информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164910 раз)

Jeepo

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #980 - 31 Авг 2017, 18:55:31

Х пойми че это,но явно нездоровая фигня с кровью. Видоизменилась она,даже капля на ощюпь  не как обычно липкая,вязкость цвет изменился. Понятно дело ливер тоже не справляется. Посмотрим завтра чего лепилы скажут
 
Extremely missing
 

Васька

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #981 - 31 Авг 2017, 19:06:22

Жека не тяни,дуй в больницу.помню в 90е героин еще не бодяжили сначала,а потом подбуторивать барыги стали,так вот у кореша от грязной гречки хотя и фильтровали полезли чирии по всему телу,кровь чистил так,из вены брал и в мышцу жопу ставил.с кровью шутки плохи.
 
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #982 - 31 Авг 2017, 19:20:55

если бы был сепсис,была бы температура под 42 и ты бы Джипо давно был в больнице,может просто упали тромбоциты или гемоглобин раз кровь поменяла цвет,вич нет у тебя?гепС тоже может понижать тромбоциты.хотя кровь обычно у наркоманов черная и густая.
 
Енот Полоскунов
 

Jeepo

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #983 - 31 Авг 2017, 21:22:57

если бы был сепсис,была бы температура под 42 и ты бы Джипо давно был в больнице,может просто упали тромбоциты или гемоглобин раз кровь поменяла цвет,вич нет у тебя?гепС тоже может понижать тромбоциты.хотя кровь обычно у наркоманов черная и густая.
ГепС с 2003, а кровь ваще нескольких мастей, из разных мест если брать. Ну и тромбоз тоже моё,нога в бинтне 24/7. Я почему про сепсис подумал, врачи у моей ЯКОБЫ обнаружили заражение, но вот откуда появилось оно хз. Потому как всегда все в двоем,чистым и дома.
 
Extremely missing
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #984 - 07 Сен 2017, 00:24:25

Привет.Извените,но даже не знаю в какую тему писать.Может что -то сможете подсказать или хотя бы в каком разделе создавать тему.Ситуация такая,10 лет бухал,потом случился приступ на отходняках,перестал пить,но начались постоянные головокружения,состояние невесомости,страх людей.Со временем вроде немного полегчало.Устроился на работу.Потом на работе стало херово,после чего начал пить гидазепам.Врачи выписывали что попало,пробовал много препаратов но именно гидазепам помог.Год пю его,начинал с 1 таблетки 00.2, щас за день выпиваю 5-6 по 00.2,состояние уже не улутшаеться,просто можеш двигаться,но руки и ноги трусяться,шатает.Пробовал бросать,спать не могу,потею,все летит,на четвертий день начал пить обратно.Но щас уволился с работы,потому что уже не помогает.Да и с рецептами проблема,нигде не хотят продавать.Врач виписывает Золофт(Антидепресант)За сегодня випил штук 6 гидазепама все тело горит,спать не хочу.Усну после 3 часов ночи стабильно.Может подскажете как спригнуть или какие лекарства без рецепта чтоб возобновить результат,как было в начале,потому как работать надо ,но в таком состоянии не могу.Спасибо если прочитали,буду рад любой помощи. Артем .Киев
 
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #985 - 07 Сен 2017, 13:31:48

У тебя хорошая бензовая торба, оставь что гидазепам слабый, зато долгий, и на такой дозе реально спрыгивать будет тяжело, но возможно.
Можеш бнзничего спрыгнуть, полный выход из такой системы 21 день, но уже на 10-12 день станет намного лучше, а самый ад это первая неделя потом легче.
Можеш с лирикой спрыгивать, хавать её немного, 75мг 2-3 раза в день, и спать будеш, и физические проявления кумара уйдут, и психику подровняет. На лирике пары недель достаточно, потом скидывай дозу и выходи с лиры пока не увяз, она тоже имеет синдром отмены, но не такой жёсткий, и за пару тройку недель ты не сильно на неё присядеш, ну а если станет трудно отменить лирику, можно перейти на габапентин, в дозах двойных от той что была на лирике, или такая же, с постепенным уменьшением и отменой.
Меня только лирика и спасала всегда от бензов, иначе не смог бы то пить их, то резко отменять, а лира сглаживает всё как надо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #986 - 07 Сен 2017, 14:18:50

У тебя хорошая бензовая торба, оставь что гидазепам слабый, зато долгий, и на такой дозе реально спрыгивать будет тяжело, но возможно.
Можеш бнзничего спрыгнуть, полный выход из такой системы 21 день, но уже на 10-12 день станет намного лучше, а самый ад это первая неделя потом легче.
Можеш с лирикой спрыгивать, хавать её немного, 75мг 2-3 раза в день, и спать будеш, и физические проявления кумара уйдут, и психику подровняет. На лирике пары недель достаточно, потом скидывай дозу и выходи с лиры пока не увяз, она тоже имеет синдром отмены, но не такой жёсткий, и за пару тройку недель ты не сильно на неё присядеш, ну а если станет трудно отменить лирику, можно перейти на габапентин, в дозах двойных от той что была на лирике, или такая же, с постепенным уменьшением и отменой.
Меня только лирика и спасала всегда от бензов, иначе не смог бы то пить их, то резко отменять, а лира сглаживает всё как надо.
Спасибо что откликнулись.А Лирика в Украине по рецепту? Где не смотрел,везде пишут Лирика пиздец наркотик,но как то все равно просто хочу бистрей привести себя в порядок.А есть Лирике замена?без рецепта.И если бросать сразу,без каких либо препаратов не может быть опять эпилептический приступ как был у меня от бухла или лучше лесенкой ?И еще вопрос.Можно как-то усилить действие гидазепама без рецептурными препаратами,чтоб можно было закончить все дела по работе,(это и за рулем )и потом спокойно ловить отходняк.Потому как помню когда пробовал бросать то на четвертий день на четвереньках в туалет полз
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #987 - 07 Сен 2017, 15:01:15

Привет, арт)
Лирика конечно по рецепту, но в темочных аптеках мы, то есть нарики, берём🖐🤙

Замена лирики - полно.
ГАБАНА
ОГРАНИЯ
АЛЬГЕРИКА
ГАБАПЕНТИН
ПРЕГАБАЛИН действующее в-во.
Кидаешь 150 или 300 и нормально. Разгоняет опиаты, и хорошо. И спрыгивать тож помогает. Также, 150 утром, 150 вечером. Добавляй ТРУКСАЛ - вообще спатки будешь спокойно. И гидазепам тоже с этим всем усилит действие.
Я к примеру с налбуфинчиком это всё принимаю. Они друг друга разгоняют. 
Слезать конечно лучше лесенкой, но это кому как подходит. Я лично не могу лесенкой, мне мало и сразу вся система идёт к ибеням)
Можешь ещё добавить МЕДИТАН - капсулу лирики, капсулу медиатана и труксал на ночь.
 
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #988 - 07 Сен 2017, 15:46:01

Привет, арт)
Лирика конечно по рецепту, но в темочных аптеках мы, то есть нарики, берём🖐🤙

Замена лирики - полно.
ГАБАНА
ОГРАНИЯ
АЛЬГЕРИКА
ГАБАПЕНТИН
ПРЕГАБАЛИН действующее в-во.
Кидаешь 150 или 300 и нормально. Разгоняет опиаты, и хорошо. И спрыгивать тож помогает. Также, 150 утром, 150 вечером. Добавляй ТРУКСАЛ - вообще спатки будешь спокойно. И гидазепам тоже с этим всем усилит действие.
Я к примеру с налбуфинчиком это всё принимаю. Они друг друга разгоняют. 
Слезать конечно лучше лесенкой, но это кому как подходит. Я лично не могу лесенкой, мне мало и сразу вся система идёт к ибеням)
Можешь ещё добавить МЕДИТАН - капсулу лирики, капсулу медиатана и труксал на ночь.
Так я посмотрел,все препараты Прегабалина по рецепту.Мне мама ходила в аптеках выпрашывала гидазепам и тот еле давали.Щас вообще пиздец нигде-никто не хочет и его продавать.Как можно себя еще хотябы недели две еще подержать в нормальном состоянии.Чтоб за рулем ездить.И если знаеш подскажы аптеку где продают без рецепта в киеве
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #989 - 07 Сен 2017, 15:48:52

В Киеве не знаю, увы
В Одессе знаю
 
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #990 - 07 Сен 2017, 17:32:01

А кто-то пробовал к гидазепаму пить еще Атаракс? Ефект усилиться или его лутше когда спригиваеш с гида?


Пил 1 год гидазепам(начинал с одной - дошло до 6 -7 таблеток в день),щас пробую бросить,по советам взял габапентин.Щас 2 день,хожу как дурной,состояние лучше полежать,бьет по зрению,на улицу не выйдеш голов кружыться.Кто такое еще пережывал? Может уже и надоел своим нытьем,но хотелось бы знть что будет дальше?
 
« Правка: 12 Сен 2017, 18:37:52 от ILUXA »
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #991 - 12 Сен 2017, 18:10:30

Тебе именно лирика нужна со своим ярким действием именно на чувственно-эмоциональном плане, габа не потянет, на ней только потом с лирики плавно сходить, а для схода с бензов не годен. Нужно найти лирику, хотябы её аналоги.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #992 - 12 Сен 2017, 18:40:31

Тебе именно лирика нужна со своим ярким действием именно на чувственно-эмоциональном плане, габа не потянет, на ней только потом с лирики плавно сходить, а для схода с бензов не годен. Нужно найти лирику, хотябы её аналоги.
Тогда жопа,Лирику я не достану.Габапентин можно не пить тогда? Придеться на сухую бросать или лесенкой.Состояние такое что лежыш вроде нормально,но только встаеш и все,щас отключусь.
 
 

faker

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #993 - 12 Сен 2017, 20:37:49

Лучше антидепресант пропей, флуоксетин из бодрящих.Действие через неделю начинается.После тормозов от гидазепама нужно взбодриться .Конечно я не врач и это просто моё мнение, а не совет.Поспрашивай  нафоруме, здесь есть поопытнее меня люди.Русланыч например, он в баклофене отписывает часто.
 
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #994 - 12 Сен 2017, 20:44:50

нельзя после транков пить антидепр категорически,как это габа не поможет,поможет,какая дозировка была гиды?
 
Енот Полоскунов
 

faker

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #995 - 12 Сен 2017, 20:51:34

Он же писал 6-7 штук, правда каких дозировок, не написал, но наверно 0.2 ,а может 0.05 х.з.
 
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #996 - 12 Сен 2017, 20:54:05

ну тогда габы нужно 900-1200 в 3 приема в день.
+что нибудь седативное,к примеру банальный барбовал и будет все ништяк,поверь.

флу атидепр стимулирующий,а ему нужно выйти плавно из транка на седации,если он его будет пить,ничего кроме ажитации и тревоги имхо он не выхватит.
 
« Правка: 13 Сен 2017, 09:32:00 от jankieone »
Енот Полоскунов
 

faker

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #997 - 12 Сен 2017, 21:38:52

Да я не спорю, габа думаю лучший вариант. Просто, я на отмене неогабина флу пил и норм было, а как после гиды х.з. , жрал её, но как то не прочухал отмены, то ли мало, то ли не долго.
 
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #998 - 12 Сен 2017, 22:42:28

Пил в дозе 0.2,когда по 4 в день когда доходило до 6-7 штук.Випил габапентин утром 300мг,днем состояние сносное,На вечер опять херово ,випил еще одну,могу хотябы по квартире ходить с трудом.Но состояние такое что на улицу не выйдеш,тормозит ,шатает.Мне не надо чтоб прям сегодня полегчало,я хотел бы знать что будет завтра.Без габапентина я 4 дня перетерпел и опять начал пить.Тупо боясь что здохну.Врачи виписывали золофт,антидепресант,но я не мог ходить на работу,в таком состоянии.Вот и пил гидазепам.Потом уже начал чуствовать что не помогает,херово,руки трусятся,и вечно на измене.У меня невроз и ВСД как они написали и сказали.Симптомы головокружение(ну даже не так а как состояние невесомости) руки трусяться.Все началось с того что я бухал жостко 10 лет и потом случился епилептический приступ на отходняках. Потом месяца три приходил в себя,вечние голокружения,анализы все в норме,узи,мрт.Теперь вот еще с етого хочу слезть,конечно хотелось бы побыстрей,но без кучи препаратов которые хрен где продадут без рецепта.Понимаю что допустим брошу гидазепам,а что дальше,ведь валерьянка не поможет.Что пить ,нада же и на работу потом кудато идти,а я с кровати встать не могу.Вот и обратился сюда,может здесь кто чем поможет в плане совета

Хотелось бы к нормальной жизни вернутся,а то от гидазепама,настроение херовое,есть не хочеться,короче мрак.Чем можно потом себя успокоиить,тем более что робота связана с авто,за рулем.Единствений плюс гида что бысто и надежно убирал все симптомы и паники,страха,голокружений

А еще плюс гидазепаму пил седасен(Капсули типа валерьянка ,мята)по пару штук убирало мандраж,но по глазам палился.Когда останавливали в дороге,иногда спрашывали что с глазами,но фонарикос светили ,зрачки работали,значит не нарко.Блин пол жизни расказал
 
« Правка: 13 Сен 2017, 09:33:21 от jankieone »
 

faker

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #999 - 12 Сен 2017, 23:32:17

Ты в Украине живёшь или в России? В Укре лиру или неогабин, альгерику, органию и тд нарулить раз плюнуть, в рашке сложнее но тоже можно.А вообще у тебя серьезные траблы, лучше хорошего, грамотного врача найти, не наркологаили нарколога главное грамотного.Чтобы вывел тебя плавно из этого состояния, я думаю это возможно, главное не накручивать себя, не параноить.