информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861120 раз)

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12620 - 14 Апр 2023, 22:36:22

Намного.
Если иногда под бупренорфин гидазепам юзать нормально будет, потом без него будет бупренорфин чувствуется?
А этот бувидал чё то так слабо , под него опасно что докидывать , он потом Чи раньше выводится как то
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12621 - 14 Апр 2023, 23:14:40

я помню плотно висел на бупре с сибазоном они созданы друг для друга . у буприка есть одна хуйовая особенность он по нервам бьет , и потом ходишь психованный , причем бесить может любой пустяк а с бензами этот трабл фиксится на раз и ходишь норм. но зарабатываешь еще и бензовую зависимость . на выходе СO бупр +бензы будет дикое желание застрелится
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12622 - 15 Апр 2023, 00:07:03

Намного.
Если иногда под бупренорфин гидазепам юзать нормально будет, потом без него будет бупренорфин чувствуется?
А этот бувидал чё то так слабо , под него опасно что докидывать , он потом Чи раньше выводится как то
Ну я пью по 20 мг в день и все, мне достаточно усиления в разы бупра, пью наночь и утром бупр иначе заходит.
Но я стал усиливать не для кайфа, а для сброса преги, что успешно вышло. Вот уже 14й день пошел на преге 25 мг в день  с 1500 мг за 3.5 месяца . Очень медленная лесенка. Гидазепам сбрасывать вообще легко, как и многое другое.тот же буприк
А прега гипермедленно сбрасывает толлер...
Короче сейчас капсулу зонника ощущаю как лирику 150ю или одну габану трехсотку, тоесть ГАМК рецепт почти в норме. Дабы избежать депрессии и грусти пью курс валерьянки , вот уже пятый день... С 14ти дней валерьянки начну пить 25 мг через день ,потом все.
Буприк бросать прегой потом точно нету смысла, проще выйти на дозу 0.5-0.25 мг... Потом на 0.1 в сутки и можно отменять
Все это время пить валерьянку планирую , на крайняк фенибут в малых дозах и все
А от депрессухи ады не хочу , всегда от них жмёт чердак и сам не свой...
Если бросал 16 мг то с миллиграммами и десятыми миллиграмм справлюсь.
я помню плотно висел на бупре с сибазоном они созданы друг для друга . у буприка есть одна хуйовая особенность он по нервам бьет , и потом ходишь психованный , причем бесить может любой пустяк а с бензами этот трабл фиксится на раз и ходишь норм. но зарабатываешь еще и бензовую зависимость . на выходе СO бупр +бензы будет дикое желание застрелится
чтобы не было желания застрелиться нужна как минимум большая цель. А насчёт костылей: валерьянка, алора в критические периоды и травка от депрессухи...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Куратор

Бупренорфин.
Ответ #12623 - 15 Апр 2023, 12:39:47

Намного.
Если иногда под бупренорфин гидазепам юзать нормально будет, потом без него будет бупренорфин чувствуется?
А этот бувидал чё то так слабо , под него опасно что докидывать , он потом Чи раньше выводится как то
Ну я пью по 20 мг в день и все, мне достаточно усиления в разы бупра, пью наночь и утром бупр иначе заходит.
Но я стал усиливать не для кайфа, а для сброса преги, что успешно вышло. Вот уже 14й день пошел на преге 25 мг в день  с 1500 мг за 3.5 месяца . Очень медленная лесенка. Гидазепам сбрасывать вообще легко, как и многое другое.тот же буприк
А прега гипермедленно сбрасывает толлер...
Короче сейчас капсулу зонника ощущаю как лирику 150ю или одну габану трехсотку, тоесть ГАМК рецепт почти в норме. Дабы избежать депрессии и грусти пью курс валерьянки , вот уже пятый день... С 14ти дней валерьянки начну пить 25 мг через день ,потом все.
Буприк бросать прегой потом точно нету смысла, проще выйти на дозу 0.5-0.25 мг... Потом на 0.1 в сутки и можно отменять
Все это время пить валерьянку планирую , на крайняк фенибут в малых дозах и все
А от депрессухи ады не хочу , всегда от них жмёт чердак и сам не свой...
Если бросал 16 мг то с миллиграммами и десятыми миллиграмм справлюсь.
я помню плотно висел на бупре с сибазоном они созданы друг для друга . у буприка есть одна хуйовая особенность он по нервам бьет , и потом ходишь психованный , причем бесить может любой пустяк а с бензами этот трабл фиксится на раз и ходишь норм. но зарабатываешь еще и бензовую зависимость . на выходе СO бупр +бензы будет дикое желание застрелится
чтобы не было желания застрелиться нужна как минимум большая цель. А насчёт костылей: валерьянка, алора в критические периоды и травка от депрессухи...

Валерианка? Ты серьёзно?
 
stay cold
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12624 - 15 Апр 2023, 13:00:27

Ну ещё чаи успокаивающие
А что, наркотиками наркомания не лечится, проверенно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #12625 - 15 Апр 2023, 13:04:59

я помню плотно висел на бупре с сибазоном они созданы друг для друга . у буприка есть одна хуйовая особенность он по нервам бьет , и потом ходишь психованный , причем бесить может любой пустяк а с бензами этот трабл фиксится на раз и ходишь норм. но зарабатываешь еще и бензовую зависимость . на выходе СO бупр +бензы будет дикое желание застрелится
Да это от всей медленной хуйни такое.На метале чуток поменьше,а на уличном я вобше дзен буда,странное но у меня и у многих моих так,а вот от програмного...ой блять я прям немогу себя сдержать когда вижу что несут хуйню,но я работаю в этом направлении,пропаботал то проработаю и это)
 
 

Dimas777

Бупренорфин.
Ответ #12626 - 15 Апр 2023, 14:05:12

Опиаты вообще нервные и агрессивные, даже ебало перекашивает, улыбка вниз и злые змеиные глаза. Если уж и принимать стафф, то только такой, от которого радуешься и смеёшься, всё остальное это хуета от сотоны)
 
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12627 - 15 Апр 2023, 17:40:31

Вот такой теперь буприк у нас

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12628 - 15 Апр 2023, 18:02:05


Где у вас?
 
Suum quique
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12629 - 15 Апр 2023, 19:38:01

Вот такой теперь буприк у нас


А где такой в Харькове? На гос проге?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12630 - 15 Апр 2023, 19:53:05

12 день без метадона. 8 мг бупра утром и 6 вечером. И я его вообще не чувствую. Просто не кумарит. Злой как оса. Когда меня раскумарит хоть? Гиду пил 40 утром и 20 после обеда. Пиздец какой то
 
 
Сказали спасибо: Виха

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12631 - 15 Апр 2023, 19:56:21

12 день без метадона. 8 мг бупра утром и 6 вечером. И я его вообще не чувствую. Просто не кумарит. Злой как оса. Когда меня раскумарит хоть? Гиду пил 40 утром и 20 после обеда. Пиздец какой то
Добавь ещё гиды 100 мг... Первые 3 дня гиду пьют больше, чем потом нужно, для снятия абстиненции
Быть под гидазепамом и буприком злым это что то необычное
Сколько дней бупр пьешь?
Под него 10 дней адаптация
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12632 - 15 Апр 2023, 20:32:19

Как таковой тяги у бупрека зпт нет так что не жди это не металл.
 
Suum quique
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12633 - 15 Апр 2023, 20:33:04

Вроде 7 день. Тяги опиатной нет вообще. Тупо трезвым себя чувствую
Ладно завтра перейду на кратом на пару дней
 
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12634 - 15 Апр 2023, 20:46:16

Плана можешь покурить на бупрек тогда ещё кое как,а так у нашего бупрека прухи как таковой нет.
 
Suum quique
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12635 - 15 Апр 2023, 20:56:53

Я ощущаю эйфорию от буприка, не знаю.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12636 - 15 Апр 2023, 21:19:51

Даже на чистые рецепторы её практически не ощущал.Может первых пару дней ещё какая-то тяга чувствовалась,а далее нет.И это на чистые рецепторы,а потом систематически вообще не ощущаю.16 лет назад жидкий бупренорфин+сибазон тащил неплохо,а сейчас этот зпт буприк прёт хуже трамадола того что был тех ж 16 лет назад.
 
Suum quique
 
Сказали спасибо: Виха

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12637 - 15 Апр 2023, 21:32:14

Вряд ли у тебя чистые рецепторы, бро
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12638 - 15 Апр 2023, 21:45:22

Ещё раз могу повторить то что писал пару страниц назад....После 16 лет ремисси на чистые рецепторы 4мг бупрека зпт и ни о чём.Тяги и прухи как таковой нет у бупрека нашего зпт имхо.Уже не чистые ну бупрек я пробовал на чистые после 16 лет ремисси и никакой прухи не ощутил.Есть свидетели с форума если что).
 
Suum quique
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12639 - 15 Апр 2023, 21:46:53

До срыва меня 6 мг нормально накрывало. Сейчас 16 в сутки нихера. Короче завтра кратом и прега на вечер посмотрим на состояние. Завтра буде 13 день без метадона