информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1648121 раз)

ИЗРАЛЬТОС

Бупренорфин.
Ответ #11520 - 10 Мая 2022, 07:28:58

Ты бы наоборот попробовал сначала методно , а потом буприк . Тебя бы удивило .
не удивило, и без БЫ...я 10 лет на мёде сидел, утром пил сироп, в обед геру или субик...опиаты не могут вызвать ТО, чем нас пугают...лучше скажи плиз, где найти знатоков по раствору субутекса ??? Цель: чтоб колёса растворить прозрачно и под видом капель в нос на СИЗО передавать! Я новый тут, не рублю как задать вопрос-тему и ГДЕ ?
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11521 - 10 Мая 2022, 07:31:37

Что такое ТО ? Так то тут куча народу кто еле выжил после таких манипуляций . И я один из них ) Так что братка не пиши ерунды люди начинаются и поедут по реанимашкам .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

ИЗРАЛЬТОС

Бупренорфин.
Ответ #11522 - 10 Мая 2022, 07:35:40

Что такое ТО ? Так то тут куча народу кто еле выжил после таких манипуляций . И я один из них ) Так что братка не пиши ерунды люди начинаются и поедут по реанимашкам .
смешал опиат с опиатом ??? это как вино с водкой, тоже блюют, но от дозы...ХЗ, я смешивал ВСЁ, и даже субоксон с герой...может у вас мёд уличный так реагирует...аптечный как по маслу!
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11523 - 10 Мая 2022, 08:03:07

С аптечного люди неделю кумарятся чтобы на бупренорфин перейти и то бывает турбинит . Почитай тему
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7378.0.html
многие пишут что ещё раз турбокумар не вывезут . Это как Кумар только в квадрате . В клиниках только под присмотром врача переводят на бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, ИЗРАЛЬТОС

ИЗРАЛЬТОС

Бупренорфин.
Ответ #11524 - 10 Мая 2022, 08:14:44

С аптечного люди неделю кумарятся чтобы на бупренорфин перейти и то бывает турбинит . Почитай тему
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7378.0.html
многие пишут что ещё раз турбокумар не вывезут . Это как Кумар только в квадрате . В клиниках только под присмотром врача переводят на бупр .
[/quot  ЗНАЕШЬ, я 10 лет на змт мёде был, так 98% из тех кто со мной пил, утром уже ныли, стонали, рыдали шо типа мол их кумарит, хотя доза 180 мг - убойная! А ещё мне сотни винтовых (меткатиноновых) плакались шо их кумарит, ломает от скоростей! Пока не могу втопить, плохо с русским, как тему, вопрос создать ???
 
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #11525 - 10 Мая 2022, 08:25:44

Я ебу еще кто то попробует, вдруг попрет охуенно.. Флаг в руки, пробуем... Лучше налоксон с метадоном смешать, а лучше позже, прет охуенно. Пробовал многократно.. Антагонист с агонистом.. Один глушит другого.
Это ж надо, такую ебату выдумать то.. Еще после бупра ширку или метадон сойдет,но после не знаю. И субуксон тем более.

Меня вьебало турбо посе бупра ( буприка после опиатов, время не выждал наверное или хуй там знает..), часа через 3 снялся хорошей дозой и попустило. Но за эти часы такое хватанул, что чуть ли не с жизнью прощался. Это такая жесть, даже вспоминать не хочется.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11526 - 10 Мая 2022, 08:30:35

Новые темы создавать не нужно . Скорее всего твой вопрос уже тысячу раз обсудили . Пользуйся поиском задавай вопросы в соответствующей теме . Если уж не нашел тогда жми ,, новая тема ,, дальше всё там понятно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: ИЗРАЛЬТОС

ИЗРАЛЬТОС

Бупренорфин.
Ответ #11527 - 10 Мая 2022, 08:32:23

НАЛОКСОН не опиат...или УЖЕ ?? я ЛИЧНО и мёд на бупр и бупр на мёд и ВМЕСТЕ с герой, и морфий на бупр и наоборот...только герыч не торкает если сидишь на аптечном мёде.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11528 - 10 Мая 2022, 08:35:07

Умно хули  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ИЗРАЛЬТОС

Бупренорфин.
Ответ #11529 - 10 Мая 2022, 08:36:30

Новые темы создавать не нужно . Скорее всего твой вопрос уже тысячу раз обсудили . Пользуйся поиском задавай вопросы в соответствующей теме . Если уж не нашел тогда жми ,, новая тема ,, дальше всё там понятно .
искал, пока не вижу, как субик растворить чтоб прозрачный был, возить с собой по миру, я путешествую часто! Постоянно! путин мразота не дал мне лететь в Украину....на март имел билеты(
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11530 - 10 Мая 2022, 08:42:13

Растолчи в пыль добавь спирт потом перебери через вату спирт выпари когда останется немного разбавь водой и в тюбик с под нафтизина . Хотя я встречал здесь читал обычной водой растворяли 8мг на 4 куба и по пять точек в день капали под язык .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ИЗРАЛЬТОС

Бупренорфин.
Ответ #11531 - 10 Мая 2022, 08:59:56

Растолчи в пыль добавь спирт потом перебери через вату спирт выпари когда останется немного разбавь водой и в тюбик с под нафтизина . Хотя я встречал здесь читал обычной водой растворяли 8мг на 4 куба и по пять точек в день капали под язык .
то есть выбирать через вату ? в спирту может чисто бупренорфин растворяется, а тут же и наполнители, типа мела...видел что при легчайшем нагревании он прям раскрывается, становится как масло густоватое и прозрачно-жёлтое, БЕЗ осадков...НО....не потеряет он свою силу со временем ??? я хочу на днях полететь в Таиланд, потом Вьетнам, Непал, Индия, до осени, от изр. жары свалить...и остаться БЕЗ в тех диких епенях пугает...((( придётся в воде растворить, процедить и в капли! много стран не пускают официально...Слава Украине !!!!!
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11532 - 10 Мая 2022, 09:04:50

Всё равно добавь в воду спирта немного бупренорфин плохо растворяется в воде за то хорошо растворяется в спирте . Греть не нужно . Перебрать через вату значит намотать на иглу метлу и вытянуть жидкость в шприц . Я ложил таблетку капал на неё спиртом она размокает добавлял кубатуру и все . Но это харьковский ЗН его давить не нужно размокает мигом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11533 - 10 Мая 2022, 16:35:51

Он почти не растворим в воде и малорастворим в спирте,ну гугл же есть пацаны...ниразу он не хорошо растворяется в спирте
 
 
Сказали спасибо: ИЗРАЛЬТОС

ИЗРАЛЬТОС

Бупренорфин.
Ответ #11534 - 10 Мая 2022, 23:39:20

Всё равно добавь в воду спирта немного бупренорфин плохо растворяется в воде за то хорошо растворяется в спирте . Греть не нужно . Перебрать через вату значит намотать на иглу метлу и вытянуть жидкость в шприц . Я ложил таблетку капал на неё спиртом она размокает добавлял кубатуру и все . Но это харьковский ЗН его давить не нужно размокает мигом .
в том то и дело, что спирт растворяет сам бупр, в в субике ещё и наполнители, мел чи крахмал...ладно, профильтрую, там потери максимум пару %..терял в тысячи раз больше! просто хотелось на полгодика + - по 8 мг на день хотя бы...а то в Одессе застрял БЕЗ...хуже гриппа, жил в отеле 5 зв, а жить не хотелось...в телеге кинули, закладки не нашёл...потом впарили 2 мг как 8 за 400 гр, зато подлечили...был 4 мес в пути на тот момент
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11535 - 11 Мая 2022, 00:07:20

Он почти не растворим в воде и малорастворим в спирте,ну гугл же есть пацаны...ниразу он не хорошо растворяется в спирте
Отечественный растворяется за субик не скажу ни разу в глаза не видел . Братан я более полутора лет его жрал уж поверь разобрался что и как .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #11536 - 11 Мая 2022, 00:25:07

Он малорастворимый. Но пару мг в куб 3-5% раствора спирта в воде впихнуть можно. Но сахарозаменитель в том же баяне… Вены спасибо за это месиво не скажут…
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Serkos84

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11537 - 11 Мая 2022, 00:39:08

Не мало , а плохо . Вены страдают на несколько порядков меньше чем от методна . Понятное дело это не правильно вредно и вообще опасно колоть таблетки . Вытягивает вода с пару точками спирта из таблетки всё или почти всё . Я потом на кумаре пробовал эти ватки под язык ложить вообще ни хуя .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #11538 - 11 Мая 2022, 01:12:21

Я вытягивала 96 спиртом. Потом упаривала, втупую ложка+зажигалка-автогенка. Когда оставалось немного спирта - добавляла воды. Иногда мутноватая, иногда фактически прозрачная жижа выходила. Даже если ВМ загнать - без видимых последствий для туши.

Короче, вот такой фигней страдала от недостатка бупра и отсутствия бабла почти год назад. Тогда надо было расход до 2мг/сутки сократить на пару месяцев -лучше способа не нашла. Нуегонах…
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11539 - 11 Мая 2022, 07:20:28

Не сказал бы что в/в способ введения бупра чем то экономнее сублингвального . Я просыпался за пару часов до подьема полоскал рот ложил таблетку и ложился дальше спать . Просыпаешься во рту сладко/горько ещё и заряда хватает на весь день . Когда кололся уходило много потому что повторить непреодолимое желание . Эффект тоже не ярче я кололся когда обострение игломании было , а так принимал как книжка пишет согласно инструкции .
ПТ . 25 мэду .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Bili