информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 50  » 

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 118187 раз)

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #140 - 08 Июн 2009, 23:16:38

Привет, я мазай , наркоман
 Борис Сильвестров - в АН так ппрринято начинать. Мож глупо, но не нами заведено.
Спасибо за предложение.
Признаюсь - ХОЧЕЦЦА да порой так, что ...
И метадон гавно.
Насчет моей "бумажно-администрантивной"... Не смеши.
Это со стороны так кажеЦЦЦа лет 7 последних.
А историю мою... зайди на главной в "блог " и найди "Претензий не имею".
Хочешь узнать обо мне больше - в "Креативе" (на сайтовом) есть кое-какие зарисовки под нимом Паша Аваза  - "Оргия", "Панацея", "Шон"... ещё что-то. В "Креативе" (форумном) тож кое что...
А вообще. Мне 50. Родился и вырос в Туркменистане. С 16 лет в Киеве. С 81 женат и в 2005 венчан.
У меня две ходки по 229Ук  Укр и 157 (ТуркмССР) 85-88 ,96-99, всего 4 судимости...
Образование - высшее, аспирантура. Закончил авиационный, но не всегда я сам путь выбирал.
Коротко о  себе говорю - учился, войну видел, в тюрьме сидел. Сейчас оПщественник, участник метаЗПТ, которое проталкивал в Украину как мог, учредив самоорганмзацию Дроп ин Центр и начав занимаЦЦа "бумажно-административной", благодаря которой сегодня мы с тобой пересеклись на этом форуме, а в  112 городах Украины наркозависимые люди имеют доступ к ЗПТ. К тому, о чем мое поколение могло только мечтать.
 Чтобы не показаться излишне пафосным представлюсь излишне скромным:
загони в Гугл имя и фамилию, которые найдёшь у себя в личке.
 Привет,
спасибо. ;)
 
 

tolstyak

Группа он-лайн.
Ответ #141 - 15 Июн 2009, 18:35:57

  Сто пудово, Толстяк это система. Тока какая я не понял. Индеец русскую обрисовует, у нас то другая.
 А еще я оборотень в погонах, племяха Чикатилы и пришелец с Веги. Пришел по ваши души...
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #142 - 19 Июн 2009, 06:59:53

 ПРивет, я тот же...
О наболевшем. Кто-нить слышал (только наверняка!) что чтобы соскочить с  наркоучета - нуна в стационаре пролежать несколько суток или неделю. Причем, говорят, что в обязаловке вмазка налоксона...
Знает кто?
Очнь нада
 
 

Днепр

Группа он-лайн.
Ответ #143 - 19 Июн 2009, 17:22:37

Всем привет от Днепровского наркотика!!!!!!!!!!!!
Мазай за налоксон я только слышал, а вот 10 дней прийдЁтся отлежать в наркодиспансере :'( :'( :'(. Это стопудово!!!!!! Даже если денег дать. Но как говорят, человек сопротивляется деньгам до особого предела!!?? Может у когото есть столько, чтобы решить Эти вопросы и без налоксона и без стационара...........
P.S. Думаю есть немало таких людей(а уж родителей Ентих детей, так точно) ;) ;) ;)
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #144 - 11 Июл 2009, 07:41:45

 Я мазай, наркоман, как и все тут..
Привет
О наболевшем. Очень утомляет ответственность и страх перед взятыми обещаниями.
Я окружил себя людьми, которым верю, и которые поверили мне. А мне, если честно, очень трудно быть
 сильным, все время кажется что я сам вовсе не такой и только кажусь. Если б кто знал, как я устал, как хочу отдохнуть ни о чем не думая. Но вот снова очередная пора. Светит куча дел... Впрочем, вполне привычных. И если их организованно скоординировать и упрямо сесть за телефон - можно всё решить оперативно и слаженно. Тем болеее - опыт есть. Не сосвсем уверен с переездом. С одной стороны место удобное и вокруг люди, имеющие отношение к нашнйпроблеме, но все они - во власти религиозного фанатизма, и мне страшнова-то за свою команду - ведь мы все прагматики и отношение к жизни у нас очень отлично от тех, в чьем окружении нам придётся работать. Да ещё и приглашать к себе разный люд.
 Кароче, порой мне кажется, что я просто усугубляю. А все гораздо проще. Эх проблемы, проблемы...
Вся жизнь только и состоит из их решения... А жить когда? Когда менять то что происходитс нами - пациентами ЗТ, что творится вокруг с ЗПТ. Но мы должны , обязаны выполнять проекты, без которых нам элементарно не хватит средств на содержание офиса, не хватит сил самим сосздать условия, чтобы достойно и удобно было всем нарокзависимым получать ЗТ. С другой стороны - если не мы - то кто?
 Спасибо
мазай
 
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #145 - 11 Июл 2009, 13:08:49

я индеец,наркоман.Всем привет. сегодня я стал еще на год старше,и очень хотелось мне к этой дате окончательно простица с кодеином,но не вышло,правда принимаю по пол листа раз в 2 дня и при этом нормально себя чувствую,но вот сделать последний шаг не могу,мне страшно.Я ведь у себя не получу взамен никакой ЗТ,а просто жить без опиатов...я уже и не помню как это .нет помню-очень плохо и все время хочеца раскумарица.Вот и не знаю как быть? С одной стороны-кодеин не тема,а с другой я просто боюсь сесть на хмурый,или на метадон с черного рынка. :-\Вот такая дилема.в каком-то тупике я нахожусь,а это для меня непривычное и некомфортное состояние.Надо на что-то решаца,...но я не могу для себя определить,как мне поступить.Вроде доза минимальна,и с ней мне не УЖЕ не хочеца догнаца,и я отдаю себе отчет что с нее я смогу переломаца.... ???но не знаю стоит ли это делать. Спасибо,индеец.
 
« Правка: 12 Июл 2009, 10:09:45 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #146 - 20 Июл 2009, 09:36:24

Тримайся!
Щось придумаем.
Єто канешна, если ти не кодтерПИНом "и раз и два и пять", а тем, о чем мне даже нецца думать..
Иначе - жопа.... В такой период....
Держись, щась проедем по депо :'(
 
 

mimozza

Группа он-лайн.
Ответ #147 - 08 Авг 2009, 07:36:37

Привет, я мимозза, наркоша, конченная! О наболевшем? Так я и есть ОНО. Притом настолько,что самой тОшно! И это длицца уж скоро год... Индеец, прости, не могу, сЧас ответить тебе в личку. Трудно собраться с мыслями и написать обстоятельно, и это пока у меня самое наболевшее, Уж ,прости.. Думаю, чё и как. Пока получается для тебя больше минусов чем плюсов, х-во... Попроси мазая что б не сдавал меня в больничку, я чухаю, что не потяну . Хотя он уже не выдерживает моих приступов ночных, ведь всё на нём, я его понимаю ... Всё же как хорошо,что у нас есть это Место и здесь можно поплакать навзрыд без стыда, ведь все свои, все поймут, надеюсь.. А ещё очень скучаю за вами, иногда немного читаю форум, появились интересные люди, мне показалось, что думающие. Классный у нас Домик получился. Очень, Очень хочу вернуться и быть с Вами, как раньше. Пока. З.Ы. Но, обещание исполню, при первой возможности!
 
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #148 - 08 Авг 2009, 21:32:47

Я индеец,наркоман,привет всем,)Канешна Яна, я все понимаю,в личку загляни.Мы все очень ждем твоих ярких,остроумных комментов,да людей много новых и среди них очень интиресные люди есть.Держись,мы все с тобой,волнуемся за тебя,переживаем....а жизнь,все тока хуже и хуже становица,да когда я начинал,я себе 100 лет не отмерял,как мы с Мазаем говорили,лет до 40 максимум,....но вот не вышло сдохнуть молодым и красивым,хотя вроде все для этого сделали,придеца жить в менее красивом и здоровом теле,в конце концов я все это понимал,лет с 30..но все надеялся,в 40 надежды рухнули,а теперь нада жить....хотя уже и не надо многова..."...и не то чтоб совсем не горел,а просто процесс с одним и тем же человеком-сильно надоЕл!...")) :'(Вот как то так все получаеца у меня,..но ладно мне еще слезы лить рано,а ты ,Яночка - собери себя в кучу,построй новое на старом,только под другим углом.., :)и возвращяйся скорее ;)                                      О себе-все тоже только прибавился трам в хорошей дозе и меня теперь кумарит довольно жеско после кодово-трамо-фенизепам+все в дыму диеты,каждое утро раньше чем открываюца депо я просыпаюсь,и меня харит так основательно от такого компота,и мне канешна не по себе немного от всего этого-типа щяс кумарит без трама,даже сквозь коду чувствуеца,через 3-4 часа кода отпускает а с трама все харит,но это хрень не страшная...это я переживу,я вот думаю может наоборот трам тока хавать но побольше,и слезу с кодеина -осто%издешего уж совсем край,че посоветуете народ? ???
 
« Правка: 09 Авг 2009, 10:51:43 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #149 - 09 Авг 2009, 20:24:48

привет всем. я Стас, наркоман. кодеиновый, сцуко...
хавал себе хавал в течении месяца лист в три дня, и тут на тебе, то по два начал, то по листу но уже ежедневно. и вот вчера перерыв делал, думал может тоже дня три продержусь...ан нет. терпинкод уже греет желудок. безысходность какая-то, беспросветность...вот смотришь фильмы, там есть начало, потом какая-то завязка событий - и под конец фильма развязка. в боевиках - расстрел самых отъявленных подонков, в криминальных драмах - смерть главного героя...а я просто жру кодеин, давно уже, два года, а развязки никакой нету.
хмурый - не хочу, ганж - не хочу, винт - не хочу, хочу жрать кодеин!!!!!!!!!
(был бы ствол застрелился б прямо щас).
 
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #150 - 12 Авг 2009, 12:14:07

Всем привет,я -индеец,наркоман.Сегодня 5-е сутки как я обхожусь без кодеина.Юзаю залдиар,отбивая парацету.лист утром,лист вечером.Очень рад что нашел заменитель кодеина,потому что за%бал он мну по-полной программе.А с трама я легко слезу через месяц-полтора,не первый и не второй раз,все это проходил уже и с ширкой и герой.Уррррр-а,наконец-то,может я слезу с кодива,я очень этого хочу.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #151 - 12 Авг 2009, 20:24:49

привет. я Стас, наркоманчег...набухался сегодня. алкоголь - это отвратительно...пить тому, кто до этого кололся - отвратительно вдвойне. впрочем, имею сказать, что на мой неискушённый вкус(тавтология) коньяк вкуснее, чем пиво например....
слушаю русские народные песни...щас отрублюсь. бэдтрип.
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #152 - 14 Авг 2009, 00:10:31

 Привет, я мазай, наркоман чиво уж там...
О наболевшем. Наступает День наркомана. Завтра Маковей. Готовлю видеоролик.Завтра вниу мимозу (намереваемся во всяком случае) возле Владимирского собора. Купим букетик, праздник всёже.Уже точняк будет грн. по 5 -10 за бошку, там место центровое-дорогое, ззнатное... Вот и цены соотв.
 если честно, то я уже сегодня притарился чуток   По 2,5 головка. Купил уже сотни полторы  и.... впервые за  лет 30 с гаком не пробил, не просушил, не помолол и не сварил. Поставлю букет и буду любовацца. Этож нада, впервые за столько лет взял чтобы не разогнацца, ибо знаю - понту не будет. ТОлько переведу добро на гавно. Такова она доляна метадоновая...
Спасибо
мазай .
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #153 - 14 Авг 2009, 21:35:32

Три пучочка по тридцать бошек, сторговал за сотку. Это...
Ну приврал малость  ;D
Суть то в другом - не притронулся!!!!!!!!! :'(
 
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #154 - 19 Авг 2009, 11:40:41

Я индеец,наркоман,всем привет!С огромной радостью хочу вам сказать,что я наконец-то почти вылез из кодеиновой торбы.Уже 3 недели употребляю только залдик(трам) и то по 1 листу(отбитому) в сутки.Просто на себе чувствую перемены в собственном состоянии,ушла эта кодеиновая "тупость",когда все не в кайф и ниче делать неохота.Еще недельку в том же состоянии пробуду,хочу чтоб вся кода вышла из организма,а дальше спрыгну ...с 1 листа залдика,это как 2 пальца об асфальт.Такие дела ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #155 - 20 Авг 2009, 07:03:41

Тримайся!
мазай, наркоман
 
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #156 - 02 Сен 2009, 22:02:51

Привет,индеец,наркоман.....ну мне ща конено ниче не нада.героин этой ночью ...и кодеина больше месяца нет и не хочу,а так потихоньку,контролируемо-то я могу что угодно и ниче мне больше не надо-независим ни от чего,настроение бодрое,рабочее...пока что.Мир вам)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #157 - 06 Сен 2009, 11:47:29

Привет всем,индеец,наркоман. Могу отметить такое изменение в моем поведении.После геры,сложилось такое отрицательное отношение к кодеину,аж до отвращения,если 1ый месяц иногда возникали "несвоевременные мысли"-типа отбить 2-3 листа нура+,то сейчас как отрезало,и фармацевтам всем своим сказал,что слез,и чтоб мне не продавали ни под каким видом......но это было месяц назад,а сейчас меня и на аркане в депо не затянешь...нех мне там делать.И на гер конечно не присяду,потому как все это уже было,и перестает меня тащить наш разбодяженный героин,даже после такого перерыва-максимум через месяц.Потом тока "разлом" и не кумарит.А оно мне надо-нетНетиНЕТ.Так что не волнуйтесь за меня я сейчас потихоньку то одно то другое...и все прет класно, а о кодиве и в мыслях нет.....и воще жалко что стока времени потерял с этим "дерьмом" -7 лет не шутка.Но лано чего жалеть того что не вернешь,надо сейчас активно во все впрягаца,чем я и занимаюсь ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Группа он-лайн.
Ответ #158 - 06 Сен 2009, 19:16:14

Ну здрасьте всем! и я отмечусь. Я так понял тут как раз правильнее бы без имен?
Я Химик.. и во многом из-за этого так сложилось что наркоман. думал выбирал профессию, приобрету интересные знания и опыт, а в итоге приобрел зависимость. Ну что впринципе тоже знания и опыт..
Сегодня 6 сентября и это значит что ровно год назад я начинал свою самую длинную ремиссию в 3 месяца. Дл сих пор удивляюсь как это я был таким сильным.. И так сложилось что начну еще одну. Долго я пытался то вещества на замену подобрать, то дозняк сбить и понял что то всё наёбки лишь бы что-то хавать. Будем как в прошлый раз. на сухую, на ногах, да еще и без очень дорого мне человека который бросил меня в самую трудную минуту. Хотя я сам во многом виноват.. но от этого не легче.. А еще сейчас "прекрасная" серая погода...такая ну прям вешайся и говорят еще неделю так будет, так что в самый раз все сложилось, как всегда я иду по самому трудному пути. Ну прям мазохист... А хотя может чуствую что я вот так должен за все заплатить. Что не должно быть мне легко, а наоборот я хоть так должен отмучаться за всю хуйню что сотворил за время употребления, за то что спрятался за наркотой от всех трудностей, за то что.. а неважно вообщем
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

mimozza

Группа он-лайн.
Ответ #159 - 10 Сен 2009, 20:11:15

Привет!Я , Мимоза наркозависимое растение, вот,вот,- именно! - р а с т е н и е, и ведёт себя приближённо к оному( в последний метадоЛовый год. Хотя даже еслибы я так тщательно и не выпятила буковку "Л" в 3-тьем слоге,а там, как и дОлжно при прохождении человеком НОРМАЛЬНОй ЗТМ положено было бы красоваться обычным, в большенстве случаев, буквеным обозначением  "Н". Ан нет, Сука! Полтора уж годика прошло, "а воз и ныне там". Плохо,что не люблю считать, тут не мешало бы и прикинуть если в мае 2008г все сайты Украины стали дружно поглощать метадол дозами, помниться,  не малыми(Днепр, привет!) т.к. припарат сей подходил для чего угодно окромя долгожданного длительного воздействия с замещением как и положено настоящим заместительным препаратам на основе метадона. Да вот коллизия - зам. препараты на основе мета начинаются с дозировки 40мг, а наш метадоЛ расфасован так, что 25мг - предел! Зато 10 и 5мг - пожалуйста! И такие мизерные фасовки подойдут, например в хирургии,даже детской, что бы снять послеоперационную боль и быстро выйти из организма. Ладно чего это меня понесло об этом чёртовом препарате, наверно потому, что о его "прелестях" только одна я  ещё не отметилась. Да, так вернусь к подсчётам: тогда в мае мы принялись его жрать, и жрать довольно интенсивно. А куплено его тогда на год было шото около 270кг. Вопрос: не сдаётся ли вам, други мои, шо такими темпами мы должны были давно его весь поглотить, да ещё и добавки просить! А он, сцука такая, всё не заканчивается  и не заканчивается! А где,спрашивается обещанный МЕТАДИКТ ? Канешна, человек я маленький, а вопросы задаю , может, и не совсем удобные  (для разъяснения,есессно! ;) Паэтому хачу аткрыта заявить шо терпець мій вже репається, і дуже можливо, що от -от урветься!!  І звісно, як завжди, на самому інтимному місці, тоді тримайсь, ГИДОТА МЕТАДОЛОВА!!! >:( Всё,фух.попустило...)