информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864998 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6520 - 20 Мар 2018, 17:08:19

наркоманят большинство, системят еденицы. и те которые системят, потом бросают и кричат. а запретите вещества для всех. это предрасположенность. я вот сколько себя помню не любил полную трезвость.
Для трезвости необходимо иметь соответствующую обстановку и мотивацию! И то это всё не на долго!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

thePino

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #6521 - 20 Мар 2018, 17:09:10

стандартный набор гормоны эфедрин субик
а субик то им зачем? Так сегодня мышци "сорвать" нахер - а завтра субиком обезболится
бупр повышает болевой порок.лечге до отказа проработать мышцу
 
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #6522 - 20 Мар 2018, 17:10:06

стандартный набор гормоны эфедрин субик
а субик то им зачем? Так сегодня мышци "сорвать" нахер - а завтра субиком обезболится
так под ним интересно качаться. он же не для залипалова. у меня барыга продавал все для качков там и морфин и дигидрокодеин и трам.
 
 

thePino

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #6523 - 20 Мар 2018, 17:11:26

наркоманят большинство, системят еденицы. и те которые системят, потом бросают и кричат. а запретите вещества для всех. это предрасположенность. я вот сколько себя помню не любил полную трезвость.
Для трезвости необходимо иметь соответствующую обстановку и мотивацию! И то это всё не на долго!
да это изначально трезво просто жить надо и все.у меня в окружении уже два года нариков нет.но гвоздь ржавый из мозга так просто не вытащишь
 
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #6524 - 20 Мар 2018, 17:16:43

летом умер известный американский качок, рич пиана. в крови опиаты. недостаточность. я когда его видосы смотрел сразу по зрачкам и улыбке сонной все выкупил))
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6525 - 20 Мар 2018, 17:16:46

тема не об етом но такой спорт нахуй не нужен. Уже ниже писал пару месяцев без уколов и тринеровок все мышци стали обвислым салом... Видал таких выглядит ужасно. Вобщем ну его. Админу чистить и чистить. Закругляйтесь спортсмены или тему создайте типа буприк и железо :dance3: :good:
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6526 - 20 Мар 2018, 17:17:41

Я вообще не понимаю этих качков, которые хотят накачать себе банки с помощью наркоты! Зачем это надо? Чтобы быть сильным достаточно турниров,брусьев и пробежек! И вообще наркотики и спорт не совместимы!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

thePino

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Бупренорфин.
Ответ #6527 - 20 Мар 2018, 17:18:48

летом умер известный американский качок, рич пиана. в крови опиаты. недостаточность. я когда его видосы смотрел сразу по зрачкам и улыбке сонной все выкупил))
он потух)и своей 130 килограмовой тушей ударился головой об кафель и его ввели в искуственную кому там он и остался
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6528 - 20 Мар 2018, 17:23:05

Реально хватит! Уважайте других и тех кто потом все ето будит чистить и вас вспоминать!


По поводу спрыжки с буприка на трамадол честно говоря не ожидал что все так будет не то что не плохо а очень хорошо до етого времени держит нормально... Самому аж не привычно жыдкий бупренорфин к етому времени уже заметно ослабивает а тут и не хочется больше. Но и отличия естественно есть под буприком более жывее что ли становишся а сдесь так как сравнивать относительно не с чем похоже на солому или омнопон просто нормально посидеть попиздеть но вот хоботится что то не очень хочется
 
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #6529 - 20 Мар 2018, 18:01:49

вы просто не в курсе за современный кач. там через одного торчки. я не сужу и не оправдываю это тупо факт
вообще смешно когда чел на шире критикует чела на субике
 
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6530 - 20 Мар 2018, 18:17:26

Этот качек написал,что у него доза мета была 400мг,или я попутал че?,если я правильно понял ,то ое сбежал с павловки ,ловите его
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6531 - 20 Мар 2018, 18:19:14

Этот качек написал,что у него доза мета была 400мг,или я попутал че?,если я правильно понял ,то ое сбежал с павловки ,ловите его
не, это Самвэл писал
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6532 - 20 Мар 2018, 18:30:29

Этот качек написал,что у него доза мета была 400мг,или я попутал че?,если я правильно понял ,то ое сбежал с павловки ,ловите его
В лагере,было два симейника-мажора! Они двоем в день прокалывали минимум грамм метала,мне хватало одного кристаллика! И сказать что они ебнутые,я не могу нормальные,адекватные , только не прет их,а от этого и кишку себе разбили!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6533 - 20 Мар 2018, 18:38:42

"Те кто боксом занимаются, бои и тренировки,
Вечером убьются, хорошими головками.
Самые ловкие, кому дворовый регби нравится,
Сначала подерутся, потом и расслабляются.
Вот вспоминается ещё одна из тех картин,
Один висит на турнике, второй уже приколотил.
Кому ума хватило мимо нас от серых мутить кросс,
Кого-то кинули на лавандос, или нету папирос,
Ну и мороз, пойду я лучше подтянусь, кому паровоз?
Не, не, я напаснусь."
Гуф/Принцип - Экскурсия.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Yurchik

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #6534 - 20 Мар 2018, 18:55:49

юзер Nilly88 забанен за оскорбления.
если общаетесь, общайтесь нормально,
с уважением к друг другу, а не как жлобы какие то.
и главное по теме. вы не в зверинце каком,
а на форуме снижения вреда.
 
Скворец
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6535 - 20 Мар 2018, 19:08:47

Полностью согласен с Илюхой! Оскорбление других может привести к разным последствиям,минимум это человек просто расстроится,а максимум вскроет себе вены! Самоутверждаться за счёт других не стоит! Человек который так делает или маленького роста или обижен на все и вся! Мы тут пытаемся снизить вред,а не причинить его ! Завтра еду в Борисполь, спрашивайте какие вопросы мне задать доктору чтоб передать их вам! По поводу бупрена и рецепта на прпарат! Желательно в ЛС,чтоб не засыпать тему!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6536 - 20 Мар 2018, 19:12:07

За метал в колесах спроси плз.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6537 - 20 Мар 2018, 19:55:56

Так как завтра еду в военкомат решил все таки сходить в аптеку и спросить - думаю чем черт  не шутит... Вобщем нет ничего (и да я понимаю что аптека не одна) сказал на днях завезут трамадол и жыдкий бупренорфин по поводу таблетированого сказал что возможно тоже будет но сказал что не обещает приходите спрашывайте...


Слушай Питон так тут жеж девочка (та что продавала) и еще один человек писал что уже закончился бупренорфин в Борисполе...


 
Я конечно не знаю что кто и что у тебя просит но вот у меня (конкретно человек с ником Питон) ничего не просил номер телефона дал доктора без спасибо! И номер не левый... Только мне не фортануло- и я пролетел по крайней мере там.
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6538 - 20 Мар 2018, 20:08:41

пздц вы тут бредите, ребзя. Хорош.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6539 - 20 Мар 2018, 20:20:58

Народ кто брал 8ки у офицалов что правда пачуха уже шисот рубасов? писец если это правда. Ещё вопрос по поводу кто в/м бублик, как вообще проблемы есть какие то? Народ может кто заметил бдшки чето пропали в аптеках и продаеться  или Китай или Украина....Я в последнее время последние месяца четыре как приехал из заграницы так загоняется стал и мясо мля проколоть уже нельзя, прям рвет его, больно и неприятно. Заграницей в разнобой продают бояны и иглы,покупаешь что тебе надо,,один боян и кучу булавок"" но суть не в этом а вода там по рецептам. И калякался я там в течение года одна восьмерка в/м раз в три дня и было все хокей.,ибо знал что надо работать и помощи ждать неоткуда. И вообще как  то станная наркомания у нас и за бугром там барыги за клиентов деруться а у нас наркоманы образно говоря за барыгами бегают,как то все неправильно и все в изращенной форме.
 
"Колешься не закалывайся."