enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164882 раз)

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #960 - 12 Июл 2017, 21:45:43

Андрюха, я не знаю чем помочь... тоже не айс, а к врачам не иду.....
кому и за что деньги давать? я понимаю отчаяние твое.....сдавай анализы, старайся правильно питаться и может узи сделать, если болит что-то
а если найдутся меркантильные люди(готовые взять деньги, но то такэ), то я сверху накину 300 грн к твоим если все попрвится как ты хочеш
А что с тобой? Просто у меня как бы такое чувство что если так будет продолжаться то мне дай бог пару лет осталось, упоси бог, и тебе здоровье желаю, и всем на форуме.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

LANNER

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #961 - 13 Июл 2017, 06:46:05

может ниче страшного, а может.....
2 года назад пакреатит хрон, гастродуоденит....и ниче не лучше и я не изменился
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #962 - 08 Авг 2017, 22:41:51

Моноцити (на 100 лейкоцитів)
цей показник в динаміці   10.1   %   
Дорослі: 3-10
Моноцити (абс.)
1.22
Жінки: 0.24 – 0.82
Чоловіки: 0.30 – 0.82
Еозинофіли (на 100 лейкоцитів)
   10   %
12-16 років: 0.5-6.0
Дорослі: 0.5-5.0
Еозинофіли (абс.)
   1.2   
Жінки: 0.04 – 0.36
Чоловіки: 0.04 – 0.5Нейтрофіли (абс.)
   7.19   
Жінки: 1.56 – 6.13
Чоловіки: 1.78 – 5.38
Лейкоцити (WBC)
цей показник в динаміці   12.02   
1-3 роки: 5.0-12.0
3-6 років: 4.5-10.0
6-16 років: 4.3-9.5
Дорослі: 4.0-9.0
Еритроцити (RBC)
5.1   1
1-6 років: 3.5-4.5
6-12 років: 3.5-4.7
12-16 років: 3.6-5.1
Дорослі:
Чоловіки: 4.0-5.0
Жінки: 3.7-4.7
Скажите о чем такие отклонения могут говорить, мне что то давит справа от пупка и с каждым днем сильнее давит, все показатели, особенно лейкоциты с февраля постоянно росли, сдавал на все вирусы, ничего не нашли, не знаю на что думать теперь, куда идти, анализ сдал после на следующий день после потребления бупренорфина
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

LANNER

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #963 - 09 Авг 2017, 09:42:56

к терапевту иди она на узи направит, может томограмму нужно сделать(херня не дешевая и по направлению лучше, а не самолечением)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #964 - 09 Авг 2017, 22:58:09

У кого я только небыл, она посмотрела анализы и жалобы и сказала сделать колоноскопию и биохимию крови, если ничего не покажет то мрт брюшной полсти, если потом ничего не выявит то тогда нужно идти к бабке порчу снимать, у нее были такие случаи что не могли помочь и все, доктора Хауса к сожелению в Киеве нет, билн еще и ком в горле уже 3 недели не проходит, скажите а от метадона и буприка могут ухудшится показатели, мне друг предлогает метадон взять, я его всег раза 3 в жизни пробовал, я его так и не понял)
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #965 - 10 Авг 2017, 06:05:27

ебать ты себе накрутил в голове,там по анализам ни хуя смертельного нет,анемия скорее всего у тебя,на нервной почве.новопассит купи и будь счастлив.сочувствую людям,которые любят создавать себе проблемы из ничего,нахуй так жить вообще,ради чего.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #966 - 10 Авг 2017, 06:59:03

Я по себе заметил, если не за что загоняться, начинаеш загоняться за здоровье.
Как появляются серьёзные проблемы, начинаеш их преодолевать, за все болячки забываеш, а некоторые и вовсе проходят сами. У человека на уровне прошивки, он как ходячая махина для решения проблем и вопросов, как только во внешней среде всё в порядке или затишье, взгляд переключается во внутрь отыскивая что там нитак, у много кого это превращаеся в навязчивые идеи, от которых впрочем нитак просто избавиться, а это в свою очередь приводит ко всякого рода неврозам, психосоматике типа ВСД и по наростающей, если не принять меры.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #967 - 10 Авг 2017, 07:11:38

ты прав,но есть такой тип людей-холерики.у них всегда все хуйово,хуйовее чем у всех,сравнивают себя с кем то и крутят в башке своей,почему я не такой как всееееееееееееееееее...
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #968 - 10 Авг 2017, 07:13:40

....... приводит ко всякого рода неврозам, психосоматике типа ВСД и по наростающей, если не принять меры.
а какие меры, все прекрасно знают....раскумариться.....либо увеличить дозу)
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #969 - 10 Авг 2017, 07:55:16

тут главное не загонять себя этими мыслями.ни к чему хорошему они не приведут и результата с них)))))))))))))))))0
 я в зоне на таких насмотрелся,жалкое зрелище.человек за пол года становится животны,стирают носки вещи итд...
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #970 - 10 Авг 2017, 07:56:43

Не зацыикливаться.
Вобще по жизни ни на чём.
Постоянно одёргивая себя, а дальше дело берёт привычку.
Анализ крови вобще дело гибкое, сдай его утром в обед и вечером, результат будет разный. Так что париться не стоит. Если показала себя анемия, нужно определить что нитак, мож в питании чего то не хватает, это поправимо.
Я гепатит пока лечил, от лекарств анемия развилась, впрочем меня предупредили, но как закончил лечение всё само наладилось, пошёл на поправку.
А кровь меняется постоянно, надо питаться хорошо и она своё возьмёт.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #971 - 10 Авг 2017, 08:00:13

сто пудово,ты прав.может не хватать буквально какого то витамина или еще какой нить хуйни.ПИТАТЬСЯ ХОРОШО И ВСЕ ПРИДЕТ В НОРМУ.
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #972 - 10 Авг 2017, 17:54:39

Rossopont так и ты бросай свой субик, не зацыкливаяся вообще по жизни ни на чём.
 
« Правка: 10 Авг 2017, 21:06:49 от wtfмзфкскабл »
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #973 - 11 Авг 2017, 22:02:49

Та не я не из-за зациклености про здоровья, просто я боюсь что не согу с сентября делать кучу работы делать
в долгий промежуток времени, ато может будут еще много долгих промежутков и все станет хуево,
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #974 - 12 Авг 2017, 06:58:49

Rossopont так и ты бросай свой субик, не зацыкливаяся вообще по жизни ни на чём.
Я и не зацыкливаюсь ни на чём, стараюсь по крайней мере. А на субике просто сижу, это другое не находиш?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Jeepo

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #975 - 31 Авг 2017, 15:56:55

Есть подозрюха на сепсис, больничка в ближайшие дней 10 не варик.какие мнения по профилактике
 
Extremely missing
 

Васька

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #976 - 31 Авг 2017, 16:24:32

Это надо Дели спросить,он сведущь о всяких болезнях.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #977 - 31 Авг 2017, 16:42:48

Есть подозрюха на сепсис, больничка в ближайшие дней 10 не варик.какие мнения по профилактике
а отъехать в ближашие дней 10 ваприант?

сепсис нелеченый, это один варик...если в общем кровотоке
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Васька

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #978 - 31 Авг 2017, 16:47:19

Кирюха а че это сепсис?заражение крови вроде?там только на больничку,переливание.жеку кумарит  ,а на больницу срочно надо,пиздец ситуация.
 
 

Vladimir

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #979 - 31 Авг 2017, 17:52:43

Да сто пудово там ингода время на часы идёт, сепсис это заражение крови, но если бы у него был сепсис он так спокойно не мог бы писать об этом...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)