информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рыбак рыбака.  (Прочитано 74654 раз)

димон

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #20 - 12 Фев 2010, 21:39:16

стас а че ты имеешь ввиду?че т я синеват трохи))че узрел?на красотку надо зекать?
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #21 - 12 Фев 2010, 21:46:14

ну та йоптиль этож фотографировали не кодак и не данхил, а Ванталу! :)
 
 

Аleks

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #22 - 12 Фев 2010, 21:53:48

обратите внимание, там девочка маленькая (справа на фото) показывает вену на шее. типа: "Коли сюда"
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #23 - 12 Фев 2010, 22:04:05

буг га га )),во алекс ты узрел,я че то не обратил внимание))
 
 

володя

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #24 - 13 Фев 2010, 08:30:12

не, пацаны -красота бесследно не исчезает ,красивым тёткам вообще тяжелее жить!
 
 

ANdrei

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #25 - 13 Фев 2010, 11:54:43

не, пацаны -красота бесследно не исчезает ,красивым тёткам вообще тяжелее жить!

А я вообще от красивых телок с ума схожу, могу даже оставить даму с которой я пришел ради красивой чиксы. Как кабель который суку унюхал. Из за этого со мной многие не хотят длительных отношений.
 
 

Аleks

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #26 - 13 Фев 2010, 12:12:12

А я вообще от красивых телок с ума схожу, могу даже оставить даму с которой я пришел ради красивой чиксы. Как кабель который суку унюхал. Из за этого со мной многие не хотят длительных отношений.
и правильно делаешь! я вообще все чаще убеждаюсь, что лучше одному быть. сколько они кровушки бля попили...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

tolstyak

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #27 - 15 Фев 2010, 22:30:41

Vantala очень красивая девушка, но рыбак рыбака... :)
 
 

Mazay

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #28 - 16 Фев 2010, 09:55:29

Да он и счас - больше скромничает ;)
 
 

димон

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #29 - 16 Фев 2010, 15:12:52

Мазай-уважение ВАМ и Мимозе..все посты перечитал и очень внимательно))просто гуд,что такие люди еще есть,спасибо ВАМ дорогие))) :)
 
 

znaxar555

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #30 - 18 Фев 2010, 21:13:11

первый язык общения у человека был невербальный.он более древний.до сих пор 70 % информации при общении мы передаем не словами а мимикой,жестами и поведением,это воспринимается больше на уровне подсознания. и вот ты идеш по улице и уже с 20 метров видишь лицо,походку-вопщем жест,и сразу на уровне подсознания понимаешь с кокого чел факультета.а вы говорите зрачки. я в метро на расстояние 10-15 метров выкупаю.кстате в москве статистика гдето каждый 10 от 14-35 мужчин.один раз недавно замерял.  все изза древнего языка общения.
 
 

васыль

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #31 - 19 Фев 2010, 17:23:21

чуем волну. не исключено шо электро-магнитную
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #32 - 06 Мар 2010, 13:57:36

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D  Милицейские вопросы задаешь..Маленький наверное и жизнь не била по башке за такие вопросы.вот тебе ответ -С какой целью интересуешся.????????? Удачи..
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

Игорян

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #33 - 29 Апр 2010, 19:54:56

 У каждого зависимого человека есть на лице - "маска смерти" или морфиновая маска,кто как называет,и абсолютно не важно на чем он торчит опиаты или стимул-без разницы.Ну и конечно своя энергетика,а она на раз выкупает "своего" стоит только глазами встретиться ;). Только в Москве сейчас столько народа торчит,что я давно стараюсь с незнакомыми людьми ни о чем не говорить,ибо ну его нах,своих людей достаточно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Yuriy

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #34 - 16 Июл 2010, 06:12:01

да, если рассматривать только то, какой взгляд, то тут можно сказать - "смотришь, но как будто не видишь/не замечаешь" - как мне говорят насчет взгляда. причем это когда вообще принимаю, неважно во время действия или нет. Т.е нейтральный взгляд.
 
« Правка: 17 Июл 2010, 21:01:44 от Yurii »
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

Игорян

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #35 - 24 Июл 2010, 23:43:13

скорее это можно назвать взглядом вовнутрь себя,или как говорят те кто не в теме -"пустой взгляд".
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #36 - 26 Июл 2010, 05:30:22

Знаю людей,политиков в грузии не самых последних,так вот сидят на меде плотно.Первый раз я его не выкупил.Охрана на Геленвагене сам на Мерине 500хл. последнем.И не видно вообще шо чел на игле.К тому же постоянно пъет вино,что всетаки употребляющим не своиственно.Нет ни суеты хотя догоняется коксом частенько.Может возраст дает эфект не зависимого или еще что,но ваще не видно.Так же есть мусора которые работают по наркоте и оч хорошо знают признаки наркоупотребляющего.Шифруются и не по движениям ни по другим признакам не выкупишь.Ну по крайней мере ни с первого раза.Да и сам я имея дело и работая с людьми ни когда не давал повода заподозрить шо я торчу.Конечно после долгого,качественного тарча,начинаешь выкупать начинающих во первых ну и так сказать подъездных нариков с одного взгляда. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #37 - 26 Июл 2010, 05:55:43

скажу про "подъездных нариков", потому что по большому счёту и сам именно такой. большинство из них(из нас), очень редко употребляет пищу :). раз в сутки, если по нормальному, что накладывает свой отпечаток на внешность. сильно худеешь, темные круги под глазами(печень умирает). выкупить проще простого.
но был знаком с мажористыми нарками, своего возраста канешна, так вот у них вроде с аппетитом все нормуль, и были даже толстые. но все равно выкупаешь на раз. достаточно одного неосторожного движения, достаточно одного  нескрытого выражения глаз. достаточно лишь один раз вдуматься в суть того, что он говорит и зачем, ну или попытаться понять, что он чувствует.
 
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #38 - 26 Июл 2010, 06:13:22

Здоровенько Стос.Без обид про подъездных  ;)Вообще конечно если вглядеться то выкупишь,иной раз не вглядываешься потому что и подумать не мог шо чел зависим.Вот допустим зависая в клубах где много золотой молодежи и ища жертву ;) вглядываешься и как правило не ошибаешься.Особенно кислотные нарки вообще не контролируют себя.И все таки довольно хорошо зная повадки висящих,порой не выкупаю.Это касается и воров в законе,не всех конечно.Но при бабле они не выкупаемы т.к ведут такой образ жизни когда с ними зависимых фраеров нет они их не подпускают.И при удобном случае еще и жизни учат,мол завязывай. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #39 - 26 Июл 2010, 06:24:32

доброе утро, Доберман? :)
если вглядеться, то конечно выкупишь, так я всегда вглядываюсь например. у меня был друг, так вот ему очень интересны были путешествия, он мечтал побывать в новых местах, поглядеть на людей, что думают и живут не по-русски. на что я ему говорил, что мне очень интересны люди. хочу знать, что думают и чувствуют те, кто рядом со мной, вокруг меня.
про кислотных нарков и разговора нет, там патология психики налицо. вот вора одного только знал. у него какие-то серьёзные проблемы были с коленным суставом, короче постоянная невыносимая боль. так он героином лечился. выкупить внешне конешно было сложно, разве лишь то, что зрак в точку. а то что жизни учат - это да. я тогда даже и не травился, типа нельзя было, а то старшие поломают  ;)