enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 138710 раз)

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #400 - 30 Мая 2021, 04:57:59

Блин люди, перед вопросами на форумах, где могут давать вредные советы хотя бы гуглите изредка.
Мдма с  сиосз нельзя вообще никак.
 
 

Кеноби

MDMA, экстази
Ответ #401 - 01 Июн 2021, 15:34:27

Все ввкурсе, что МДМА отлично сочетается с прегой или бутиком.
Интересно наваливает ;)
 
 

Кай

MDMA, экстази
Ответ #402 - 04 Июн 2021, 01:50:46

Прикиньте, никогда даже не интересовался экстази и мдма. А тут что-то в голову стрельнуло, отвернуло от опиатов и захотелось резко экстази. Рядом закладка 10 колес лежит(меньшего количества прям рядом нет) , я уже забирать собрался :facepalm: Потом почитал в ветке, что это за тема, остатки моего серотонина высосет и с чем я останусь? Его и так дефицит. Пишете 1 в месяц юзать... Да офигеть..
Но по ходу придется попробовать, только не 10 штук покупать надо.

Чет хочется мдма и лсд заюзать в разное время.. Грибочки еще лежат рядом, но к ним я по ходу не готов. А вот экстази бы проглотил. Ну а сейчас засни сука! Это я себе. Всем добрых снофф....
 


 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #403 - 04 Июн 2021, 10:26:11

Возьмёшь больше, чем надо, я у тебя могу выкупить.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кратоман

Кеноби

MDMA, экстази
Ответ #404 - 04 Июн 2021, 15:25:19

Я то ли в понедельник то ли во вторник треть грамма закинул.... Ну прикольно, но не студенческие ощущения. подумаешь,  мазает, херня. А лет 15 назад пищал бы от восторга. Так то на работу сходил, на уходе на всех наорал и ладушки.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #405 - 04 Июн 2021, 17:16:43

Нахрена так бездарно продукт переводить, кто ж под мдма на работу ходит. Лучше б малой в чай насыпал на ночь глядя, и повеселились ночером, как в молодрсти)
 
Jedem das Seine.
 

Анальгин

MDMA, экстази
Ответ #406 - 04 Июн 2021, 18:41:46

Блин люди, перед вопросами на форумах, где могут давать вредные советы хотя бы гуглите изредка.
Мдма с  сиосз нельзя вообще никак.
я принимал и было супер
 
 

Кай

MDMA, экстази
Ответ #407 - 04 Июн 2021, 23:33:13

А лет 15 назад пищал бы от восторга.

Я, опиатчик, сейчас, в 36 лет  впервые закинул половинку колеса, и почти пищу от восторга. Кайфово мне пиздец. И че я уперся в эти опиаты, не опиатчик я, а полинаркоман :grin:  Не знаю, мне эта тяга, не сравнить с опиумом...  Чистый кайф иранос НАХ!  Круто-круто....


И спасибо, Чиффе, что предостерегла вкидывать целую со старта. Мою 90-килограмовую тушу,  и половинка унесла ВПОЛНЕ. ..


КАЙФУЮ, закинул 15 минут назад вторую половину, чувствую наплыв идет....)  ЛЮБОВЬ. ВСЕМ МИРА и ДОБРА.  Выздоравливайте.

Колпашит не по-детски.  перед этим делом, за пару часов правда габы вкинл 600мг. 

P.S этот пост писал минут 20.  Хороший признак того, что я невменько сейчас, и просто не попадаю в клавиши.

А музыка, музыка какая играет ................... Мажет ппц.   еще зубами подскрипываю, похрду последние обломаю.

Ну что сказать... Только вчера вечером  подумал об этом вещесвте, как сегодня оно уже у меня на кармане и в организме. С мыслями нужно быть аккуратней.

P.S.
Пишу минут 40 - 45 уже.
 
« Правка: 05 Июн 2021, 01:11:32 от Кай »


 
Сказали спасибо: Chiffa

СанСаныч

MDMA, экстази
Ответ #408 - 04 Июн 2021, 23:49:04

[quote author=Кай  вкидывать целую

КАЙФУЮ, закинул 15 минут назад вторую половину, чувствую наплыв идет....)  ЛЮБОВЬ. ВСЕМ МИРА и ДОБРА.  Выздоравливайте.

Колпашит не по-детски.  перед этим делом, за пару часов
 



[/quote]


Самому аж захотелось, бля 15 лет проторчал в школьные годы пробувал мдма но не сильно зашло, сейчас бы попробувал))) прикольная тяга?
Кай а ты был трезв! Какого хуя!? Нахуй оно  надо тебе! Бля вяжы!
 
Будьте попорядочней!
 

Кай

MDMA, экстази
Ответ #409 - 05 Июн 2021, 00:08:13

Лично мне тяга зашлв нв все 100%
Но головой и мыслями нужно уметь управлять, иначе можно себя загнать.
 


 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
MDMA, экстази
Ответ #410 - 05 Июн 2021, 00:09:12

А с чем более сравнима с быстрыми или медленными?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кай

MDMA, экстази
Ответ #411 - 05 Июн 2021, 01:28:26

Скорее быстрый, чем мелленный. Это ведь наркотик амфетаминого ряла.... Но мне больше по душе такой кайф, чем амф и метамф.  Улет и кайф. Ну скрип зубов поднапрягает немнного.


Кай а ты был трезв! Какого хуя!? Нахуй оно  надо тебе! Бля вяжы!

Какой вязать, дай покайфовать  :smoke:

В википедии пишут, что МДМА безопасней алкоголя и табака.


 


 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
MDMA, экстази
Ответ #412 - 06 Июн 2021, 10:25:36

Подскажите пожалуйста, а экстази Punisher хорошие таблетки,и 360гр цена одной не занадто для неё?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кеноби

MDMA, экстази
Ответ #413 - 06 Июн 2021, 10:48:13

Почитай отзывы свежие, конкретно за эти таблы.

За 1 шт 300грн более-менее норм цена. Но на ХТЗ лучше большой компаниеей скидываться, тогда можно в два раза дешевле купить.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, walkinline

walkinline

MDMA, экстази
Ответ #414 - 06 Июн 2021, 11:39:00

Opiyshnik, панишеры синие, в которых заявлено 300 мг МДМА? Хорошие.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Кай

MDMA, экстази
Ответ #415 - 06 Июн 2021, 14:04:15

Напишу свой вывод после употребления...

Взял я колеса в пятницу, вечером. С маркировкой monkler, заявлено 260мг чистейшего мдма.

Закинул половину, через минут 30 меня начала накрывать волной счастья и любви, мягко и хорошо так... Слушал я музыку, чем то занимался, даже танцевал, лежал, что-то писал, все было в кайф.

Через пару часов я решил докинуть вторую половину колеса, особого прихода не почувствовал, но тягу наверное продлил немного... Всё было прекрасно, это с 20:30 и до 3:00 примерно.. Потом я почувствовал, что попустило почти, съел 900габы и уснул.

На следующий день, поспав часа 4 от силы, я решил продолжить кураж еще на денек. Сожрал сразу целое колесо. Накрыло жестко (но не плохо), я распластался по кровате и лежал стонал от эйфории. Хотя того счастья и любви уже не было особо.. После "входа" ,  я собрался, надел наушники и пошел гулять.. Ходить было легко и кайфово, музыка типа драм энд басс, и транс, электро в общем...

Погуляв часа 1,5 я вернулся к себе и решил докинуть еще колесо(а вот это уже была ошибка).

Особых изменений в плане кайфа, после второго колеса я не заметил, а вот побочки проявились в полной мере... Я чувствовал, что чего-то не хватает, хочу счастья, но запас уже исчерпался.. Тогда я подумал закину габы 900, и буду лежать, отходить от этого всего...

Пока лежал, подумал, что надо бы сходить в магаз, что то все таки купить поесть. Пока шел до магаза, начал выхватывать "бледных" приходы.. Приходилось приседать и отсиживаться, это пиздец. В магазе тоже спалился, ибо не мог стоять на ногах более 5-10 секунд. Хз, что это было, передоз экстази или габа еще наложила свой отпечаток.

Так, небольшими перебежками, приседая на ровном месте, я добрался к себе в конуру...

Лежал, выпил 2 слабоалкоголки, в надежде что полегчает, поел чебуреков (невкусных) и бананов...

Ссать было очень проблематично. Ходил и тужился сидя по 15 минут. Полового влечения ноль, писюн спит мертво, даже не представляю, как кто-то там говорит сексом под экстази заниматься можно? Пиписка сокращена, как под винтом, но под витей половое влечение неугомонное, а здесь этого нет, но это наверное только в плюс.

Думаю, что в первый день приема, умеренной дозы, там даа.. любовь ко всему дикая, но не половая. Чувствуется, что барьер исчезает...

Поспал я 9 часов, умные часы показали, что сон был плохой, типа я 5 раз просыпался, глубокого сна совсем мало. Но по ощущениям я не помню, чтоб просыпался..

Встал, прошелся, голова вроде не кружится. Был дикий соблазн попробовать еще заюзать половинку и всё. Типа проверить, как оно будет. Но удержался, так как хочу быть завтра в полном порядке.  Съел 600 габы и как то подровняло вроде.

Сделал вывод, что колеса строго не для торча! Юзать с большим перерывом(минимум неделя, а лучше две)разово, и в небольших дозах.

Погуглил инфу, оказывается 260мг в колоесе это достаточно много. Доза должна быть около 120-150мг.  Вот меня половинка укрыла в самый раз, и не так жестко. Примесей в колесах не ощутил. Я конечно не спец, но мне кажется более-менее чистое мдма....

Такие дела в общем... Самое страшное, это бесконечные "бледные приходы", такого у меня никогда в жизни не было. Так что вещество вроде более-менее безобидное, но побочки могут проявится совершенно неожиданные.

 


 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #416 - 07 Июн 2021, 10:55:48

Чтобы зубы не стирать, надо было перед трипом пару дневных норм магния сьесть. Это или совсем убирает бруксизм, или уменьшает на порядок хотя бы.

Юзать экстази двп дня подряд беспон. Минимум две недели перерыв нужен. А лучше месяц. Невозможность поссать и висящий член - спазм сосудов. И слабость от этого же. Ношпа в помощь.

А вооьще да, xtc и мдма не доя торча, а чисто драгс выходного дня, для пати или пары. Скушал и забыл.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кай, Loon

Кай

MDMA, экстази
Ответ #417 - 07 Июн 2021, 14:31:49

Решил, что в след раз, максимум 1 колесо за трип, не больше. Поделю тоже на 2 раза. После первого колеса никаких особых побочек не заметил, и перло классно.

Только вот 2 недели-месяц перерыв, врядли выдержу. Хочется повторить тот первый раз. Жаль трип короткий, часов 12 было бы идеально.
 


 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #418 - 07 Июн 2021, 15:11:01

Не, лучше 1,5 на трип. Сначала полку, а на пике уже целую туда же. Хотя можно и одну напополам.

Закидывая на пике добавку ты уже не усилишь ощущения, но продлишь тягу. Но надо именно на пике, на спаде уже не то пальто.

Как магазин назывался, где ты брал? Надо себе на заметку взять

В июле будет фестиваль Инсомния в калужской области
Вот там вообще круто под ешкой погулять в ночи
 
Jedem das Seine.
 

Кай

MDMA, экстази
Ответ #419 - 07 Июн 2021, 18:46:59



А ты так говоришь - полку, от табла.. Это что, сейчас норма по 260-280мг таблы разве?

Я посмотрел док фильм, там говорится, в среднем содержание таблов 140-160мг.

Бля... у меня соблазн, хочется сейчас закинуть половинку. Почему то кажется, что будет кайфово)