enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864698 раз)

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6700 - 27 Мар 2018, 17:36:21

объеденяйте посты пожалуйста.

Юрец так ты тоже их не объединяешь   :dance3:. вот к примеру как здесь http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,327.6640.html
насчет перебоев меня "доктор" так убедительно уверял с бупром перебоев не будет! когда я ему об этом сказал. так метадон тогда пропадал я спросил с бупром такого фокуса не будет ? та неее бупра навалом не беспокойтесь . не буду называть имен . чтоб у него ручки - ножки не болели ептель .
я на выход так что меня эта тема не сильно парит а вот по отношению к ребятам которые с букетом диагнозов это жестко я бы даже сказал жестоко .
 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Viktor1931

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #6701 - 27 Мар 2018, 19:11:26

Я уже давно не доверяю всякой уличной хуйне.
Все что угодно там может быть.
Это точно ... Только в нашей стране ненькой!!!!  взяли и сотни тысяч людей оставили на кумарах и в безвыходном положении.... Когда это всё закончится, так всё уже остохринело...
Ага,а пишут что всего 700 с лишним человек остались без препарата,те кто получал его по рецептам за бабки! Ну не пиздедь ли!
да да пусть покажут мне 700 человек !!!! Понятно кто признает, что у них миллионы пользователей, которые пачками несут бабки.... А они верят, что 700!!!!  Миллионы молчать не будут.. А мы все только тут возмущаемся.. Если бы мы все собрались на кумаре возле МОЗ я думаю препарат быстренько появился бы в аптеках !!!!
Дорогая! Ты в какой стране живешь? С чего ты решила, что на кумаре тебе колеса выкотят МОЗ. Они скорее всего тебя на дурочку с аминозинчиком закроют. А родственники потащят им бабки. В стране под названием украина-нароманы, это второй или даже третий сорт людей. Не надо засырать мозги тем, что кто-то о тебе позаботиться.
 
 

Viktor1931

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #6702 - 27 Мар 2018, 19:33:11

мне кажется про этот перебой знали заранее
С декабря месяца всем клиникам было известно о том что препарат пропадет из аптек, с декабря для нормальных людей етого вполне бы хватило для того что б запастись на период "перетрубаций" до нового завоза. Если не на все время так точно до конца мая начала апреля. На вопрос почему не сказали, обявления не повесить в клинике что по заявлению МОЗа возможны перебои в поставках сказали что думали что все устаканится и ничего не будет...
Поделись своим рецептом "как с декабря по май месяц можна запастись колесами у которых высокая цена и постояное желанние получить хорошее физическое и психическое состояние". больше вышлядит как бла...бла...бла
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6703 - 27 Мар 2018, 19:41:06

мне кажется про этот перебой знали заранее
С декабря месяца всем клиникам было известно о том что препарат пропадет из аптек, с декабря для нормальных людей етого вполне бы хватило для того что б запастись на период "перетрубаций" до нового завоза. Если не на все время так точно до конца мая начала апреля. На вопрос почему не сказали, обявления не повесить в клинике что по заявлению МОЗа возможны перебои в поставках сказали что думали что все устаканится и ничего не будет...
Поделись своим рецептом "как с декабря по май месяц можна запастись колесами у которых высокая цена и постояное желанние получить хорошее физическое и психическое состояние". больше вышлядит как бла...бла...бла
Не знаю какого состояния добивается ты, я получал один рецепт но 10 дней а приходил раз в месяц полтора, а не как положено мне хватало. Так скажи ка можно было бы запастись а? Ну если у тебя проблемы с самоконтролем то что я тебе могу сказать. Ну и тоже скажу о дентга не умеешь зарабатывать смирись с етим. Доступно объяснил?
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6704 - 27 Мар 2018, 19:44:13

мне кажется про этот перебой знали заранее
С декабря месяца всем клиникам было известно о том что препарат пропадет из аптек, с декабря для нормальных людей етого вполне бы хватило для того что б запастись на период "перетрубаций" до нового завоза. Если не на все время так точно до конца мая начала апреля. На вопрос почему не сказали, обявления не повесить в клинике что по заявлению МОЗа возможны перебои в поставках сказали что думали что все устаканится и ничего не будет...
Поделись своим рецептом "как с декабря по май месяц можна запастись колесами у которых высокая цена и постояное желанние получить хорошее физическое и психическое состояние". больше вышлядит как бла...бла...бла
Легко, снизить в половину дозняк - это реально, знаю не по наслышке!
Вот если бы раньше за два месяца до исчезновения сказали о грядущей проблеме, я бы с каждых 50 колес которые выписывались на 10 дней, откладывал 20!Занюхать или уколоть три в день это больше чем надо!3 колес в сутки и бодрило бы и давало нужный эмоциональный эффект!Знаю людей которые покупали рецепт и колеса за чужие бабки и половинили препарат!Тобиш делили на двоих все!Один палится на проге, а второй все оплачивает - взаимовыгодный тандем!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6705 - 27 Мар 2018, 19:55:12

Да блять человек нашел проблему поднял дозняк на бумажке до 16мг сутки максимальная суточная на  рецепте уже не десять дней еще меньше а сам вали те же 2-3мг. Пошел ещё в одну клинику. Блять вариантов море! А ему делись секретом, никакого секрета нет...


Да не спиздел был секрет о котором все узнали слишком поздно.


Я пришел в предпоследний день выдачи рецептов и наличия бупренорфина в аптеках и уже 2 на рыло не давали осталось в аптеке 15 пачек и все застолблены


Уверен что адекватные люди точно подобное мутили бы при своевременной подаче информации


И последний вопрос а сейчас за 20 ампул  1500 грн в перащете на таблетированый 3 таблетки  2мг нормальная цена? А раньше много денег выходит нужно было?


Три практически месяца не смог бы запастись? Думаю на худой конец кредит возьми и отдавай с процентами и то дешевле будет чем такой розклад как сейчас.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6706 - 27 Мар 2018, 20:30:36


.

И последний вопрос а сейчас за 20 ампул  1500 грн в перащете на таблетированый 3 таблетки  2мг нормальная цена? А раньше много денег выходит нужно было?

Как по мне проще за такие бабки спрыгнуть чем мучить себя!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6707 - 27 Мар 2018, 20:33:39

Да согласен. Просто по немножку я уже с легкостью могу день пропускать но в этот день радуюсь завтрашнему хуле сам себя не наебешь. Но уже и 1мг тогда чувствуется.


А вот завтра спецом пойду если будет уже таблетированый думаю торкнет и пару колес. А вот если как ты писал что ето бупрен то и вынести за щекой можно будет а по хоботу ой как здорово будет. Бупренорфин не всегда вынести удается капля слюны и он розваливается
 
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6708 - 27 Мар 2018, 21:53:39

Ну пздц ,к чему глупые споры про запас ,я вам  очвечаю ,да я еслиб я сука знал я бы за месяц намутил бы себе у платных врачерецов на полгода нехуй делать и по леве получилось бы 5-7к ,если бы блядь ,я знал,а так еду сука за 2 часа до работы ,чтобы блядь очередь занять на гос зпт ,среди типов ,которые ,что такое работа не знают ,но сука с 6.30 стоят возле сайта ,ебана в рот....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6709 - 27 Мар 2018, 22:33:42

Да какие тут споры. Ясен что после боя руками не машут. Ну как человеку обяснить что знал бы что такая хуйня будет выход нашел бы любой нормальный человек...


Да сам когда ещё не купил и хоть дозняк был 1-2 мг бегал с самого ранья что б очередь занять и на роботу опоздать на 30мин максимум.


Но Гос программа ето вилы уже на нормальную роботу дорога закрыта как не крути.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6710 - 27 Мар 2018, 22:40:22

но сука с 6.30 стоят возле сайта ,ебана в рот....
алекс ты прав ! я помню тоже когда то ходил на разливайку рано а потом на роботу спешил и постоянно с самого утра собирались те кто не работал . блядь как они меня кумарят . спрашиваю вот какого ты хуя приперся в такую рань начинает ныть что его харит и всякую пургу несет . так и хочется подарить таким пачку презервативов .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6711 - 27 Мар 2018, 22:43:03

Так он их впарит что б догнатся хули времени море😂😂😂


Ну или давать и говорить что б не кумарило на купол нужно одевать по плечи и ждать минимум минуту😂 Типа новое слово в лечении наркомании, эффективность метода 85%. Работает быстрее метадона уличного...


Я вот у себя в клинике заметил закономерность что как пропало то самые "подорваные" от которых шуму за 25 человек по тихоньку попропадали и как то тихо так теперь что и не сильно напрягает посидеть в очереди, а то только крики и неадекватные поступки


Кстати лазил по сайту Одеского завода так у них есть и буприк с налоксоном название Бупренол или что такое, а вот в Бупренорфине типа нету
 
« Правка: 27 Мар 2018, 23:45:52 от Doberman_ »
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Бупренорфин.
Ответ #6712 - 28 Мар 2018, 01:25:19




Но Гос программа ето вилы уже на нормальную роботу дорога закрыта как не крути.

объясни мне далёкому, почему гос. программа это вилы? я стою на учёте в наркодиспансере 14 лет. проблем с работой не было. (машину не вожу, оружие не ношу).
Читаю этот форум и складывается впечатление, что такого как раньше уже никогда не будет. Они же видят если мы по 1500 за 20 ампул бутера  готовы платить, то что, будет когда появятся рецептурные метадон и бупренофин? Действительно, лучше бы МОЗ пикетировали бы.
 Пошёл собирать документы на государственный метадон.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6713 - 28 Мар 2018, 01:32:51

каких, 0.04 мг?? я не готов ))
у нас и так поуволняли лишних врачей т к контингента особо нет. и 4 дня только работает врач.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6714 - 28 Мар 2018, 10:30:06

Ну вот смотри на нормальную роботу руководящую должность уже не возьмут на ГОС службу тоже, пробивается очень легко.


Наградное оружие сразу забирают. Права заберут а если получать только за дадут.


 Есть бупрен в таблетках по цене без изменений выходит так один день жидкого 3 кубика  за тем деньги 4 дня по 8мг можно взять. Правда 20 таблеток нужно розсосать. Получилось вынести 2шт 😁😁😁😁😁


Чесно говоря зубами и так что блять летаешь
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6715 - 28 Мар 2018, 10:46:22

Я уже и не помню какие эти 0.04 Бупрена, помню что пачки одинаковые,а какие колеса забыл, давно это было!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesnik

Бупренорфин.
Ответ #6716 - 28 Мар 2018, 11:14:51

Я уже и не помню какие эти 0.04 Бупрена, помню что пачки одинаковые,а какие колеса забыл, давно это было!
Они внешне не чем не отличаются)На выдубичах день такие же выдавали
 
 

Lesnik

Бупренорфин.
Ответ #6717 - 28 Мар 2018, 12:12:38

Кстати,а кто был на выдубичах сегодня,ничего не поменялось?
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6718 - 28 Мар 2018, 16:03:47

скажу одно, с жыдким бупренорфином он не в какое сравнения не идет и все. От жыдкого быстрее наступает ефект на мин 10 и состояния просто так чуствуется слегонца с тичением времени просто ощущаешь как становится все слабее и слабее, а таблетированый вещь. 15.57 валит еще так что аж в душе в пляс пускаешся :good:  и мыслей о том что нужно еше просто нету. Хотя вынес за щекой. Да щас можно писать так ты ж принял 8мг - да но все равно ЗДОРОВО! Вот только по моему ети 0.04 в отличии от бупрена 0.2 как то розсасываются очень похоже на бупренорфин - быстро. У меня был прикол решил на роботе догнатся стал ломать таблетку [/size](Бупрен 0.2) а она хряк и в чашку с чаем - быстренько достал просто в салфетку обернул так колесо даже ни грамма воды не впитало сражу же розколол и принюхал не сушив...


И кстати он все таки новой партии 10.03.18 изготовлен -  ХЗ мож ето все таки конец страданиям?
 
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6719 - 28 Мар 2018, 16:22:13

скажу одно, с жыдким бупренорфином он не в какое сравнения не идет и все. От жыдкого быстрее наступает ефект на мин 10 и состояния просто так чуствуется слегонца с тичением времени просто ощущаешь как становится все слабее и слабее, а таблетированый вещь. 15.57 валит еще так что аж в душе в пляс пускаешся :good:  и мыслей о том что нужно еше просто нету. Хотя вынес за щекой. Да щас можно писать так ты ж принял 8мг - да но все равно ЗДОРОВО! Вот только по моему ети 0.04 в отличии от бупрена 0.2 как то розсасываются очень похоже на бупренорфин - быстро. У меня был прикол решил на роботе догнатся стал ломать таблетку [/size](Бупрен 0.2) а она хряк и в чашку с чаем - быстренько достал просто в салфетку обернул так колесо даже ни грамма воды не впитало сражу же розколол и принюхал не сушив...


И кстати он все таки новой партии 10.03.18 изготовлен -  ХЗ мож ето все таки конец страданиям?
Твои слова да Богу в УШИ... если не секрет, а что за больничка ???? и где ??? а то я походу что то пропустила !!!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.