enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864578 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6740 - 28 Мар 2018, 21:42:23

Я не знаю где ето. Я думаю что есть.
Исакяна 2 это аптека Фармация!Где всё есть ,любой препарат!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6741 - 28 Мар 2018, 21:45:52

Да есть и в других но только для больных раком и другими не мение обреченными болезнями мне фармацевша говорила, и если бы можно было бы дать бабла и взять я б не брал, меня будет ломать а люди больные с радостью свое состояния на нашу ломку обменяли. Так что щитаю что нам не дают пока абсолютно правильно


И по скотски как то было бы ето, от ломки какой она не была бы не умерают
 
 

Lesnik

Бупренорфин.
Ответ #6742 - 28 Мар 2018, 22:40:37


Красава добер)видать у тебя есть возможность ходить на жидкий ежедневно..у меня её к сожалению нет,поэтому вот уже неделю,через день,снимаюсь уличным метом на Голосееве.. Единственное,беру себе сам чек,и мне его хватает на четыре вмаза..)особо не прет,но не кумарит слава Богу..чуть что,5тый год на бублика весел)6-8мг в день в/в.
Хотя метал уличный,за свои 27 лет не когда не пробовал..боялся,да и боюсь,но по 205 грн в день на два куба жидкого бублика тратить .не могу..и то,если в 8 перед работой мажишся,в 3 дня,уже куево...нужно куба 4 колоть,а это уже 400 с дорогой...
 
« Правка: 29 Мар 2018, 09:19:27 от Вадос »
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #6743 - 28 Мар 2018, 23:31:44

Да есть и в других но только для больных раком и другими не мение обреченными болезнями мне фармацевша говорила, и если бы можно было бы дать бабла и взять я б не брал, меня будет ломать а люди больные с радостью свое состояния на нашу ломку обменяли. Так что щитаю что нам не дают пока абсолютно правильно


И по скотски как то было бы ето, от ломки какой она не была бы не умерают
А нам значит не надо? Мы не больные, мы так да? Где еще в другой стране вот так вот просто пропадает препарат для людей с зависимостью? И когда вообще Бупренорфин стал препаратом для больных раком? Только в этой стране... Только в этой.
У меня кент на фоне этих делов уже потерял жену и работу, лежит на траме, не встает.А сколько еще таких?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6744 - 29 Мар 2018, 06:06:10

Бупренорфин для больних раком можно выписать только раз в пол года,в основном только морфин 
 
Верю в бога и в себя!)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6745 - 29 Мар 2018, 09:21:26

Морфин из за быстрого привыкания и как следствие увеличение дозировки могут давать на первых стадиях. На последних его уже мало кому дают в основном бупренорфин наверно из за его длительного действия.


Да нет у меня денег ходить каждый день на жидкий я ходил через день и купил на рец 20 ампул и колол по 1-кубику в день максимум 2куб.


И знаете ребята ставить себя в одну шеренгу с больными раком не правильно они знают чем все кончится в итоге. А у нас все зависит только от самих же нас.


 
 
« Правка: 29 Мар 2018, 13:24:21 от Doberman_ »
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6746 - 29 Мар 2018, 10:02:16

Володи по 1кубику в день максимум 2.
знаю диму знаю соню а шо за  володя  ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6747 - 29 Мар 2018, 11:05:32

Валидол,это валя,значит волокардин!)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6748 - 29 Мар 2018, 11:24:05

значит волокардин!)
валокардин вроде в ампулах не выпускают .он пишет что кубами принимает . шо это за володя хз. надо конкурс устроить угадай что там за володя .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6749 - 29 Мар 2018, 11:35:32

значит волокардин!)
валокардин вроде в ампулах не выпускают .он пишет что кубами принимает . шо это за володя хз. надо конкурс устроить угадай что там за володя .
Гы... я думала только я не знаю что такое Володя
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6750 - 29 Мар 2018, 12:13:09

Я не удивлюсь ,если володя ,это сибазон)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6751 - 29 Мар 2018, 12:38:31

Я не удивлюсь ,если володя ,это сибазон)
я кстати тоже об этом подумала...
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6752 - 29 Мар 2018, 12:49:55

ну если володя это сибазон то я тогда в.в путин !
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #6753 - 29 Мар 2018, 12:52:45

сибазон тогда уж валя))
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6754 - 29 Мар 2018, 13:05:57

знаю диму знаю соню а шо за  володя  ?
да с телефона набирал он как всегда хочет исправить... Исправил )))) Колол бупренорфин 1кб максимум 2кб без Володь(сибазонов) Дим(димедрола) ну и прочих друзей "нашей професии" не люблю я, хотя пробовал сибазон с ним вроде бы как дольше - но ну его потом пойми от чего кумарит...


Сегодня не пошел держит еще довольно ощутимо надеюсь завтра будет доктор-женщина просто перепишет, а если етот баран мужык то скорее всего будет пиздеть как баба базарная что пропустил... Хотя у меня есть аргумент я купил на 3 дня но не просил розписывать - он сам за меня решил.

На больничке есть паренек он около 6 лет там уже "лечится" так месестра говорит что он тупо приходит и колит жыдкий 3куб с сибазоном уже 4 года день в день, и даже когда были рецепты он приходил на уколы - не пойму в чем логика жыдкий в разы дороже выходит чем сухой, купи себе и я не знаю "переведи в жыдкий ХЗ. Хотя может боится что на руках будет и будет неудержатся. Так он когда заходит уже нажымая на "звонок" стоя в коридорчике штыны ростегиват :crazy:  а только потом спрашывает кто крайний, так же и выходит на ходу заправляясь. Но выглядит он не то что бы ужасно но не очень...
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6755 - 29 Мар 2018, 13:45:40

у нас есть выбор, облегчить можно широким спектром преп-ов как аптечных так и уличных. ты можешь хоть ходить!
не гони, не сравнить ломку и рак


наверное дело в сибазоне. его и без буприка по кайфу двигать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Viktor1931

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #6756 - 29 Мар 2018, 14:18:40

Уважаемая честная компания! раньше со стороны читал сайт мотылька будучи бупренщиком, а когда стали проблемы с колесами зврегистрировался и выдаю такую тему. был на государственной зпт а сейчас в связи с временной кончиной бупрена меня переводят на морфин сульфат 0.01г.  Что это за хуйня и с чем ее едят? Может ли он полноценно заменить бупрен 8 и как подобрать дозу. чтоб не было перебора и недобора?
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6757 - 29 Мар 2018, 14:22:00

Уважаемая честная компания! раньше со стороны читал сайт мотылька будучи бупренщиком, а когда стали проблемы с колесами зврегистрировался и выдаю такую тему. был на государственной зпт а сейчас в связи с временной кончиной бупрена меня переводят на морфин сульфат 0.01г.  Что это за хуйня и с чем ее едят? Может ли он полноценно заменить бупрен 8 и как подобрать дозу. чтоб не было перебора и недобора?
Это хуйня полная,я много писал об этом, морфин сульфат мне не помогал а только вредил !Хотя смотря какую дозу в день назначат ,если 100 мг,то может и поможет а если как мне 30 мг то хуй там! И что значит подобрать дозу,ты что врач или сам себе ее назначаешься?)))) Сколько скажут умножай сразу на три и может поможет,но вряд-ли выпишут такое количество,разве что у тебя онко заболевания есть,иначе не выпишут много,хотя с того момента прошло почти месяц, может сейчас и выпишут,в чём я сомневаюсь!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6758 - 29 Мар 2018, 14:45:39

морфин таблетки 10мг штука. ну вообще порожняковая тема если думать о тяге. разлом конечно сильный даже от половинки ))) кумар снимает поспать можно немного по крайней мере
так больше пачки 10 шт не выписывают же?


лучше трамадол бери


если ты резко отменил с 8 мг буприка за раз то удачи желаю от всей души. долго будешь мучатся.
тогда лучше уж микро дозы буприка с сибазоном типа 0.3 мг 3 ампулы, оно будет снимать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #6759 - 29 Мар 2018, 14:53:27

я ел розовый по 10мг таблетки вообще неочем. мне говорили что морфин очень слабо усваивается и можно смыть эту розовую оболочку и колоть. но сам не рискнул так делать. а так он вообще не выгодный, даже 100мг слабо чувствуешь