информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864605 раз)

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6380 - 19 Мар 2018, 02:36:22

Не вообще от 12 до 24 недели но есть и случаи когда и за месяц вылечивались но приходилось проходить лечение  до конца!
 
Верю в бога и в себя!)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6381 - 19 Мар 2018, 06:59:52

Не вообще от 12 до 24 недели но есть и случаи когда и за месяц вылечивались но приходилось проходить лечение  до конца!
Анализы на генотип дорогие,а ещё чтобы получить лечение, нужно сделать специальное УЗИ печени и если у тебя есть ВИЧ то можно получить лечение гепатита С на шару в 5 больнице! Это фонд Елены Пинчук проканетелился,мне этот фонд каждый год,для поддержки печени на 10000 грн лекарства покупают, всё что надо Гептрал,Карсил, витамины мельгама ,можно ещё договорится сдать какие то анализы платные или пройти обследование Тимо МРТ!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6382 - 19 Мар 2018, 07:07:16

я как узнал всю имфу,что мол при генотипе 3,лечение месяц сука и без побочек!
можно посмотреть где ты прочитал или узнал что лечение 3-ого генотипа месяц ?
Первый раз я про это услышал тут на Мотыльке,верилось с трудом ,потом про это лечение мне расказал соцработник ,когда вставал на зпт и не прсто рассказал,привел факты ,документы,ща поищу и скину инфу.
Вот первый раз я это услышал от Mr.D_2 и он оказался абсолютно прав,во его пост.

Банка курс - 28 дней-28 таблов) Ну там ща начали даже комбинированные шото выпускать софосбувир+ ебала какая то. Ну почтай вобщем. Инфы валом. Я так понял там курс лечения по времени от генотипа зависит. Ну короче от месяца до трех. Но блять-побочек нету, вот в чем дело.. Ну по сравнению... С интерферонами

Если ,тебя реально ,это интересует ,буду на сайте ,пробью у соцработников точные названия,сегодня не обещаю ,спешу,работа,но в течении недели узнаю.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Severegin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #6383 - 19 Мар 2018, 08:44:58

Держусь ещо месяц продержаться!Так я спригую со всего бублик,сигарети, травка все в один день бросил. если бросать так все и сразу)
А потом опять по новой)
 
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6384 - 19 Мар 2018, 09:32:13

Интересно сколько ориентировочно стоит лечение геп с? Я тоже раньше читал когда то про рибафлабин помоему и интерферон,это вроде одни из первых были,стоил курс писец дорого и побочки что ну его нах.это меня и тормозного от дальнейшего изучения темы,я работаю и мне некогда мля валяться от побочек.а так если разработали новые лекарства.есть смысл снова вопросом заняться.я думаю и лекарства стали подоступней,конкуренция нах.с геп живут относительно недолго,но все как говориться индивидуально,один может и за год сгореть а другой всю жизнь с ним прожить.все индивидуально и образ жизни канечно же
 
"Колешься не закалывайся."
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6385 - 19 Мар 2018, 09:37:25

Если брать без льгот,то очень дорого в Америке такое же лечение обходиться в 30 к баксов в Европе чуть меньше,курс то ли три то ли два месяца,а у нас оно на шару,для нуждающихся!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6386 - 19 Мар 2018, 09:51:32

На Качалова можно лечь на 14 дней за 1400грн. Морфином так накачивают, что по стенам будете ползать 😉😄😎😜
А еще сегодня были на Выдубичах Инна Юрьевна сказала, что мокрый они получили уже новую партию (свежую в смысле 2018г) то есть сырье есть и станок рабочий... Она поговаривает, что пн-вт вроде и сухой будет.
Ну а касательно Фармации х.з.  :nea:
Будем надеяться, что на этой недельки уже всё будет ровно ...
Сегодня с мужем у нас разрыв мозга: каждому по 3 ампулы бупра жидкого 2 кубика сибазона и через пару тройку часов чек метала уличного на двоих... Так пиз...ет мама не горюй :dance3: :grin: :bad:  :crazy:
Давно меня так не пёрло  :crazy: :dirol: :blum3:
сколько стоит 4куба жыдкого бупра и 2куба сибазона 1 день?
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6387 - 19 Мар 2018, 12:23:21

TakZ
Тебе тут не розливаловка.
 
Верю в бога и в себя!)
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6388 - 19 Мар 2018, 12:25:31

wertyl1234
Так расскажи, где разливают?)
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #6389 - 19 Мар 2018, 12:28:38

У Лесюши спрашивай
 
Все в нашем сознании
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6390 - 19 Мар 2018, 13:00:25

ул. Тараса Шевченко2. Дом 3
кв 4. Пароль 102.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6391 - 19 Мар 2018, 15:08:40

А еще сегодня были на Выдубичах Инна Юрьевна сказала, что мокрый они получили уже новую партию (свежую в смысле 2018г) то есть сырье есть и станок рабочий... Она поговаривает, что пн-вт вроде и сухой будет.
Ну а касательно Фармации х.з. 
Будем надеяться, что на этой недельки уже всё будет ровно ...
Ето предположение или сказали (я читал что врач твой так думает) только с какого у нее такая информация?


Жыдкий завезли всем "нуждающимся" клиникам и даже в туже Фармацию в Киеве - только вот выписывать тебе его на рецепт никто не будет, возможно (скорее всего так и есть) ето связано с жадностью самих врачей...


По крайней мере я заходил в аптеку где раньше брал - сказали то же что и 2 недели назад до конца апреля точно не будет.


Вот и хочется уже понять с какого перепугу? Весь чос "нуждающихся" в коридоре после приема даже не росматриваю - послушаешь одни мать его "сильные мира сего" со знакомствами если не с директорами заводов изготовителей так шышек 2-го звена управления тех же заводов... Только когда не получат дозняк так стоят и умоляют пропустить вперед - вмазали все тут тебе и знакомства у него тут  и настроение да и вообще все заебцом стало и попиздеть можно что типа во вчера звонил сказали все уже едет... а мне отдельную фуру гонят так как я же тебе говорю знакомые у меня там)))
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6392 - 19 Мар 2018, 15:50:07

Знаю , что есть тема : «кидалы» но хотел написать здесь , чтоб люди были в курсе!
Здесь все люди в курсе! Такие как ты только думают что все здесь братья по оружию - и братсво ето святое! А по поводу Санька - я ж говорил что мудак (только я вод думал мусорской) не даром добавил его в "черный список" - только он купить хотел, а тут уже продает...
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6393 - 19 Мар 2018, 16:02:49

Та оно сразу стало понятно с его первого сообщения. то три банки шмали, то буприка. А оказалась полная жопа хуев.
Добер, это скорее всего шакал. есть такие, которые вламывают лягавым за откат, кидают, килишуют. Это бляди без принципов и святого.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Всегда бороться

Бупренорфин.
Ответ #6394 - 19 Мар 2018, 16:18:22

Это все НАРкотики ) надежда что ты их получишь и будешь мяукать ,берет тебя не слабо,и как обычно это выше всяких других твоих ощущении.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6395 - 19 Мар 2018, 16:33:12

Та оно сразу стало понятно с его первого сообщения. то три банки шмали, то буприка. А оказалась полная жопа хуев.
Добер, это скорее всего шакал. есть такие, которые вламывают лягавым за откат, кидают, килишуют. Это бляди без принципов и святого.
Возможно. Сразу его браканул - хотя заходил из далека. Но как ты говоришь таких мудаков видно сразу. Я не знаю к щастью или нет ни когда не имел дел с барыгами (что наркотой торгуют) - если и брал что еще по юнешеству так то по бартеру то просто за спасибо. Ну ето было давно оочень мать его давно, может тогда и барыги людьми были
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6396 - 19 Мар 2018, 16:36:55

На Кольцова выписывают жидкий 30 ампул на 10 дней,на исакяна продают 1100 грн и рецепт 500!Трамадол там же рецепт 300 гривен 30 капсул!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #6397 - 19 Мар 2018, 16:40:43

Помните такого «Саша067» который здесь кричал , что может помочь с бубликом , так вот - ( наверное все поняли , что я хочу написать ) короче - это мудак страшный - КИИДАЛО !!!
этот гандон забанен еще со вчера.
поэтому и говорится, не высылайте никому ничего и даже не пытайтесь ничего купить,
на форуме запрещена любая торговля, у нас информационный ресурс, пытаются тут что то "продать" только кидалы,
пока их не забанили. если кто то пытается что то вам "продавать", сообщайте о таких личностях администрации форума.
 
Скворец
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6398 - 19 Мар 2018, 16:42:03

На Кольцова выписывают жидкий 30 ампул на 10 дней,на исакяна продают 1100 грн и рецепт 500!
Ну ето заебись. Ну вот я тебе писал что ну вот нидает мне врач ни хуя - справку сука не хочет выписывать что "лечусь" у них. Мне приехать что я им покажу вены не колол ни когда ну за последнюю неделю в жопе пару дырок появилось)))) Меня пошлют они куда подальше - не сильно я похож на нарка, а вес стандартный набрал ето с АТО с 82кг пришел 41 - там к бабке не ходи ебало ченое загарчик год сходил
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6399 - 19 Мар 2018, 16:44:03

Помните такого «Саша067» который здесь кричал , что может помочь с бубликом , так вот - ( наверное все поняли , что я хочу написать ) короче - это мудак страшный - КИИДАЛО !!!
этот гандон забанен еще со вчера.
поэтому и говорится, не высылайте никому ничего и даже не пытайтесь ничего купить,
на форуме запрещена любая торговля, у нас информационный ресурс, пытаются тут что то "продать" только кидалы,
пока их не забанили. если кто то пытается что то вам "продавать", сообщайте о таких личностях администрации форума.
100 % у меня смс от него тоже висят,хотел мне продать бупренорфин 8 мг по 300 грн,а я тогда на кумаре сидел пробивал,но на мульку не повелся,да и не думал как то о кидке,просто или с рук в руки или нахуй движения!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!