информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 140526 раз)

robywiliams

MDMA, экстази
Ответ #360 - 29 Ноя 2020, 17:43:50

Я немного в ахуе ))) чуть позже напишу подробнее
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #361 - 29 Ноя 2020, 18:59:42

Я бы в газировке растворяла. Сладкой. Пить приятней, вход быстрее.

Мы в бутылку липтон-чая кидали. Тоже вкусно
 
Jedem das Seine.
 

Eliaz86

  • Гость
MDMA, экстази
Ответ #362 - 29 Ноя 2020, 19:31:08

Я бы в газировке растворяла. Сладкой. Пить приятней, вход быстрее.

Мы в бутылку липтон-чая кидали. Тоже вкусно
Точно так же делал. Айс тии
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

Mаша

MDMA, экстази
Ответ #363 - 29 Ноя 2020, 20:09:36

Швепс рулит! Любую гадость забьет своим вкусом
 
 

Кеноби

MDMA, экстази
Ответ #364 - 29 Ноя 2020, 20:24:10

Так он сам горький же)))
 
 

Mаша

MDMA, экстази
Ответ #365 - 29 Ноя 2020, 20:55:29

Даааааа)))))))
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

robywiliams

MDMA, экстази
Ответ #366 - 01 Дек 2020, 15:36:32

Выпил 1/6, в обычной воде в 50 грамах растворилось все без следа и вкус слабо слабо горьковатый, если бы это была не вода я бы и не понял - надо быть осторожным. Спустя 20 мин на мониторе белые буквы стали четко отсвечивать радугой, через 10 мин чувствую что - оно, как колесо, ну я себе расслабился и слушаю музыку, а потом через мин 10 такая сильная волна пошла, что я чуть паниковать не начал, плохо не было, но я не ожидал такой силы ). Потом все как обычно, только сильнее физ эффекты, а ментальные слабее очем у колеса (не так дох радости, хотя может я был уставший от работы и от всего остального и толлер сказался, хз). Все заняло гдето около 3-4 часов, когда уже почти все эффекты ушли я уснул и очень ахуенно поспал, проснулся полон сил и энергии. Короче штука не плохая, приятная но очень важно не переборщить, а то хз че делать, я и с этой части побледнел маленько.
 
 

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #367 - 25 Дек 2020, 05:52:24



Наконец-то нормальный четкий вопрос прежде чем дать  ответ, который не навредит.
 
 

Mаша

MDMA, экстази
Ответ #368 - 25 Дек 2020, 11:21:37

130мг(+-20мг) - у нас такие разовые дозы кристалла продаются с закладок... Где-то 1/6 или 1/7 грамма и  есть. В основном народ в отзывах не жалуется. Значит, среднестатистическому юзверю в самый раз.
 
 

John Doe

MDMA, экстази
Ответ #369 - 25 Дек 2020, 22:39:33

Вопрос знатокам! 2 раза в жизни хавал колеса. Первый раз половина доминошки, второй 1/3 супермена синего. Первый раз спустя 40 мин приема меня как будто молотком по голове ударили, стало очень страшно, ну что то похожее на красивые цвета и отголоски ейфории где то слабо чувствовались. Но ощущение были не очень. А второй раз так вообще спустя 2 часа ! начал дико потеть. И какая то депрессия началась. Что не так со мной? Стоит пробовать дальше?
 
:DMT)
 

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #370 - 25 Дек 2020, 23:03:09

Не стоит пробовать. Хз, что там было за вещество. А может тебе не зашло или смешал с чём...много факторов.

Я вчера от 1 круглого 300 мг - просто улетел, растворился в музыке...
 
 
Сказали спасибо: stopme

robywiliams

MDMA, экстази
Ответ #371 - 27 Дек 2020, 18:08:16

nullсреднестатистическому юзверю в самый раз.[/quote]
С бухлом, можно смело на 2 делить, то что я выше описал и будет отлично. При этом у меня толлер высокий. ЗЫ Не знал что такие закладки бывают, мдма и так ведь в цене доступный, да и не заторчишь на нем, что бы деньги сосал. Для кого эти закладки ? Какая цена у нас ? или ткните в ПМ на площадку/рессурс где найти ( в Украине не брал ниразу)
 
 

Ymnik

MDMA, экстази
Ответ #372 - 27 Дек 2020, 18:33:12

Вопрос знатокам! 2 раза в жизни хавал колеса. Первый раз половина доминошки, второй 1/3 супермена синего. Первый раз спустя 40 мин приема меня как будто молотком по голове ударили, стало очень страшно, ну что то похожее на красивые цвета и отголоски ейфории где то слабо чувствовались. Но ощущение были не очень. А второй раз так вообще спустя 2 часа ! начал дико потеть. И какая то депрессия началась. Что не так со мной? Стоит пробовать дальше?

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20201227-151657.png]
[Screenshot_20201227-151704.png]
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #373 - 18 Янв 2021, 05:07:03

Заметил, что МДМА в кристаллах, на порядок лучше круглых.
Делаю перерыв, сбить толлер, хочу в связке с марками попробовать.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik, Sinhel

Mаша

MDMA, экстази
Ответ #374 - 18 Янв 2021, 11:27:35

Заметил, что МДМА в кристаллах, на порядок лучше круглых.

Потому что гайки нельзя прогнать по трубам?  :grin:
 
 
Сказали спасибо: cuba

Кеноби

MDMA, экстази
Ответ #375 - 18 Янв 2021, 12:23:15

А не жестковато МДМА по трубам?
Там, даже, если нюхнуть, то напирает слишком резво и неприятно. Или тут на вкус и цвет?
 
 

Mаша

MDMA, экстази
Ответ #376 - 18 Янв 2021, 13:18:47

Неа. Как раз то что надо, особенно с пириками - весчь   :grin:
 
 

robywiliams

MDMA, экстази
Ответ #377 - 04 Фев 2021, 03:38:53

Субьективное мнение, хорошие екстези лучше мдма кристалов, больше ейфории и приход не такой навязчивий. Не знаю в чем разница но пока убедился, что так есть, сожрал 4г мдма, разными способами. Нормальное колесо намного приятнее бомбочек из крисов. Выгоднее кристал, но лучше  колесо
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

psybody

MDMA, экстази
Ответ #378 - 21 Мар 2021, 18:17:45

Чёт вспомнил как ешка начинает напирать, эта лёгкость в теле в перемешку с небольшим потоотделением , а в мыслях только "ух ебать" - и мне аж страшно стало, то есть получается забавная штука, когда я под ешкой, всё пиздец как круто, когда я не под ешкой и думаю о ней, мне почему-то её не хочется, но однажды ж найдёться кент который скажет а давай одну на пополам и ппц
ах да, стрёмно под ней по городу лётать, шары пиздец моментальное палево, я конечно хз что там мусора допустим могут сделать если увидят тебя в таком состоянии, но приятного, мне кажется, станет сразу намного меньше
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #379 - 22 Мар 2021, 12:57:40

Ешки не для того, чтобы летать по городу.
Или дома мурлыкать с подругой/другом, или в клубе в солнечных очках отплясывать.

Что за нецелевое использование наркотиков, елы палы!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: cuba