информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864623 раз)

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6440 - 20 Мар 2018, 11:03:18

Был сегодня в клинике, у местной публики башни вообще сносит наглухо, как только доктор сказал что уже заканчивается жыдкий бупренорфин. Пиздит наверно но вот то что рецепты выписывают людям на буприк таблетированый и они пиздуюют за ним в Одесу - ето уже просто херня. Как должно крышку срывать что б в Одесу с 2-мя рецептами перется


По поводу лимита - пиздежь. Взял сколько хоч, надо добавить напишут поверь - ты для них просто "клиент". У меня было розписано так я пришел и попросил один день убратьт и добавить на оставшыееся - без вопросов! Типы то и дело приходят оплачивают идут ищут деньги и опять на "касу" - и не слышал что б сказали тебе все доза исчерпана
 
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6441 - 20 Мар 2018, 11:04:29

Слушай, Лесюх, а ты звонла и говорила, что тебя направили? Я тоже звонил за мёдЗН - сказали есть 5ки. на остальные вопросы - на месте. Не рискнул выкидывать 500грн, если морознут.(
Я за мёд не знаю.? За бупр я звонила и конечно я в аптеке ничего не говорила по поводу того кто меня направил и тому подобное !!! Я сказала, что знаю о наличие нужного мне препарата !!! А потом просто резерв сделала перед тем как идти в больничку !!! Не 500, а 400 у нас на ЗПТ на 50шт. И с таким раскладом Хер бы они меня морознули !!! Фармацевт бегала куда-то типо спрашивала можно ли мне продать по Киев-му рецепту..... Вышла с опущенной гривой и тихонько пошла продавать мне бупрен !!!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6442 - 20 Мар 2018, 11:06:13

500 - это двойной рецепт. а так 350.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6443 - 20 Мар 2018, 11:10:04

500 - это двойной рецепт. а так 350.
Братан 500 грн за двойной рецепт - это на 1000 мг метадона?
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #6444 - 20 Мар 2018, 11:10:21

На гос програме, все тихо, пришел получил на 10 дней и отвалил. Только вот одно наблюдение мое личное, может кто то сталкивался, 4 -ки харьковскти, сначало все нормально было, но вот заметил бывает после приема, сублингвального или нюхать или колоть, не важно, вообщем после приема любого через 20 минут какое то трухалово непонятное начинается, признаки пееедоза типа, вообщем мерзкое состояние, за пол часа проходит... вот что это??? некачественный препарат или хрен его знает, у меня доза скоректированая уже годами 8 млг. в ден. за два приема, вот такое... :dntknw:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6445 - 20 Мар 2018, 11:10:29

500 - это двойной рецепт. а так 350.
350 - это на сколько табов ?
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6446 - 20 Мар 2018, 11:13:03

500 - это двойной рецепт. а так 350.
350 - это на сколько табов ?
Походу 350грн это на 20 таблеток по 25мг метадона
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6447 - 20 Мар 2018, 11:14:01

да.
350 - 20×25мг = 350 + 70грн
500- 40×25мг = 500+140грн
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6448 - 20 Мар 2018, 11:15:11

Был сегодня в клинике, у местной публики башни вообще сносит наглухо, как только доктор сказал что уже заканчивается жыдкий бупренорфин. Пиздит наверно но вот то что рецепты выписывают людям на буприк таблетированый и они пиздуюют за ним в Одесу - ето уже просто херня. Как должно крышку срывать что б в Одесу с 2-мя рецептами перется


По поводу лимита - пиздежь. Взял сколько хоч, надо добавить напишут поверь - ты для них просто "клиент". У меня было розписано так я пришел и попросил один день убратьт и добавить на оставшыееся - без вопросов! Типы то и дело приходят оплачивают идут ищут деньги и опять на "касу" - и не слышал что б сказали тебе все доза исчерпана
И в какую же ты это больничку ходишь, что тебе наваливают прям сколько ты хочешь ????? :nea:
Это ты на улице можешь взять сколько хочешь !!!! А в больничках если бы всё так просто было все в кизло ходили !!!
Да на Выдубичах ? Ну так сходи в кабинет к доктору второй раз и попроси через пару часов, что б тебе еще пару тройку кубов бупра навалили, я посмотрю, что они тебе скажут ... аххха :-)

Даже на моей ЗПТ с рецептами она тебе за раз хер больше чем два рецепта выпишит !!! Не имеет права и то раньше чем через 7-10 дней если захочешь прийти должен остаток показать !!!!

Братан может ты с другой планеты ??? :dirol: :mda:
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6449 - 20 Мар 2018, 11:15:38

да.
350 - 20×25мг
500- 40×25мг
это где такие цены?
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6450 - 20 Мар 2018, 11:18:15

тут важнее вопрос - где взять препарат.
 Рецеп то тебе выпишут, если анализ покажет в твоей моче мед.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6451 - 20 Мар 2018, 11:19:53

тут важнее вопрос - где взять препарат.
 Рецеп то тебе выпишут, если анализ покажет в твоей моче мед.
просто я беру у своего врача большой рецепт за 400 грн. без всяких анализов..
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6452 - 20 Мар 2018, 11:21:02

Был сегодня в клинике, у местной публики башни вообще сносит наглухо, как только доктор сказал что уже заканчивается жыдкий бупренорфин. Пиздит наверно но вот то что рецепты выписывают людям на буприк таблетированый и они пиздуюют за ним в Одесу - ето уже просто херня. Как должно крышку срывать что б в Одесу с 2-мя рецептами перется


По поводу лимита - пиздежь. Взял сколько хоч, надо добавить напишут поверь - ты для них просто "клиент". У меня было розписано так я пришел и попросил один день убратьт и добавить на оставшыееся - без вопросов! Типы то и дело приходят оплачивают идут ищут деньги и опять на "касу" - и не слышал что б сказали тебе все доза исчерпана
Да на Выдубичах ? Нутак сходи в кабинет к доктору второй раз и попроси через пару часов, что б тебе еще пару тройку кубов бупра навалили, я посмотрю, что они тебе скажут ... аххха :-)
Слушай красавица не знаю как Выдубычи на минской заходиш платишь получил 3 (максимальная на раз) 15 мин минимум и иди на второй заход - без ах и ух. Нужно еще приехал заплатил и получил. Хотя нет спиздел - один раз 4 куб кололи за раз


Остаток - блять не смеши меня видать очень ты мало ходишь туда раз с тебя просят остатки приносить - или даже пустые пачки.


И так к слову человек который зарегистрировался 15-го етого месяца а 19-го начинает "торговать" вызывает у меня только одни емоции. На улице никогда не покупал и покупать не буду. А если ты мне советуешь стать в несколько клиник и гонять по городу то спасибо как то сам справлюсь. Просто не надо писать того чего не знаешь. Они могут и в чужую книжку дописать лиш бы приносил деньги, таких людей врачами язык не поворачивается называть...


И я уже писал что сегодня врач сказал что есть у него не росписаных 59 или что около того ампул и он не знает что дальше - все народ просто сума сошел 4+4 сибазона и уже чуть ли не на коленях заходит к врачу что б "догнатся" - врач выписывает а ты говоришь что ничего не получится. Он же прекрасно видит что ему уже хватит с головой. И все во сегодня еще убемся а завтра на трамадол. Кстати трамадол тот что в клинике дают (красный с белым) намного лутчше чем зеленый по рецептам, сегодня первый раз попробывал и нормально...


Блин народ берет рецепты и в Одесу едет за бупренорфином - ето ж просто писец!!!


Админ если что - пардон удали.
 
« Правка: 20 Мар 2018, 12:21:54 от Doberman_ »
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6453 - 20 Мар 2018, 11:23:38

анализ - если тебя врач первый раз видит.
а так мну устраивает
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6454 - 20 Мар 2018, 11:24:47

тут важнее вопрос - где взять препарат.
 Рецеп то тебе выпишут, если анализ покажет в твоей моче мед.
просто я беру у своего врача большой рецепт за 400 грн. без всяких анализов..
У нас тоже во втором кабинете мед по 400!! Ты на кантрактовую ходишь  ?
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6455 - 20 Мар 2018, 11:27:06

На Радужку(Запорожца) на 50грн дешевле или Троещину те расценки, что я выше описал.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6456 - 20 Мар 2018, 11:29:14

тут важнее вопрос - где взять препарат.
 Рецеп то тебе выпишут, если анализ покажет в твоей моче мед.
просто я беру у своего врача большой рецепт за 400 грн. без всяких анализов..
У нас тоже во втором кабинете мед по 400!! Ты на кантрактовую ходишь  ?
ну да, к Анатольевне))
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6457 - 20 Мар 2018, 11:31:43

эх. Анатольевна
 Единственный Человек там была...
Уж год скоро, как ее выжили или сама ушла.
ой стоп. Анатольевна на Заопрожца была... полненькая такая женщина приятная...да? если она, то не знал, что она в другую клинику ушла.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6458 - 20 Мар 2018, 11:34:13

на
эх. Анатольевна
 Единственный Человек там была...
Уж год скоро, как ее выжили или сама ушла.
ой стоп. Анатольевна на Заопрожца была... полненькая такая женщина приятная...да?
На Сантане была, теперь она в частном кабинете работает) Большые рецепты по 400 у неё) + СОНАТ, ДИМЕДРОЛ без проблем по 150грн за тёрку)
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Mr.D_2

Бупренорфин.
Ответ #6459 - 20 Мар 2018, 11:35:46

А смысл вот цена на рецепты обсуждать если нету нихрена?) Вы главную открывали? Читали новость последнюю. Короче конец апреля-это я еще оптимистично думал. Апрель-май написано. А май понятие растяжимое.