информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет ресурса Мотылек в России  (Прочитано 57711 раз)

DoberMan

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #220 - 18 Сен 2014, 06:44:04

Не знаю,я ниче такого не наблюдал.Они считают шо мы, дав совет как лучше,
чище сварить чета нарушаем.Задача- снизить вред.)
 
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Васька

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #221 - 18 Сен 2014, 06:50:34

Вот и отличненько,а то некоторые жути нагнали что все,быстро и лекго все решилось,хотя думаю не последний раз,это их работа,они банят мы разбаниваемся,это нормально.
 
 

ТочкаНевозврата

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #222 - 18 Сен 2014, 13:22:13

Да кстати ,  уважаемый Mazay,  как удалось?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Moamer Kasumovic jr

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #223 - 18 Сен 2014, 17:44:02

да, уважаемый мазай, как удалось?
там же прожженные "нквд-ватнико-путино-фашисты" сидят! и не дают голосу свободы прорваться в массы!
а тут на тебе, разбанили! подозрительно)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #224 - 18 Сен 2014, 17:53:53

"голосу свободы прорваться в массы!"
думаю дело в последнем слове - это не массы)) так просто... МОГУЧАЯ КУЧКА))
 
 

Sveta

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #225 - 18 Сен 2014, 18:58:18

 Так вы че теперь свободно можете заходить на форум, без всяких анонимайзеров? 
 
 

ТочкаНевозврата

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #226 - 18 Сен 2014, 19:15:00

Да? А что скрыли? Выходила спецом посмотреть, что мне как гостю будет доступно - все те же темы..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

ILUXA

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #227 - 18 Сен 2014, 19:23:29

А что скрыли?
походу ж это -
В отношении Интернет-ресурса  http://forum.motilek.com.ua/, ФСКН России было принято решение от 11.04.2014 № 2/1/11-19712 о наличии по этому адресу запрещенной информации (Текст Тема «Стимуляторы (Амф, Фен...)» в разделе «Вещества и способы», от 24.02.2014, автор Maryak, на всей странице включая Бупренорфин+кокаин содержит сведения о порядке действий по использованию наркотического средства кокаин (в том числе описание процессов и инструкций их использования)), на основании чего  15.04.2014 данный указатель страницы сайта внесен в Единый реестр. Одновременно с этим провайдеру хостинга  по адресам: [email protected] и [email protected] было направлено уведомление об удалении запрещенной информации. Электронный адрес провайдера хостинга определен с помощью сервиса Whois.
 Ответа от владельца сайта или провайдера хостинга не последовало. В связи с чем, сетевой адрес: 194.28.85.40, на котором размещена запрещенная информация, включен в единый реестр в соответствии со ст. 15.1 Федерального закона от 27.07.2012 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

Так же сообщаем, что в отношении указателя страницы http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=2986.0, ФСКН России было принято решение от 19.06.2014 № 2/1/11-22437 о наличии по этому адресу запрещенной информации (Тема в форуме «ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин», добавлена 27.06.2012 года в 20:02, автор: «DRELIA», информация расположена на всей странице, включая
 «свободно в продаже в магазине для качков,либо набираеш в яндексе:купить эка. Так выход 28 соток,а в бронхе 0,3», «винт-это вах...й полный!!!(лично мое мнение),полтора года когда то на нем торчал,вреда от него гоооооооораздо больше чем от черного,за пару дней высыхал»,
 содержит сведения о местах приобретения наркотических средств, а также сведения, направленные на формирование у целевой аудитории положительного образа лиц осуществляющих использования наркотических средств (в том числе с использованием их сленговых наименований)
 
Скворец
 

Игорян

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #228 - 20 Сен 2014, 02:35:10

Я вот подумал тут, прикинул.... и думаю нет смысла особо радоваться. Тут мне кажется ну забанили они посмотрели, люди стали заходить через анонимайзеры. Что изменилось ? Для нас ничего. Для них нас стало невозможно отследить. А это для них плохо. Как же великая заповедь НКВД ватника:держи друзей близко а врагов еще ближе. Так тр то это явный валюнтаризм был и цели своей он не дрстиг. Оттого и разбанили. Был бы метод 100/ закрыть они бы это сделали можно не сомневатся. Вот ведь как в разных там вконтакте одноклассниках защел через анонимайзер тебе на почту письмо приходит что же вы дорогой товарищ то с германии то, брже упаси из омерики заходите? Непорядок это вы уж определитесь с кем вы? Это ж что начнется то если все откуда попало заходить начнут? Никакой идентификации в и предъявить если че некому и непонятно куда. Вот такие у меня мысли по этому поводу.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Seaman

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #229 - 20 Сен 2014, 06:17:00

Они легко могут отследить даже тех кто через три анонимайзера будет заходить, но дольше это времени займёт, и уголовное производство по моему должно быть возбуждено.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

ILUXA

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #230 - 20 Сен 2014, 06:21:19

Они легко могут отследить, и уголовное производство по моему должно быть возбуждено.
ага, уголовное дело откроют, так на нем и напишут -

злодеяние №59 "Страсть к тропикамиду под баклофеном",

мера пресечения: расстрелять!

гражданин slavik864-02, находясь в нетрезвом состоянии (под триган дэ и баклофеном), формировал положительный образ тропикамидового торчка в глазах юных (и не очень) обывателей, за это прошу назначить спутниковую слежку и прослушку, с последующим физическим уничтожением оного.

из подвала лубянки, оперуполномоченный Мусаровский АА.
 
Скворец
 

Seaman

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #231 - 20 Сен 2014, 07:06:08

Думаю могут возбудить дело по подозрению в сбыте наркотиков через интернет. и прошерстить все ip адреса. в России и Украине это легко делается.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Vinni

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #232 - 20 Сен 2014, 07:25:02

Вот ведь как в разных там вконтакте одноклассниках защел через анонимайзер тебе на почту письмо приходит что же вы дорогой товарищ то с германии то, брже упаси из омерики заходите? Непорядок это вы уж определитесь с кем вы?
что за письмо? так и пишут "что же вы"?
 
 

ILUXA

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #233 - 20 Сен 2014, 10:11:20

что же вы дорогой товарищ то с германии то, брже упаси из омерики заходите? Непорядок это вы уж определитесь с кем вы?
что за письмо? так и пишут "что же вы"?
нет, в основном пишут "вы чё, ахуели, товарисч, с хуя ли вы это не россии? пизда теперь вам!"
(а вообще эта проверка существует для безопасности аккаунта, когда ты все время заходил, например,
с гватемалы, а счас пытаешься с нигерийского айпишника зайти, поэтому система проверяет, ты ли это,
или все таки взломали твой акк., так что не стоит параноиться лишний раз, там обычная проверка - просит ввести
e-mail или последние 4 цифры номера телефона к котороым привязана страница для подтверждения что это ты) 
Думаю могут возбудить дело по подозрению в сбыте наркотиков через интернет. и прошерстить все ip адреса. в России и Украине это легко делается.
во-первых - чтоб "прошерстить все ip адреса" им нужно обращаться с запросом непосредственно на сам мотыль чтоб их им выдали, так, сами, они его никак не пробьют (кончено если ты тут не будешь свою страницу вк светить например). во-вторых - все кто тут что то пытаются продать моментально банятся, так как это противоречит правилам форума.
 
Скворец
 

wengrou

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #234 - 10 Июн 2016, 12:56:08

у кого запрет на рессурс,то с опера-мини вкл режим турбо и все работает,тем более удобно с новой версией,теперь появилась функция как на старых,а именно-формат страницы-в один столбец.с компа через ТОР,но есть лаги.
 
 

Васька

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #235 - 02 Ноя 2017, 01:17:41

Че то в Рашке второй день по новостям передают что грядет запрет аннонимайзеров,на всякие плохие сайты и форумы не зайти будет,мало того во всех поисковиках будут удалятся вся эта хрень,операторов за не соблюдение этих правил к ногтю нахер,роскомнадзор за жопу за грехи,путин указ уже подписал,и дал месяц на исполнение.кароче пиздец настал,я итак со своим ебучим смартфоном только один аннонимайзер юзаю,другие не работают,тупо из поисковика все сподрят перепробовал,только один робит.жалко терять мотыль,торч и олк,только там и живу читаю,а запретят можно смарт выкинуть нахер.то ли измена то ли чуйка долбит по этому поводу,ёбаный пу заёб уже,еще Эл.почту запрети и письма начни на почте хлопать как в лагере,дурдом.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

egermaster

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #236 - 02 Ноя 2017, 04:18:14

А что на счёт Тор браузера?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DELY

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #237 - 02 Ноя 2017, 04:25:57

Че то в Рашке второй день по новостям передают что грядет запрет аннонимайзеров,на всякие плохие сайты и форумы не зайти будет,мало того во всех поисковиках будут удалятся вся эта хрень,операторов за не соблюдение этих правил к ногтю нахер,роскомнадзор за жопу за грехи,путин указ уже подписал,и дал месяц на исполнение.кароче пиздец настал,я итак со своим ебучим смартфоном только один аннонимайзер юзаю,другие не работают,тупо из поисковика все сподрят перепробовал,только один робит.жалко терять мотыль,торч и олк,только там и живу читаю,а запретят можно смарт выкинуть нахер.то ли измена то ли чуйка долбит по этому поводу,ёбаный пу заёб уже,еще Эл.почту запрети и письма начни на почте хлопать как в лагере,дурдом.
я вообще без понятия Василий,я захожу на мотыль и торч с хрома на компе и на смарте,скачай UC-browser и забудь про фсю эту анонипоебень.
с тора тоже можно и со смарта и с компа и вообще,как и что б они не делали,они не запретят анонимайзеры и тор.лажа какая то))
а че это за ОЛК еще?   АААА,понял.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #238 - 02 Ноя 2017, 20:48:05

Че то в Рашке второй день по новостям передают что грядет запрет аннонимайзеров
а как это технически возможно? они забыли об этом сказать :))))
это из серии, полностью запретить бухло, продовать и производить!!!
и что люди пить не будут? не найдут способы употребления?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ggell

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #239 - 07 Ноя 2017, 22:01:41

Из укр на форум только из тора попал, так работает лишь сайт, а форум выдает ошибку.