информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864851 раз)

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6300 - 16 Мар 2018, 10:57:34

Года 1,5 назад мы висели на метале уличном. Решили стать на Выдубичи, нас отправили на святошу на ул. Отдыха там мы в баночку сдали анализ!! Потом нам дали бумажку, что результат позитивный. Это оно или нет можем ли мы туда сейчас приехать и взять эту справку? И что делать дальше с этой справкой ? Идти в больничку выписывать рецепт и ехать в Борисполь с справкой и рецептом ?

Я говорил вам неделю назад всем что в Борисполе все гладко!Там какой прикол врачи некоторых больничок про-платили бабок что бы имено им било ну соответствено и цену подняли на 50 грн за пачку вчера набирал на одну из таких в 2 часа говорит есть можешь ехать, спрашую  а утром если приеду говорит едь с утра и может возьмеш.Я то спригнул уже но пусть валяеться!Приеду отпишусь есть ли там.
Можешь дать точный адрес аптеки в Борисполе ? в лс.
 
« Правка: 16 Мар 2018, 11:16:00 от ILUXA »
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #6301 - 16 Мар 2018, 13:04:22

Набрал на Сантану говорю сможете дать выписку что я у вас был,на мороз падает приежайте и говорите с юристом,я за 400км от киева,пидарасы Сантана!
 
Будьте попорядочней!
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #6302 - 16 Мар 2018, 13:33:43

все на шифре на каком-то! Ни у кого ничего не допросишься... каждый себе. Нах тогда форум спрашивается !!!

Ну уж точно не для того чтоб наркотой друг друга снабжать! Ты наивно полагала что с незнакомыми людьми будут идти на контакт, сливать информацию, высылать запрет?
 Бывает и такое, но это очень лично, и не первому встречному. И не так просто всё.
А форум наш - снижение вреда. Все остальное флуд. Все остальное запретное в личку.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: 7Fartila7

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6303 - 16 Мар 2018, 14:21:47

Ездил в Борисполь все как и било неделю назад так и есть, все взял!Парни стояли за медом 5-терочки тоже есть на долго не в курсе!Так кому нужен бупрен или медик едьте в Борисполь берите пока есть!
 
Верю в бога и в себя!)
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #6304 - 16 Мар 2018, 14:22:06

Мне сегодня врач прикольнул ситуацию. Поступало много жалоб на качество препарата. В итоге комиссия забраковала оборудование по изготовлению сухого препарата (для жидкого аппаратура в норме, да и качество хорошее, куле, 0,3 и норм прёт и пох что с диазепамом что без). Из-за этого заводы начали замену оборудования. Говорят, через месяц все стабилизируется и в аптеках появятся качественные препараты сделанные на новом оборудовании. Я думаю обкатка препов произойдёт на нас а не на избранных группах. Вот такая инфа от моего лечащего. Но, опять же, инфа из неопределенных источников.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6305 - 16 Мар 2018, 14:39:09

Мне сегодня врач прикольнул ситуацию. Поступало много жалоб на качество препарата. В итоге комиссия забраковала оборудование по изготовлению сухого препарата (для жидкого аппаратура в норме, да и качество хорошее, куле, 0,3 и норм прёт и пох что с диазепамом что без). Из-за этого заводы начали замену оборудования. Говорят, через месяц все стабилизируется и в аптеках появятся качественные препараты сделанные на новом оборудовании. Я думаю обкатка препов произойдёт на нас а не на избранных группах. Вот такая инфа от моего лечащего. Но, опять же, инфа из неопределенных источников.
Я ето слишал ищо пару недель назад но только что пациенти заяву в мусарку написали и за ето-го на заводе била проверка и прикрили на время производство.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Nilly88

Бупренорфин.
Ответ #6306 - 16 Мар 2018, 14:50:16

Подскажите в личку парни, у кого можно рецепт взять на буприк!
 
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #6307 - 16 Мар 2018, 15:23:03

В Борисполе центральная "Фармация" #24. Адрес выше.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6308 - 16 Мар 2018, 15:38:43

В итоге комиссия забраковала оборудование по изготовлению сухого препарата 
хорошо . но у нас два производителя харьков (зн)  и одесса (интерхим) неужели на обеих предприятиях все так плохо ?
чего то подумал от этих постоянных жалоб производитель может просто забить на производство отдельных препаратов . замена оборудования это нормальные бабки да плюс эти комиссии кому они нужны . с другой стороны конечно хотелось бы качества.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6309 - 16 Мар 2018, 15:49:44

kanets, думаю, оборудование за неделю отобьется за счет метода и бупра..

Ребзя, вроде ж рецепты (пофиг, если есть лицензия, кто выписал) принимаются на территории все страны (Украины)?? Если я перед входом в аптеку набрал, сказали - есть - то она уже ж хрен отморозится?!
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #6310 - 16 Мар 2018, 16:06:42

Могут не дать. Хотя обязаны. Тогда нужно давить на них с точки буквы закона. Подкованным нужно быть, как говориться...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6311 - 16 Мар 2018, 16:09:31

Сухой.Инна Юрьевна сказала поедеть в аптеку в понедельник.к обеду должно стрельнуть.
ето только тебе и в конкретной аптеке или же ты имеешь в виду что все уже с понедельника должно быть. Мне сука врач не дал карточку или хотя бы лист назначения последний, что б в тот же Борисполь сездить...
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6312 - 16 Мар 2018, 16:11:32

kanets, думаю, оборудование за неделю отобьется за счет метода и бупра..

Ребзя, вроде ж рецепты (пофиг, если есть лицензия, кто выписал) принимаются на территории все страны (Украины)?? Если я перед входом в аптеку набрал, сказали - есть - то она уже ж хрен отморозится?!
Может и наморозиться ты что не знаешь где мы живем мы же ебать в Украине проданой. Если не башленул то не получил!Вот почему ни где нету а в Борисполе есть и цена на 50 грн поднялась с ка-кого перепугу если завоз старий то и цена старая должна бить, поднять они не имеют права!Например Вот ты 8 пачек взял с тебя 400 грн намутили мимо каси в карман себе а таких как ты (мы) за день там сотни посчитай примерно сколько получаеться , и плюс с больнички им процент идет например со ста рецептов 5000 грн.
 
« Правка: 16 Мар 2018, 22:10:51 от wertyl1234 »
Верю в бога и в себя!)
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6313 - 16 Мар 2018, 16:20:59

Та да
 Дать на лапу и взять на лапу - образ жизни.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Nilly88

Бупренорфин.
Ответ #6314 - 16 Мар 2018, 16:27:04

Года 1,5 назад мы висели на метале уличном. Решили стать на Выдубичи, нас отправили на святошу на ул. Отдыха там мы в баночку сдали анализ!! Потом нам дали бумажку, что результат позитивный. Это оно или нет можем ли мы туда сейчас приехать и взять эту справку? И что делать дальше с этой справкой ? Идти в больничку выписывать рецепт и ехать в Борисполь с справкой и рецептом ?

Я говорил вам неделю назад всем что в Борисполе все гладко!Там какой прикол врачи некоторых больничок про-платили бабок что бы имено им било ну соответствено и цену подняли на 50 грн за пачку вчера набирал на одну из таких в 2 часа говорит есть можешь ехать, спрашую  а утром если приеду говорит едь с утра и может возьмеш.Я то спригнул уже но пусть валяеться!Приеду отпишусь есть ли там.
Можешь дать точный адрес аптеки в Борисполе ? в лс.
Шевченка 4
За 8 пачек? я не понял ничего ты за какую дозировку говоришь и сколько стоит сам рецепт?
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6315 - 16 Мар 2018, 16:41:38

Года 1,5 назад мы висели на метале уличном. Решили стать на Выдубичи, нас отправили на святошу на ул. Отдыха там мы в баночку сдали анализ!! Потом нам дали бумажку, что результат позитивный. Это оно или нет можем ли мы туда сейчас приехать и взять эту справку? И что делать дальше с этой справкой ? Идти в больничку выписывать рецепт и ехать в Борисполь с справкой и рецептом ?

Я говорил вам неделю назад всем что в Борисполе все гладко!Там какой прикол врачи некоторых больничок про-платили бабок что бы имено им било ну соответствено и цену подняли на 50 грн за пачку вчера набирал на одну из таких в 2 часа говорит есть можешь ехать, спрашую  а утром если приеду говорит едь с утра и может возьмеш.Я то спригнул уже но пусть валяеться!Приеду отпишусь есть ли там.
Можешь дать точный адрес аптеки в Борисполе ? в лс.
Шевченка 4
За 8 пачек? я не понял ничего ты за какую дозировку говоришь и сколько стоит сам рецепт?
0002 (двушки) 2 рецепта по 400 каждий (ето 800)  и пачка 150 вот посчитай
 
Верю в бога и в себя!)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6316 - 16 Мар 2018, 16:46:57

Меня уже так заебло говоришь на тебе те же деньги дай на рецепт дай на руки, ну не могу я что б вальнули с утра и иди, ездить не вариант работают с 8 до 15.00 ровно а то и раньше. Обясняю что начинает осколок ныть так к вечеру что на стену лезу-ни хуя! ОК - давай тогда так что б вечером можно было получить - хуй тебе, бери больше с утра! Говорю напиши рецепт ОМНОПОН, МОРФИН только не в таблетках я возьму и пускай тебя не ебет где. Вобщем заебали - пошел в госпиталь к хирургу котрый лечил ранения - написал на бумажке с подписью сказал куда зайти и что пока дойду наберет дали 6 ампул ОМНОПОНА - 238 с копейками, сказал только под кожу колоть но как Бог даст. Харняк да есть но блять терпимо когда осколок болеть начинает да еще с етой погодой так ну его нахуй.

И читал чгде то здесь что жыдкий буприк не хуже а то и лутчше - пиздежь, сухой держит как минимум сутки, жидкий вкололи в 9.00 к 15.00 уже отпускает
 
 

Саша067

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #6317 - 16 Мар 2018, 16:51:58

Ты че реально уже на кумарах или занимаешся тупо пиздочесом?
мля не пойму тебе то какое дело ?
Хочу тебя подогреть, а ты уже от кумаров такой агрессивный.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6318 - 16 Мар 2018, 17:22:49

Хочу тебя подогреть, а ты уже от кумаров такой агрессивный.
прошу прощения если задел. спасибо за помощь но хочу спрыгнуть .
насчет что лучше жидкий или в таблах мне например нравится по ощущениям жидкий хоть ты и прав что он держит не так долго как сухарь .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #6319 - 16 Мар 2018, 18:46:10

на проге вспегда начинают с 25.ничего страшного не умер бы,что за паника,3 -4 дня потерпеть,прям пиздец.
 
Енот Полоскунов