enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 65  » 

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164218 раз)

Ио

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #180 - 14 Апр 2013, 21:41:41

Dokt0r, Опухло внутри. Да кружится когда встаю или хожу. Как дома сижу вроде бы все нормально и пульс был где то около 68 а после выхода на улицу - 78, а как куда иду то паника что сознание потеряю.Нет, я не худая.
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #181 - 14 Апр 2013, 21:45:19

78 это нормальный пульс.
55-90 это в пределах нормы,вобщем хуле советовать,иди завтра к терапевту,он скажет что и как.
если не дятел конечно.
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #182 - 15 Апр 2013, 08:49:28

 :bad:вот тут посоветовали мне в ету ветку спроситьть, такая беда  у меня, в общем принимаю Лирику, спрыгиваю на ней с меда, отменить не могу, потому что не вывезу а под Лирикой очень сильно дергаються руки и ноги, непроизвольное сокращение, как бы судороги, хаваю по 3- 4 капсулы в сутки 150 , то есть приблизительно терапевтическую дозу, помимо нее хаваю лоперамида гидрохлорид от диареи, и соннат на ночь по 0,75 и все.подскажите как с етим бороться, бо иногда хожу падаю просто на ровном месте.а отменить ее не могу, потому что кумарит адцки
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Dokt0r

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Мед. ВУЗ, участник ЗПТ
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #183 - 15 Апр 2013, 12:36:41

 mrachilovo, попробуй добавить к своему рациону панангин(это калий и магний помоему), если не поможет попробуй чтото с противосудорожным эффектом например корвалтаб. А сколько ты по времени ешь лирику? Может еще не привык к ней?
 Ио, пульс головокружение и то что ты не худая, не указывают на тиреотоксикоз, но все равно, иди к врачу, он назначит дополнительные исследования, посмотрит на тебя, и скорей всего поможет, тк ставить диагнозы по интернету-не компетентно.
 
 
 

Flashback

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #184 - 15 Апр 2013, 14:00:46

Хавай с гидазепамом он имеет противосудорожный эффект
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #185 - 15 Апр 2013, 15:30:09

mrachilovo, попробуй добавить к своему рациону панангин(это калий и магний помоему)...
Это Аспаркам (калий+магний), я в другой теме об этом говорил по поводу возможного вымывания калия на клеточном уровне, что может приводить к таким непроизвольным подергиваниям (и даже лучше была бы минеральная вода с высоким содержанием калия, по крайней мере мне Аспаркам не пошел - стал кальций вымываться, может и не из за Аспаркама конкретно, но минералка пошла лучше намного).
 
 

Dokt0r

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Мед. ВУЗ, участник ЗПТ
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #186 - 15 Апр 2013, 17:26:40

 Просто действие лирики еще такое, что поначалу, ходишь ватный, движения размашистые итд. Может человек еще не прихавался к ней.
 
 

koksi999

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #187 - 26 Апр 2013, 22:29:19

Подскажите пожалуйста муж постоянно дергается то рука, то нога, то весь.От чего это может быть и как лечить? Он торчал или торчит точно сказать не могу, но точно знаю, что началось с употреблением наркотиков.
 
 

ReBoot

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #188 - 26 Апр 2013, 22:58:01

Если не торчит то не знаю,а если торчит то...то у меня к примеру тож такое бывает дергается то рука то нога когда расслабляюсь,когда засыпаю передёргивает я хз что ето такое,но бывает)))
 
 

koksi999

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #189 - 26 Апр 2013, 23:03:54

Если не торчит то не знаю,а если торчит то...то у меня к примеру тож такое бывает дергается то рука то нога когда расслабляюсь,когда засыпаю передёргивает я хз что ето такое,но бывает)))
А когда бросаешь долго продолжается или сразу же проходит? :)
 
 

ReBoot

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #190 - 27 Апр 2013, 06:36:56

Кокси, проходит сразу же , как только перестаеш залипать.... ето наверно не то о чём ты спросила,потому что у меня ето связано с торчем напрямую,и передергивает только когда я убитый залипаю гдето в кресле или на диванчике,а так чтоб я где то стоял или чтото делал и у меня рука/нога начала дергаться, такого нет,а ты пишеш что у него постоянно дергается.
Надо подождать врача.
 
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #191 - 27 Апр 2013, 07:00:33

сбои в цнс.у меня такая хуйня тоже.
 
 

Mazay

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #192 - 27 Апр 2013, 12:55:11

Такие подёргивания бывают при системном  употреблении димедрола. При больших дозах димедрола можешь дёргаться и во время сна. Я исхожу из того, какие препараты наиболее доступны в наших городах.
Но так по одной вашей фразе невозможно определить, что с человеком на самом деле. Но судя по тому, что вопрос задан на наркофоруме, значит, что-то связано с наркотой...
 Может быть судорожная реакция и на другие препараты, особенно при резкой их отмене. Даже при резком снижении дозы могут быть судороги...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #193 - 27 Апр 2013, 13:03:17

у меня такие дерганья были, когда я висел на героине. один раз во сне даже жене с локтя дал)))
бросил героин, подергивания пропали. не знаю. зато сейчас во сне разговариваю)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ULA

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #194 - 27 Апр 2013, 13:51:45

ахахах))))с локтя))) :rofl:я представляю как она офуела))
а меня муж чуть не задушил во сне :pardon:спала у него на руке,растолкала кое как уже задыхаться начала.грю-ты чё опух?а  он-я не знаю :dntknw:чёт приснилось наверно
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #195 - 27 Апр 2013, 17:05:32

у меня и без употребления дерганья когда засыпаю+базарю когда засыпаю.
 
 

koksi999

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #196 - 27 Апр 2013, 22:09:07


а меня муж чуть не задушил во сне :pardon:спала у него на руке,растолкала кое как уже задыхаться начала.
Оооо.... эта история у нас тоже часто бывала, когда плотничком сидел на опятах, только при  этом еще  ребенка чуть не задушил (маленький с нами спал). Но сейчас слава богу только подергивания остались, но все равно страшно за дитя. Вот и ищу как вылечить. Сегодня ко всему еще и рука опять надулась говорит болит сильно, ренген сделали сказали все нормально пейте противовоспалительные. Неужели теперь руки всегда так периодически опухать будут?? Врач говорит последствия после вмазок, но мне почему то кажется, что не последствия это вовсе. а их продолжение. 
 
 

koksi999

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #197 - 28 Апр 2013, 07:42:24

я б после такого - не то что завязала бы, но и попросила бы, чтоб мне кто-то из близких помог с ребёнком на первых порах...
благодаря ему и его поведению. нам ни кто помогать не хочет. Да и бросать ребенка кому то чтоб папочка нормально отдохнул под герой это слишком. мне кажется это ему надо было пересмотреть свое отношение к нам и к наркотикам.
 
 

Arte

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #198 - 29 Апр 2013, 14:04:18

может не сюда пишу.простит если что.к какому врачю можно обратится.что бы помог  мн от сонливости и т п.выписать транки возможно.днем сонный а на ночь спать не могу.тремор какойто.
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

Dokt0r

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Мед. ВУЗ, участник ЗПТ
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #199 - 29 Апр 2013, 19:23:38

 koksi999, если дергаеться рука или какаято другая конечность, или все тело, обратитесь к невропатологу.
Рука опухла у него-значит укололся не удачно, обычно это от винта бывает, тк он сильно агресивный наркотик.
А судя по неврологическим нарушениям+опухщей рукой, употредляет он винт или другой агресивный психостимулятор(я не на 100% претендую на правду).
Инъекционный опиушник как правило отличнейший инъектор, и как правило по истечению времени все переходят на пах.
 Arte, расскажи что ты употребляешь? Траники сонливость только добавят! Попробуй поменять свой распорядок дня, днем не спи чтобы заснуть ночью.