enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860820 раз)

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12740 - 30 Апр 2023, 08:51:24

Попробуй 2 мг)
Не смішно взагалі.
Хтось в курсі коли організм підлаштовується під бупр? Чи мені не світить вже кайфонути від бупра?
 
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12741 - 30 Апр 2023, 09:46:09

Попробуй 2 мг)
Не смішно взагалі.
Хтось в курсі коли організм підлаштовується під бупр? Чи мені не світить вже кайфонути від бупра?

Ну в мене вже понад 2 місяці без металла і не кайфую взагалі від бупра навіть до металла не мав як такого кайфа від бупра ну може першу неділю на чисті рецептори і то як по мені це не той кайф котрий викликає ейфорію...Вже писав на цю тему.
 В мене була донедавна проблема,що після бупра не відчував морфін але питання вирішив зниженням дози бупра та 2 дні спеціально не приймав бупрек.Та тепер навпаки після морфіна бупрек не тільки не відчуваю,а навіть кумар не знімає.Морозить то в жар кидає і тп.Ось від морфіна кайф є на відміну від бупренорфіна так,що такий бупрек зпт і блокує він(бупренорфін)частково мю-рецепторы які як раз викликають ейфорію тому і препарат не для кайфа.
 
 
« Правка: 30 Апр 2023, 10:51:15 от Морфей 7 »
Suum quique
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #12742 - 30 Апр 2023, 11:16:31

Бупренорфин спасет мир зависимых)
Тут я не погоджуюсь  Він, як замісна терапія просто знижує шкоду від прийому ін'єкційних наркотиків, та покращує якість життя. А людина, по суті так і залишається залежною, і що до шкоди організму... Вона є як не крути.

Начерно будет оффтоп,  но , жизнь в целом вредна , все вокруг тебя пытается убить
Главное прожить её счастливо
Кто то живёт счастливо будучи футболистом, кто-то- геем
А кто-то под буприком))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: miitrofan

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12743 - 30 Апр 2023, 11:27:50

Бупренорфин спасет мир зависимых)
Тут я не погоджуюсь  Він, як замісна терапія просто знижує шкоду від прийому ін'єкційних наркотиків, та покращує якість життя. А людина, по суті так і залишається залежною, і що до шкоди організму... Вона є як не крути.
Для многих это бы было спасение
Это и есть спасение... Я с 14 мг бупра переходил в относительную чистоту без опиатов если б добродеятели после Кумара на начале депрессии мед предложили...) Но то сам дурак я
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Zelenskiy

Бупренорфин.
Ответ #12744 - 30 Апр 2023, 14:58:41

Друже після "медових" марафонів із надлюдськими дозами, твій мозок підгорів)))
  Що таке 16 мг бупра після 4 пачок метадону за тиждень?  Це як мертвому припарка.
  Коли в мене йшла 16 доба без металу я вирішив полегшити стан гарячим глінтвейном. Після двох чашок 250 мл мене навіть не торкнуло!!!!
Я не відчув нічого, мозок після метадону довго відходити ще буде.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Kom

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12745 - 30 Апр 2023, 17:28:29

Попробуй 2 мг)
Не смішно взагалі.
Хтось в курсі коли організм підлаштовується під бупр? Чи мені не світить вже кайфонути від бупра?


20мг пробуй , може кайфонеш
А так.. не сітить
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #12746 - 30 Апр 2023, 17:44:53

Попробуй 2 мг)
Не смішно взагалі.
Хтось в курсі коли організм підлаштовується під бупр? Чи мені не світить вже кайфонути від бупра?


А ты с какой целью с одного на другое перейти планируешь ? Что бы торчать более экологично для здоровья?)

Как человек который пробовал и первое и второе по разу, на мой взгляд бупр это как лирика,  лечит , прухи нет , но все от неё этого почему то ждут/ хотят
А метадон даёт в пиздак сразу и я были бы у меня кто подгонял мед, что б самому там на учеты не становится и в баночки не писать  - я бы сторчался..)

Но это чисто первое впечатление
Я так, на пороге постоял , внутрь не заходил)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12747 - 30 Апр 2023, 18:30:06

До 30 дня без меду планую ще заходити на бупр епізодами от і хотілось кайфонути… після 30 кратом і на вихід… такі от плани
 
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12748 - 30 Апр 2023, 19:23:04


До 30 дня без меду планую ще заходити на бупр епізодами от і хотілось кайфонути… після 30 кратом і на вихід… такі от плани
А зараз  ти на бупреку?Всі 30 днів включая перших 10 днів на чому був?
 
Suum quique
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12749 - 30 Апр 2023, 20:26:32

Десь до 14 го на кратомі, потім 4 дня на бупрі, потім 5 на кратомі, зараз 3 й на бупрі і на завтра 1 на 8ка залишилась, потім знов кратом. І прега коли кратом то 300 на ніч і коли бупр 150
 
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #12750 - 06 Мая 2023, 15:57:07

Я вот хз все кричат нюхать надо и т.д. а я нюхаю во первых носу пизда на пару дней приходит так и не чувствую даже отдаленно а если по 4-8 недельку поделаю то потом 12даже чувствуется правда под транки первые пару часов но бля если по трубам только. вот такой парадокс перепробовал по разному . но чувствовал только под гиду.ксан и вв. Но я правда в физ растворе развожу. Если в воде то бупрен пениться и залупа выходит. а в физ походу растворяется. написано же что трудно растворим. а не вообще никак!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #12751 - 11 Мая 2023, 17:34:12

Всем доброго дня.Сегодня впервые в жизни попробовал итальянский буприк..ну так это небо и земля,в сравнении с той же Одессой.тут я впервые за долгие последние месяцы прочувствовал хоть и недолгую,но такую мягкую,своеобразную волну....Для меня,лично буприк-это универсальный опиат.Вернее был....раньше...потом,как то все куда -то пропало....стало однообразно.и вот сегодня,эта  Buprenorfina Molteni скрасила весь день.Всем рекомендую.естественно потребляющим.Не употребляющим рекомендую и дальше не употреблять никакие наркотики.а уж бупренорфин и подавно.Всем добра,мира.удачи
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12752 - 12 Мая 2023, 07:10:59

Кто прыгал с меда на бупре отпишитесь как долго были на бупре и как понижали
за месяц принял решение что буду бросать, с 3-5 таблеток за недели 2 стабильно начал пить одну, потом с одной уберал по чуть. со двумя срывами и лирой получилось где-то на пол года, но итоге опять на этом дерьме.

Кратом для меня это плацебо

Это конечно твое мнение но я с 175 меда перешел на  2 приема по 8 г кратома в сутки относительно безболезненно. Мог бы и бупрен не вводить но кайфа хотелось хотя его так и не было
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12753 - 12 Мая 2023, 15:21:49

Ты хочешь сказать что несколько месяцев евридей принимал 175 мг мёда и потом перешёл на кратом без проблем?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Маген

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Общение это Лекарство
    • Маген
Бупренорфин.
Ответ #12754 - 12 Мая 2023, 18:20:10

Всем Шалом, кто сталкивался с наклейкой Бутранс/BuTrans5 , он на целую неделю, пять дней клеится. Но это для меня не то пальто, Ибо я на ЗТ Субоксон, и ежедневно получаю Три по 8мг, тоесть 24мг,  это Фильм называются, под язык, он с Налоксоном. Это сейчас в Израиле везде,  на ЗТ. А я хочу както вытащить из этой наклейки Буприк,. А как?  В какой он там форме? Аж на неделю...
 
Общение это Лекарство
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #12755 - 12 Мая 2023, 19:44:12

Це питання суперечить політиці форуму, яка має на меті harm reduction — зниження шкоди.
.так що "как вытаскивать" дізнавайтеся будь ласка на інших інформаційних ресурсах.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12756 - 12 Мая 2023, 21:13:13

Всем Шалом, кто сталкивался с наклейкой Бутранс/BuTrans5 , он на целую неделю, пять дней клеится. Но это для меня не то пальто, Ибо я на ЗТ Субоксон, и ежедневно получаю Три по 8мг, тоесть 24мг,  это Фильм называются, под язык, он с Налоксоном. Это сейчас в Израиле везде,  на ЗТ. А я хочу както вытащить из этой наклейки Буприк,. А как?  В какой он там форме? Аж на неделю...
эти патчи идут с высвобождением 5мкг в час. они не для лиц, которые получают ЗПТ, а для тех, кто с опиатами вообще не знаком и детские дозировки подойдут для обезболивания.
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #12757 - 13 Мая 2023, 08:14:11

я не правильно прочитал, не с меда, а с бупра...
 
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12758 - 13 Мая 2023, 11:51:32

Ты хочешь сказать что несколько месяцев евридей принимал 175 мг мёда и потом перешёл на кратом без проблем?
Проблемы были но можно было терпеть и работать
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #12759 - 16 Мая 2023, 18:47:02

Интересует вопрос закумарит наверное если в системе бупра налоксон уколоть? А то что есть субуксон с налоксоном то его там немного и он мало усваивается если не колоьь что его бупр перебивает, так походу. Кто-то имел опыт? Имею ввиду налоксон чистый.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться