информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1863034 раз)

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12120 - 23 Сен 2022, 18:59:56

Зато лирику на кумарах советуют жрать
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12121 - 23 Сен 2022, 19:40:49

Мне кажется от 24 отьехать можно
Ну точнее не умереть а тупо спать сутки
Я сутки просто еле разговаривал от такой дозы, вернее просто мурчал... Если б не таблетки от тошноты то рыгал бы дальше чем видел)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12122 - 23 Сен 2022, 20:38:53

Мне кажется от 24 отьехать можно
Ну точнее не умереть а тупо спать сутки
Я сутки просто еле разговаривал от такой дозы, вернее просто мурчал... Если б не таблетки от тошноты то рыгал бы дальше чем видел)))

Кстати Бегимотик, ты давай пробуй на бесплатную пиздуй устраивайся
Я смотрю у нас одного чурку взяли
Но он правда в феврале доки подавал еще, потом не брали, а сейчас вот только взяли

Так что не поленись а сьезди
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

jimy

Бупренорфин.
Ответ #12123 - 23 Сен 2022, 20:58:16

Почитал почти всю ветку и назрел вопрос к тем старожилам, кто с мета на бупр переходил: так через сколько дней (недель) начинает чувствоваться бупр? Тошо уже почти месяц прошёл  а я ниче не чувствую ни от 2мг ни от 20мг!!! Ни приходов ни тяги, даже сна нормального нет и даже слёзы, чихи. Аж завидую людям, что от пол двойки приходы отлавливают. Может я не тот бупр потребляю? Уже третью пачку 2-к ЗН донюхиваю и жду!!! Шо не так подскажите...
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12124 - 23 Сен 2022, 21:07:25

Почитал почти всю ветку и назрел вопрос к тем старожилам, кто с мета на бупр переходил: так через сколько дней (недель) начинает чувствоваться бупр? Тошо уже почти месяц прошёл  а я ниче не чувствую ни от 2мг ни от 20мг!!! Ни приходов ни тяги, даже сна нормального нет и даже слёзы, чихи. Аж завидую людям, что от пол двойки приходы отлавливают. Может я не тот бупр потребляю? Уже третью пачку 2-к интерхимовских донюхиваю и жду!!! Шо не так подскажите...
Ты точно то принимаешь? Бупрен самый рабочий, сморкаешься перед нюханьем? Глубоко вдыхаешь?
Шото ты не то делаешь, попробуй нюхнуть, голову откинуть назад и ноздри помасировать... И одновременно двушку под языком
Мне кажется от 24 отьехать можно
Ну точнее не умереть а тупо спать сутки
Я сутки просто еле разговаривал от такой дозы, вернее просто мурчал... Если б не таблетки от тошноты то рыгал бы дальше чем видел)))

Кстати Бегимотик, ты давай пробуй на бесплатную пиздуй устраивайся
Я смотрю у нас одного чурку взяли
Но он правда в феврале доки подавал еще, потом не брали, а сейчас вот только взяли

Так что не поленись а сьезди

Ты же сам говорил, шо надо быть инъекционным шоб взяли... Я только за стать на программу бесплатно и бросить лирику , антидепрессанты, препараты от давления.... кодеины
Напиши мне в ЛС плз телефон и адрес, я поеду
Мне не лень.. мне бы и 4 мг щас хватило..
Пс заболел...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

jimy

Бупренорфин.
Ответ #12125 - 23 Сен 2022, 21:30:24

Та всё так делаю и сублингвально и в.в. и по ноздрям вот такой бупр:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20220923_212700.jpg]
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

jimy

Бупренорфин.
Ответ #12126 - 23 Сен 2022, 21:35:35

Может ещё мет не вышел? Других объяснений пока нет
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12127 - 23 Сен 2022, 22:17:01

Или ты ждёшь от бупра такого, как от меда..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #12128 - 23 Сен 2022, 22:31:34

Ну он же пишет шо хочет приходы ловить
От буприка)))
 
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12129 - 23 Сен 2022, 22:33:30

Почитал почти всю ветку и назрел вопрос к тем старожилам, кто с мета на бупр переходил: так через сколько дней (недель) начинает чувствоваться бупр? Тошо уже почти месяц прошёл  а я ниче не чувствую ни от 2мг ни от 20мг!!! Ни приходов ни тяги, даже сна нормального нет и даже слёзы, чихи. Аж завидую людям, что от пол двойки приходы отлавливают. Может я не тот бупр потребляю? Уже третью пачку 2-к интерхимовских донюхиваю и жду!!! Шо не так подскажите...
Ты точно то принимаешь? Бупрен самый рабочий, сморкаешься перед нюханьем? Глубоко вдыхаешь?
Шото ты не то делаешь, попробуй нюхнуть, голову откинуть назад и ноздри помасировать... И одновременно двушку под языком
Мне кажется от 24 отьехать можно
Ну точнее не умереть а тупо спать сутки
Я сутки просто еле разговаривал от такой дозы, вернее просто мурчал... Если б не таблетки от тошноты то рыгал бы дальше чем видел)))

Кстати Бегимотик, ты давай пробуй на бесплатную пиздуй устраивайся
Я смотрю у нас одного чурку взяли
Но он правда в феврале доки подавал еще, потом не брали, а сейчас вот только взяли

Так что не поленись а сьезди

Ты же сам говорил, шо надо быть инъекционным шоб взяли... Я только за стать на программу бесплатно и бросить лирику , антидепрессанты, препараты от давления.... кодеины
Напиши мне в ЛС плз телефон и адрес, я поеду
Мне не лень.. мне бы и 4 мг щас хватило..
Пс заболел...
Ну это уже в хонде тебе надо будет на обследовании доказывать что нарк
Может денег дашь

На вбей наркология харьков , халтурина
У меня телефонов нет
Я через горячую линию все делал
Телефоны брал на форуме.

Но поставят на учет.

Главное что начали брать

Хотя бы в очередь станешь , если шо
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #12130 - 23 Сен 2022, 22:36:34

Да натыкай руку просто шприцом за день до похода и все скажешь колюсь героином поссышь там морфин бо ты сожрал перед походом кашлитронов пару матрасов и дело в шляпе.
Вы как не наркоманы ей богу,на прогу пробиться проблема
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12131 - 23 Сен 2022, 22:49:38

Почитал почти всю ветку и назрел вопрос к тем старожилам, кто с мета на бупр переходил: так через сколько дней (недель) начинает чувствоваться бупр? Тошо уже почти месяц прошёл  а я ниче не чувствую ни от 2мг ни от 20мг!!! Ни приходов ни тяги, даже сна нормального нет и даже слёзы, чихи. Аж завидую людям, что от пол двойки приходы отлавливают. Может я не тот бупр потребляю? Уже третью пачку 2-к интерхимовских донюхиваю и жду!!! Шо не так подскажите...
Ты точно то принимаешь? Бупрен самый рабочий, сморкаешься перед нюханьем? Глубоко вдыхаешь?
Шото ты не то делаешь, попробуй нюхнуть, голову откинуть назад и ноздри помасировать... И одновременно двушку под языком
Мне кажется от 24 отьехать можно
Ну точнее не умереть а тупо спать сутки
Я сутки просто еле разговаривал от такой дозы, вернее просто мурчал... Если б не таблетки от тошноты то рыгал бы дальше чем видел)))

Кстати Бегимотик, ты давай пробуй на бесплатную пиздуй устраивайся
Я смотрю у нас одного чурку взяли
Но он правда в феврале доки подавал еще, потом не брали, а сейчас вот только взяли

Так что не поленись а сьезди

Ты же сам говорил, шо надо быть инъекционным шоб взяли... Я только за стать на программу бесплатно и бросить лирику , антидепрессанты, препараты от давления.... кодеины
Напиши мне в ЛС плз телефон и адрес, я поеду
Мне не лень.. мне бы и 4 мг щас хватило..
Пс заболел...
Ну это уже в хонде тебе надо будет на обследовании доказывать что нарк
Может денег дашь

На вбей наркология харьков , халтурина
У меня телефонов нет
Я через горячую линию все делал
Телефоны брал на форуме.

Но поставят на учет.

Главное что начали брать

Хотя бы в очередь станешь , если шо

Бля , другой конец города, но надо поехать...
Если на Халтурина то я понял где это
Да натыкай руку просто шприцом за день до похода и все скажешь колюсь героином поссышь там морфин бо ты сожрал перед походом кашлитронов пару матрасов и дело в шляпе.
Вы как не наркоманы ей богу,на прогу пробиться проблема
Боюсь я иголок , я ток нанюханный феном ничего не боюсь)
А куда колоть, в вену или пох ?
3-5 точек хватит ?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12132 - 23 Сен 2022, 22:53:57

Ну да
Там за коричевневым забором возле двухэтажек.
В хонде будет у тебя проблема
Ну там уже сам пробуй
Докажи что лучше зпт чем жмени кодеина например

Ну или скажи кололся ,
Но у меня смотрели следы .
Может сейчас не будут

Пробуй
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

jimy

Бупренорфин.
Ответ #12133 - 23 Сен 2022, 23:06:33

Та не. Жду трезвого состояния, сна, бодрячкового состояния, короче как у нормальных людей, но читаю про приходы, тягу же чувствуют люди и поскольку мало чёткой информации по нему возникают вопросы: как кого-то рубит по двое суток и втыкают от 2мг, а у меня после 12мг срачка, чихи??? Он  кстати однозначно менее токсичен из всех опят, особенно мета. Вроде не много жду. Просто может кто на 7 день начинает его ощущать, кто сразу. Надо ещё потерпеть наверное, рецепторы ведь засраны и мед меня тоже если вспомнить пер токо поначалу, а потом сонное, потное , совсем нерабочее состояние,  главное не харит.  А вот чернягу да с релашкой люблю, но после мета тоже не прёт!!! да и на..й этот  криминал.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #12134 - 24 Сен 2022, 00:32:22

Та всё так делаю и сублингвально и в.в. и по ноздрям вот такой бупр:
судя по дате, то выпуск летом этого года, значит таки запустили конвеер после войны!
просто мне сколько уже выдают там же где и миколе питерскому, и бупр тот же, ЗН, сколько обращал внимания - всё выпуска ДО военной агрессии РФ.
я уж думал остатки выдают, а там и до SUBUTEX'а не далеко :grin: шучу конечно)) хотел сказать - а там и до Бупрен IC недалеко.

тут такое дело с этим бупром и программой зпт в принципе: всё и всегда действует по разному. слишком много факторов одновременно, чтоб сказать: этот преп говнище редкое, а вот этот хорош! био-химия, психо-физика, социо-психология, всё это влияет очень сильно на оценку действия препарата и всё это настолько скатывается в субъективщину, что и задаваться вопросом "хороший ли?" нет смысла.

по этому я считаю самым важным лишь количественный показатель молекул бупренорфина гидрохлорида, пробравшеговся через ГЭБ (в моцк карочи).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: jimy, КотБегемот

jimy

Бупренорфин.
Ответ #12135 - 24 Сен 2022, 13:48:27

Да, а что IC хуже? Я уже не особо парюсь. Состояние почти ровное, в следующий раз разведу на 8ки, тошо 4шт. 2ек нюхать аж гора такая получается шо потом нос отходит полчаса. Когда переходил ещё настрощали что "ни гони отьехать можно, турбокумар отловить и т.д. Там типа нолоксон. Где он там? я не нашёл в простыне точно, зато фигурирует в качестве антидода при передозах!!!
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12136 - 24 Сен 2022, 13:56:48

Да, а что IC хуже? Я уже не особо парюсь. Состояние почти ровное, в следующий раз разведу на 8ки, тошо 4шт. 2ек нюхать аж гора такая получается шо потом нос отходит полчаса. Когда переходил ещё настрощали что "ни гони отьехать можно, турбокумар отловить и т.д. Там типа нолоксон. Где он там? я не нашёл в простыне точно, зато фигурирует в качестве антидода при передозах!!!
1с самый норм как по мне и многие так скажут
Самый херовый это харьковский доя многих

 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: jimy

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #12137 - 24 Сен 2022, 14:39:20

Бупренорфин и в Африке бупренорфин .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

jimy

Бупренорфин.
Ответ #12138 - 24 Сен 2022, 15:03:48

Благодарю за совет. Мне тоже всё IC намного лучше заходит. Я даже седня яхал мимо барыжной депохи, думаю заеду куплю пару матрасов коды проверю свои мю рецепторы. Так я даже пару катеров нормально прочухал сверху бупра. Хоть бы в привычку не вошло кодой догоняться!!! Думаю что надо конечно быть либо очень небедным либо полным дибилом. Я охерел с нынешних цен на сие кодоговно. Спрашиваю "и что берут?"  Да говорит чувачок- провизор, но меньше и опять же ЗН, потому что на 25гр. дешевле катера зелёного.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12139 - 24 Сен 2022, 15:32:28

Благодарю за совет. Мне тоже всё IC намного лучше заходит. Я даже седня яхал мимо барыжной депохи, думаю заеду куплю пару матрасов коды проверю свои мю рецепторы. Так я даже пару катеров нормально прочухал сверху бупра. Хоть бы в привычку не вошло кодой догоняться!!! Думаю что надо конечно быть либо очень небедным либо полным дибилом. Я охерел с нынешних цен на сие кодоговно. Спрашиваю "и что берут?"  Да говорит чувачок- провизор, но меньше и опять же ЗН, потому что на 25гр. дешевле катера зелёного.
Ты под бупром пил коду и норм?
Или после бупра?

 
Хороший русский - дохлый русский!