информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рыбак рыбака.  (Прочитано 74641 раз)

Egor

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #100 - 30 Июл 2010, 22:21:47

Кент вернулся с Виницы ,говорит рыбы не меренно ,но рыб надзор не спит ,
грит да же в дали от озера шманают и  на морвокзале  ;D Вот сидим кумекаем как этот касяк  к черному
морю пригнать .. ;D
 
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #101 - 30 Июл 2010, 22:31:59

Зая, кааааааак?
как???????????!!!!!!!!!!!!было бы желание...валом возможностей...поезда, посылки, бандероли...а в зоны как загоняют???типа дети рисует папам дерево и ствол коричневый. и папа кубик потом смывает. как то ж передают....
 
 

sr

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #102 - 30 Июл 2010, 22:34:16

Кент вернулся с Виницы ,говорит рыбы не меренно ,но рыб надзор не спит ,
грит да же в дали от озера шманают и  на морвокзале  ;D Вот сидим кумекаем как этот касяк  к черному
морю пригнать .. ;D
К черному морю? А где это море чёрного? Дайте мне карту, я уже собираюсь в путь!!! :)
 
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #103 - 30 Июл 2010, 22:35:07

и мне в баночке вышли кусочек))))
 
 

Egor

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #104 - 30 Июл 2010, 22:38:30

Кент вернулся с Виницы ,говорит рыбы не меренно ,но рыб надзор не спит ,
грит да же в дали от озера шманают и  на морвокзале  ;D Вот сидим кумекаем как этот касяк  к черному
морю пригнать .. ;D
К черному морю? А где это море чёрного? Дайте мне карту, я уже собираюсь в путь!!! :)
Карта она в голове ;D.Не знаем как переправить к себе на родину в Крым  ???Рыб надзор лютует :o
 
 

sr

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #105 - 30 Июл 2010, 22:41:15

Зая, кааааааак?
как???????????!!!!!!!!!!!!было бы желание...валом возможностей...поезда, посылки, бандероли...а в зоны как загоняют???типа дети рисует папам дерево и ствол коричневый. и папа кубик потом смывает. как то ж передают....
У нас в России, т.е. где я прожигаю жисть, ГНК всю почту перлюстрирует, как сами так и с собакой. Есть у них спаниэлька такая носастая отраву за полкилометра чует. Как бы её отравить?
Говорят этих собак подсаживают на наркоту, и после "обучения" во время собачьих ломов их выпускают на поиск ПАВ. При нахождении веществ собакой, ей дают дозу в качестве награды!
 
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #106 - 30 Июл 2010, 22:48:03

радик, было бы желание...кто хочет, тот получает и отправляет...проверено..имееннно из укр в рос ;)
 
 

Egor

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #107 - 30 Июл 2010, 23:00:09

Зая ну ты загнула,еще и через границу ,тут сидишь кумекаешь как через Ченгар переволить и в Крым.
Про кокер спаниэлей слыхал у них чуйка развита в этом направлении .А то ,что им что-то дают из
наркоты это чес ,иначе мусоров можно было обвинить в жестоком обращение с животными .
Прикинь если  10ток псов в натуре посадить на мак и план и на кумаре пустить по району
во у муссоров раскрываемость будет ;D
 
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #108 - 30 Июл 2010, 23:05:31

ну знач мне собака попалась раскумаренная.... ;)
 
 

Egor

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #109 - 30 Июл 2010, 23:07:45

Списали на пенсию .А у тебя кокер-спаниэль?
 
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #110 - 30 Июл 2010, 23:19:23

нет, у меня была боксёрка(((( я про ту собаку, что проебала мою передачку)))) менты, привет, провтыкали вы))) ;) ;) ;) :D :D :D
 
 

джон

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #111 - 31 Июл 2010, 12:13:23

 Конечно собак только поощрением, и не какой наркоты не дают, совершенно верно , это миф и гон,  я сам занимался собаками, и знаю много кинологов, а взрывчатку тоже жрать дают?, тока долгие тренировки с поощерением.
 
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #112 - 31 Июл 2010, 13:09:11

Раз на хате мусора по цинку пришли с собакой,не знаю может и есть те которые находят но эта сразу ломанулась на кухню,сука перевернула кастрюли с едой.Понятые были в  не понятках,можно было посмеятся но наши доблестные милиционэры подбросили вес гердоса в детские игрушки и тыкали бедную псину мордой.Та скуля ложилась на спину.НАЖРАЛАСЬ. ;D ;D ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #113 - 01 Авг 2010, 05:41:31

У нас в России, т.е. где я прожигаю жисть, ГНК всю почту перлюстрирует, как сами так и с собакой. Есть у них спаниэлька такая носастая отраву за полкилометра чует. Как бы её отравить?
Говорят этих собак подсаживают на наркоту, и после "обучения" во время собачьих ломов их выпускают на поиск ПАВ. При нахождении веществ собакой, ей дают дозу в качестве награды!
Хммм.. странно... У нас рядом с Киевом, аэропорт Борисполь(кто в Киев летал. знает), так там тоже спаниэлька-наркоманка такая есть... всё прям как ты рассказываешь!!! Я даже видела её один раз.. рыженькая такая.. жалко её.. сдохнет ведь.. а мож и нет.. кто их знает...
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #114 - 01 Авг 2010, 05:46:15

Сложно представить, что псину подсаживают на все виды наркоты сразу))) Она же должна и опиаты находить, и стимуляторы, и прочее... Да и сколько может прожить наркозависимый пёс, если люди не всегда доживают до 50-ти лет?..
Думаю, собак обучают, играя и поощряя: нашёл наркоту - получи хавчик.
Подсаживают. Точно знаю.. мама в Борисполе раньше работала.. Причём каждую на что-то определённое, а не одну сразу на всё, как выше писали..
 
 

Игорян

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #115 - 01 Авг 2010, 12:17:33

Я этих спаниелек,русских,как берёзовая чурочка окрас,первый1 раз наблюдал,в Киргизии...проезжали иы обратно один пост в кузове КАМАЗа,там пост с шлагбаумом,к тому ш-уму они и привязаны были,а потом знак скорости 5 км,и метров 100 дороги под фонарями с 2х сторон,с одной Нарын,с другой стена наверх...и вот камаз пёрся минут 20 под прожекторами,и фонарями которые как казалось насквозь просвечивают всю машину.....,но нам ПОВЕЗЛО. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #116 - 01 Авг 2010, 22:25:48

что-то я не понимаю - так что на привязи на почте или в багажном отделение сто собак - каждая на что-то - ходят? мне тож кажется ни на что не присаживают, просто дрессируют на нюх
 
 

джон

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #117 - 01 Авг 2010, 22:34:17

 Привет зая ;) да конечно, это не человек, попередохнут просто., это не рабочие собаки будут.
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #118 - 02 Авг 2010, 04:37:11

Их не 100, Зая.. А гораздо меньше.. И на все виды наркоты их присадить нереально, но на самые популярные - опиаты, кокс, амф(и его производные) - запросто.. И они сдыхают, как правило через пару-тройку лет.. Их заменяют новыми.. Это же животные.. А таможенникам важен результат.. тут правило действует : для достижения цели - все средства хороши.. Проще присадить собаку на что-то, чтобы она с азартом наркомана искала себе дозу.. Я ЭТО ЗНАЮ ТОЧНО.. верится вам, или нет - дело ваше.. но я ЗНАЮ.. потому что видела.. А "Партия зелёных" вместе с "Гринписом", не догадываются даж.. )))
 
 

Egor

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #119 - 02 Авг 2010, 07:49:25

http://www.google.com.ua/url?q=http://videooboz.com/RU/video/3274/osel-na-parashjute&sa=X&ei=vU1WTMj7GMunOLXljMAD&ved=0CCIQuAIwAw&usg=AFQjCNGrKujyAHzIneJkvdK-wIqesqGylQ
  Жестоко обращение с животными и во влечение в наркоманию 2 статьи можно таможенникам
впоять...