информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860857 раз)

Куратор

Бупренорфин.
Ответ #12800 - 09 Июн 2023, 11:08:38

Походу 1мг хватило. Все бы хорошо, но тошнота замучила(( Может кто знает, можно ли ее как-то или чем-то убирать?
то есть с трама 1грамм тебя не тошнит, а с бупра от 1мг тошнота? странно - хотя это может потому, что не в торбе.
Таблетки Церукал, в помощь, только учти, что их не рекомендуется пить на постоянной основе (вредно)
хз, как с опиатами этот церукал будет. в инструкции пишут:
При одновременном применении с морфином ускоряется абсорбция морфина при приеме внутрь и усиливается его седативное действие.
От бупра на малых многих тошнит, крапалик нюхнут и блюют как сволочи потом, сам пару раз в начале карьеры выхватывал этот поросняк.
 
stay cold
 
Сказали спасибо: Кроха

Одесса888

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #12801 - 09 Июн 2023, 19:05:45

Всем привет ! Есть таблетки Temgesic, тот же Бупренорфин , хочу спрыгнуть с Трамадола , чтоб ломку сняло , торчать на нем не собираюсь , вот думаю если дня 3-4 по принимать эти чудо таблетки , то кумара трамадольного не будет ?
Всем спасибо за советы заранее
 
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12802 - 10 Июн 2023, 10:15:09

Всем привет ! Есть таблетки Temgesic, тот же Бупренорфин , хочу спрыгнуть с Трамадола , чтоб ломку сняло , торчать на нем не собираюсь , вот думаю если дня 3-4 по принимать эти чудо таблетки , то кумара трамадольного не будет ?
Всем спасибо за советы заранее
Не будет, только с дозировкой расчитай правильно
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #12803 - 11 Июн 2023, 14:00:25

то кумара трамадольного не будет ?
Всем спасибо за советы заранее

 
Трамадольного не буде... буде бупренорфіновий.

А яку дозу бупренорфіну розбираєшся приймати? І з якою періодичністю?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Одесса888

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #12804 - 11 Июн 2023, 16:26:40


За 3-4 дня можно сесть на буприк? Про дозировку не знаю … ну до 1 мг в сутки наверно
 
 

Одесса888

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #12805 - 11 Июн 2023, 16:36:40



А как рассчитать дозировку пубрика, если трама у меня 300мг в сутки ?
И сколько дней пубрик по пить 3-4 дня хватит ?
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12806 - 11 Июн 2023, 18:15:55

Буприк сильнее трама и на него заходят обычно несколько дней только, так шо хз
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Одесса888

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #12807 - 11 Июн 2023, 22:02:33


Он сразу не действует что ли ? Не снимает кумар сразу ?
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #12808 - 12 Июн 2023, 06:13:57

Я 5 дней юзала подряд, вроде без последствий в виде со. Но все индивидуально
Действует сразу
Просто от трама почти не кумарит и так.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Одесса888

Одесса888

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Бупренорфин.
Ответ #12809 - 12 Июн 2023, 06:58:50


А ты какую суточную дозировку употребляла?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12810 - 12 Июн 2023, 08:29:51


А ты какую суточную дозировку употребляла?
Твоя доза не больше 1 мг. Заходить на него надо начиная с 0,5 мг и потом по самочувствию смотри. Если не будет плохо,то можно не добавлять. Буприк действует долго,поэтому принимай его дождавшись кумаров. Лучше через день и не дольше ,чем неделю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Одесса888

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12811 - 12 Июн 2023, 22:50:23

Сбил дозу с четырех на три резко, тк программа кончилась.. забыл съездить , еле вывез на милиграмме день и слава Богу было 2 мг дома
Заметил явный сидром отмены от бупра, расстройство и расширенные зрачки. И это при быстром сбросе, насколько же медленно его бросают , я ипу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12812 - 12 Июн 2023, 22:51:31

Сбил дозу с четырех на три резко, тк программа кончилась.. забыл съездить , еле вывез на милиграмме день и слава Богу было 2 мг дома
Заметил явный сидром отмены от бупра, расстройство и расширенные зрачки. И это при быстром сбросе, насколько же медленно его бросают , я ипу

А ты какую суточную дозировку употребляла?
Твоя доза не больше 1 мг. Заходить на него надо начиная с 0,5 мг и потом по самочувствию смотри. Если не будет плохо,то можно не добавлять. Буприк действует долго,поэтому принимай его дождавшись кумаров. Лучше через день и не дольше ,чем неделю.
Бупр очень затягивает и недели прийома не хватит даже перебить кодеин с тягой к нему...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #12813 - 13 Июн 2023, 05:29:46

Может потому что война началась, не знаю  - абсолютно без последствий сбил дозу 4-6 мг до 2 мг в день. До этого когда был Ковид и сидел без работы тоже с 4 мг безболезненно слез на 2мг, сразу. Но это когда стресс и надо экономить. А так сам заметил, если на выходных вместо 1/4 в день пару дней по 1/2 двушки попринимаешь , то потом кажется что чего-то не хватает и сплю хуже. Не знаю самонакрут наверное?
 
 
Сказали спасибо: Кроха

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12814 - 13 Июн 2023, 11:25:55

С 8 перешел на 6 и не заметил даже. Буду пробовать на следующей неделе переходить на 4
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12815 - 13 Июн 2023, 11:39:22

С 8 перешел на 6 и не заметил даже. Буду пробовать на следующей неделе переходить на 4
Я на 6 тоже снизил как то 6ка устраивала долго после 10ки на 8м и на 6 остался , дальше не решился понижать )
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12816 - 13 Июн 2023, 12:16:24

С бупра снижаться нех делать, все шо ниже 1 мг уже да, там чувствуется нехватся,
Принимайте немного и живите себе в мире с собой, там когда- некогда распидальтесь тяжолым если шкура пойдёт буграми и норм. Если созреете можно и спрыгнуть))
Вообще малопроблемный преп если с царём в голове)


Псих, а ты все в терзаниях и поисках? мне чего то кажется шо ты ещё не созрел для чистоты полной)
Если нет чёткого плана хотя бы на год тормознуть то замахиватся на перекумарку нет смысла.   





 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Major

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12817 - 13 Июн 2023, 15:13:13

Не в терзаниях а в неторопливой перекумарке. Я хочу в чистоту и иду к этому… мой образ жизни не дает мне возможности кумарится насухо и пропасть из жизни на 3 недели, и я боюсь кумарится насухо поэтому так)
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #12818 - 13 Июн 2023, 17:55:18

Андрюха, держись, дорогой! Уже пройден довольно длинный путь - стратишь, будешь себя потом корить, что сдался.
Раз решил подвязать, то топи до конца, иначе какой вообще смысл, в твоих сегодняшних мучениях?
Удачи! 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Andrew_Lift

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12819 - 13 Июн 2023, 18:12:31

Боже помоги, чтобы этот ад закончился.
Потерпи ещё неделю и кумар пойдет на спад. 11дней это маленькая победа. Если уж совсем невмоготу ... меня конечно сейчас заплюют,но думаю можно налбом разок подсняться ,чтобы выспаться и отдохнуть от Кумара. Главное не повторять . Раз вмазался и дальше топи.
 Вот это вот состояние ,когда кожа горит огнем ,для меня самое страшное.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Andrew_Lift