информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864611 раз)

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6360 - 18 Мар 2018, 18:46:01

ЗОЗУЛЯ, МОЗ тут не при чем! Пробивай тему ЗПТ и иди на госпрограмму. Или жди, когда заводы начнут выпускать препарат.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6361 - 18 Мар 2018, 18:58:55

ЗОЗУЛЯ, МОЗ тут не при чем! Пробивай тему ЗПТ и иди на госпрограмму. Или жди, когда заводы начнут выпускать препарат.
По поводу ЗПТ, сейчас на Демеевку идёт набор на метадон,я узнавал ради интереса,описал свою проблему по поводу бупренорфина! Мне сказали приехать,здать анализы , привести справку с предыдущей программы и тогда они подумают что делать со мной! Но для меня метал , это не вариант.В итоге я просто передумал.Буду ждать препарат,а пока ограничусь маленькими дозами бупрена!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #6362 - 18 Мар 2018, 19:07:47

Тут не барыж-движ. И никто ничего не продает.
Чеж вы все такие заболевшие?? Мне 32. С 16 употребляю. Ни вичухи, ни гепатита. НИ-ФИ-ГА.
Ну и я 2 года ехал на мёдеЗН. Тоже всё наладилось. Столько сколько вешу - в жизни не весил...
Ну что поделаешь. Надо ждать пока заводы расчихлятся.
ну ты не кичись своими достижениями.........
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #6363 - 18 Мар 2018, 19:09:12

я тож больной,.........и ком больной......и 90% нашего брата больные мля
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6364 - 18 Мар 2018, 19:11:13

Достижение - если бы я болел и вылечился. А так, завидуйте молча))) гоню, без обид.
Дело такого рода, что я без задней мысли это написал, и кичиться в мои планы не входило.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #6365 - 18 Мар 2018, 19:17:18

да, ок!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6366 - 18 Мар 2018, 19:22:36

На демеевке очередь до мая,я втал на зпт метом ,неделю назад и уже 3 дня пробиваю зпт бупром,если подфартит буду на бупре через месяца 2 ,переход не страшит ,проходили уже)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Mr.D_2

Бупренорфин.
Ответ #6367 - 18 Мар 2018, 21:07:47

К Медведевой хо попасть? Ха Воссоединения?))
 
 

Severegin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #6368 - 18 Мар 2018, 21:28:22

А мне только поторчать, нервотрепку устраивают...
 
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6369 - 18 Мар 2018, 22:28:44

Поторчать на Зпт?,это плохая идея,поверь уж на слово....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6370 - 18 Мар 2018, 23:17:17

На Качалова можно лечь на 14 дней за 1400грн. Морфином так накачивают, что по стенам будете ползать 😉😄😎😜
А еще сегодня были на Выдубичах Инна Юрьевна сказала, что мокрый они получили уже новую партию (свежую в смысле 2018г) то есть сырье есть и станок рабочий... Она поговаривает, что пн-вт вроде и сухой будет.
Ну а касательно Фармации х.з.  :nea:
Будем надеяться, что на этой недельки уже всё будет ровно ...
Сегодня с мужем у нас разрыв мозга: каждому по 3 ампулы бупра жидкого 2 кубика сибазона и через пару тройку часов чек метала уличного на двоих... Так пиз...ет мама не горюй :dance3: :grin: :bad:  :crazy:
Давно меня так не пёрло  :crazy: :dirol: :blum3:
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6371 - 18 Мар 2018, 23:36:17

ЗОЗУЛЯ, я анальгином балуюсь. Пачуха в говно разрывает.
Я не понтуюсь, а констатирую факт. И не понт это вовсе. Если ты вообще понимаешь слово "понт"...
Все гораздо проще, просто я очень осторожный наркоман. У незнакомых барыг через десятые колена не беру и не брал, у меея все всегда стерильно, чужими баянами не кололся, и никому не давал лезть в пасочку б/ушными баянами. У меня просто башню не рвет и дрозды не разлетаются при виде дозы.
А кокс не пробовал. Ненавижу скоростную тягу с 2010 года. Только при чем тут кокс??)))
Это был не упрёк, а вопрос. Да и ничего не поделаешь. Надо на заводы стучаться, а не к власти.

Я тоже следил за чистотой,сначала баяны покупал потом лекарство.на кумаре было оставался из за отсутствия чистых баянов.  И все равно это не уберегло. В 2001 приобрел геп С и то случайно узнал,он сцука без симптомов,кароче куй догадается. Если гепс В желтеешь,тошнит и ДР. То гепс С как вы знаете называется ласковый убийца и очень живучий вирус.Если вичуха погибает элемантарно то гепатуху куй победишь. Болезнь наркоманов нах. Как говориться наркоманы от наркотиков редко умирают а в большем случае от сопутствующих болячек употребления.Как то так. _____________________________________________________  _если бы раньше была зпт или буприк,скольбы жизней спасли
 
"Колешься не закалывайся."
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6372 - 19 Мар 2018, 00:10:56

ЗОЗУЛЯ, я анальгином балуюсь. Пачуха в говно разрывает.
Я не понтуюсь, а констатирую факт. И не понт это вовсе. Если ты вообще понимаешь слово "понт"...
Все гораздо проще, просто я очень осторожный наркоман. У незнакомых барыг через десятые колена не беру и не брал, у меея все всегда стерильно, чужими баянами не кололся, и никому не давал лезть в пасочку б/ушными баянами. У меня просто башню не рвет и дрозды не разлетаются при виде дозы.
А кокс не пробовал. Ненавижу скоростную тягу с 2010 года. Только при чем тут кокс??)))
Это был не упрёк, а вопрос. Да и ничего не поделаешь. Надо на заводы стучаться, а не к власти.

Я тоже следил за чистотой,сначала баяны покупал потом лекарство.на кумаре было оставался из за отсутствия чистых баянов.  И все равно это не уберегло. В 2001 приобрел геп С и то случайно узнал,он сцука без симптомов,кароче куй догадается. Если гепс В желтеешь,тошнит и ДР. То гепс С как вы знаете называется ласковый убийца и очень живучий вирус.Если вичуха погибает элемантарно то гепатуху куй победишь. Болезнь наркоманов нах. Как говориться наркоманы от наркотиков редко умирают а в большем случае от сопутствующих болячек употребления.Как то так. _____________________________________________________  _если бы раньше была зпт или буприк,скольбы жизней спасли
Гепатит с  уже 5 лет как вилечуеться на все 100 процентов.Так что у кого гепатит с (Софосбувир + Даклатасвир)100 процентов вилечит гепатит с навсегда!
https://xn----9sbdjsbb2bdazgc3al2q.xn--p1ai/lechenie-sofosbuvirom
Прочитайте полезно
 
Верю в бога и в себя!)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6373 - 19 Мар 2018, 00:15:03

наркоманы от наркотиков редко умирают а в большем случае от сопутствующих болячек употребления.
насчет редко не уверен . так как смертность от передозировки не такая уже редкая. в прибалтийских странах не помню в каком году был целый пиздец так как на черный рынок попал фентанил да и не только в них .
а насчет 100%  излечения. процент высок но не 100 . по крайней мере от соф+дак
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6374 - 19 Мар 2018, 00:23:56

наркоманы от наркотиков редко умирают а в большем случае от сопутствующих болячек употребления.
насчет редко не уверен . так как смертность от передозировки не такая уже редкая. в прибалтийских странах не помню в каком году был целый пиздец так как на черный рынок попал фентанил да и не только в них .
а насчет 100%  излечения. процент высок но не 100 . по крайней мере от соф+дак

Не ну смотря какой генотим и что там с печенью ето понятно.Но рискнуть то стоит.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6375 - 19 Мар 2018, 00:32:38

wertyl1234 ты как ?  спрыгнул с буприка ?  или перешел на что то другое типа трамадола ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6376 - 19 Мар 2018, 00:48:48

wertyl1234 ты как ?  спрыгнул с буприка ?  или перешел на что то другое типа трамадола ?
За 25 дней один раз употребил 10 мг в пятницу  и норм а так лирика 75 а то 150 вроде как много.
ппц мишца болит на левой ноге типа как на кумаре крутит аж до слез.Так вот 2 двушку розкатую принюхаю.
Даже и не собираюсь  на что то другое уже и так 3 года в торбе нужно что бы организм подишал  без наркоти. ето самая долгая торба за всю мою жизнь до ето го  больше чем год на наркоте не висел.год употреблял год нет и так 8 лет
 
Верю в бога и в себя!)
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6377 - 19 Мар 2018, 01:09:49

Держись давай братишка,на кумаре все болячки вылазят,

По поводу геп с,уже лечат,как грипп,я как узнал всю имфу,что мол при генотипе 3,лечение месяц сука и без побочек!,а ж жаба давит,я лет 6/7 назад вылечил геп с(3) с помощью пегинтрона(пегелированный интерферон),так мало того ,что пол года лечить,так и побочки пиздец,каждый день ,как на кумарах+бодун и обошлось мне лечение в 7к у.е пиздц.....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6378 - 19 Мар 2018, 01:18:03

Держись давай братишка,на кумаре все болячки вылазят,

По поводу геп с,уже лечат,как грипп,я как узнал всю имфу,что мол при генотипе 3,лечение месяц сука и без побочек!,а ж жаба давит,я лет 6/7 назад вылечил геп с(3) с помощью пегинтрона(пегелированный интерферон),так мало того ,что пол года лечить,так и побочки пиздец,каждый день ,как на кумарах+бодун и обошлось мне лечение в 7к у.е пиздц.....
Держусь ещо месяц продержаться!Так я спригую со всего бублик,сигарети, травка все в один день бросил. если бросать так все и сразу)
 
Верю в бога и в себя!)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6379 - 19 Мар 2018, 01:37:28

я как узнал всю имфу,что мол при генотипе 3,лечение месяц сука и без побочек!
можно посмотреть где ты прочитал или узнал что лечение 3-ого генотипа месяц ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах