enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877751 раз)

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11600 - 29 Мая 2022, 04:09:56

А вот как действует бупр вв??
Так же только короче .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: микола питерский

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11601 - 29 Мая 2022, 11:28:14

Не ковиряйте себе труби, по назначению  буприк принимайте или нюх нюх!
 
Будьте попорядочней!
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11602 - 29 Мая 2022, 16:27:16

Дольше всего держит, если по прямому назначению ( под язык)
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11603 - 30 Мая 2022, 20:46:43

Всем привет. 23 с утра последний раз выпил четвертинку двушки,на ночь 150 лирики.С 24.05 начал пить трам. Что за трам сейчас,хер его знает.Раньше с утра пачку закинул,целый день в движухе,иногда залипаешь,а вечером если ещё и хапанул то аж слюнки пускаешь...Сейчас сначала выпил 4 таблы трама,ни фига,вечером ещё 5,ни фига.Утром 8....ну такое,потеешь и можешт в принципе двигаться.Но такого как в 2000 нет кайфа уже.Вчера закончился,за рецептом 1 числа поеду,слава Богу есть что то типа паратрама..375 трамадола и 325 парацетамола,с утра закинул 5,через час ещё 4.Не кумарит но настроение осень(( Пришлось лирики 300 добавить.Завтра ещё продержусь,потом если получится трам взять то на нём буду спрыгивать,потом наверное лирики придётся недельку попить....Лежит плашка целая буприка,но как то даже не думаю о нём.Решил со всего спрыгнуть. А руки таки реально не только у меня немеют)) Я думал залежал просто...И да,под бупром часто просыпался,хотя пил сонат на ночь или сондокс,уже без сонников не могу,не знаю как с них буду сходить...Левану наверное пропью...Как то так.Вкратце поделился....А лесенкой я пытался раза три спрыгивать,хер там...Вроде уменьшаешь,а потом хочется чего то большего и опять не заметно двушку в день принимаешь...Не хватает меня на лесенку(( Всем здоровья!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11604 - 30 Мая 2022, 20:51:14

Двушка в день очень хорошая доза .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11605 - 30 Мая 2022, 22:58:00

Всем привет. 23 с утра последний раз выпил четвертинку двушки,на ночь 150 лирики.С 24.05 начал пить трам. Что за трам сейчас,хер его знает.Раньше с утра пачку закинул,целый день в движухе,иногда залипаешь,а вечером если ещё и хапанул то аж слюнки пускаешь...
А ты ждал, что после бупра от трама залипоны вылавливать? Так не прокатит - бупр сильно плавит рецепторы и прухи от трама ты не выхватишь. Трам - недоопиат, даже после полноценных опиатов-коротышей он не прёт, а просто в норму приводит.
Двушка в день очень хорошая доза .
даже лучше, чем 10 пуль трама в сутки.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11606 - 30 Мая 2022, 23:01:46

Он ещё ждал что 22 года жизни вернуться вместе со здоровьем, рецепторами нетронутыми и Бондом по 2 грн.  :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кратоман

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11607 - 30 Мая 2022, 23:04:52

И ширкой по доллару за куб - да такой, что от полкуба весь вечер ходишь и на кусты по району кричишь постоянно )))
 
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11608 - 30 Мая 2022, 23:57:49

Да просто хочется слезть со всего.Достали эти качели.Хочется утром проснуться и не думать,что какую-то таблетку закинуть нужно.Я как то полтора год жил абсолютно трезвой жизнью,даже не пил,и ,знаете....привык.Даже нравилось,в тренажерку пошёл,а потом началась война...Я жил в Донецке,и всё по пизде пошло...Начал бухать,потом лирика,трам и закончилось всё бупром.Вот сейчас ещё раз хочу попробовать так жить.Не знаю получится или нет,но желание есть...Очень надеюсь что получится)
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11609 - 31 Мая 2022, 08:58:33

Да просто хочется слезть со всего.Достали эти качели.
Я тебе ещё год назад писал об этом
Ну если решил посоветоваться - то вот тебе моё мнение, не просто наблюдателя со стороны или интерна, книжек начитавшегося, а реального употребителя опиатов со стажем + употребителя прегабалина - СО с лирики это мелочи по сравнению с СО от опиатов. Люди с опиатов на лирике слезают, я сам не раз как только чувствовал, что в торбу залез - брал плашку прегабалина и за неделю в нормальное состояние по физике выходил. Я с трама на лирике переламываюсь, потому что с опиатов сложнее. Серость, апатия и депрессия никуда не денутся, только время, чтоб организм перенастроился на нормальное функционирование.
 Залезешь на опиаты - потом жизни рад не будешь, а если ты считаешь, что вынюхать за неделю 15 двушек мало - подожди, время покажет.
 Ты заменил более слабое вещество по воздействию на организм (Лирику) на более сильное (трам), а потом на ещё мощнее препарат (бупренорфин) - тут плакать надо, а не радоваться.
Теперь даже и не знаю, что сказать.
 
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11610 - 31 Мая 2022, 12:13:42

Привет Кастет.Так я с буприка на траме схожу,пока нормально,сегодня 9 день,завтра ещё рецепт возьму на 6 плашек трама, дней за 7 его выпью,потом дней 5-7 лирики и всё. Я так себя настроил.Получится-хорошо,не получится,вернусь на буприк.Я его всё равно больше двушки в день и то четвертинками пить не могу. Если двушку принимаю давление сильно поднимается,а четвертинками в течении дня-нормально,хотя врач сказал,что его нужно пить раз в день,но если я пол двушки принимаю,то через пару часов засыпаю.За рулём вообще геморно залипать...Вот эти четвертинки,постоянные напоминания себе,что надо под язык положить,всё это надоело. Да,уже сейчас жизнь серая и скучная,я вчера жене так и сказал,как вы без допинга то живёте в этом мрачном,не справедливом и жестоком мире....Буду учиться ходить заново))) Может врач подскажет какой-то АД попить,чтобы жить хотя бы хотелось...
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11611 - 31 Мая 2022, 23:50:35

Удачи тебе , все красиво на бумаге да забыли про овраги)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Доминик

Bili

Бупренорфин.
Ответ #11612 - 01 Июн 2022, 10:26:31

Всем привет ребята не подскажете Почему  еднок  такой вонючий что там внутри такое отравы?🙈
 
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11613 - 01 Июн 2022, 11:14:36

Еще харчами перебирает
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Маниту

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11614 - 03 Июн 2022, 15:54:40

Привет всем.Всё как вы и говорили происходит,хотел напоследок после буприка кайфонуть трамом....Ни какого эффекта практически,кроме пота градом...Хотя буприк не пью с 23.05...Сегодня уже в 6 утра закинул 2 таблы трама.в 9 утра 300 лирики и в 12 закинул 3 табл трама. Не знаю как описать самочувствие....а никак, от лирики вроде не много эффект есть хотя уже проходит,состояние просто не кумарит и ходить могу и что то делать...Не знаю в каких дозах можно трам с лирикой мешать,но сегодня наверное закончу день ещё трёхстами лирики и недельку посижу на лирике.посмотрю на состояние.Трам пить смысла не вижу.Пусть три плашки остануться может когда-нибудь пригодятся...Когда я в далёких 2000 года 4 сидел на траме,чувствовал себя первое время почти сверхчеловеком)))Потом конечно уже не такие ощущения были,да и проблемы начались с ним,закрывать аптеки,приёмы ментов возле аптеки и вся прочая лабуда.Но может именно то,что я сидел на траме спасло меня от тюрьмы.Под ним хотелось спокойствия и догоняясь вечером пивком или травкой никакой агресии и движухи не хотелось.Когда совсем его не стало лёг на больничку,пролечился и осталась синька и травушка,а те кто не лёг в больницу и не смог перекумариться.....их уже нет.Почти вся компашка начала героинить,кто сел,кто передоз выхватил,кого-то гепатис С сгубил....В общем мне повезло,что я до сих пор живой хоть и не совсем здоровый. Так вот я всё это к чему...Я ни разу не кололся,только могу представить это состояние,но вот на данный момент понимаю,что если на чём то сидеть и ты не можешь ничего не принимать-то Бупринорфин самое лучшее,что может быть  из всех препаратов которые можно принимать на долгосрочной основе и жить нормальной жизнью...Если бы его ещё и давали бесплатно то вообще класс....Прощу прощения за столь длинное повествование,но что то накатило....
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11615 - 03 Июн 2022, 19:48:23

Вот и я стремлюсь к бесплатному бупренорфину .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11616 - 05 Июн 2022, 20:35:36

Всем привет.13 день без бупра,лирика и трам делают своё дело,пока балдею от лирики,375 с ура и 375 лиры после обеда,плюс пару колёс трама закидываю.С утра слабость и не много хреново,как с бодуна.Но лирика поправляет на голодный желудок часа через пол,повалялся пол часа,и нормально встаёшь,правда слабость есть не много и делать ни хера не хочется,валяюсь и читаю ТГ,даже иногда есть желание чуток поиграть.На сухую я бы хер выдержал,особенно когда лежит бупр...Всё таки надеюсь спрыгну со всего....а там видно будет,как жить дальше))) Всем мира и здоровья!
 
 
Сказали спасибо: shantiaram

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11617 - 09 Июн 2022, 06:08:07

Доброго..ну или Бодрого времени суток..Ситуация "стандарт" или может "эконом класс" для меня "«лакшери» ".Выпил чуть-чуть (сори нажрался,для домашних)....Всё..на куй,я мразь и всё сопутствующие.Развод и "девичья фамилья"...
Это как сопутствующие или стимул для меня (ну типа пинок под зад,действуй)...Сука,16 дней без бупра и одна такая фраза "мразь" всё перечеркнуло...А для для кого я собсно всё это делаю....Да.. многие скажут ради себя....Но ведь и в какой- то мере для них,"дрожайщих". Мне и так было как бы комфортно и "согласовано с совестью" и всё подобное...Ведь тебе,супруга, не нравилось,что я НАРКОМАН....и что теперь???
Я "мразь и тебя больше для меня не существует"....Да за то,что пилять тёЩе сказал,что Вы теперь ты,а не ВЫ и я вас больше не уважаю...Так я всё по полочкам раскидал за что и как...поверьте повод был..А "полочки" никому не нравятся....Хотел пожить без розовых очков...на тебе,сука...получай..Последствия...да хуля сопли жевать.."четвертинку под язык",либо всем на зло,либо я просто нашёл повод...Хотя с чистым сердцем скажу,что забыл,почти забыл уже про буприк..У вас,форумчане,была подобная ситуЭЙШН,или "банально и старо как мир" и вы скажете,что сам спровоцировал конфликт,что бы буприка навалить??? (повторюсь,что мысли о буприке,меня посещали по истечению 16 дней не чаще чем 1-3 раза за 2 дня)..Скажу ещё вот что,закончился у меня паратрам и сегодня почему то начал чихать...Лирику пью конечно,но дозу уменьшаю постепенно,нужно дела делать,а если её нармально навалишь(по 600 мг два раза на дню),делать ни куя не хочется,точнее будет сказать,что можно дела делать, НО шатаешься и тремор,мама не горюй(( Дозу уменьшаю,планирую её ещё дней 5 попить,по уменьшению....когда чувствуешь нехватку оной голова дико болит..
Желаю всем гармонии внутри себя и с окружающим нас не идеальным миром!!!
ПЫС ПЫС: с женой вроде нашёл точку соприкосновения,но буприк то растаял....надеюсь,что смогу себя законтролить и четвертинкой всё ограничится...очень-очень надеюсь и хочу этого..
 
 
Сказали спасибо: shantiaram

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11618 - 09 Июн 2022, 06:14:37

16 дней без бупра это ни о чём . Вообще ни о чём . Ещё два раза по 16 тогда можно уже о чём-то говорить да и то очень осторожно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11619 - 09 Июн 2022, 06:20:14

Блин-блинский...Ты меня расстроил...Я думал-это прорыв,а оказалось той же четвертинкой((
16 дней без бупра это ни о чём . Вообще ни о чём . Ещё два раза по 16 тогда можно уже о чём-то говорить да и то очень осторожно .