enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1865277 раз)

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6180 - 12 Мар 2018, 16:29:15

Сибазон разгоняет морф,как и бупр ,прет гаоаздо лучше,это в кратце.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6181 - 12 Мар 2018, 16:52:08

Сибазон разгоняет морф,как и бупр ,прет гаоаздо лучше,это в кратце.
Ок но прет он также только сильнее или же изменения в состоянии все таки чувствуешь?
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6182 - 12 Мар 2018, 17:12:49

заснуть можешь. я первый раз выпил 200 морфа и на двесьи сибазона. кароч, батя говорил, что я творил хуйню, и в итоге заснул младенцем.  работать будет нереально. на ночь - заебись.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Dred~

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #6183 - 12 Мар 2018, 18:51:22

Ура!Трам снял с кумара!
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6184 - 12 Мар 2018, 19:23:52

Добер, я уже не первый раз слышу о нем. В одном случае, слышал, что на 10-12 сутки норм, другой на 5-7 сутки. Тут уже все индивидуально - вес/доза/стаж/настрой.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

максымко

Бупренорфин.
Ответ #6185 - 12 Мар 2018, 19:50:07

[quote author=Самвел link=topic=327.msg532617#msg532617 date=15208

че серьезно? уже третий человек это говорит.
 а как и где его купить по проверенному каналу?
[/quote]
Я покупал просто в интенере. В гугле бьются первыми два сайта: kratom.com.ua и guarana.in.ua. Я заказывал на первом. Обещали доставку "сегодня на завтра". Седьмого вечером заказал, восьмого ни ответа ни привета, девятого вечером в 22:30 пришла СМС, что "извините, отправка завтра" и только 11-го пришёл номер декларации и 12 я его получил на новой почте. Забрать самому у них не предусмотрено, только НП.  В следующий раз на гуаране лучше закажу с такой доставкой. Заказал 50 гр красного за 200 и столько же зелёного. Навалил весло красного, запил выдавленым грейпфрутом (так надо делать). Через полчаса меня разломало как я описывал выше. Только меня распогодило, тут звонок. Внезапное предложение буприка. Я 3 день на кумаре.  Понятное дело взял полторы четвёрки и поставил 1 мг буквально через час после кратома (победила жадность) и буквально буприка не почувствовал. Кратом так вцепился в рецепторы, что реально сильнее бупра оказался. Только минут через 7 я почувствовал привкус и отдалённый буприк отдалённо. А вот еще через час когда буприк раскрылся  я почувствовал, как-бы дорогие товарищи довольно неприятный передоз, угу. Передоз, не передоз - передозообразное состояние. Не бупровый, когда башня трещит, а другой. Начало пиздец как тошнить и навалилась сильная слабость.
И это на работе. Руки холодные, шатает и мутит и подтрушиват от слаблсти. Что-то типа пережрал катера. Ни разу не приятная штука. Короче, мешать это не стоит. Догнаться не выйдет. В данный момент твёрдо намерен оставаться на кратоме. Даст Бог так и соскочу.
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #6186 - 12 Мар 2018, 20:08:46

Да, в который раз убеждаюсь, что лучше не смешивать одно с другим
 
Все в нашем сознании
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6187 - 12 Мар 2018, 20:15:59

Хелло, при совмещении натур продукта становится только лучше, главное не передознуться. А тут, синтетика на синтетике. левосторонний-правосторонний, агонист-антигонист. без ученой степени фармацевта тут никак.

upd: я имел ввиду натур+натур.
 
« Правка: 13 Мар 2018, 07:33:52 от Самвел »
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #6188 - 12 Мар 2018, 20:36:00

Тут как раз натур продукт с синтетикой
Я просто за монодиету,хотя уже не всегда(((
 
Все в нашем сознании
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6189 - 12 Мар 2018, 20:51:12

не вставили, но подсняли на отличненько, - не прибедняйся) при чем, не забывай, что ты уже на буприке висишь. И еще не забывай, при обратной последовательности - буприк даёт гиппертрухалово.  три раза чуть не здох. на третий ляпнулся (думал, может из-за того, что по ноздрям дал - херачит так (треть 8ки все три раза), и еле до дома дошел. к кровати я уже полз.
Снял ,снял ,ток мало,мало пздц....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6190 - 12 Мар 2018, 21:25:49

всем добрый вечер. читаю уже неделю тему, а положительной инфы нет. трама еще дня на два осталось. не было сегодня возможности позвонить на больничьку и узнать что и как там. может кто знает появился буприк?
 
"Колешься не закалывайся."
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6191 - 12 Мар 2018, 22:02:47

всем добрый вечер. читаю уже неделю тему, а положительной инфы нет. трама еще дня на два осталось. не было сегодня возможности позвонить на больничьку и узнать что и как там. может кто знает появился буприк?
Нет пока не будет!
 
Верю в бога и в себя!)
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #6192 - 12 Мар 2018, 22:07:31

полтора-два месяца строгого поста, сказал врач!!! правда бупрен сегодня выписывал всем, только в борисполе... я не захотел ехать и взял трам, както нету радости от него но хочу слезть с бобра пока нету его
 
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6193 - 12 Мар 2018, 22:15:20

Приятно слышать!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Бупренорфин.
Ответ #6194 - 12 Мар 2018, 23:40:58

Здоровья всем бедолажки !
Всё норм с субиком ,появился ?
Просто имею волнения за вас....
----------------------------------------------------------------------------
полтора-два месяца строгого поста, сказал врач!!! правда бупрен сегодня выписывал всем, только в борисполе... я не захотел ехать и взял трам, както нету радости от него но хочу слезть с бобра пока нету его
Бупрен это не совсем субитекс ,да'

Исчо один, вы слепые или не читая сразу бросаетесь писать?!!
Подряд не постим, жмем изменить и дописываем первый пост!
 
« Правка: 12 Мар 2018, 23:44:37 от bobus »
🍁 🇨🇦
 

Nilly88

Бупренорфин.
Ответ #6195 - 13 Мар 2018, 00:11:16

Здоровья всем бедолажки !
Всё норм с субиком ,появился ?
Просто имею волнения за вас....
----------------------------------------------------------------------------
полтора-два месяца строгого поста, сказал врач!!! правда бупрен сегодня выписывал всем, только в борисполе... я не захотел ехать и взял трам, както нету радости от него но хочу слезть с бобра пока нету его
Бупрен это не совсем субитекс ,да'

Ну конечно субик поярче, но бубр тоже неплох) а че за нас волноваться) у кого сила духа есть тот живет) а безвольные овощи только и ноют )))
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6196 - 13 Мар 2018, 00:24:23

Я вас ребят мб удивлю,но в а нашей стране на нариков ПОХУЙ всем,ну кто из политиков нас поддержит?,кому из них такая реклама нужна?,это не европа,что бы что то изменилось надо сограждан годами убеждать по телеку ,что наркомания ,это болезнь,кто это будет делать 1+1,ictv?,интер,да хуй там!
Дело такое что они рекламировать-рекламируют,а вот сделать репортаж о нашей проблеме... или не хотят или не знают,что вряд ли.Но мне вчера было так плохо,что не выдержал и написал письмо ictv , возможно если закидать их просьбами с притензиями,они зашевилятся хоть как то?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6197 - 13 Мар 2018, 00:37:31

красавчик Питон. говорю искренне . эту ситуацию можно повернуть как и в плюс нуждающимся так и в минус молчанием.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6198 - 13 Мар 2018, 00:49:58

Я за любой кипишь,кроме отмены любимого лечения,я даже могу не кушать если прийдётся , только в каком я тогда состоянии буду я не знаю и так все плохо, сейчас сижу и думаю куда ещё написать,эх зря не сохранил вчерашнее письмо!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #6199 - 13 Мар 2018, 01:24:51

имхо наоборот збс, как раз у многих подспрыгнуть заебись
есть повод теперь, или хотя бы перейти на че нить попроще,
по типу трама, сколько можно хуярить этот буприк, тяжелый он
сам по себе препаратец, по своему воздействию на ту же психику,
да и не прет ведь ни черта. скучный он до ужаса, даже трам
поинтереснее намного будет имхо, если именно только на нем висеть.

а так то рано или поздно он появится полюбому, никуда не денется,
через чур много где, кем и в каких целях он используется, бупренорфин этот,
одни разливайки чего только стоят.
 
Скворец