enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864150 раз)

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #7060 - 11 Апр 2018, 12:43:57

На сантана есть уже.в манипульке.
а рецепты? а по поводу метадона?
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Lesnik

Бупренорфин.
Ответ #7061 - 11 Апр 2018, 12:57:24

На сантана есть уже.в манипульке.
На выдубичах говорят тоже завтра утром уже будет
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7062 - 11 Апр 2018, 13:41:41

Ну если есть бабки то почему не взять метал,а когда появится буприк просто выждать когда он выйдет,хотя я думаю что если ты сразу на него ( метал) не будешь кидать,а где то через сутки двое,то ничего не случится! У меня кореш , утром метала ебнит,днём буприка и всё у него охуенно! Но я не советую себя так вести!
Твой кориш скорее всего пиздит,у меня после системы на ул.метале,на 3й день хапанув буприк волосы дыбом встали)
Да не пиздит он,тем более когда я ему сказал что так нельзя делать, он охуенно удивился! Он даже не знал что мешать нельзя!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Pain_Killer

Бупренорфин.
Ответ #7063 - 11 Апр 2018, 14:51:51

На сантана есть уже.в манипульке.
На выдубичах говорят тоже завтра утром уже будет


П2здец настольгия( Выходил всегда на Славутиче...Очень сильно скучаю по Киеву. А как он у вас отпускается?
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7064 - 11 Апр 2018, 14:55:09

Короче на сайте уже есть 8-ки и 2-ки, они были и раньше но теперь для всех, завоз Бупренорфина не Бупрен. Так что то что сказали вчера на Исакяна вполне правдоподобно - не звонил сегодня думаю к понедельнику 100 пудов стрельнет! На склады Фармации тож завезли, все зависит от них как быстро они снимут чехлы! Цена по крайней мере на сайте не изменилась - как была.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7065 - 11 Апр 2018, 15:00:30

Ну вот, значит не наебали, сказали в середине апреля,так оно и получилось!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Andruxa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #7066 - 11 Апр 2018, 15:04:28

На сантана есть уже.в манипульке.
На выдубичах говорят тоже завтра утром уже будет
Нет на выдубичах.рома не знает.я там был сегодня в 12.ждёт.звонка!это цапля матерый,раз и есть.у него выходы,помню как он трамадол с квартиры продавал.его вся воскресенка знает,и нарчики ,и обнон.!в 2000 годах ящики с хаты выносили.контрольная закупка,щас клиника все легально!
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #7067 - 11 Апр 2018, 15:08:42

На радужном тоже завезли !Да правда только бупренорфин будет и 2 и 8 в аптеке завтра после обеда!Хто живет на левом берегу звоните на перова в аптеку с 12 до 4 хто на троещине живет там должен бить раньше всех на 22 универсаме и на мавзалее.Врач сказал приезжай завтра будет после обеда.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7068 - 11 Апр 2018, 15:10:51

Ох бля, сейчас начнется движ! Я лучше пережду ещё неделю,а потом спокойно всё куплю, если останется))))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7069 - 11 Апр 2018, 15:49:49

всё куплю, если останется))))
Да чего тебе ждать? Я сегодня за 3 дня заплатил росписал на завтра и за рецепт, все в рецепте заполнил в книжку положил с печатями только попросил пока не писать Бупренорфин вдруг Бупрен будет, в пятницу приеду с командировки получу пайку допишет название препарата и ГОУ! Ну на крайняк один день еще не розписан их ети "разовые" акции мне совсем не по душе, 3 дня дороже на 60 грн - ебнутся))))) А то там такие очереди будут что мама не горюй!
 
 

Aleks13

Бупренорфин.
Ответ #7070 - 11 Апр 2018, 15:55:49

я вспоминаю как первый раз попробовал бупренорфин в\в ))) приятная тяга сразу и весь день мне было хорошо.
А до этого 6 -7 лет я жрал кодтерпин пачками, убил желудок.
а под буприком и апетит нормальный, поправился.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7071 - 11 Апр 2018, 16:00:46

я вспоминаю как первый раз попробовал бупренорфин в\в ))) приятная тяга сразу и весь день мне было хорошо.
А до этого 6 -7 лет я жрал кодтерпин пачками, убил желудок.
а под буприком и апетит нормальный, поправился.
После коды ясное дело что лучше,но вот по Вене колоть буприк это лишак!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Aleks13

Бупренорфин.
Ответ #7072 - 11 Апр 2018, 16:02:05

по Вене колоть буприк это лишак!
всмисле? а как же тогда его употреблять?
все кого я знаю колят вв только один по булке.
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7073 - 11 Апр 2018, 16:02:58

первый раз попробовал бупренорфин в\в
Чего не пойму так ето таких експерементов!!! Ну и хауй? Сам тут начитался и хуйней страдал, но не долго. Разницы в прухе нет, даже наверное быстрее отпусит. Ладно морфинчик или омнопончик - ето да святое (жаль понял ето поздно по мышче 3-4 куб колоть нужно что б почувствовать). С бупренорфином думаю ето не очень гуманно - да и прихода от него нет вовсе - торк и все...
 
 

Aleks13

Бупренорфин.
Ответ #7074 - 11 Апр 2018, 16:05:34

2 Doberman
тут дело в снижении вреда
давайте сравним 5 пачек кодтерпина или две двушки бублика?
тогда его по инструкции по язик или я не пойму?
 
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7075 - 11 Апр 2018, 16:06:22

Ребята, есть вопрос к тем, кто шарит, прошу помочь! В общем, у меня какая-то хрень - бублик берет очень слабо! Причем это не имеет отношения к дозняку - я уже полтора года сижу на двухе, и дозняк не поднимаю, где-то раз в 1-2 иногда три дня. Это реально нечасто. И всегда он брал. Иногда чуть слабее, иногда чуть сильнее, но всегда хорошо все было. А месяца полтора назад начались какая-то муть - вот почти не берет и все, сука, хоть убейся. Раз, помню, переждал, и на 9й день опять взял как надо, но потом снова все сошло на нет - еле-еле что-то чувствуется и все тут. Что это может быть, кто знает? Единственно, что могу сказать - перед первыми двумя разами, когда такое началось, я случайно умудрился задуть двуху, вышло подкожно. Но через время все восстановилось, недели полторы. А теперь вообще ни хрена не меняется!
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7076 - 11 Апр 2018, 16:08:31

давайте сравним 5 пачек кодтерпина или две двушки бублика?
Ну то ясен хуй - только нахуя колоть?!!!!! Нюхнуть, во первых меньше нужно, ну пускай мин 20 нужно подождать ефект один и тот же! Не задумывался над таким вопросом? А каждый день колотся - ну и где ты сдесь увидел уменьшения вреда?!!! Не задумывался что каждый раз себя штрыкая можно заразу какую ни какую занести? Блять да что тебе говорить!


Я после 8-12 пластин 2ку в сутки и мне очень здорово!!!


А месяца полтора назад начались какая-то муть
А ты не у барыг случайно покупаешь? Так как 2-ки и 0.004 ки на вид одинаковые может тебя просто наебывают лихо
 
 

Aleks13

Бупренорфин.
Ответ #7077 - 11 Апр 2018, 16:12:17

полностью согласен
а что скажете о внутри мишечном введении таблетированого бублика только отбитого?
 
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7078 - 11 Апр 2018, 16:12:47

Ну, я брал в 2х разных местах и 0.002 и 0.008 , но ничего не изменилось. А четверки вообще никогда не брал!
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7079 - 11 Апр 2018, 16:15:49

Ну, я брал в 2х разных местах
А ты уверен что ето именно 2-ки и 8-ки были? 8-ку и двушку по моему по розмеру можно отличить, а вот 2-ку и 0.004-ку Бупрена хер отличишь на вид. 5таб(0.004) ето одна 2-шка


Просто знаю по себе как только дозняк выровнял - берет он знатно и как положено. И даже если на следующий день принять меньше - не почуствуешь что хуже прет. Ну и накапливается он в организме...