enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 140123 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #420 - 08 Июн 2021, 01:41:30

Щас обычно 250 плюс минус кладут
 
Jedem das Seine.
 

Анальгин

MDMA, экстази
Ответ #421 - 08 Июн 2021, 15:12:52

с СИОЗС нормально заходит мдма так что не пугайтесь
 
 

Кеноби

MDMA, экстази
Ответ #422 - 08 Июн 2021, 15:15:27

Не тряхнуло?
Ну, молодец! Красаве́ц! Исследователь!
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

walkinline

MDMA, экстази
Ответ #423 - 08 Июн 2021, 15:38:06

Анальгин, ну как сказать. Убить-то может и не убьёт, но это опасно. Тоже закидывал под СИОЗС. Имхо, было слабее, чем когда на чистую. Правда, тогда ещё курил много, может ганджа приглушила.

ЗЫ: Кай, да, это норм. В последние годы в даркнетах, в основном, голландские от конторы CP. Они делают от 250 до 300 как правило.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Кай

Кеноби

MDMA, экстази
Ответ #424 - 08 Июн 2021, 17:20:18

Тоже закидывал под СИОЗС
Я на трам кидал, тоже, много раз.
Но я тогда не знал, что может согнуть.
Молодо-зелено.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #425 - 08 Июн 2021, 18:40:11

И я на трам кидала, тупо слабее крыло просто.

Но сейчас бы так уже не сделала
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

MDMA, экстази
Ответ #426 - 08 Июн 2021, 18:42:12

Естественно!
 
 

Ymnik

MDMA, экстази
Ответ #427 - 18 Июн 2021, 21:41:01

Вчера отмечал бы 95-й день рождения Саша Шульгин – «отец экстази», PhD по биохимии, талантливый химик и исследователь, автор легендарных Pihkal и Tihkal, и просто человек с интересной судьбой. Саша скончался в 2014 году в 88 лет

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210618_213959_029.jpg]
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Анальгин, Динар, Chiffa, walkinline

Max Damage

MDMA, экстази
Ответ #428 - 24 Июн 2021, 19:09:32

Бля нахуй советовать мдма с антидепрессантами? Черным по белому написано что нельзя, аналычу то может и ничего не будет а другой отьедет, так же и трам спиды кокс и тд все это может вызвать серотониновый синдром.
Тут снижение вреда или рекорд по намешиванию всякого говна и потом как рулетка отьедешь/не отьедешь?
Ну порекомендуйте ещё с лиры новичку кубом героина слезть
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #429 - 24 Июн 2021, 19:14:32

Бля нахуй советовать мдма с антидепрессантами? Черным по белому написано что нельзя, аналычу то может и ничего не будет а другой отьедет, так же и трам спиды кокс и тд все это может вызвать серотониновый синдром.
Тут снижение вреда или рекорд по намешиванию всякого говна и потом как рулетка отьедешь/не отьедешь?
Ну порекомендуйте ещё с лиры новичку кубом героина слезть

Так никто и не советовал совмещать.
Сказали, чтл может пронесёт. А может и нахлобучит.

Не нервничай главное.
 
Jedem das Seine.
 

Ymnik

MDMA, экстази
Ответ #430 - 24 Июн 2021, 20:22:30

Проводим исследования над подопытными😆
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #431 - 24 Июн 2021, 20:28:10

Причём все строго на добровольных началах
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Max Damage

MDMA, экстази
Ответ #432 - 24 Июн 2021, 20:28:44

Нуу тогда ладно) это можно)
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

mokinello

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
MDMA, экстази
Ответ #433 - 29 Июн 2021, 12:41:35

Может не в той теме пишу,но я тут новичок. Хочу попробовать экстази,но вообще не гребу где взять что-то относительно нормальное. Может тут есть кто из Донецка (ДНР), на почту подскажет канал какой или сайт. В телеге уже 3 раза кидали,так что надежды на самопоиск уже не осталось..
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #434 - 29 Июн 2021, 14:01:06

У нас не мутят. Да и, насколько я знаю, в ДНР туго с ешками. Здесь есть форумчане с днр, захотят, подскажут тебе в личку
 
Jedem das Seine.
 

Динар

MDMA, экстази
Ответ #435 - 18 Июл 2021, 19:08:34

Не любитель быстрого,но как же соскучился по ешкам,юзал их ещё когда можно было с рук взять,и ща всякие шишки,феди ещё как то на руках иногда бывает маячат,а вот ешки строго инэт,наверное уже и не закинусь...клуб Ультра и синие мицыки форэва были!))
 
« Правка: 20 Июл 2021, 14:00:44 от Динар »
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #436 - 19 Июл 2021, 02:02:26

МДМА только в кристаллах трушный. А в таблах хер пойми, что намешано. Разница просто огромная, кристаллы сильне и действуют по другому. Или мне такие таблы попадались, но там по ощущениям амфетамин + чуток МДМА. Это новичкам в клубе топтать нравится под этим...

Незачем себя табами этими травить с непонятным содержанием.

На счёт споров о применении с СИОЗС, так по вышеперечисленным моментам, некоторые и пережили данный микс, с МДМА в кристаллах фокус не прошел бы.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

MDMA, экстази
Ответ #437 - 19 Июл 2021, 02:36:34

МДМА только в кристаллах трушный. А в таблах хер пойми, что намешано. Разница просто огромная, кристаллы сильне и действуют по другому. Или мне такие таблы попадались, но там по ощущениям амфетамин + чуток МДМА. Это новичкам в клубе топтать нравится под этим...

Незачем себя табами этими травить с непонятным содержанием.

На счёт споров о применении с СИОЗС, так по вышеперечисленным моментам, некоторые и пережили данный микс, с МДМА в кристаллах фокус не прошел бы.
я тут где то выкладывал инфограмму по содержанию левых веществ в таблах в Чехии или где то там.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #438 - 19 Июл 2021, 02:57:09

Нашел. Ну, как бы понятно с чего от них тахикардия вместо эйфории. С таким же успехом можно амфетамина с кофеином съесть - дешевле выйдет. МДМА в кристаллах тупо дороже, а колеса надо ещё изготовить, да чтоб красивыми, яркими были.
 
 

Ymnik

MDMA, экстази
Ответ #439 - 19 Июл 2021, 03:48:17

Нашел. Ну, как бы понятно с чего от них тахикардия вместо эйфории. С таким же успехом можно амфетамина с кофеином съесть - дешевле выйдет. МДМА в кристаллах тупо дороже, а колеса надо ещё изготовить, да чтоб красивыми, яркими были.
у меня мдма белый мелкокристаллический
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.