enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164820 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #940 - 12 Янв 2017, 22:09:39

всд это что-вегето сосудистая дистония или это другое
Именно!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #941 - 13 Янв 2017, 12:11:58

Landser , на что же тогда можно надеяться? есть чтото такое не очень вредное? не для системы или торча, а так для важных моментов убить чувства, не представляю уже своей жизни без пав костылей, алкоголь как стандартный вариант, так я не пью, нужно чтото сильное но без наркогенного эффекта
Может растения-энтеогены? Их же много, легальных. Я из-за отсутствия денег на эксперименты пробовал только проверенное -кратом - и он, если юзать эпизодически, вполне достойно размазывает. Пацаны очень хвалили гавайскую розу, правда, не знаю, где достать. А так есть еще всякие вкусняшки, та же кава-кава вроде прет. Недавно даже книжку-фантастику читал, игра Эндера, там про космос, но внезапно промелькнуло про то, как аборигены любят кавой-кавой нахуяриться)
Не подходит катер - пробуй налбуфин, мне он предпочтительнее из-за меньшего вреда, хоть и не на правильные рецепторы действует.
И да, правильно советуют - сделай кардиограмму, очень просто и быстро, но, дай Бог, успокоишься, что нет серьезных проблем, а только ВСД небось, но от этого не дохнут.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #942 - 13 Янв 2017, 13:07:06

Братва первый день кумарей болит правое подреберье такое заположняк или мне пизда¿¿¿¿¿  млять измена пацы посоветуйте чаво небудь
у меня оно 15 лет болит,расслабься
 
Енот Полоскунов
 

kostya207

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #943 - 13 Янв 2017, 13:27:24

на что же тогда можно надеяться? есть чтото такое не очень вредное? не для системы или торча, а так для важных моментов убить чувства, не представляю уже своей жизни без пав костылей, алкоголь как стандартный вариант, так я не пью, нужно чтото сильное но без наркогенного эффекта
ЕСТЬ ЭТО ХОРОШАЯ ТРАВКА УСПОКАИВАЕТ КОНТРОЛИРУЕШ И НЕВРЕДНА ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО ХОРОШЕЙ ТРАВКИ
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #944 - 13 Янв 2017, 14:03:58

Не факт, что будет хорошо. Я вот марью ивановну уважаю, но в 2\3 случаев у меня от нее сильнейшие ПА (правда с возрастом реже стало и слабее, но есть), кажется, что щас вот-вот и инфаркт ебанет.Болит сердце, или мне кажется, что болит. Я десятки раз молился Богу и клялся, что больше не буду курить))) Разок вызывал скорую. И все равно, как долбоеб наступаю на одни и те же грабли и курю, когда угощают...
Так что трава хороша для большинства, но не для всех.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #945 - 13 Янв 2017, 14:23:24

трава-чмо
имхо
 
Енот Полоскунов
 

faker

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #946 - 13 Янв 2017, 17:53:40

Плохо от индики,а от сативы нет ПА и мешков пыльных.Курите качественную траву и не будет побочек.
 
 

smit7272

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #947 - 13 Янв 2017, 17:55:54

Индюха бомба под дела лучше Димыча
 
Мактуб
 

faker

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #948 - 13 Янв 2017, 17:58:34

Это если здоровье позволяет,а у здешних нет его.
 
 

smit7272

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #949 - 13 Янв 2017, 18:05:14

Не было не кололись бы по три пачки сигарет курить это ваще даже спортцмены не все такое Осилят
 
Мактуб
 

Максим89

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #950 - 13 Янв 2017, 19:32:19

Та да трава-это универсальный усилитель прущих веществ,да и сама по себе ништяк так прьюот,а синька-чмо,ИМХО конечно,не всем подходит но...
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #951 - 13 Янв 2017, 21:39:20

но наоборот)))
 
Енот Полоскунов
 

kostya207

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #952 - 13 Янв 2017, 22:04:57

каждому своё одному нажратся попиздится наутро хуево пездюль под глазом бабло проебал тел разбитый нихуя не помниш или еще лутше вставай кипяток брать будеш(на кпз)да это синька-а травка это попкорн телик или комп конфетки пирожное кока кола и жену можно выебать и тут каждому свое каждый болен своей болячкой
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Alek

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #953 - 23 Фев 2017, 19:52:36

каждому своё одному нажратся попиздится наутро хуево пездюль под глазом бабло проебал тел разбитый нихуя не помниш или еще лутше вставай кипяток брать будеш(на кпз)да это синька-а травка это попкорн телик или комп конфетки пирожное кока кола и жену можно выебать и тут каждому свое каждый болен своей болячкой
Ну его нахуй эта синьку, если б можно было ее по человечески пить, тогда да.
 
 

ReBoot

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #954 - 27 Фев 2017, 11:37:30

Бро подвязуй курить хоть месяц смотри чтобы инсульт не вьебал и стартуй на больничку там  точно скажут. Ты хапаешь в догонку или чисто бошки?
чисто бошки.Ну и баклофен жру системно да.
это бак,  это поверх бака шишки так пиздуют.
 
 

Динар

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #955 - 29 Мар 2017, 17:03:43

 :help:Прошу совета,значит стаж около 12 лет,и сейчас употребляю бупренорфин таблетки,и ещё гидазепам,карбамазепин,бифрен,но их не очень долго,кислоту не люблю,хотя проходил тоже,вобщем дело в том что мне уже даже в этом состоянии плохо,вроде поначалу дня снимает,а потом начинается-руки дрожат,куча фобий проявляется,постоянный страх,тревога и т.д и т.п.Я понимаю что этого следовало ожидать, но не ужели это всё, конец,?? Куча знакомых с таким же опытом,но у них такого нет! Солнце раздражает,хочется чтоб шёл дождь,постоянный поток мыслей,о себе о окружающих,о жизни,смерти(( Правда из за сложившихся обстоятельств сижу 4-ый месяц дома,без общения и каких либо контактов,выезжаю раз в 10 дней, скуплю всё, и обратно домой,знаю что это плохо для психики...я стал замкнутым,а был таким живчиком и душой компании...и если ещё какое то время я думал о девушке,семье,то сейчас молю бога чтоб просто вернулось то состояние ко трое ещё буквально год назад было неплохим,как и все время употребления.Что сейчас со мной??? Дайте совет) Только сильно не пугайте)
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

ReBoot

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #956 - 29 Мар 2017, 21:17:17

ты фрилансер что ли:)? Слушай ну надо выбираться на свет божий как то по немногу. Во двор там не никак нельзя выйти?  на стадион на спорт площадку вечерком.  та или утром . жизнь - движение. Это от отсутсвия движения в жизни такой гемор накатил, я проходил.
 
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #957 - 30 Мар 2017, 06:42:02

Слушай Динар, твой букет препов мне очень не нравится, бсензы никого ещё до добра не доводили, от них твоя хондра, гида карба и бифрен вобще хуёвое сочетание. Попытайся всё отменить и не тяни кота за яйца лесенки или по очереди, бупр оставь, купи лирику, ибо без неё ты наврятли смогёш, крыша потекёт, а лира сгладит реально, и по малу,  75мг 1-2 раза в день и терпи, через три недели начинай лиру пить через день, через два и отменяй тоже, за неделю после отмены лиры придёш в себя, оставиш только бупр, с ним ты наврядли так просто расстанешся, но так или иначе это другая история. А это что ты щас пьёш надо отмениять. Всё вернётся в норму и скоро.

Неск. вопросов
Сколько тебе лет?
На чём и как долго до бупра сидел из опиатов?
Сколько бупра в день принимаеш, каким способом, по какой схеме и как долго?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #958 - 11 Июл 2017, 23:38:28

Братцы помогите мне, походу я списал все на побочки от препаратов зря, я лечился от гепатита ц и его нету и гепатита б нету и вич тоже сдавал нету, я худею на глазах, мне очень плохо, мешки сильные под глазами, я это врачу этому сказал но он больше по печени, сказал что это может быть глисты, и внатуре сегодня я их увидел, но мне мало верится что такое от глиcтов, показатели крови в лейкоциты 10.14 норм до 9 эритроциты 5.27 норма до 5, лимфоциты 3.72  норма до 3.57 моноциты 0.96 норма до 0.82 и с каждым месяцем эти показатели растут, я врачам не верю им только деньги дай,  у меня деньги на анализы заканчиваются, подскажите с чего начинать? Я уже совсем руки опустил, был Гепатит теперь еще какаято дрянь, мне работать надо, скоро несмогу и завяну(((( Был бы крайне признателен кто поможет. Если выявлю рельною причину и начну поправляться 300 грн дам за вознаграждения-не вру, клянусь что это сделаю если и в правду начну поправляться, я бы дал даже больше но у меня не очень с деньгами сейчас. Я не прошу сразу чтобы вы сказали но вывели на правельнную дорогу которая меня приведет к конечной цели.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

LANNER

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #959 - 12 Июл 2017, 07:24:59

Андрюха, я не знаю чем помочь... тоже не айс, а к врачам не иду.....
кому и за что деньги давать? я понимаю отчаяние твое.....сдавай анализы, старайся правильно питаться и может узи сделать, если болит что-то
а если найдутся меркантильные люди(готовые взять деньги, но то такэ), то я сверху накину 300 грн к твоим если все попрвится как ты хочеш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял