enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1865306 раз)

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6280 - 15 Мар 2018, 23:28:39

Мы не про улицу говорим
 
"Колешься не закалывайся."
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6281 - 15 Мар 2018, 23:29:34

Если нет препарата тебе не выпишут рецепт. Если выписывают рецепт и ничего не говорят где что и когда так это какое то кидалово и чисто барыжий движж...
Кидалово это когда ты даёшь бабки и остаёшься без них и на кумаре,а там всё нормально!!!
ага или отваливаешь 500 за рецепт едешь в аптеку, а там борода из ваты и этим рец можно подтереться. так это ни кидалово  и не разу не кумар?
И если бы где то, что то доктара бы уже рецы штамповали пачками. Они тоже последний месяц не особо круто себя чухают...
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6282 - 15 Мар 2018, 23:33:21

Короче,жуйте свои подозрения, развивайте паранойю,я вам написал что делать,а если вам охота поговорить то разговаривайте - лишь бы не во вред! Было бы желание или Кумар такой ,жестенький,то нашли бы!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6283 - 15 Мар 2018, 23:35:22

Короче,жуйте свои подозрения, развивайте паранойю,я вам написал что делать,а если вам охота поговорить то разговаривайте - лишь бы не во вред! Было бы желание или Кумар такой ,жестенький,то нашли бы!
так вот я у тебя и пытаюсь спросить, что надо делать конкретно,что бы взять в борисполе... ты даже на вопрос про аптеку в борисполе фармация это или нет не ответил ... Без обид ..
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #6284 - 15 Мар 2018, 23:36:18

Только вот Борисполь странный какой то... Главко за, говорит езжай, ток вот рецописцу позвони. А тот базарит, справку давай с диагнозом да еще и от комисии или социо а иначе рерол, поездки, волокита... Ну их нах, жду понедельника...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6285 - 15 Мар 2018, 23:38:15

Только вот Борисполь странный какой то... Главко за, говорит езжай, ток вот рецописцу позвони. А тот базарит, справку давай с диагнозом да еще и от комисии или социо а иначе рерол, поездки, волокита... Ну их нах, жду понедельника...
а что в понедельник ? это ты про Выдубичи имеешь ввиду ? там сухой будет в пн ?
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6286 - 15 Мар 2018, 23:38:31

Только вот Борисполь странный какой то... Главко за, говорит езжай, ток вот рецописцу позвони. А тот базарит, справку давай с диагнозом да еще и от комисии или социо а иначе рерол, поездки, волокита... Ну их нах, жду понедельника...
Но всё же есть и можно взять?)) У меня просто все эти бумажки имеются и мне было легче на много!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6287 - 15 Мар 2018, 23:38:48

Только вот Борисполь странный какой то... Главко за, говорит езжай, ток вот рецописцу позвони. А тот базарит, справку давай с диагнозом да еще и от комисии или социо а иначе рерол, поездки, волокита... Ну их нах, жду понедельника...
Никуя себе усложнили как. видать выдают рецепты налево и направо.  я представляю как статистика увеличилась. Норкомания в геометрической прогресии. Уха ха блеа.Хорошо затарился на два месяца. может к этому времени раздупляться бизнесмены куевы.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6288 - 15 Мар 2018, 23:42:01

Кстати, если стоишь на учёте,то эта справка делается неделю ровно!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6289 - 15 Мар 2018, 23:43:33

Кстати, если стоишь на учёте,то эта справка делается неделю ровно!
это на гос ? в частных больничках таких справок не дают ?
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6290 - 15 Мар 2018, 23:46:13

Это надо ехать на святошино. Я там получал такую.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6291 - 15 Мар 2018, 23:49:48

Это надо ехать на святошино. Я там получал такую.
Прямо в яблочко, именно туда и надо ехать.Врачи там ленивые до ужаса,могут и перехватить и на прогу поставить,там рядом сразу,короче всё в одном месте. Только выписывают морфин и чтобы стать на рецепт, нужно хотя бы неделю проплатить и приходить к ним,чтоб тебе в рот всё закидывали,а перед этим в листике колеса дробят!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6292 - 15 Мар 2018, 23:53:56

мне сразу дали бумажку. но заставили за тестом пистовать в аптеку.у них тестов не было на бублик они редкие и куй где их найдешь.он и стоит норм этот тест.    Писец как давно это было.ничн смотрю не поменялось
 
"Колешься не закалывайся."
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6293 - 16 Мар 2018, 00:00:41

мне сразу дали бумажку. но заставили за тестом пистовать в аптеку.у них тестов не было на бублик они редкие и куй где их найдешь.он и стоит норм этот тест.    Писец как давно это было.ничн смотрю не поменялось
Мне не надо было идти за тестом ,я позвонил туда,спросил стою ли я ещё на учёте и всё, через неделю мне дали эту справку
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6294 - 16 Мар 2018, 00:54:09

Это надо ехать на святошино. Я там получал такую.
Прямо в яблочко, именно туда и надо ехать.Врачи там ленивые до ужаса,могут и перехватить и на прогу поставить,там рядом сразу,короче всё в одном месте. Только выписывают морфин и чтобы стать на рецепт, нужно хотя бы неделю проплатить и приходить к ним,чтоб тебе в рот всё закидывали,а перед этим в листике колеса дробят!
Блядь,это ,давай без обид ,но такого бреда ,я давно не читал,приходишь такой ,дайте мол бумажку ,что я наркоман,а врачи такие ,хуй те ,ща ,блядь ,как возьмем тебя на программу!,заломали ,кароче и метадона тебе в рот хуяк!,мг 120! и приговаривают,ага сука ,попался!все блядь,буш теперь на метал ездить,ну и смех истерический такой Ахахахаха!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6295 - 16 Мар 2018, 01:21:59

Ты че реально уже на кумарах или занимаешся тупо пиздочесом?
мля не пойму тебе то какое дело ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6296 - 16 Мар 2018, 02:08:38

Это надо ехать на святошино. Я там получал такую.
Прямо в яблочко, именно туда и надо ехать.Врачи там ленивые до ужаса,могут и перехватить и на прогу поставить,там рядом сразу,короче всё в одном месте. Только выписывают морфин и чтобы стать на рецепт, нужно хотя бы неделю проплатить и приходить к ним,чтоб тебе в рот всё закидывали,а перед этим в листике колеса дробят!
Блядь,это ,давай без обид ,но такого бреда ,я давно не читал,приходишь такой ,дайте мол бумажку ,что я наркоман,а врачи такие ,хуй те ,ща ,блядь ,как возьмем тебя на программу!,заломали ,кароче и метадона тебе в рот хуяк!,мг 120! и приговаривают,ага сука ,попался!все блядь,буш теперь на метал ездить,ну и смех истерический такой Ахахахаха!
Поедь и проверь,скажи что тебе нужна справка и посмотришь что тебе нарколог будет втерать! Через одну дверь программа зпт если что! И если тебе не предложат стать на нее тогда и посмеешься,а если не знаешь нихуя то смейся тихонько и нехуй тут предполагать!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6297 - 16 Мар 2018, 05:51:52

Я говорил вам неделю назад всем что в Борисполе все гладко!Там какой прикол врачи некоторых больничок про-платили бабок что бы имено им било ну соответствено и цену подняли на 50 грн за пачку вчера набирал на одну из таких в 2 часа говорит есть можешь ехать, спрашую  а утром если приеду говорит едь с утра и может возьмеш.Я то спригнул уже но пусть валяеться!Приеду отпишусь есть ли там.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6298 - 16 Мар 2018, 07:00:48

Я вчера встал на зпт мет,ну пришлось,мне мысли собрать надо,так вот:начмед сайта  говорит,начнемс мы с 25 мг,я охуел ,говорю ,привсем уважение пан врач ,но у меня чек ул.мета мол снимал ток,вы говорю на приколе типа,на что врач отвечает могем мол ток по 25 поднимать ,каждый день,терпи ,а если не в терпеж,можем направит к частнику,там те продадут ,хоть 100мг и вот хз,это был подьеб ,или внатуре есть уже и метал и бупр,ток типа на шыфре,постараюсь , чтото пробить сегодня.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6299 - 16 Мар 2018, 07:35:17

Да. На шифре. Я слышал тоже такую хуйню.
Мол, определенные клиники с определенными аптеками. как раньше, только круг "избранных" барыжек в халатах, уже намного меньше.
 потому и во Львове проскочило.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.