enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861198 раз)

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12420 - 17 Дек 2022, 15:37:36

Во Львове, в иновации 1000грн на 10 дней по 8мг
И почему субик сука лучше буара , хоть по содержанию вещества одинаково (((???
Потому что суб есть суб, раньше помню Еднок был, тоже и рядом с буприком не стоит, помните камрады Едик?)))
Саныч скажи раньше времячко было )
 
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12421 - 18 Дек 2022, 05:03:17

Чем можно заменить габу , прегабу, которую я всегда кидаю под бублик ? Этм два препарата  юзаю всегда , что бы не было в моем меню, без них любые вещества плохо раскрываются. Есть сонат , подойдёт он вместо гб, пргб?
 
 

porkistan1984

Бупренорфин.
Ответ #12422 - 18 Дек 2022, 06:25:56

Хотел отыскать буприк через даркнет ,есть сейчас новая огромная площадка типо гидры,отыскать ради интереса,везде же коррупция думал траффик отложен а нет бупра и в помине ,ксанакс есть про лиротрама молчу ,цены там такие епнешься,хочу бупра матрасик ,у нас он по красным рецептам незнаю не одного в РФ кому его выписывали .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12423 - 18 Дек 2022, 08:01:26

Последнее время из за того,что буприк не чувствую, борюсь с мыслями каждый день чтобы не схавать преги ,
А раньше бывало возьму лист 75-той мг сьем 3 капсулы, а остальное в в мусорку , чтобы не подсесть , поштучно нету , день побалдел и харе
 
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #12424 - 18 Дек 2022, 09:02:30

Такие вещи и в мусорку,  айяйяй)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12425 - 18 Дек 2022, 10:22:25

Пол пачки мёда выкинул так он меня заколебал и начал кумарится. Сейчас и Прага лежит дома и бупрен но не хочу
 
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12426 - 18 Дек 2022, 10:52:53

Пол пачки мёда выкинул так он меня заколебал и начал кумарится. Сейчас и Прага лежит дома и бупрен но не хочу
Правильное решение. Я вчера пересмотрел всяких видео мотивирующих, и тоже хотел в унитаз спустить две 25ки, которые лежат у меня неделю. Но что то передумал) подумал может отдам тому кто будет на кумаре из моих товарищей)
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12427 - 18 Дек 2022, 12:24:35

Хотел отыскать буприк через даркнет ,есть сейчас новая огромная площадка типо гидры,отыскать ради интереса,везде же коррупция думал траффик отложен а нет бупра и в помине ,ксанакс есть про лиротрама молчу ,цены там такие епнешься,хочу бупра матрасик ,у нас он по красным рецептам незнаю не одного в РФ кому его выписывали .
был когда то у вас я сам видел в даркнете, наш украинский, цена дикая даже для рф того времени , но скажу так шо было время я на двух восьмерках жил-работал месяц, он по действию не прущий .там первые 2-3 раза относительно чистого попрет а дальше просто нормальное самочувствие.
 если ищешь тягу то лучше героина взять я так понимаю в ваших широтах это легче .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12428 - 18 Дек 2022, 14:09:10

Как такое может быть, что хавая пол 2ки в день тебя прет, как только начинаешь повышать до 2-4мг, эта пруха пропадает? То есть такие дозы как 8-12 вообще бессмысленные?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12429 - 18 Дек 2022, 14:17:43

это из-за потолка и длины  . и дозы  8-12 не бессмысленные  для перехода с тяжелых ,а потом да надо уменьшать . я буприк изучил от и до в свое время . с ним работает принцип меньше лучше. просто поверь на слово а вообще "решай сам"(с)
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12430 - 18 Дек 2022, 14:43:16

это из-за потолка и длины  . и дозы  8-12 не бессмысленные  для перехода с тяжелых ,а потом да надо уменьшать . я буприк изучил от и до в свое время . с ним работает принцип меньше лучше. просто поверь на слово а вообще "решай сам"(с)
Меньше это сколько? Утром и вечером по колесу 2ки нормальный дозняк? Или лучше еще меньше ? Толлера ни к чему нету , последний 2 месяца только габа(1800 в день)или, прегаба (300 в день) но с этих двух месяцев я 15 дней лежал на детоксе) ну и сегодня 9 день бупр появился в моем меню
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12431 - 18 Дек 2022, 15:36:23

сервис норм у вас .

бродяга лучше всего 1 раз в день и до 3 мг а лучше 2 , если нюхаешь он быстрей выходит . колоть вообще не рекомендую . как в инструкции лучше всего .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Falcon

Бупренорфин.
Ответ #12432 - 19 Дек 2022, 00:36:48

Нету в раше буприка сейчас , а тот что раньше был ,был субик французский. Продавал его всегда Аполлон и пару других мелких барыг.
Стоил он где то 2-3к рубасиков за восьмерку, но хватало её без толера  почти на неделю
 
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12433 - 19 Дек 2022, 17:17:35

Лучше всего мне занюхать 2 мг с утра а потом ещё 1 мг под вечерок, больше его ебашить смысла нет как я понял для себя
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12434 - 19 Дек 2022, 17:49:43

Лучше всего мне занюхать 2 мг с утра а потом ещё 1 мг под вечерок, больше его ебашить смысла нет как я понял для себя
Да ты прав, что то есть в твоих словах
Наконец то понял как нормально принять буприк, раньше все время его на ходу почти закидывал под язык и он со слюной смешивался , а если посидеть спокойно и закинуть не немного голову назад то он весь через слизистую нормально впитывается) чеснок слово только недавно к этому пришол
 
« Правка: 21 Дек 2022, 07:37:24 от trezvui »
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12435 - 23 Дек 2022, 18:14:33


Вы из Киева?На Смоленской помните жидкий внутримышично+сибазон
 
Suum quique
 

dusha

Бупренорфин.
Ответ #12436 - 23 Дек 2022, 22:36:27

Привет народ.Трезвий подскажи пожалуста телефон иновации г.Львов..Я военний сейчас на учениях,в 30 км от Льова,прорватся на свое зпт возможности нет а скоро под Бахмут а бупра осталось на 7 дней-беда.Отнесись с пониманием,буду очень благодарен.Всем здроровья, тепла и света.
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12437 - 24 Дек 2022, 00:04:39

телефон иновации г.Львов..Я военний сейчас на учениях,в 30 км от Льова
м. Львів, вул. Петлюри С.,34:тел. +38 (099)-631-46-65 - этот попробуй.
у нас с мужем огромное жилание бросить,но средств и доступных лекарств в помощ уже обыскались,крик души!!!программа не вариант для нас,да и работать необходимо ростим сына,как выйти из етого и работая бороться ,получится ли,для нас ето кошмар всей жизни,ради сына мы готовы даже на самые болезненые шаги,лижбы ребенок был рядом ,он етого не знает мы хорошо скрываем,но вся печаль в безвыходности и безпомощности ,ощущение будто лишились ног и рук.Мы снизили дозу до минимума,но от етого не легче,нет движения вперед мы застыли.Боюсь етого уже задумывалась о суецыде,но сынок.Я не имею права здаваться ради будущего нашего ребенка.Помогите.Спасибо что вы есть!
Так ты военный или замужем?
 
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12438 - 24 Дек 2022, 07:33:23

Привет народ.Трезвий подскажи пожалуста телефон иновации г.Львов..Я военний сейчас на учениях,в 30 км от Льова,прорватся на свое зпт возможности нет а скоро под Бахмут а бупра осталось на 7 дней-беда.Отнесись с пониманием,буду очень благодарен.Всем здроровья, тепла и света.
Ну да в инете без проблем выбивает номер, ребят или у вас звонилки?)
Говорят на зпт со следующей недели вместо бупра  бувидал начнут колоть ,
Военный или военная ты можешь просить бувидал с дозировкой на месяц тебе так удобнее будет

Кто нибудь знает какие витамины или полезные вещества бупренорфин вымывает из организма??
Чтобы восполнить?)

 
« Правка: 24 Дек 2022, 16:28:39 от trezvui »
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #12439 - 24 Дек 2022, 18:55:16

телефон иновации г.Львов..Я военний сейчас на учениях,в 30 км от Льова
м. Львів, вул. Петлюри С.,34:тел. +38 (099)-631-46-65 - этот попробуй.
у нас с мужем огромное жилание бросить,но средств и доступных лекарств в помощ уже обыскались,крик души!!!программа не вариант для нас,да и работать необходимо ростим сына,как выйти из етого и работая бороться ,получится ли,для нас ето кошмар всей жизни,ради сына мы готовы даже на самые болезненые шаги,лижбы ребенок был рядом ,он етого не знает мы хорошо скрываем,но вся печаль в безвыходности и безпомощности ,ощущение будто лишились ног и рук.Мы снизили дозу до минимума,но от етого не легче,нет движения вперед мы застыли.Боюсь етого уже задумывалась о суецыде,но сынок.Я не имею права здаваться ради будущего нашего ребенка.Помогите.Спасибо что вы есть!
Так ты военный или замужем?
Чето история не срослась немного,зафантазировался то у него муж,то он военный и уже на програме хоть прежде трусил что програма не вариант...короче все выглядит очень правдоподобно!