информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864258 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6880 - 04 Апр 2018, 16:29:12

Или же,за эти бабки проще перекумарить!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Юрец79

Бупренорфин.
Ответ #6881 - 04 Апр 2018, 17:03:00

Даже ширка вреднее чем бупренорфин,бьёт по органам по сильнее!

О! Это ты загнул, насчёт ширки! Ширка - это натур продукт, а бупр - синтетика!
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6882 - 04 Апр 2018, 17:18:00

Ширка - это натур продукт
Солома натур продукт! Я шырку не пробывал ни когда но при ее изготовлении пол таблицы Миндилеева нужно вальнуть, и еще знать как правильно ето сделать! Так что думаю он прав - буприк куда безопаснее а тем более в сравнении с продажной.

А на щет перевода жыдкого в таблетированый соглашусь - лутчше не щитать а то просто зло берет. Ну хотя если вебенить все 20 ампул в сутки думаю навалит не кисло, как не крути в кровь попадет больше буприка чем даже через хобот. Но сомнительная трата бабулесов с росчетом на сутки да даже 2-суток


Я когда умудрялся вынести 000.4 так потом собрал подсушыл глянул на ету кучу мела и охуел даже 1мг ето 2,5 колеса а ето дохуище. И ету затею бросил смысла просто не вижу. А вот 2-ки можно
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6883 - 04 Апр 2018, 17:21:34

Даже ширка вреднее чем бупренорфин,бьёт по органам по сильнее!

О! Это ты загнул, насчёт ширки! Ширка - это натур продукт, а бупр - синтетика!
Ага, только эта синтетика специально разработана и больше похожа на лекарство в отличии от ширки! Почитай о том что вреднее прежде чем делать выводы!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Юрец79

Бупренорфин.
Ответ #6884 - 04 Апр 2018, 17:23:03

Ширка - это натур продукт
Солома натур продукт! Я шырку не пробывал ни когда но при ее изготовлении пол таблицы Миндилеева нужно вальнуть, и еще знать как правильно ето сделать! Так что думаю он прав - буприк куда безопаснее а тем более в сравнении с продажной.

А на щет перевода жыдкого в таблетированый соглашусь - лутчше не щитать а то просто зло берет. Ну хотя если вебенить все 20 ампул в сутки думаю навалит не кисло, как не крути в кровь попадет больше буприка чем даже через хобот. Но сомнительная трата бабулесов с росчетом на сутки да даже 2-суток
Раньше люди на ширке жили по 20-30 лет, если не хапанешь болезнь какую-то! На буприке врядли проживешь и 10 лет!
 
 

Юрец79

Бупренорфин.
Ответ #6885 - 04 Апр 2018, 17:24:18

Даже ширка вреднее чем бупренорфин,бьёт по органам по сильнее!

О! Это ты загнул, насчёт ширки! Ширка - это натур продукт, а бупр - синтетика!
Ага, только эта синтетика специально разработана и больше похожа на лекарство в отличии от ширки! Почитай о том что вреднее прежде чем делать выводы!
Зачем мне читать. Я тебе из личного опыта говорю.
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6886 - 04 Апр 2018, 17:25:51

На буприке врядли проживешь и 10 лет!
Ну блин сдесь есть люди, сами пускай скажут, которые на метадоне живут больше 10 лет, думаю выглядят не хуже тех кто на ширке сидит. А ты буприк прировнял... Хотя кто как употребляет.
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #6887 - 04 Апр 2018, 17:34:36

Вы сравниваете хрен с пальцем. Про кайф и действие забываете. Добер понятно, не пробовал. Да о чем вы?  :help: как вообще можно сравнивать голимую пластмассу и морфин+наркотин+кодеин+папаверин+++++? А кто больше проживет не от наркотика в данном случае зависит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6888 - 04 Апр 2018, 17:38:30

На щет морфина и омнопона впрочем как и соломы, согласен на все сто! Нет тягла опиушного чище - для меня так точно. Буприк если не гнатся за приходом он мне очень похож на морфея. Остальное не пробывал. Ну вот кодеин отдельно - ни хера не то!
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #6889 - 04 Апр 2018, 17:40:26

Вы сравниваете хрен с пальцем. Про кайф и действие забываете. Добер понятно, не пробовал. Да о чем вы?  :help: как вообще можно сравнивать голимую пластмассу и морфин+наркотин+кодеин+папаверин+++++? А кто больше проживет не от наркотика в данном случае зависит.

нормальные дела это не "морфин+наркотин+кодеин+папаверин",
а ацетилированный опий, а то есть диацетилморфин(героин)+примеси в виде некоторых алкалоидов опия.
прут лучше конечно дела, но если правильно употреблять полусинтетический буприк (буприк синтезируется
из натурального алкалоида опиума — тебаина), а то есть не колоться им и ложить под язык,
он намного менее вреден, даже хотя бы потому что исключается инъекционный способ употребления. 
 
Скворец
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #6890 - 04 Апр 2018, 17:41:43

Мы за натур продукт говорили, а ацетилированый это уже полусинтетика.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Юрец79

Бупренорфин.
Ответ #6891 - 04 Апр 2018, 17:43:31

На буприке врядли проживешь и 10 лет!
Ну блин сдесь есть люди, сами пускай скажут, которые на метадоне живут больше 10 лет, думаю выглядят не хуже тех кто на ширке сидит. А ты буприк прировнял... Хотя кто как употребляет.
А кто тут есть с 10-летней метадоновой торбой???
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #6892 - 04 Апр 2018, 17:43:44

Мы за натур продукт говорили, а ацетилированый это уже полусинтетика.

говорилось про ширку, а то есть за черную, а это ацетилированный опий (кстати в одессе ширкой называют винт).
 
Скворец
 

ALEKS139

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #6893 - 04 Апр 2018, 17:44:47

У меня отчем на ширеве 30 лет просидел и лет 10 на (ангидридке) и нормально виглядит.Вот ево кенти им сейчас от 45 до 60 лет и ты хер скажешь что он наркоман жени, дети  а они всю жизнь в торбе на ширке.
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #6894 - 04 Апр 2018, 17:45:12

Ну тож про нее, только я писал про чернуху, а не про ангидрированую. По этому не писал диацетил...чернуха у нас это неангидрированая.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #6895 - 04 Апр 2018, 17:46:10

бля... чернуха это и есть по сути своей ацетилированный опиум, нахуй ты тогда туда ангидрид кладешь,
чтобы произошла реакция и получился ацетилированный опиум. даже где то исследования читал,
какое содержание героина в каких делах.
 
Скворец
 

Юрец79

Бупренорфин.
Ответ #6896 - 04 Апр 2018, 17:48:41

Вы сравниваете хрен с пальцем. Про кайф и действие забываете. Добер понятно, не пробовал. Да о чем вы?  :help: как вообще можно сравнивать голимую пластмассу и морфин+наркотин+кодеин+папаверин+++++? А кто больше проживет не от наркотика в данном случае зависит.

нормальные дела это не "морфин+наркотин+кодеин+папаверин",
а ацетилированный опий, а то есть диацетилморфин(героин)+примеси в виде некоторых алкалоидов опия.
прут лучше конечно дела, но если правильно употреблять полусинтетический буприк (буприк синтезируется
из натурального алкалоида опиума — тебаина), а то есть не колоться им и ложить под язык,
он намного менее вреден, даже хотя бы потому что исключается инъекционный способ употребления.
Ну ДОБЕР так говорит, что бупр - это чуть ли не витамины! Печень он разрушает гораздо быстрее ширева! В Афгане старики в возрасте 70-80 лет в опиумной системе!

У меня отчем на ширеве 30 лет просидел и лет 10 на (ангидридке) и нормально виглядит.Вот ево кенти им сейчас от 45 до 60 лет и ты хер скажешь что он наркоман жени, дети  а они всю жизнь в торбе на ширке.
1000% поддерживаю тебя братан!!!
 
« Правка: 04 Апр 2018, 17:50:22 от ILUXA »
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6897 - 04 Апр 2018, 17:52:07

На буприке врядли проживешь и 10 лет!
Ну блин сдесь есть люди, сами пускай скажут, которые на метадоне живут больше 10 лет, думаю выглядят не хуже тех кто на ширке сидит. А ты буприк прировнял... Хотя кто как употребляет.
А кто тут есть с 10-летней метадоновой торбой???
Знаток не в рот ебатЦа,при чем тут метадон к бупренорфину?20-30 лет на ширке? Не смеши,подохнешь ещё на первом 10!!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #6898 - 04 Апр 2018, 17:53:35

нет, живут и больше на своих домашних делах, никто не спорит. можно и больше чем 30,
даже на форуме множество примеров. но тема не про это. тема у нас "Бупренорфин"
и если его правильно употреблять, он достаточно не вреден, так как малотоксичен.
если есть желание про дела поговорить, велкам в соответствующий раздел.
 
Скворец
 

Юрец79

Бупренорфин.
Ответ #6899 - 04 Апр 2018, 17:57:18

На буприке врядли проживешь и 10 лет!
Ну блин сдесь есть люди, сами пускай скажут, которые на метадоне живут больше 10 лет, думаю выглядят не хуже тех кто на ширке сидит. А ты буприк прировнял... Хотя кто как употребляет.
А кто тут есть с 10-летней метадоновой торбой???
Знаток не в рот ебатЦа,при чем тут метадон к бупренорфину?20-30 лет на ширке? Не смеши,подохнешь ещё на первом 10!!
Не подох же после 22 лет, как видишь, пишу вам - любителям "пластмасовой" тяги!

нет, живут и больше на своих домашних делах, никто не спорит. можно и больше чем 30,
даже на форуме множество примеров. но тема не про это. тема у нас "Бупренорфин"
и если его правильно употреблять, он достаточно не вреден, так как малотоксичен.
если есть желание про дела поговорить, велкам в соответствующий раздел.
Я не о делах говорю, а о вреде буприка.
 
« Правка: 04 Апр 2018, 18:01:58 от ILUXA »