enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 120229 раз)

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #980 - 30 Мая 2023, 08:15:57

Так про усіхи розкажи.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA

Kratomsun

Группа он-лайн.
Ответ #981 - 31 Мая 2023, 23:05:55

Успехи отрицательные. Перестал ходить на группы. Хуже стало, больше компульсивности в поведении. Колоться пока не начал, и аптеку с наркотиками жрать тоже пока не начал.

Но здравомыслия все меньше, самообмана все больше. Буду стараться чаще ходить на живые группы и онлайн. Как и причастие - это действенный и рабочий инструмент, который позволяет оставаться на плаву.

Живу каждый день как последний. Это такое мое искаженное восприятие фразы "только сегодня", которое очень красноречиво описывает суть программы.

Пришло время себя пересобрать
,
 
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #982 - 01 Июн 2023, 06:12:35

Бо давно вже слід зрозуміти, що ти сам собі і група і творець.  :pardon:

Вище все сказано  в трьох абзацах!

А взагалі, моя камрадівська порада — серце слухай, і не ведись на сотні бла-бла-бла слів!  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, Kratomsun

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #983 - 01 Июн 2023, 17:00:55

Поддерживаю.
Сначала нужно наладить мир с самим собой. И научиться сосуществовать с внутренними демонами, держать их в узде. Потому что победить их не получится, ибо война с ними вечная.
Тримайся!👍
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kratomsun

Группа он-лайн.
Ответ #984 - 01 Июн 2023, 22:55:34

Группа утренняя, по правилам можно высказываться, если не употреблял в этот день. прогресс получился, т.к. до сегодняшнего дня я утро начинал с кратома. Ком, Мазай - спасибо за фитбэк. Есть проблемы с принятием себя, с гордыней и тщеславием.

Со стороны это наверное плявым делом воспринимается, а я танцую на этих граблях. С ТЗ АН этого можно достичь, работа по 12 шаговой программе. Но я сейчас левому человеку не готов открываться.
 
 

Zh.o.v.

Группа он-лайн.
Ответ #985 - 06 Мая 2024, 14:14:44

Господа. Если ли какие группы онлайн с психологом пообщаться? Бесплатным чтоб?
Много алкоголя + транквилизаторы.
Благодарю.
 
 

Антидепрессант

Группа он-лайн.
Ответ #986 - Вчера в 10:57:15

Господа. Если ли какие группы онлайн с психологом пообщаться? Бесплатным чтоб?
Много алкоголя + транквилизаторы.
Благодарю.
Подскажи в какой стране ты находишься? И в данном случае нужен психотерапевт и психиатр или два в одном. Психологи то для других целей...долго эта система у тебя? Я как-то после войны вошла в яму алкоголь плюс лирика, но лирика потом в сторону отошла, и при моем желании мне помогли, но это комплекс работа самого себя плюс медикаменты плюс словесная терапия, более того не с первого раза мне всё зашло, начались проблески когда подобрали антидепрессант действующий. Да ... Никогда не осознавала, что бывает такая депрессия, которая переходила на боли в теле, психосоматика. И в своё время перевидела много других людей с проблемами, также у которых алкоголь плюс бензы
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Группа он-лайн.
Ответ #987 - Вчера в 22:02:25

Антидепрессант,ты какого возраста?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

I C E

Группа он-лайн.
Ответ #988 - Вчера в 23:50:53

Андрей, у девушки интересоваться её возрастом - моветон. Если уж так горит желанием узнать, можно в личке, попытаться разузнать.
Окажу тебе услугу, - она не малолетка..)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Антидепрессант

Антидепрессант

Группа он-лайн.
Ответ #989 - Сегодня в 00:25:50

Андрей, у девушки интересоваться её возрастом - моветон. Если уж так горит желанием узнать, можно в личке, попытаться разузнать.
Окажу тебе услугу, - она не малолетка..)
Благодарю, Женя
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Группа он-лайн.
Ответ #990 - Сегодня в 00:52:13

О, вы знаете моё имя? Польщён до глубины души. Сегодня перед сном, моя буйная голова будет занята романтическими мыслями. )
Ладно, не буду флудить, а то, ата-та от модератора выхвачу. И бьюсь об заклад, модератор будет , представительницей прекрасной половины человечества)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Антидепрессант

Антидепрессант

Группа он-лайн.
Ответ #991 - Сегодня в 02:17:14

О, вы знаете моё имя? Польщён до глубины души. Сегодня перед сном, моя буйная голова будет занята романтическими мыслями. )
Ладно, не буду флудить, а то, ата-та от модератора выхвачу. И бьюсь об заклад, модератор будет , представительницей прекрасной половины человечества)
Да, Ирина может это всё подметить и крепко гвоздики забить!!!
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Группа он-лайн.
Ответ #992 - Сегодня в 13:47:15

Не будет "ата-та")) . Это группа -онлайн, можете обращаться о чем душа пожелает. :wink3:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Группа он-лайн.
Ответ #993 - Сегодня в 14:45:19

Антидепрессант, а мы с тобой ранее тут не пересекались)??
Всем людям свойственно ошибаться, возможно и я себе голову морочу, но мне кажется, что мы уже были знакомы.)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...