информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864775 раз)

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6560 - 20 Мар 2018, 22:13:49

И не говори.......народ хотел ещё спросить кто как готовить раствор для в/м но не знаю можно здесь такое спрашивать?!а то пропаганда нах получаеться

Ну тут напрямую зависит от умения видеть суть вещей и умения эту суть правильно подать.....ну сформулировать вообщем  :acute:

Можно например поинтересоваться, как сделать раствор для вм.....и как сделать его менее вредным!!! Вот вам и прямая направленность форума. Я конечно внес некий элемент стеба, но ....
 Ведь как уже писалось в другой ветке, мы не боремся с наркотиками, а пытаемся, по мере сил, минимизировать вред от их употребления!!!
Одним словом.....лучше знать, чем не знать!!!
я не могу пока найти слов что бы сформулировать свой вопрос или завуалировать его.
Трансдермальная терапевтическая система бупренорфина - вот ещё один способ,пластырь который прёт трое суток !
я тоже забугром видел в аптеках пластырь. Но что и как он невникал. Не было доступа к нему
 
"Колешься не закалывайся."
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6561 - 20 Мар 2018, 22:14:54

Трансдермальная терапевтическая система бупренорфина - вот ещё один способ,пластырь который прёт трое суток !
Под язык приклеить😂😂😂😂😂😂😂😂 Блять аж слезы от смеха полелись🤣🤣😋🤣🤣
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6562 - 20 Мар 2018, 22:19:12

Трансдермальная терапевтическая система бупренорфина - вот ещё один способ,пластырь который прёт трое суток !
Под язык приклеить😂😂😂😂😂😂😂😂 Блять аж слезы от смеха полелись🤣🤣😋🤣🤣
Я сам был удивлен,но нашел случайно статью а точнее скачал книгу о наркотиках и их применении в России и клинических показаниях и чуток прочитал о   Чудо-пластыре,который клеить можно на тело!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6563 - 20 Мар 2018, 22:22:49

Трансдермальная терапевтическая система бупренорфина - вот ещё один способ,пластырь который прёт трое суток !
Под язык приклеить😂😂😂😂😂😂😂😂 Блять аж слезы от смеха полелись🤣🤣😋🤣🤣
Я сам был удивлен,но нашел случайно статью а точнее скачал книгу о наркотиках и их применении в России и клинических показаниях и чуток прочитал о   Чудо-пластыре,который клеить можно на тело!
Нам на войне когда в автономку уходили давли никотиновые пластыри что б не купили в секретах и по ночам, мне от него всегда херово было снимал и терпел...
 
 

Mr.D_2

Бупренорфин.
Ответ #6564 - 21 Мар 2018, 02:26:24

Это все ебала) Есть пластыри фентаниловые) Ото тема) Сам не юзал, по подозреваю что если штук 5 ляпнуть на спину) Будет нормальджан)
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6565 - 21 Мар 2018, 05:17:31

Это все ебала) Есть пластыри фентаниловые) Ото тема) Сам не юзал, по подозреваю что если штук 5 ляпнуть на спину) Будет нормальджан)
Да,есть и такие! Не писал о них по той причине что не в тему было бы,приеду,сяду за комп, обязательно напишу,а точнее просто скопирую и вставлю текст о пластырях бупренорфина и фентонила,там есть ответы на вопрос - как же так они прут!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6566 - 21 Мар 2018, 05:53:12

Пластырь норм так снижение вреда кстати,припиздячил и нос целый,вены тоже,чудо тема),интерестно ,а есть метадоновый пластырь?)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #6567 - 21 Мар 2018, 09:27:44

сколько в аптеке стоит жидкий бупренорфин, и сколько там ампул???
 
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6568 - 21 Мар 2018, 09:43:09

сколько в аптеке стоит жидкий бупренорфин, и сколько там ампул???
1179грн 20 ампул - это без рецепта
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6569 - 21 Мар 2018, 10:02:57

Так как завтра еду в военкомат решил все таки сходить в аптеку и спросить - думаю чем черт  не шутит... Вобщем нет ничего (и да я понимаю что аптека не одна) сказал на днях завезут трамадол и жыдкий бупренорфин по поводу таблетированого сказал что возможно тоже будет но сказал что не обещает приходите спрашывайте...


Слушай Питон так тут жеж девочка (та что продавала) и еще один человек писал что уже закончился бупренорфин в Борисполе...


 
Я конечно не знаю что кто и что у тебя просит но вот у меня (конкретно человек с ником Питон) ничего не просил номер телефона дал доктора без спасибо! И номер не левый... Только мне не фортануло- и я пролетел по крайней мере там.
Добер, Я съездила в борисполь в понедельник и там в аптеке купила бупр. Тут много людей говорили, что им плохо и захотела помочь (цель моя была далеко не продажа), и честно говоря не знала, что тут такого писать нельзя!! А через 5 мин мне написал Илюха и сказал, что такого писать нельзя, он подтвердит, я сказала поняла и такого писать больше не буду, проехали эту тему !!! Мне 2 раза повторять не надо !!! Точно как в песенке из мульта : " ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ, ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ "
Теперь из принципа никому, ничего продавать не буду!!! Что б все знали и в личку мне больше не писали !!!

Ах да и еще, мы тогда говорили конкретно про ВЫДУБИЧИ, там такие правила и цены о которых меня спросили!!! Про другие больнички речь вообще не шла !!! А ты мало того что влез в чужой разговор, так еще и оскорблять начал мол пиздежь хуёжь !!!
Не правильно так !!!
Я читаю форум давно!! Но зарегилась совсем недавно и может еще не знаю всех правил... Прошу за это прощения!!!!
Но не думаю что оскорбления и не уважительное отношение к другим форумчанам здесь приветствуют!!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

thePino1

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #6570 - 21 Мар 2018, 14:24:00

Полностью согласен с Илюхой! Оскорбление других может привести к разным последствиям,минимум это человек просто расстроится,а максимум вскроет себе вены! Самоутверждаться за счёт других не стоит! Человек который так делает или маленького роста или обижен на все и вся! Мы тут пытаемся снизить вред,а не причинить его ! Завтра еду в Борисполь, спрашивайте какие вопросы мне задать доктору чтоб передать их вам! По поводу бупрена и рецепта на прпарат! Желательно в ЛС,чтоб не засыпать тему!
Я извиняюсь.но он меня оскорбил и я не мог просто на это смотреть.еще раз извигяюсь
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6571 - 21 Мар 2018, 15:29:35

Вот и всё,не долго музыка играла..... Только вернулся с Борисполя,забрал последнее! Метала там нет, когда будет не знают, тоже самое касается и бупрена - ЗАКОНЧИЛСЯ и похуй откуда вы привезёте рецепт! Очень печальное событие, прийдётся растягивать 50 колес до того времени пока всё не появиться или пробивать заново,а может и повезёт! Доктор,который клялся что препарата хватит до утра, оказался наебщиком, теперь там есть только ТРАМАДОЛ и сибазон в таблетках- стоимость комплекта за рецепты 300 грн,за лекарство плата отдельная,я не узнавал даже!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #6572 - 21 Мар 2018, 15:36:32

и сколькоо трама и сибаза віписівают? єто анонимно можно или на учете должен стоять......ждать мне трама чую неделю-две, ппредлагают 10-2-к бупра, но они не спасут, а если я еще и коду уберу ваще овощить будет((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6573 - 21 Мар 2018, 15:47:45

и сколькоо трама и сибаза віписівают? єто анонимно можно или на учете должен стоять......ждать мне трама чую неделю-две, ппредлагают 10-2-к бупра, но они не спасут, а если я еще и коду уберу ваще овощить будет((
30 трама 20 сибазона!Кому надо этот движ пишите в ЛС,дам номер врача тем кто ещё не знает!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

HILL

Бупренорфин.
Ответ #6574 - 21 Мар 2018, 16:15:24

ОМНОПОН БОЛЬНИЧКИ В КИЕВЕ ОСТАЛИСЬ!!! ПРОСТО ДА НЕТ
 
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6575 - 21 Мар 2018, 16:18:02

Вот и всё,не долго музыка играла..... Только вернулся с Борисполя,забрал последнее! Метала там нет, когда будет не знают, тоже самое касается и бупрена - ЗАКОНЧИЛСЯ и похуй откуда вы привезёте рецепт! Очень печальное событие, прийдётся растягивать 50 колес до того времени пока всё не появиться или пробивать заново,а может и повезёт! Доктор,который клялся что препарата хватит до утра, оказался наебщиком, теперь там есть только ТРАМАДОЛ и сибазон в таблетках- стоимость комплекта за рецепты 300 грн,за лекарство плата отдельная,я не узнавал даже!
это где 300грн рецепт?
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6576 - 21 Мар 2018, 16:32:43

Вот и всё,не долго музыка играла..... Только вернулся с Борисполя,забрал последнее! Метала там нет, когда будет не знают, тоже самое касается и бупрена - ЗАКОНЧИЛСЯ и похуй откуда вы привезёте рецепт! Очень печальное событие, прийдётся растягивать 50 колес до того времени пока всё не появиться или пробивать заново,а может и повезёт! Доктор,который клялся что препарата хватит до утра, оказался наебщиком, теперь там есть только ТРАМАДОЛ и сибазон в таблетках- стоимость комплекта за рецепты 300 грн,за лекарство плата отдельная,я не узнавал даже!
это где 300грн рецепт?
В Борисполе!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Санька Коноплёв

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #6577 - 21 Мар 2018, 18:52:51

Блин, я плачу 300грв зам пачку трамадола, и 250 за сибазон...
 
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #6578 - 21 Мар 2018, 19:23:59

ОМНОПОН БОЛЬНИЧКИ В КИЕВЕ ОСТАЛИСЬ!!! ПРОСТО ДА НЕТ
да нет
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #6579 - 22 Мар 2018, 05:49:26

а фентанил?
 
Енот Полоскунов