enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1862796 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12180 - 04 Окт 2022, 10:41:55

Да бублик по венам гонять, это надо отчаянным ушлепнем быть!!)  Он по носу поярче и подольше прЬОт, вообще смысла нет им колотса
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom, Кастет

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12181 - 04 Окт 2022, 12:51:55

Я недолго принимал его - но понял одно - двушки на сутки с головой хватает, чтоб ничего не болело. Возможно со временем понадобилось бы и подкорректировать дозу, но смысл его принимать овердозами, если оно и так работало? А задрать дозняк - потом начальная доза уже не будет работать так - сбросить будет тяжелее.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12182 - 04 Окт 2022, 12:53:04

2-6мг.считаю оптимальные дозы
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Alex044444

Бупренорфин.
Ответ #12183 - 04 Окт 2022, 13:16:05

Ребят, принимаю бупр 2 года доза 4 мг сутки. Врач выписал Мельперон-нейролептик. Читал о взаимодействии, ни хуя не понял. Врач не в курсе за бупр. Скажите можно их вместе жрать?
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12184 - 04 Окт 2022, 13:26:16

Нейролептики лучше вообще не жрать, тем более с опиатами, хоть и частичными.
А вообще врачу нужно правду говорить, что принимаешь и как долго в интересах своего же здоровья.
Ты с Прибалтики - так?
Вот наиболее распространённая побочка от мельперона
Бессонница
Возбуждение
Головная боль
Головокружение
Бупр может это всё усилить.
А кроме всего Сообщается, что Мелперон является ингибитором CYP2D6. - то есть дозняк бупра ты незаметно для себя этим миксом можешь задрать.
Лучше, если не хочешь говорить за бупр, попроси через неделю тизерцин (скажешь, что от мельперона спать не можешь)- но он тоже усиливает опиаты. Но спать укладывает норм и побочек поменьше.
 
 
Сказали спасибо: Alex044444

Alex044444

Бупренорфин.
Ответ #12185 - 04 Окт 2022, 14:23:04


Спасибо брат! Я с Европы. Залез в этот бупр, ебанат блять…. Нельзя врачу мне говорить, проблемы будут, он сразу сообщит куда не нужно. Я хотел с бупра слезть потихоньку и чтоб нервозна не было. Я весь нервный по натуре. Врач мне и выписал нейролептик. А так я за здоровье конечно же, чего и всем желаю. Не хочу быть зависимым… но никак с бупра не могу слезть. Я думал утром бупр, вечером мельперол.. вот как. Раз низя… слушай, а на Кумарах от бупра можно принимать мельперол?
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #12186 - 04 Окт 2022, 14:31:07

Если ты решил слезть с добра бобра, то можешь его хавать этот свой нейролептик, главное, чтобы ты слезал действительно.
 Он тебе не написал что нельзя, конкретно взаимодействия там нету в инструкциях!
 Понимаешь, Кастет тебе расписывает всевозможные варианты. Побочки? Да они даже от кока-колы есть.
 Ингибирование в печени? Да ты кушаешь куча продуктов которые на этот цитохром (CYP2D6) ведутся, и он метаболизирует их состав.
Короче меньше ссы больше по себе смотри! А с частичным снижением дозы бобра и полным уходом от него, так это 100% ешь то что врач выписал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Alex044444

Alex044444

Бупренорфин.
Ответ #12187 - 04 Окт 2022, 14:39:46


Я просто не химик вааще, так баловался по молодости, а тут влез в это ровно. Кайфа нет, да мне и не надо, только бабло и вечно хуево если не занюхаю. Читал инструкции, не нашёл я могут ли эти препараты взаимодействовать. Я как бы за здоровье гоню. Боюсь откинуться. Хули старый дед уже. Хоть пожить ещё в здравом уме. Короче на ночь можно. Я чёт ссыкло стал просто ахуеваю, проблем навалилось, нервы сдают…врач и выписал мне рецептик, я так то кроме бупра ни ни даже алкашку не бухаю год
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12188 - 04 Окт 2022, 14:45:34

Ребят, принимаю бупр 2 года доза 4 мг сутки. Врач выписал Мельперон-нейролептик. Читал о взаимодействии, ни хуя не понял. Врач не в курсе за бупр. Скажите можно их вместе жрать?
ты нам о своих планах спрыгивать с бупра сказал? я лишь вижу вопрос - можно ли нейролептик вместе с бупром хавать - пойди догадайся, что ты спрыгивать собрался.
Но если начнёшь подкидывать нейролептик - то бупра вдвое меньше вкидывай.
 
 

Alex044444

Бупренорфин.
Ответ #12189 - 04 Окт 2022, 14:49:35

Кастет, ты вижу профи… еще подскажи пожалуйста. Слезть с бупра лесенкой я в курсе. А вот когда подламывает че принять можно ? Есть трамадол и тилидин. Что из этого с бупром совместимо? Я чёт слыхал бупр нельзя с тилидином… хочу перекумарить, чтоб несильно хуево было, потому что работать надо
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12190 - 04 Окт 2022, 20:03:33

Ну про это в другой теме, а конкретно за бупр - так Бегемот в баяне суспензию колотил и по булке двигал, потом хирург ему ягодицы скальпелем поправлял и мел оттуда вычищал.
и было больно очень... Хотя визуально все идеально растворялось...
И не дорого, шрам на попе так и есть
Да , перло сильнее )) но оно того не стоило 100%
Лучше нюхать или под язык , главное бупр и не колоть
А так, кто под нож хочет - пожалуйста, раз 6 по булке и привет
Я три недели терпел боль, мне если б тут не сказали к хирургу я дотянул бы неделю дольше полжопы бы резали )) до этого нюхал год и горя не знал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #12191 - 04 Окт 2022, 20:24:06

Имхо, дело не в меле, а в том что нестерильно
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #12192 - 04 Окт 2022, 20:25:49

Даже если так, всё равно это не амнистирует вм способ введения колёс!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12193 - 05 Окт 2022, 00:28:58

Да бублик по венам гонять, это надо отчаянным ушлепнем быть!!)  Он по носу поярче и подольше прЬОт, вообще смысла нет им колотса
Как можно столько пекучего для носа порошка вдыхать - это какой-то мазахизм , а колоть конечно не стоит , но могу иногда очень редко себе позволить и то когда догоняюсь ,незеаю у меня настроение сильно подымается после укола

Есть ли старожилы бупр.ЗПТ ? , Хотелось бы узнать мнение или собственый опыт, как долго можно прожить на ЗПТ бупр.и на сколько полноценно ? может есть у кого знакомые которые стоят ещё со времён открытия да помирать не собираются уж  больно интересен вопрос или интереc????
 
« Правка: 05 Окт 2022, 12:15:12 от Kom »
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12194 - 05 Окт 2022, 05:54:16



Да бублик по венам гонять, это надо отчаянным ушлепнем быть!!)  Он по носу поярче и подольше прЬОт, вообще смысла нет им колотса
Как можно столько пекучего для носа порошка вдыхать - это какой-то
А столько это сколько??) Я четверть восьмёрке нюхачу,по твоему это мнооого порошка?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12195 - 05 Окт 2022, 10:38:02



Да бублик по венам гонять, это надо отчаянным ушлепнем быть!!)  Он по носу поярче и подольше прЬОт, вообще смысла нет им колотса
Как можно столько пекучего для носа порошка вдыхать - это какой-то
А столько это сколько??) Я четверть восьмёрке нюхачу,по твоему это мнооого порошка?)

Четверть куда ни шло ещё
 
 

Швондер

Бупренорфин.
Ответ #12196 - 05 Окт 2022, 11:25:21

Таблами колоться- от лукавого!!))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Бупренорфин.
Ответ #12197 - 05 Окт 2022, 12:07:01

нафиг тот бупр

 Правила почитай.

Короче предупреждение тебе за четыре ответа подряд!


Если хочешь добавить что-то новоe, то добавляй уже к написанному сообщению, используя кнопку: 
  Изменить
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Швондер

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12198 - 05 Окт 2022, 17:55:34

нафиг тот бупр

 Правила почитай.

Короче предупреждение тебе за четыре ответа подряд!


Если хочешь добавить что-то новоe, то добавляй уже к написанному сообщению, используя кнопку: 
  Изменить
А как тогда ответить человеку на сообщение и  сколько можно раз ответить и как часто?????
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #12199 - 05 Окт 2022, 18:32:38

Я же написал — используй кнопку изменить. И добавляй к уже написанному.

Для этого нужно ответить человеку цитируя и копировать текст. потом используешь кнопку изменить и вставляешь в первое сообщение своё то, что только что скопировал.
Вообще далёк  от интернета, или что?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.