информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864761 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #6580 - 22 Мар 2018, 06:58:50

а промедол

блин, почти в каждой ветке флуд и офф...завязываем, либо начну карать.....народу нового много,
 вникайте , прежде, в правила!!!

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mavuft28

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #6581 - 22 Мар 2018, 09:09:15

Помогите кто может куда в Киеве обратиться за платным рецептом на бупрен?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #6582 - 22 Мар 2018, 10:04:33

Тут, вроде как не мутят......ты хот и не напрямую, но косвенно.....да без разницы!

.......и да, товарищь майор, может уже прекратите  :pardon:

тебя не знаю, никто не свяжется с этим!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Максим89

Бупренорфин.
Ответ #6583 - 22 Мар 2018, 10:32:16

разве что кинут тебя,может ето поможет отбить желание мутить с незнакомими наркоманами.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #6584 - 22 Мар 2018, 12:00:49

Wertyl1234,почисть личку, а то тебе нельзя написать лс
 
Все в нашем сознании
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6585 - 23 Мар 2018, 11:16:15

ОМНОПОН БОЛЬНИЧКИ В КИЕВЕ ОСТАЛИСЬ!!!
На сколько я слышал Омнопон больше в клинику (туда куда хожу) завозится не будет. Связано скорей с тем что люди начали брать Омнопон он хоть и сохраняет свой "эфект" меньше но ето уже "настоящий опий" и приход есть и все остальное, вот видать и прикрыли все дело. Тем более его назначают помоиму максимум на 10 дней для перехода с метадона например на бупрен - или для снятия СО...


По поводу зеленого трамадола (Фармак) теперь могу точно сказать - он намного хуже Харьковского если не ошыбаюсь (красно-белый) не может быть так что вчера 8 штучек принял и чувствовал себя вполне приемлимо, на следуюющий день точно так же 8 штучек Фармаковских эле-эле, пришлось колоть 1мг бупренорфина  - после перерыва хватило вполне. Возможно особености организма - не знаю. Но что хуже для меня - факт.


И сейчас жалею что взял рецепт просто выкинул деньги на ветер... Продавать не собираюсь в ЛС не писать - по продаже\бартере отвечать не буду.
 
« Правка: 23 Мар 2018, 12:24:31 от Doberman_ »
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #6586 - 23 Мар 2018, 11:29:29

хочу вопрос задать знатокам. есть у меня знакомец. он уже четыре года чередует героин с субиком. и держит таким образом дозняк. паузы не делает. в теории ему должно быть плохо от субика, или я не прав?
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6587 - 23 Мар 2018, 11:30:44

Транстек

Лекарственная форма
Пластырь трансдермальный (трансдермальная терапевтическая система)

действующее вещество: buprenorphine;

1 пластырь трансдермальный (трансдермальная терапевтическая система) содержит бупренорфина 20 мг / 25 см 2 высвобождается в течение 35 мкг / ч.

1 пластырь трансдермальный (трансдермальная терапевтическая система) содержит бупренорфина 30 мг / 37,5 см 2 , высвобождается в течение 52,5 мкг / час.

1 пластырь трансдермальный (трансдермальная терапевтическая система) содержит бупренорфина 40 мг / 50 см 2 , высвобождается в течение 70 мкг / ч.

Вспомогательные вещества: олейлолеат, повидон K 90, левулонова кислота, акрил-винилацетата клеящий сополимер с перекрестными связями (Durotak 387-2051), сополимер акрил-винилацетата связующее перекрестными связями (Durotak 387-2054), полиэтилентерефталат (ПЭТФ ) соединительная ткань, полиэтилентерефталат (ПЭТФ) фольга (2Змкм) полиэтилентерефталат (ПЭТФ) фольга, с добавлением алюминия и кремния (100мкm)
БУТРАНС
Каждая наклейка бутранс 5 мг содержит 5 мг бупренорфина (buprenorphine) и выделяет его по 5 мкг в час.

Каждая наклейка бутранс 10 мг содержит 10 мг бупренорфина (buprenorphine) и выделяет его по 10 мкг в час.

Каждая наклейка бутранс 20 мг содержит 20 мг бупренорфина (buprenorphine) и выделяет его по 20 мкг в час.
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6588 - 23 Мар 2018, 13:47:01

Транстек

На розмеры посмотры  или же там опечатка и в место см2 должны быть мм2. Иначе самый "мощный" пластырь размером в 50см2 не знаю куда клеить надо :crazy:
 
 

валерьяныч

Бупренорфин.
Ответ #6589 - 23 Мар 2018, 14:09:25

мужики в киеве дают жидкий буприк ?? Как вам харьковский бупренорфин ???
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6590 - 23 Мар 2018, 14:11:59

мужики в киеве дают жидкий буприк ?? Как вам харьковский бупренорфин ???
Конечно дают. Знать нужно где! А так заходишь в аптеку и без рецепта "получаешь"
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #6591 - 23 Мар 2018, 14:15:56

Сегодня 5-й день как я чистый, вчера так плохо было, думал сдохну, спасался алкоголем + горячая ванна, чуть соседей не затопил...
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6592 - 23 Мар 2018, 14:18:40

Сегодня 5-й день как я чистый, вчера так плохо было, думал сдохну
5й день меня еще "вовсе не кумарило" 6-8й о вот ето жарит. И алкоголь на СО не самый здравый способ перетерпеть...
 
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6593 - 23 Мар 2018, 14:24:15

Сегодня 5-й день как я чистый, вчера так плохо было, думал сдохну
5й день меня еще "вовсе не кумарило" 6-8й о вот ето жарит. И алкоголь на СО не самый здравый способ перетерпеть...
Согласен, я на кумаре если пил алкоголь, то через час ещё хуже становилось, чуть не сдох нахуй..
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6594 - 23 Мар 2018, 14:25:04

Транстек

На розмеры посмотры  или же там опечатка и в место см2 должны быть мм2. Иначе самый "мощный" пластырь размером в 50см2 не знаю куда клеить надо :crazy:
Это в инструкции так и написано-пластырь на всю спину )))А может его по кускам резать можно?В других инструкциях то же самое написано!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6595 - 23 Мар 2018, 14:28:54

Это в инструкции так и написано-пластырь на всю спину
да спины не хватит на живот еще завернуть нужно будет)))))) Или же обклеить 50% тела порезаными полосками. А я еще шутил что под язык подклеить)))))))))
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #6596 - 23 Мар 2018, 14:30:17

Транстек

На розмеры посмотры  или же там опечатка и в место см2 должны быть мм2. Иначе самый "мощный" пластырь размером в 50см2 не знаю куда клеить надо :crazy:
Это в инструкции так и написано-пластырь на всю спину )))А может его по кускам резать можно?В других инструкциях то же самое написано!
ну вообще 50см квадратных это норм пластырь если че, хоть на спину, хоть на голень.....ебать, это 7см на 7,12 см квадрат.....даже на кисть наклеить можно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6597 - 23 Мар 2018, 14:32:13

это 7см на 7,12 см квадрат
как ето, я не тормоз, но если 50 см2 так ето ж кусок розмером 50х50см - 0,005 м2
 
 

валерьяныч

Бупренорфин.
Ответ #6598 - 23 Мар 2018, 14:38:46

И не говори.......народ хотел ещё спросить кто как готовить раствор для в/м но не знаю можно здесь такое спрашивать?!а то пропаганда нах получаеться

Ну тут напрямую зависит от умения видеть суть вещей и умения эту суть правильно подать.....ну сформулировать вообщем  :acute:

Можно например поинтересоваться, как сделать раствор для вм.....и как сделать его менее вредным!!! Вот вам и прямая направленность форума. Я конечно внес некий элемент стеба, но ....
 Ведь как уже писалось в другой ветке, мы не боремся с наркотиками, а пытаемся, по мере сил, минимизировать вред от их употребления!!!
Одним словом.....лучше знать, чем не знать!!!
Так ответь как  его сделать менее вредным для В/В. вот отстал от движа , страрый стал ленивый !!
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6599 - 23 Мар 2018, 14:53:11

И не говори.......народ хотел ещё спросить кто как готовить раствор для в/м но не знаю можно здесь такое спрашивать?!а то пропаганда нах получаеться

Ну тут напрямую зависит от умения видеть суть вещей и умения эту суть правильно подать.....ну сформулировать вообщем  :acute:

Можно например поинтересоваться, как сделать раствор для вм.....и как сделать его менее вредным!!! Вот вам и прямая направленность форума. Я конечно внес некий элемент стеба, но ....
 Ведь как уже писалось в другой ветке, мы не боремся с наркотиками, а пытаемся, по мере сил, минимизировать вред от их употребления!!!
Одним словом.....лучше знать, чем не знать!!!
Так ответь как  его сделать менее вредным для В/В. вот отстал от движа , страрый стал ленивый !!
Да ни как, разве что быть химиком и иметь лабораторию свою!А так-фурик,вода,вата и все!Но по вене его нет смысла колоть как не крути-просто беспонтово!!!!!!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!