информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861104 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13000 - 20 Сен 2023, 15:19:32


Да буприк появился после системы в 6 месяцев на метале зпт 25мг)
Готовься к небольшой веселухе тогда,не критично но и приятного мало, прорвёшся,тут в другом вопрос,в какую следующую систему собрался?)
что то кажется в 25ки опять пойдут, шоб не кумарило))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #13001 - 21 Сен 2023, 08:06:39

А если вот так чисто теоритически прикинуть, сегодня допустим утро 2мг бубпра завтра 25мг метала, и так по кругу, может так быть вообще?

Я сейчас его слабо чувствую так как до этого в рационе еще был либо бакл 50мг либо прега 300мг  , а сейчас прегу спустил до 100мг , хочу ее вообще бросить так как понту от нее нету, и без нее тоже как то не очень если сразу отменить
 
 

uran

Бупренорфин.
Ответ #13002 - 21 Сен 2023, 09:14:42

Если 2мг бубпра чередовать на завтра с 25мг метала, то следующие 2мг бупра вызовут очень неприятные ощущения. Повторять вряд-ли захочется.
 
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #13003 - 21 Сен 2023, 09:28:04

Если 2мг бубпра чередовать на завтра с 25мг метала, то следующие 2мг бупра вызовут очень неприятные ощущения. Повторять вряд-ли захочется.
Почему? я за этих 2 месяца два раза так делал , ничего плохого не случилось, все было ок. Просто интересно или можно системно так делать?
 
 

uran

Бупренорфин.
Ответ #13004 - 21 Сен 2023, 10:52:50

Попробуй, других противопоказаний тут нет, если переход с метадона на бупр ты переносиш нормально то можно.  А на одном буприке почему не хочеш? Буприк ведь вытесняет метадон, блокирует его действие.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13005 - 21 Сен 2023, 12:21:29

Если хочешь чувствовать буприк полноценно забудь про преги, баклы и тд
Максимум усилить бензами типа гиды или стрезама
Определись, или мед или бупр
Но лучше бупр, препарат хорошо ощущается без коктейлей
Шоб сойти с бакл и тд попробуй стрезама в день по 2 капсулы и гиды 50-100 мг. Так бурно будет не мало
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #13006 - 21 Сен 2023, 13:48:15

 А бифрен к примеру таблу и таблу 50мг преги
Я не ошибся 50мг преги до этого 100 была, но с бифреном зайдет? Что бы без дискомфорта
Или все нужно пробовать и все индивидуально )
 
« Правка: 21 Сен 2023, 14:48:47 от Brodyaga01 »
 

k0styan3

Бупренорфин.
Ответ #13007 - 21 Сен 2023, 19:50:23

Буприк считается длинным опиатом или коротким? Типа метадон - длинный,а морфин - короткий?
 
 

uran

Бупренорфин.
Ответ #13008 - 21 Сен 2023, 20:00:35

Буприк считается длительным, как и мед.
 
 
Сказали спасибо: k0styan3

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #13009 - 22 Сен 2023, 09:22:07

И от буприка тоже не кумарит полноценно первых 1-3 дня?
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13010 - 22 Сен 2023, 22:40:54

И от буприка тоже не кумарит полноценно первых 1-3 дня?
Кого как . Если не кумарит 2-3 то это не значит, что не настигнет трехнедельный Кумар с выходом на депрессию
Это все не шутки, вход рубль - выход сто
Буприк максимально долгий опиат, он 5ть дней в моче и крови действует
Шоб именно сойти на сухую вариант один, караться , пить рео и атоксилы
Иначе расплата максимальна
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #13011 - 23 Сен 2023, 08:14:42

И что сорбентами можно быстрее перекумарить?
 
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #13012 - 23 Сен 2023, 08:35:42

Ну само собой, если ты будешь вливать в себя много жидкости, то процесс детоксикации пойдет быстрее. Если это будут сорбенты, я не знаю, не сталкивался. Мне капали "Реополиглюкин" для чистки крови, туда добавляли витамины гр.Б, какие-то еще лекарства, скорее всего что-то для улучшения циркуляции крови в голове, и в конце через эту иглу еще вводили Ессенциале для вв.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #13013 - 24 Сен 2023, 06:50:25

Подскажите пожалуйста byprexson и Трамадол вместе можно?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13014 - 24 Сен 2023, 07:28:40

Можно, только зачем? Трамадол не прочухаешь,от слова совсем!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Major, Bili

Bili

Бупренорфин.
Ответ #13015 - 24 Сен 2023, 15:15:54


Не чувствую пятый год на системе хотел микс сделать. А на второй день сойдёт да?
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #13016 - 24 Сен 2023, 18:55:21

Подскажите пожалуйста byprexson и Трамадол вместе можно?
Ні!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vitaliy 203

Бупренорфин.
Ответ #13017 - 26 Сен 2023, 04:01:13

с кто писал,что после бупра - убод не поможет(мол сначала на метадон,а потом на убод можно)?
я вроде с врачом киевским говорил- он сказал, что нормально убод от бупра чистит(это же опиат ,как ни крути..а налоксон,налтрексон любой опиат вытесняют !
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13018 - 26 Сен 2023, 07:03:13

Подскажите пожалуйста byprexson и Трамадол вместе можно?
Это несовместимые препараты. Добавь обычный бенз или прегу и будет тебе счастье.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Vitaliy 203

Бупренорфин.
Ответ #13019 - 26 Сен 2023, 07:16:37

Подскажите пожалуйста byprexson и Трамадол вместе можно?
Это несовместимые препараты. Добавь обычный бенз или прегу и будет тебе счастье.
я вообще иногда извращением занимаюсь - когда после амфетамина надо этот выход дебильный чем-то опиатным снять ,то мешаю в одном корыте и бупрен и метадон табл..когда того и того совсем мало остается и по отдельности я бы их и не услышал)