информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864980 раз)

ygan

Бупренорфин.
Ответ #6220 - 13 Мар 2018, 20:07:14

бля как можно юзать 18мг в день???, может кто обяснит)) вот походу причина почему изчез бупр, кто-то его употребляет за 7рых)
Расмешило 😂😂😂
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Dred~

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #6221 - 13 Мар 2018, 20:17:32

Кто там знает,что на Выдубичах?ходят слухи,что некотарым даже сухой писали?
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6222 - 13 Мар 2018, 21:05:11

Кто там знает,что на Выдубичах?ходят слухи,что некотарым даже сухой писали?
Я еще вчера брал в аптеке.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6223 - 13 Мар 2018, 21:20:28

Все всё берут и никто ничего не говорит,лишь бы ляпнуть.Взял расскажи где, по чём!Так нет же,один пишет в Борисполе,как будто там одна аптека,второй просто пишет что брал.Лучше не пишите ничего вообще,взяли себе, радуйтесь и не дразните людей,хотя за всех не скажу но меня бессит!Дети!!!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Andruxa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #6224 - 13 Мар 2018, 21:53:48

Кто там знает,что на Выдубичах?ходят слухи,что некотарым даже сухой писали?
НетНа сантане жидкий
 
« Правка: 14 Мар 2018, 14:56:01 от Вадос »
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6225 - 13 Мар 2018, 22:17:13

А в одном посте ,это анриал написать?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6226 - 13 Мар 2018, 22:17:39

На сантане жидкий

и как он?
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #6227 - 13 Мар 2018, 23:00:15

На сантане такие черти барыги в халатах,пользуються моментом
 
Будьте попорядочней!
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6228 - 14 Мар 2018, 00:48:36

Все всё берут и никто ничего не говорит,лишь бы ляпнуть.Взял расскажи где, по чём!Так нет же,один пишет в Борисполе,как будто там одна аптека,второй просто пишет что брал.Лучше не пишите ничего вообще,взяли себе, радуйтесь и не дразните людей,хотя за всех не скажу но меня бессит!Дети!!!
Там как раз одна аптека центральная. Хто тебя ебать дразнит я ищо неделю назад писал где что взять читать научись!Кому надо тот в личку писал спрашивал.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6229 - 14 Мар 2018, 12:13:13

Кароче, мне только что звонили. Во Львове уже все появилось
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #6230 - 14 Мар 2018, 12:14:32

Во Львове субуксон и субик,что там появился бупр?
 
Будьте попорядочней!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6231 - 14 Мар 2018, 12:15:05

метадон и буприк.
Метадон точно. Не хочу его заебывать. И так за час раз 30 набрал, чтоб узнать адрес и номер больнички на трое.

Да, Анатольевна человек-золото. Все спокойно с пониманием...
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6232 - 14 Мар 2018, 14:09:39




Ну я начинал его кушать еще када бело синий-словацкий продавался в любой аптеке как анальгин, 5,25 как ща помню стоил. Тоненькие такре капсулы. И то покупал его чисто чтобы с гердоса там или делов не кумарило, пока к барыге едем) Или там подспрыгнуть чутка)
ЗЫ Братка мы тут так заофтопили все-капец) Надо или в трам-топик перебирацца, или в личку с этой ностальжи))

OFFTOP:
ага точно, 5.25 )) мы еще скидывались. )) вроде бело  зеленый пачка 20 колес что то около... по 5 вкинули -- ну нихуя. пришел хаваю, и одупляю что я ни в героес не могу играть ни дохавать.. по стенкам в парадняк -- там кореш тоже самое. ох эти первые чувства ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #6233 - 14 Мар 2018, 15:33:23

Да были времена,так ебашыло,а сейчас после пластмасы непочуствуешь тяги,где те времена!
 
Будьте попорядочней!
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #6234 - 14 Мар 2018, 15:39:26

KRKA... Эхх, были времена.
По сантане мне чел сказал с этого форума закоренелый что на руки две пачки морфа пишут... На смоле по три писали, сейчас по одной. За сантану, я так понял что к той цапле ездить надо каждый день... Диза..
По бупру, Самвел, был бы я девушкой, за такие новости ты бы сегодня ничего так отдохнул бы. :) p.s. шутка, конечно. Но новость огонь!
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6235 - 14 Мар 2018, 16:07:10

Не на руки, а в рот. На руки там ничего не давали.
К цапле каждый день или через день, или через три дня. пох,  но не больше 10ти записей. далее уже трам.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #6236 - 14 Мар 2018, 16:24:28

Не на руки, а в рот. На руки там ничего не давали.
К цапле каждый день или через день, или через три дня. пох,  но не больше 10ти записей. далее уже трам.
Я понял, спасибо. Мне сказали что на руки. Думал уже туда ставать. Теперь не, спектр не брошу. Хотя говорят что трам в Санатане по 300, в спектре 350. Есть сенс экономии:) Но в спектре ведь любая осень, была бы капуста..
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Маросейка12

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Бупренорфин.
Ответ #6237 - 14 Мар 2018, 16:27:47

Маякните когда в Киеве все норм станет
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6238 - 14 Мар 2018, 16:42:56

метадон и буприк.
Метадон точно. Не хочу его заебывать. И так за час раз 30 набрал, чтоб узнать адрес и номер больнички на трое.

И когда появился? Если это не запасы для больных раком решыли выдать наркоманам бо уже заебали фармацевтов аптеки в хлам... Просто если он до Львова "доехал" то до Киева еще раньше приехать должен был бы, машынки с завода изготовителя поехали бы во всех направлениях нашей необятной родины и поверь ой как быстро. У царей бупренорфиновой промышлиности прибыля упали за ети 3 недельки им хочется что б все наладилось не меньше нашего. Они "в системе"))))))) и их ой как ломает


Сегодня одна барышня в клинике втирала что у нее там такие связи прям на самой верхушке завода и ей сказали что все заработали фасуем - аж смешно стало говорю так хули ж ты милая в клинику пришла со своими связями? Ответа не услышал...


Знаю точно что в нашу клинику сегодня машина выехала но только с жыдким бупренорфином и только в клинике - купить на вынос ну не как...
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Бупренорфин.
Ответ #6239 - 14 Мар 2018, 16:50:42

Привет всем колеги !
Сходу в суть. Уселся на субик шестерка ровно вот как два месяца в этом ебучем полете таблетка на два раза днем и вечером и так ровно два месяца. Переть он непрет можно сказать но кумарит нехуева это на второй день всего (вечер)  хочу подвизать попробывать но получаеться что на сухую потому как с такой работай как у меня водителем по европе ,я нечего кроме субика (его тут валом) и гераина ненайду,хотелось бы на лирики выравняться ,а там уже и крипануться ,я думаю можно. Но увы!  Прегабалина тут ненайти ,а субик хочу бросить.
Вот ,я и вспомнил что нетак то и давно ,я весел на семечках ,а теперь думаю будут они выравнивать после субика? Недобольшого хотя бы что бы мог за рулем по европе колесить. Подскажите ваше мнения ребят .
Реально хочу бросить .
 
🍁 🇨🇦