информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864630 раз)

thePino

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #6500 - 20 Мар 2018, 16:18:29

когда действительно начал нормальную жизнь и относишься к препарату как к лекарству...тут такая жопа...
Нормальная жизнь, это не жизнь под буприком, это не лекарство, кратом тебе в помощь если на то пошло, а сказки про "лекарство" это сказки, многие и шырку и крокодил лекартвом называют, просто признайся себе что ты торчать хочешь, а так то "лирика" снимает но не прет, в чем проблема? почему именно буприк, ответ я знаю можешь не отвечать, давно прошел эту песню )
до 2 мг в сутки для меня это лекарство которое помогает не употреблять наркотики ибо нет прихода и чувствовать себя нормально.а под лирикой плавать мне не нравиться.треть двойки с утра и я отлично работаю и занимаюсь спортом
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6501 - 20 Мар 2018, 16:20:29

до 2 мг в сутки для меня это лекарство
а прихода в бупренорфине и небыло никогда! Стоишь доли секунды назад трезвый а тут уже прет без прихода. И 2шка в сутки еще как прет. И ты уж определись виснуть на "лекарстве" или заниматся спортом - ети вещи между собой не совместимы, просто видать молодой не чуствуется...
 
 

Всегда бороться

Бупренорфин.
Ответ #6502 - 20 Мар 2018, 16:23:17

Я в теме Трамадол писал что хавал по две пачки, а когда стал принимать 2 капсулы то понял что эффект на кумаре один и тот же - снимает на ура, но не прет как когда-то. Тогда когда я еще ходил в 9 класс, когда мне хватало пачки чтоб двое суток ходить с одного конца Киева в другой и обратно, тогда когда рвота давала еще большее ощущение эйфории - это все в прошлом!А по поводу поездки в Одессу за Бупренорфином, если ехать убитым да еще и в компании единомышленников адекватных - то почему бы не прокатится?!Главное чтоб было ЛАВЭ на все, а так это не проблема и ничего ужасного в этом нет!Люди в Киев едут 300 км и ничего, да и толком даже не знают что да как тут-в Киеве!Билет до Одессы на автобусе стоит от 230 грн и выше,на поезд - Люкс:Эконом  491.22  грн Купе:Стандартный 313.77  грн Плацкартный:Эконом  123.23  грн - время поездки 13 часов.Поэтому можно ехать, главное знать куда именно и воспринимать это как мини путешествие в другой город,а заодно и посмотреть на достопримечательности можно!

Улыбнуло сильно. Но и сразу грустно стало. Не лажу в темы которые не знаю и не понимаю. Но что такое пропетлять за кайфом знаю . но в жизнь не воплощал. Это конечно так по авантюрному) ну и прискорбно . Смотрел Гуфа подругу бывшую так мне понравилась ее мысль. Когда она курила стаф присладкий где-то в Испании. То по приезду в Днепр стафа такого по ощущениям не было. Дудела что есть. А потом закончился и где она брала сказала есть или в Харькове или в Одессе. И мне понравились её слова дословно не помню так не считал это нужно запоминать. Но суть в том что уже прихудела что уже жопа у неё какая что будет гнать за делами куда-то. И это не все, что ее уже считаю не человеком и говорят что типо кайфушка ты, и что тебе стоит поехать куда-то. Не хочу не кого обидеть. Просто сам себе не могу обьяснить сия действие так как когда-то сам не поехал. Но что то во мне оттягивало  , сейчас только когда писал понимаю что это было. Дальше не буду писать а то может как-то расстроить. Да и не нужны мои мысли по этому по поводу.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6503 - 20 Мар 2018, 16:27:48

Да она конченная, эта Леся Фак. Я отписывал, что ее не от шмали харит)) кончелыжка. рассказывает сказки.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

thePino

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #6504 - 20 Мар 2018, 16:27:59

до 2 мг в сутки для меня это лекарство
а прихода в бупренорфине и небыло никогда! Стоишь доли секунды назад трезвый а тут уже прет без прихода. И 2шка в сутки еще как прет. И ты уж определись виснуть на "лекарстве" или заниматся спортом - ети вещи между собой не совместимы, просто видать молодой не чуствуется...
буприк перебивает приход от других наркотиков и от них нет прихода.я перед тобой не собираюсь оправдываться я не мальчик 16 лет.у меня есть опыт за плечами и я выбрал ткой вариант для себя.0.9 колеса в три приемов в\м
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6505 - 20 Мар 2018, 16:32:55

null1.66 колеса в пять приемов в\м
да я и не собираюсь тебя в чем ни было упрекать или просить давать обяснения. Чесно говоря в\м да на 5 раз возможно и не будет переть. Не пойму ето способ спастись от хронической боли - не знаю. Просто не проще на 2 раза уже розделить? В день 5 "дирок" делать. Или же просто нюхнуть его... И честно просто спортывный интерес - как ты отмеряешь 1.66 колеса не пойму
 
 

thePino

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #6506 - 20 Мар 2018, 16:35:50

null1.66 колеса в пять приемов в\м
да я и не собираюсь тебя в чем ни было упрекать или просить давать обяснения. Чесно говоря в\м да на 5 раз возможно и не будет переть. Просто не проще на 2 раза уже розделить? В день 5 "дирок" делать. Или же просто нюхнуть его... И честно просто спортывный интерес - как ты отмеряешь 1.66 колеса не пойму
болтаю и 4 точки инсулиновой иглой в плечи и трицепс.сейчас осталось 3.5 восьмерки.так 0.66 двойки и вечером трам 3 шт на ночь.и если как ты говоришь на 2 раза то тогда и торкать будет а мне это не нужно
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6507 - 20 Мар 2018, 16:38:51

болтаю и 4 точки инсулиновой иглой в плечи
ну ты хоть фильтруй его хоть ваткой - не знаю. Мне кажется что самый гуманный прием ето нюхнуть, могу быть и не прав но для себя именно такой способ приема выбрал. Да за носом нужно следить а то тоже можна проблем набратся.


Да и на сколько я знаю то бупренорфин не рекомендуется мешать с трамиком или другими веществами етой групы...
 
 

thePino

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #6508 - 20 Мар 2018, 16:41:04

болтаю и 4 точки инсулиновой иглой в плечи
ну ты хоть фильтруй его хоть ваткой - не знаю. Мне кажется что самый гуманный прием ето нюхнуть, могу быть и не прав но для себя именно такой способ приема выбрал. Да за носом нужно следить а то тоже можна проблем набратся.



а что по мышце с мелом гнать))?ох и рассмешил))
.что бупр что трам агонист+антагонист и норм миксуються
 
 

Nilly88

Бупренорфин.
Ответ #6509 - 20 Мар 2018, 16:45:25

когда действительно начал нормальную жизнь и относишься к препарату как к лекарству...тут такая жопа...
Нормальная жизнь, это не жизнь под буприком, это не лекарство, кратом тебе в помощь если на то пошло, а сказки про "лекарство" это сказки, многие и шырку и крокодил лекартвом называют, просто признайся себе что ты торчать хочешь, а так то "лирика" снимает но не прет, в чем проблема? почему именно буприк, ответ я знаю можешь не отвечать, давно прошел эту песню )
до 2 мг в сутки для меня это лекарство которое помогает не употреблять наркотики ибо нет прихода и чувствовать себя нормально.а под лирикой плавать мне не нравиться.треть двойки с утра и я отлично работаю и занимаюсь спортом
Ты в торбе ты в системе, отмени эти 2 мг и я посмтрю на тебя спортсмены ахах, реально чел, кого ты пытаешься обмануть? себя то ты не обманишь, какая разница сколько мг ? ты себя тешишь просто живешь в илюзии свободы, находясь в рабстве, ну реально сам ты все это понимаешь, просто признай что ты не можешь жить без допинка, ты сказал что тебе не нравиться лирика из за " нетех ощущений" значит ты гонишся за ощущениями, я жговорю кратом тебе в помощь, ах да, он же не прет, а тебе надо что б перло, кому ты ети понты про спорт рассказываешь? я бы посмотрел на тебя спортсмена без буприка, ты и с кровати встать не сможешь, просто ты в свою ложь научился верить, и позволил наркотику, себя обмануть, у тебя даже нет стремления бросить и жить нормально, и не ищи себе оправданий, а тем более нам не рассказуй, вся правда в том что ты в системе, и научился сам себя наебывать и верить в свой неб...
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6510 - 20 Мар 2018, 16:48:50

Буприк с морфином нормально идет если что!Когда пропали колеса у меня оставалось 10 и пришлось срочно уменьшать дозу, я колол 2 колеса морфина и пол колеса буприка за два раза иногда срывало и колол больше буприка, короче хватило мне на 10 дней!В итоге я сделал вывод для себя - больше двух колес если ты собираешься ночью спать принимать не стоит -  в сутки!Вчера правда загнался 4 колеса прохуярил на нервах, отвезли моего кота который провел 16 часов на морозе вывалившись с балкона третьего этажа в ветеринарку бесплатную, они даже такси оплатили коту!)И там сказали что у него болячек вагон просто  и если не получится вылечить то они его усыпят - на дом не отдают животных больных -ебанутые!Вот я и загнался!Уснул в 8 утра только, это после 10 дней понижения и 4 дней на морфине, очень не плохо стало меня переть.Раньше 4 колеса и я спал как ни в чем не бывало!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6511 - 20 Мар 2018, 16:49:31

я умудрился при дозе в 400мл в неделю меда растянуть 90мг на 18 дней. было бы желание, тренер.
сейчас у многих не лучшие времена. твари подсадили (хотя, никто меня силком не тащил), убедили в том, что все всегда будет, и нажали на тормоза.
ничего, прорвемся.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

thePino

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #6512 - 20 Мар 2018, 16:50:51

когда действительно начал нормальную жизнь и относишься к препарату как к лекарству...тут такая жопа...
Нормальная жизнь, это не жизнь под буприком, это не лекарство, кратом тебе в помощь если на то пошло, а сказки про "лекарство" это сказки, многие и шырку и крокодил лекартвом называют, просто признайся себе что ты торчать хочешь, а так то "лирика" снимает но не прет, в чем проблема? почему именно буприк, ответ я знаю можешь не отвечать, давно прошел эту песню )
до 2 мг в сутки для меня это лекарство которое помогает не употреблять наркотики ибо нет прихода и чувствовать себя нормально.а под лирикой плавать мне не нравиться.треть двойки с утра и я отлично работаю и занимаюсь спортом
Ты в торбе ты в системе, отмени эти 2 мг и я посмтрю на тебя спортсмены ахах, реально чел, кого ты пытаешься обмануть? себя то ты не обманишь, какая разница сколько мг ? ты себя тешишь просто живешь в илюзии свободы, находясь в рабстве, ну реально сам ты все это понимаешь, просто признай что ты не можешь жить без допинка, ты сказал что тебе не нравиться лирика из за " нетех ощущений" значит ты гонишся за ощущениями, я жговорю кратом тебе в помощь, ах да, он же не прет, а тебе надо что б перло, кому ты ети понты про спорт рассказываешь? я бы посмотрел на тебя спортсмена без буприка, ты и с кровати встать не сможешь, просто ты в свою ложь научился верить, и позволил наркотику, себя обмануть, у тебя даже нет стремления бросить и жить нормально, и не ищи себе оправданий, а тем более нам не рассказуй, вся правда в том что ты в системе, и научился сам себя наебывать и верить в свой неб...
ну ты мне прям много нового рассказал))я аж засмеялся))да мне нужен допинг и что.тебе свое мне свое.да я тренируюсь и представь тренером работаю уже три года.и на бесплатной проге на метале стоял и выглядел как зомби.это мой выбор я взрослый человек мне так удобно и я так живу
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6513 - 20 Мар 2018, 16:55:49

у тебя есть 3,5 колеса. тяни до талого... не будет переть, но и кумарить не будет.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

thePino

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #6514 - 20 Мар 2018, 16:56:51

у тебя есть 3,5 колеса. тяни до талого... не будет переть, но и кумарить не будет.
согласен.так и будет.просто долго не понятно было сколько тянуть нужно)
 
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #6515 - 20 Мар 2018, 16:58:50

много качков наркоманят. стандартный набор гормоны эфедрин субик.
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6516 - 20 Мар 2018, 17:01:23

много качков наркоманят. стандартный набор гормоны эфедрин субик.

наркоманят все! Алкоголь тоже наркотик. Только легальный и рекламки крутят по телеку.
Он обеспечивает работой мусоров, врачей и ритуальные услуги.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

thePino

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #6517 - 20 Мар 2018, 17:02:01

много качков наркоманят. стандартный набор гормоны эфедрин субик.
только без скорости.я ее очень давно перестал влспринимать.а обезболивающие еще и силовые результаты поднимают.
 
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #6518 - 20 Мар 2018, 17:06:23

наркоманят большинство, системят еденицы. и те которые системят, потом бросают и кричат. а запретите вещества для всех. это предрасположенность. я вот сколько себя помню не любил полную трезвость.
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6519 - 20 Мар 2018, 17:07:42

стандартный набор гормоны эфедрин субик
а субик то им зачем? Так сегодня мышци "сорвать" нахер - а завтра субиком обезболится. Пиздец не понимаю я такого спорта. Месяц не позанимался и все повисло как сало на костях - хуйня ето а не спорт...