enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1865311 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6200 - 13 Мар 2018, 01:56:28

Я сейчас на морфине и даже был бы трамал я все равно не могу нихуя делать,а под буприком работа работается и деньги делаются.А сейчас тупо смотрю телевизор который скоро вылетит в окно,а о работе говорить вообще не стоит!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #6201 - 13 Мар 2018, 01:59:55

само собой, что от буприка тоже отойти еще надо,
буприковая система штука довольно неприятная,
чтобы от нее полностью отпустило тоже время надо,
недели три как минимум.
 
Скворец
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6202 - 13 Мар 2018, 06:03:30

Я сейчас на морфине и даже был бы трамал я все равно не могу нихуя делать,а под буприком работа работается и деньги делаются.А сейчас тупо смотрю телевизор который скоро вылетит в окно,а о работе говорить вообще не стоит!
Братан я вот тоже работаю каждый день но я как решил пригать так и пригаю с бублика даже бублик лежит я за 20 дней 1 раз снялся 20 штук роздал что бы не муляло. вот правда сегодня трохи нагрузило после виходних на роботу идти думаю вкинуть колесо но НЕТ побежал уже!Всем хорошего настроение и легкой сприжди деваться нема куда все равно.Когда спригнешь все будет лучше делаться и деньги и робота и жизнь в правельном направлении!
 
Верю в бога и в себя!)
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6203 - 13 Мар 2018, 06:18:55

Спомнил ,как ,то сижу на роб на легких кумарах и тут мои батанообразные сотрудники начинают базарить про наркоту,как мол охуено курить метадон ,прет как экстази , ширку варят на бензине ,опий прет 36 часов,ну итд,сука ,как жеж сложно делать глупое ебало,да еще и подробности спрашивать....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6204 - 13 Мар 2018, 07:27:40

и ахуевать от того, какие бигуди они себе там накрутили)))
да-да))
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6205 - 13 Мар 2018, 08:07:45

Очень сложно,слушать такую хуйню,поначалу всело ,потом злит ,оссобенно с вопросов:ты че не пробовал нихуя ,ахаха ,ты вася,сток потерял,знали бы они....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Andruxa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #6206 - 13 Мар 2018, 08:44:57

всем добрый вечер. читаю уже неделю тему, а положительной инфы нет. трама еще дня на два осталось. не было сегодня возможности позвонить на больничьку и узнать что и как там. может кто знает появился буприк?
Выдубичи жидкий к обеду будет
 
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Бупренорфин.
Ответ #6207 - 13 Мар 2018, 08:59:09

всем привет кто нибудь знает у кого или в какой больнице выписать рец на трам в Харькове, а то буприк снизили в 3 раза - херого на работу не могу ходить.Напишите в личку плиз
 
 

Dred~

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #6208 - 13 Мар 2018, 09:58:46

Я думаю в.разливайках месных должны писать,у нас в Киеве по крайней мере так
 
 

Andruxa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #6209 - 13 Мар 2018, 10:00:04

всем привет кто нибудь знает у кого или в какой больнице выписать рец на трам в Харькове, а то буприк снизили в 3 раза - херого на работу не могу ходить.Напишите в личку плиз

Аптека Алёшина 37
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6210 - 13 Мар 2018, 10:06:16

на Алешина еще оставался мед 10мг с 25 по 28 февраля было в наличии. Пробивал, весь инет перелопатил. Я тогда еще думал сьездить, скинуться на проезд туда обратно. Но пока дебилоиды думали - он и там пропал.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6211 - 13 Мар 2018, 13:17:40

Что значит снизили в 3раза ,это где?на ЗПТ так не снизят,или ты сам себе снизил?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6212 - 13 Мар 2018, 15:17:21

позвонил с утра на больничку врач говорит приезжайте и боблишка побольше берите. приехал на больничку  говорит есть только двушки и ехать в другой город. кароче поехал, купил буприк. обошлись мне двушки в два раза дороже чем восьмерки которые я всегда брал, подорожал буприк или двушки так стоят хз!?
 
"Колешься не закалывайся."
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6213 - 13 Мар 2018, 15:22:40

позвонил с утра на больничку врач говорит приезжайте и боблишка побольше берите. приехал на больничку  говорит есть только двушки и ехать в другой город. кароче поехал, купил буприк. обошлись мне двушки в два раза дороже чем восьмерки которые я всегда брал, подорожал буприк или двушки так стоят хз!?
Это всё хорошо,но куда ты ездил и какая цена?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6214 - 13 Мар 2018, 16:13:34

в борисполь. около сто пятидесяти.
 
"Колешься не закалывайся."
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Бупренорфин.
Ответ #6215 - 13 Мар 2018, 16:23:20

Что значит снизили в 3раза ,это где?на ЗПТ так не снизят,или ты сам себе снизил?
не сразу- снизили за две недели на зпт платном с 18 до 6 мг и дальше надо опускаться.Хожу на него уже почти 2,5года
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6216 - 13 Мар 2018, 17:53:13

поможет я с лирикой почти на сухую вылез


конечно если дозняк не 8
и пиши в тему перекумарка мне сложно модерировать на кумаре )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #6217 - 13 Мар 2018, 18:41:08

бля как можно юзать 18мг в день???, может кто обяснит)) вот походу причина почему изчез бупр, кто-то его употребляет за 7рых)
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6218 - 13 Мар 2018, 18:45:55

бля как можно юзать 18мг в день???, может кто обяснит)) вот походу причина почему изчез бупр, кто-то его употребляет за 7рых)

Как говорил мой покойный друг: "ненавижу наркоманов, конкуренты блин" :)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #6219 - 13 Мар 2018, 19:18:13

Было время тоже и по14и 16юзал, но скажу по собственому опыту можно и  на двух мелеграмах нормально чувствовать себя
 
Будьте попорядочней!