информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 50  » 

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 118136 раз)

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #120 - 14 Дек 2008, 15:23:18

Привет, я мазай, етит, едрид и анхидрит. Наркоман, кароче.
О наболевшем.
Такаже самая фигня!
  Конечно, этот пост нада перенести в другой раздел, где и обговорить тему. Ведь стреляет человек коня, которого любил всем сердцем, больше жизни... Ведь усыпляет пса, которому остается мучиться и страдать от неимоверных мучений... Неужели убийство в таких случаях не является освобождением от мук? Вершиной, высоченной вершиной, не всем даже понятной вершиной СОСТРАДАНИЯ...

  Вот я и подумал. Если коснется, не дай боже... Как быть? Кого попросить, на кого понадеяцца что он поймет, и избавит...
Может, я и не прав, хз...
 
« Правка: 16 Дек 2008, 11:03:06 от Mazay »
 

Людмила

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Группа он-лайн.
Ответ #121 - 17 Дек 2008, 14:53:30

Всем привет!!! Это я наркомакометадолоедка-Людок! О наболевшем.Что-то все ни как не прет. Новый год скоро, день рождения вместе с новым годом, вроде праздники классные и большие, а жить не хочется и вообщек ничего не хочется! Маялась, маялась я дурью и решила вмазаться, думала протащусь хоть, раз жизнь такая паскудная штука. Купила ширево. бабахнулась и полный ноль!!! Абсолютно ничего, психанула, пошла барыгам кипишь садить, они еще мне 3-ку дают, чтобы при них вмазалась, я опять колюсь - ноль полнейший!!! Тут пассажир подошел, купил тоже 3-ху, бабахнулся и в торбе полнейшей ( у меня даже зрачок не дернулся, ни говоря о чем-то еще ) ! Ну не обидно ли ??? уже и шириндос на меня не действует, хотя 6-ть кубов навернула и далеко не воды. Как жить? И так на душе паскудство и ни чем не можешь растормозиться! Еще эти праздники идут, а тут ...
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #122 - 24 Дек 2008, 09:13:36

Привет, я мазай, наркоман
Такая же самая фигня!
Более того - теперь в натуре заблокированы возможности отловиться, так ещё и депресняк долбит после таких вот "расслабонов".
 Про между прочим у меня целая версия по этому поводу.
 Если коротко, то суть в том, что все забыли что Украина уникальная в плане наркосцены.
Мы просидели всю жизнь не на героине, а на ширке, то есть на той фракции герыча, когда кодеин не убивается, а входит в состав ширки. Короче, рецепторы засраны кодеином, поэтому для нас метадон не является той панацеей, что перекрывает рецепторы забитые опиухой. К кодеину рецепторы привыкли так, что метадон им вроде как до фени. Ведь, кто двигался после метадона ширкой - по любому отлавливает "иголочки, почесоны", даже от кубышки, а тяги - голяк! Это как ширло без ангидрида. У героинщиков похожая шняга - от ширки они отлавливают тольк коденовые колючки, а кайфа нет. Не зря в ркомендациях МОЗ по метадолу отдельной строкой расписано, что кодеиноманам метадол не подходит (ищите на сайте минздрава "Рекомендации по метадолу для практикующих врачей") . Как жить бум? Какие ещё есть мнения?
 Я уверен, что здесь всё в нашем привыкании к ШИРКЕ, а не к героину (от которого и прихода нет -в гере кодеину НЕТ! -  и не было!), и мы типа привыкли, присажены на ряд опиатных компонентов, особенно на кодеин, которого в ширеве до 30 %, и которому метадон теперь по барабану! Этож надо было в такой стране уродицца и так попасть :'( Теперь нам надо что-то вроде метадона на кодеине  ???
 
 

Людмила

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Группа он-лайн.
Ответ #123 - 25 Дек 2008, 23:58:17

Привет! Купила "гедазепам" ( дневной транквилизатор , он слабый - 0.02 мг. ), захавала вечером 10 шт., а потом в 10 ч. 15 мин. утра еще 10 шт.. В 11 ч. утра мне выдали метад. и через 1-1.30ч. такая тяга начадась, раньше а его с шириндосом потребляла, но с ширкой немного не то, а метом. это вещь!!! Самое прискорбное, что врачи резко потребовали сдать мочу на ПАВ, ну не западло??? Что делать? Вдруг анализ покажет наличие транквилизатора в моче?( мне тогда пизд...). А вообще, кто не боится спалится, попробуйте, никоим образом не пожалеете, вещь обалденная!!! Настроение - выше крыши, глупые мысли, как рукой сняло, бодряк бешеный и т. д.. Я считаю, что иногда ( очень редко ) можно себе позволить расслабиться и порадоваться жизни, главное каждый день этой фуйней не страдать! Всем удачи и пламенный привет с кучей наилучших пожеланий!!!!!! ЛЮДОК.
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #124 - 13 Янв 2009, 12:40:15

Привет! А я мазай, наркоман-наркоман-наркомаааанище (прям от таракан-тараканище (с) Корней Ч-й)
О наболевшем:
Всё йухово, но могло б было быть ще йуховее и от осознания одного энтого, разумеется, легчает.
Хочу: Рыбу. Золотую. И шоб три... -да ладно! - хотяб ОДНО желание исполнила. Чтобы улетучилась проблема этого грёбанного безденежья!
Не хочу: ЗаИБало хавать этот голимый метадоЛЛЛ.
 Эх, друзья-подруги, как хорошо шо вы есть, хотябы здесь - на нашей он-лайн-группе.

Привет! Купила "гедазепам" ( дневной транквилизатор , он слабый - 0.02 мг. ), захавала вечером 10 шт., а потом в 10 ч. 15 мин. утра еще 10 шт.. В 11 ч. утра мне выдали метад. и через 1-1.30ч. такая тяга начадась, раньше а его с шириндосом потребляла, но с ширкой немного не то, а метом. это вещь!!! Самое прискорбное, что врачи резко потребовали сдать мочу на ПАВ, ну не западло??? Что делать? Вдруг анализ покажет наличие транквилизатора в моче?( мне тогда пизд...). А вообще, кто не боится спалится, попробуйте, никоим образом не пожалеете, вещь обалденная!!! Настроение - выше крыши, глупые мысли, как рукой сняло, бодряк бешеный и т. д.. Я считаю, что иногда ( очень редко ) можно себе позволить расслабиться и порадоваться жизни, главное каждый день этой фуйней не страдать! Всем удачи и пламенный привет с кучей наилучших пожеланий!!!!!! ЛЮДОК.

 Людок! Не увлекайся гидом. Мне его уже полгода выписывают (не детский по 0,02, а по 0,5) но я, во-первых, увы, ничего подобного ни разу не выхватывал. Во-вторых, я и не ставил перед собой такой цели, а, по крайней мере, пока у меня был гид-пам, охуенно безболезненно спрыгнул с соната! Я пил колесо гида утром, в обед колесо соната, и на ночь 1 гидаз и 1 сонат. И так дошел до простого - либо 1 колесо днем (без разницы соната или гидазепама) и буквально 1 колесо (тоже самое) на ночь. И всё шло прекрасно с месяц. В общем, как-то депра взяла своё и .... Кароче, снова сонат-сонат-сонат (до 5 гаек в сутки), а как только появляется гидаз-пам - тутже перхожу из рассчета не больше 3-х шт в течении дня (главное - принять на ночь! сон - СВЯТОЕ!).
 мЕжду прочим, я и не однажды, а, поверь, довольно часто встречал совершенно обратную картину, тобой, Людок, описанную так захватывающе. После 3-х (а бывали случаи и после 2-х) колес гидазепама (взрослого - по 0,5) люди банально начинали... гнать. Мой кент, к примеру, накатил 2 таблетки и через полчаса мешал сахар в стакане с чаем... мобильным телефоном.  :o Лично меня, когда док спросил
- Ну как самочувствие после гидазепама? Сколько кстати вы его приняли?
- Две таблетки. Через часок гле-то, ближе к вечеру - ещё одну...
- Ну и?...
- Четыре мобилки.
- ????
- Четыре чужих мобильных телефона.
- В смысле?..
- Ну, не помню, хоть убейте, откуда они взялись у меня...
 Конечно, хи-хи-хи-ха-ханьки, но как сама понимаешь, кайфу, во всяком разе того, о котором ты так восторжЁнно отозвалась, я не только не выхватил, а ваще, если честно сказать - остерегаюссс. Да-с..
Да шо там! - я БАЮСЬ!!!  :'( :o
 
« Правка: 13 Янв 2009, 13:03:33 от Loon »
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #125 - 23 Мар 2009, 21:48:01

Это грипп.
А слабость - депра. Все наладицца.
А вот я уже не знаю как быть. Как пошел в ЗТ на метадол - словно умерло что-то внутри...
очень кстати твой слоган насчет дыры в голове капитана. примерил на себя. вантала, ты попала в точку ((( :'(
 
 

mimozza

Группа он-лайн.
Ответ #126 - 24 Мар 2009, 09:11:47

насколько мне известно такая дырочка при внутричерепном даже весьма пользительна, когда впомещении много лишнего скопилось нужно проветь. А потом худ. штопка -классная весЧ, будешь как новый, дорогой МазаЁк, не хандри! Всё потихоньку образуеться,терпения бы хватило....главное НЕ УСУГУБЛЯТЬ :-*
 
 

Днепр

Группа он-лайн.
Ответ #127 - 29 Мар 2009, 12:45:06

Привет Всем!!!!!!!!!!!!
Эт я Влад днепровский наркотик. Ну вот я и дома, после конфы в славном столичном граде Киеве. Очень класно было повидать старых друзей с которыми были еще на прошлой конференции, ну и  конечно приобрести новых. Говорилось на этой конференции много хороших вещей, кстати как и на прошлой. Вот только жаль что в жизнь они претворяются оч, оч, очень медленно и слабо. Но я верю что вместе мы сила и все у нас получится, пусть даже не мгновенно, но как грят капля камень точит. Я очень доволен что живу в городе где есть такая организация как Виртус и такой человек как Оля (директор фонда). Когда возникли некоторые проблеммы и моя поездка была вообще под вопросом Олечка решила всё в течении часа. А недай Бог такое случилось бы у когото в другом городе, человек просто никуда непоехал бы. Очень приятно было вновь встретить Пашу и Лену. И очень огорчило, что Ясечка в больнице и мы не увиделись. Но Яся знай МЫ (я, Оля Беляева, Дима Чехов и многие др.) тя очень любим и желаем быстрейшего выздоровления, обнимаем, целуем и ждем в нашем строю. Еще хочу сказать что мне было очень класно находиться вместе с Димоном Чеховым, т.к. мы и жили в одном номере и ехали в одном купе и туда и обратно. Всё. Пока. Всем привет, думаю ещё встретимся не один раз.
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #128 - 29 Мар 2009, 13:54:57

Привет. Я мазай, наркоман.
О наболевшем. Об очень наболевшем.
Спасибо за теплые слова, но лично я не думаю что пост Днепра в масть. Без обид.
Впрочем, мона поблагодарить и МБФ Альянс и Институт ИПОЗ и вобще спасибо всем, что мы в такой семье чдесной родились. Прошла конфа... Ещё один кусочек надежды пережеван и проглочен.
Ни ОДИН из всех делегированных пациентов даже краешком не поднял вопрос о том, что почти половине пациентов метадол не подходит в качестве ЗТ. Что какимм бы классным и отвечающим мировым стандартам препаратом не считались таблетки метадола - их форма приёма НЕ ОТВЕЧАЕТ НОРМАТИВНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ!. Вышло всё как вышло. У кого чего болит... разумеется, имеющие многолетний "пациентский опыт" споживачи ЭДНОКу переживали именно за судьбу этого, отдельно взятого лекарства. И правильно делали. А нам бы, вместо того что бы сидеть да помалкивать (аж так и лезут в голову мысли дурные, типа, вас сюда привезли не для того чтоб вы тут свои мнения высказывали. Всё что надо сказать, будет сказано, так что не расшатывайте наш и без того хрупкий домик, который вся округа ненавидит :'() ) так вот, вместо того чтобы брать пример и настаивать также напористо как наши бупринорфиновые братья и сестры, все сидели сиднем, вроде как всё ништяк. И дозы ах-енные, и в самом ВКЛАДЫШЕ инструкции к таблеткам украинским языком четко написано: при стабилизированной дозе период полураспада начинается через 8 - 15 часов. Метадол качественный препарат своего класса, спору нет, но его назначение предусматривает двух-трех кратную выдачу. Ну почему только мне одному стоило дойти до этого момента, как у меня отбирают микрофон, затыкают рот, что "паша, мы же с вами говорили, что это исключительные случаи, которые надо решать индивидуально со своим лечащим врачем..." Короче, блять, до слез обидно, так, сука, надеялся на эту конфу, что вместо монотонных "презенаций" о невероятных достижениях, будет сразу задан тон - ДЛЯ КОГО ЗТ? Для здоровых? Кто конкретно возьмется за "изменение нормативной базы МОЗ"? Кто инициирует рабочие встречи с МОЗ? Когда? Какой будет формулировка обращения? Думаю, что это - ОДНОЗНАЧНО! - лежит в плоскости деяльности Ассоциации пациентов. И, надеюсь, что в ближайшие дни - все МЫ, в том числе и я, должны основательно поработать в этом направлении. Не ждать, что опять кто-то что-то там напишет, "им за это капает", а по совести внесёт конструктивные предложения в размещённом на сайте Института Исследов.Политики Общ.Здоровья, чем проявит не только пациентскую солидарность, но и докажет, что мы ЛЮДИ, которые хотят жить как все нормальные люди...
 Прошу прощения, что столько напостил
Просто наболело уже та что невмоготу...
Спасибо,
mazay
 
 

vostok

Группа он-лайн.
Ответ #129 - 16 Апр 2009, 15:13:15

больное горло - скорее всего кандидоз или другое грибковое заболевание но не исключено,что и и какая-нибудь форма герпесной инфекции.Кстати все вышеперечисленные симптомы уж очень напоминают фазу прехода вич-1 в вич-2(упаси конечно Бог Тебя от етого "счастья").
 Печатая вышепрочитанное боялся показаться пионером,взявшимся поучать пионерважатую как галстук правильно завязать,но может быть чем-то помог,кто знает.Для справки - полтора года не мог прожить больше недели без приема таблеток дермазола,но недавно сходил к другому инфекционисту - прописала врач мне чудесные таблетки(забыл как  называются если интересно то найду рецепт и выложу).Так вот-не могу точно вспомнить когда последний раз курс тех таблеток прошел,но язык чистый горло не болит и печень от дермазола наружу не вылазит.
 Простите за оффтоп, просто дорогая Vantala,я около года мучался горлом.
 
 

Днепр

Группа он-лайн.
Ответ #130 - 16 Апр 2009, 21:21:06

Привет!!!!!! Всем, всем!!!! От Влада наркотика днепровского!!!!!
Наконец смог доползти до компа. Точнее сказать пару раз включал, но тыцять по клавиатуре мочи небыло. Вернулся опять на буприк с этого ипучего метадола(9 мес.). Был переходный период-малёха хрЕновато. Ну счас уже полегче. Но слабость и разная другая фуета мелкая еще есть. Фух, вот и счас натыцял три слова и вжЭ усталость. Пока. ;) ;) ;)
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #131 - 17 Апр 2009, 06:54:36

 Привет всем! Я мазай, наркоман...
Днепр, молодчина, брат, добился своего.
Кто бы знал, как мы с мимозой тебе завидуем по доброму!!!
Ты воочию видел, какая хрень с зПТ в Киеве. И как бы нам перйти на буприк?... Да хоть на что уже, хоть  платное, хоть бесплатное... Сил нет жить дальше так.
Обидно, блин, до слёз, сколько моральной и информационной работы мы приложили для того чтобы ЗПТ стало реальностью в Украине, сколько людей вперед себя поустраивали на буприк, считая, что сами мы в любое врями кого-кого а себя любимых "устроить успеем". Теперь же, когда даже на метадол, учитывая все наши "заслуги" - кому нужны люди под носом, с собственным мнением, которые не остановятся пока всё не станет чтобы комфортно было обоим сторонам - и пациентам и врачам. Я рад за тебя, братишка,..
Если бы хоть кто-то, например, Лёня В. или Оля Б. приложили каких-то усилий чтобы нас перевели тоже в 5-ую на буприк. Яб молился на таких людей. Прямо уже дошло до того, что готов переехать в Днепр, на полгода-годик, чтобы пройти на буприке ЗТ и или детокс, или уже будучи на эдноке как-то воткнуться в Киеве на программу Буприковую. Кто может - прошу, люди, помогите! Знаю у вас своих хватает проблем, но мы, как говорится  - отработаем сполна. Будем вам признательны до конца жизни...
 
 

Днепр

Группа он-лайн.
Ответ #132 - 19 Апр 2009, 11:38:46

Привет от Влада наркотика!!!!!!!!!
Мазай и Мимозик, хочу чтоб Вы знали, если сей фантастический вариЯЯнть воплотится в жистЬ(переезд в Днепр) моя квартира открыта для Вас 24часа в сутки. Хоть на пол года, хоть на год, хоть на сколькИ надо. Обнимаю!!! Держитесь!!! ;)
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #133 - 20 Апр 2009, 14:11:39

Привет, я мазай, нарком из Киева.
О приятном:
Спасибо, Днепр, родной ты наш!
Разумееца, никто никуда не попрёцо, такие весчи нада как с детьми - взял за руку и потащил.
Так что как ни крути, но жить нам здесь,  и здесь ломать надо ломать все эти стены.
Да и потом, будь мы одни с мимозкой такие "неудовлетворенные" - это одно. А ведь у нас больше половины сайта в таком состоянии, и если честно, уже успели люди нас понять и в нас поверить. Уже почти открыто многие заявляют, что мы правы - только если все мы вместе будем друг друга  поддерживать, делица инфой, не давать в обиду и т.д., в общем люди начинают наконец всерьёз воспринимать, что верить и надеяться нужно только НА СЕБЯ САМИХ! Что никто ничо не щикотнеца, чиновникам веры нет, им мы с нашими проблемами до одного места... Врачи? Есть среди них одиночки, но  очень уж большая редкость, чтобы даже среди этих одиночек были воистину ПАТРИОТЫ, были воистину В Р А Ч И , или как смело и честно признался Андрей Мандебура (Симферопольский Нарколог):

- Я врач, значит я - АДВОКАТ СВОИХ ПАЦИЕНТОВ. Во всём. И мне плевать, что и как там кто-то думает "наверху", главное - я воочию вижу, как мои пациенты начинают ЖИТЬ!
   
 Вот и мы  в Киеве, на своем сайте становимся друг другу ближе, дружнее. И многие уже убедились чтобы что-то менялось нельзя молча чего-то ждать. По совковому "шо дают?" - не прокатит.  Пусть с сознанием ещё всё непросто, но всё чаще мы слышим, мол вода камень точет...
 Что ж, пока выбор у нас не велик, будем постепенно , потихоньку, по мере сил и, эх, блин... здоровья, как можно грамотнее (корректно, вежливо, дипломатично) строить НОВУЮ жизнь. Изучаем Приказы, нормативные акты, "рекомендации", "директивы" и проч. необходимые доки, которые сделают нас компетентными, дадут ЗНАНИЯ, которые так нужны, чтобы получить приглашение во дворец, где кто-то из НАС сможет заседать в нормальном рабочем Совете с правом голоса - ГОЛОСА ПАЦИЕНТОВ.
Блин, так и знал, шо кончу пафосно  :o, вернее, с пафосом. Шит, имею ввиду - завершу пост.
 Впрочем, "кончить с пафосом" - тоже нормальненько.
 Тут все мы с крайне впечатлительным воображением, так шо остальное дорисуется само собой. ;D
(я не хотел, ведь дело серьёзное, но.... Кароче оно само так вышло)
Спасибо,
мазай
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #134 - 22 Апр 2009, 08:44:41

Приввет, я мазай, наркоман, бл..
Вантала - прими наши с мимозой соболезнования.
 Ты помяни её в разделе МЕМОРИ, ведь и мы её вроде как с тобой видели, и вообще - пусть Женька будет всегда рядом...
 Спасибо.
мазай
 
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #135 - 15 Мая 2009, 11:59:14

Я -наркоман Индеец.Всем привет,неплохо себя чувствую,5листов отбил и раскурися,короче даже чухает и втыкаю нет-нет.Воскресенье. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #136 - 17 Мая 2009, 18:05:53

Народ,я реально не знаю как мне быть,кодиво не лечит,а калечит,ну а с метом-глушняк,может переехать куда-нить где мне его дадут,или что сделать еще-женица на литовке,эстонке,латышке?Я действительно в тупике,а это у меня обычно опять подсадкой оканчиваеца,а я не хочу.Я просто хочу не болеть.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #137 - 08 Июн 2009, 17:17:22

Лена как ты себе это видишь,приехал я скажем в Киев,и кому я тут уперся,у вас своих проблем выше головы,не вопрос я конечно могу впрячься и помогать вам всем что могу,но много ли я смогу без гражданства с кодовой зависимостью,ты просто реально на вещи посмотри.Я конечно стараюсь с коды слезть,это очень тяжело,но кое-какие успехи уже есть.я теперь ем по 2 листа н+ один раз в 3 дня,кто-то наверно скажет нашел чем удивить,но вы я знаю так не скажете,мне это очень нелегко дается,особенно вторые сутки,на 3ие утром мне кажеца что я слышу как труцца друг об друга кости,дойти 5 мин я иду 20,если впереди очередь,я просто говорю,я болен,желающие заразица есть,и фармацефт которая меня 7 лет знает,подтверждает,толпе пенсионеров,его надо обслужить,у него без сдачи и сует мне в руку два листа.Отбивка,да вы шутите наверно 1ый лист я съедаю в атеке пока иду до выхода,второй на скамеечке рядом с аптекой,и там сижу минут 15-20 пока не разломает,почти перестал есть,заменяю еду коктейлем "нутрипро"он из сои и там волокна которые помогают нейтролизовать этот ибупрофен,я его беру с собой в аптеку,к нему в придачу даеца пласстмасовый шейкер,это мой завтрак,а пока иду мимо родной школы слезы катяца из глаз,навстречу бегут ребятишки не зная, даже не догадываясь,что этот небритый мужик в странной одежде,сравнительно недавно бежал точно также,они наверно принимают меня за старика.Но временами какая-нить Liz выводит меня из себя своей наивной тупостью,чесно говоря я сильно сомневаюсь что за этими никами стоят (Liz,Tolstyak...)стоят реальные личности,мне думаеца за этими никами стоит Система,которая никуда не пропала -она просто перекрасилась и заметно разбогатела,на нашей болезни,и ей (бушприт ей в задницу),совсем не нравица когда кто-то, кого уже списали со всех счетов,вычеркнули из всех ведомостей,вдруг вытаскивает на свет божий ее обLizанную Tolst/енькую задницу и напоминает ей о том на чем несколько человек сделали и продолжают делать свои миллиардные состояния.Ведь они заплатили огромные деньги,чтобы их "грешки молодости" списали и забыли,но нет вдруг находица какой-то - да кто его знает,кто ему поверит,да ему жить осталось.... и опять напоминает о тех 90х о которых они сами забыли(почти),они даже название придумали"лихие 90е" это кто лихие -торговцы героином-вот это лихость торговать тоннами,а те кто торговал килограмами-или закатаны в бочки с цементом,или мирно пьют свой фрэш где-нибудь в Испании,Черногории,Россия уже 17 лет теряет по миллиону в основном молодых и трудоспособных граждан,такова статистика,смертность превышает рождаемость на 1миллион в год уже 17 лет и прогнозы неутешительны,скоро депопуляция(превышение смерти над рождаемостью)накроет даже Китай,и только Индии это не грозит.Если мы с вами проживем еще лет 20(Дай Бог каждому)то окружать нас будут наши ровесники или постарше-"вот очем надо кричать ,и бить во все колокола",а миллионы молодых до 30 умерших от героина и сопутсвующих заболеваний-о них лучше забыть,их не вернешь,что поделаешь,если мы были такими "лихими"-не мы такие -время такое".У них на все есть отмазки + деньги которые уже превратили половину выживщих барыг-в предпринимателей,банкиров,и прочих достойных граждан Новой России,вот только живы еще те кто помнит и может рассказать,много такого,что неприятно хозяивам "Новой России"так зачем мы будем продлевать им жизнь,вводя метадоновые програмы,что мы враги сами себе,нет,у кого денег хватит сам уедет,у кого их нет и не было никогда,такие обычно тихо помирают,а вот потом когда наши дети подсядут,хотя это врядли мы ведь отправляем их учица в лучшие ВУЗы Европы,но если вдруг то у нас то денег хватит их вылечитить,потом когда мы наш Глобальный мир Построим.тогда и введем хоть метадон,ведь тех из наших "лихих" уж точно никого не останеца. >:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #138 - 08 Июн 2009, 19:16:42

 Привет, я мазай, наркоман...
"О наболевшем"? Да наболевшее практически всё. Наверное, именно этим и отличается наша "АН группа", ну, если быть уж точным во всем - я б назвал АН тусовка - от классических, традиционных Анонимов. По большому счету , никакие мы не анонимные, а самые что ни на есть. Во-вторых, от "минесотской 12-ти шаговой модели" (от одного словосочетания меня лично... Короче, бесит. Типа умняк натянутый на одно место...) Никакая тут не модель, ане собрание с терапевтическим эффектом... Здесь, говоря простым родным совковым - самая настоящая КУХНЯ. Надеюсь, большинство меня догнало, о чем я. Все, у кого с кухнями связано самое-самое в этой жизнь, связана ПРАВДА, признания, чаечек-косячечек и мн.мн... Наболевшее. Блин, поздненько осенило. Нам так инадо было это раздел так и назвать - кухней.
 С другой стороны, если так подходить к вопросу, то и до "палаты" не далеко :o
 Короче, други. Шо-то мне печально. И дело в том шо не совсем мне, а печально за, за тех из нас, кому сегодня тяжесть на душе висит тяжелой связкой кирпичей и душит, сука, душит своей безысходной заёбистостью, которая хуже всякой депры... Настолько, бл, поганая это штука, что даже суицид кажется не выходом, а вообще полной жопой.
 И как же быть7 Плюнуть в тысячный раз  на какой-то там вшивый договоришко со своей душонкой-шлюшкой?
 Типа, да ибись оно всё синим пламенем, да мало ли уже такого было... ну каково собсна хуя самого себя е%ать! - живём-то не в лесу, а в городах среди людей, живём-то в улиях, где одни пчелы мёдом балуюцца, а трутни только трахаюЦЦа... Но, етит переитит, но мы-то Л Ю Д И!
 Исли ничего уже ни фуя не светит, ну почему бы, почему - просто не дать на лапу последнее какому-нить "доХтору" и не закрыть себя на 3 -4 месяца, пока квартира продается? ОтлежаЦЦа среди дураков, параллельно поручив кому-то из близких шоб порешал что-то с визой.... А нет.., так просторы родины великой так широки и необъятны, шо просто съехал куда-то блин, где потерлее, воткнулся дворником, или художником, бля, витражистом, художником оформителем на ккакой-нить молзавод, иль сторожем, иль матросней ... да мало ли куда съебацца мона!!!.
 Само понятие С%ИБАЦЦА - лично для меня довольно часто было главной целью в жизни. И только щас я понимаю, что всю жизнь бежал, искал... Чего? От кого?...
Эх, коли б не семья, да не здоровье, которого нет... Если бы снова друзья, не кенты, а Друзья, да такие.... Их и было-то только двое...С которыми хоть в огонь, хоть в ледяную пучину...
 На этом всё.
И спасибо, как говорится :-*
 
 

Boris III

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #139 - 08 Июн 2009, 21:10:13

Мазай, признайся, у тебя ведь бумажная работа на административной то должности!
Бумажки за столько лет читать не надоело?
Как по мне, так это ж Великая Скука!
Неужели не хочется набухатся, да хоть в запой уйти, если ничего другого по долгу службы не позволяецца,
а метадон не торкает?