enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 735533 раз)

Partizz

Героин.
Ответ #1020 - 17 Июн 2012, 18:56:23

там то тебя...на огороде .... с поличным .. менты и примут....... . .. если чё ешь его сразу ... дабы добру не проподать! ;oOOO))))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

СИЗЫЙ

Героин.
Ответ #1021 - 17 Июн 2012, 19:02:20

по уголовному законодательству Украины посев снотворного мака до ста кустов не подлежит уголовной ответственности, если ранее не судим. так шо если чё повырывай, оставь 99))))
 
 

Partizz

Героин.
Ответ #1022 - 17 Июн 2012, 19:05:14

мдя .... так то мак это круто ... чист и полезен
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

sr

Героин.
Ответ #1023 - 17 Июн 2012, 19:24:07

по уголовному законодательству Украины посев снотворного мака до ста кустов не подлежит уголовной ответственности, если ранее не судим. так шо если чё повырывай, оставь 99))))
Я живу в рашке, по заеонодальству до 2005 года, разрешено было 7 кустов.
А сейчас за один куст могут принять.
Можно сделать так, посадить понтовый мак, купить а магазине упаковку декоративного мака (беспонтового), предварительно высыпать с него все семена и засыпать туда понтовые сёмки.
А потом отмазу лепить, что мать посадила цветы, а выросла такая лабуда.
Ну это моё скромное имхо.
 
 

Partizz

Героин.
Ответ #1024 - 17 Июн 2012, 19:32:23

буга га ... мать высадила .... маму в кпз примут ни за хер собачий ;o)))))   я знавал бабулек которых заставляли выкарчёвывать и зжигать у ментов на глазах ... и два и три кустика ни ипёт и похуй что ты божий одуванчик лет 80 .....

Берегите МАТЕРЕЙ!!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

sr

Героин.
Ответ #1025 - 17 Июн 2012, 19:42:04

буга га ... мать высадила .... маму в кпз примут ни за хер собачий ;o)))))   я знавал бабулек которых заставляли выкарчёвывать и зжигать у ментов на глазах ... и два и три кустика ни ипёт и похуй что ты божий одуванчик лет 80 .....

Берегите МАТЕРЕЙ!!!!
И я о том же, лучше повыдергивать всю ботанику.
Нежели сесть самому и обременить тем самым самого дорогого человека на земле МАТУШКУ.
Не буду же обяснять мусорам что я так люблю цвкты и хобби моё гербарий, посадил декор, а вырос антизаконный мак.
Мать не тронут, влепят штраф который я сам оплачу, но если мать укажет что это я занимался мичуринством, то прощай воля, упекут лет на пять.
П.С. Матерей нужно беречь, единственный человек на земле который не продаст и не предаст!!!
 
 

Partizz

Героин.
Ответ #1026 - 17 Июн 2012, 19:47:36

ага ... мать вздохнёт .. и со словами "может там ты уму наберёшьси и с этой хернёй подвяжешь" .... укажет ментам на тебя ;oooo))) знавал я и такие случаи ;oooo))))

да не бро ... всё ништяк будет ... охраняй гербарий!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

sr

Героин.
Ответ #1027 - 17 Июн 2012, 22:35:40

ага ... мать вздохнёт .. и со словами "может там ты уму наберёшьси и с этой хернёй подвяжешь" .... укажет ментам на тебя ;oooo))) знавал я и такие случаи ;oooo))))

да не бро ... всё ништяк будет ... охраняй гербарий!!!
Мне 45 лет, с 1988 года дружу с опятами серьёзно (попробовал впервые в 1982 году, кукнара, весь обрыгался и спал после этого часов 20- 24), В/В начал употредлять в 1992-93 чёрным.
Потом в рынок заехал герасим, я его не так уважаю, Если мне предложат на выбор: чем поставится, эйчем или самосадом, выберу второе!
В данный момент потерял почти все зубы, вены пока остались, но я ни когда скорость не пробовал, и наверное не буду. Я инвалид, по ПНД, меня могут устроить только транки и опята.
 
 

ЖДАНОВ

Героин.
Ответ #1028 - 17 Июн 2012, 22:50:18

РОДЯ Я ТОЖЕ ЗА САМОСАД
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1029 - 24 Июн 2012, 08:22:11

SR красава-это наш опиатчик я чую!!! Я тоже никогда ОПИЙ(медленное) на быстрое гавно не променяю!!! Совет тебе в руку sr- СМОТРИ ЗА ДОЖДЯМИ-ЭТО ЯВЛЕНИЕ ПРИРОДЫ ВЫБИВАЕТ ОПИУХУ ИЗ МАКА НЕХУЕВО!!! Да ты и сам знаешь раз с сухого начинал!!! Единственное что смущает это геморой мать его-почти все кто сидел на сухом раньше имеют этот подарок от соломы!!! Я тоже не исключение!!! И помню настраивался посрать(когда придавливало) как на подвиг!!! Вот в эти моменты я понимаю баб-как им рожать бедолажкам!!! Вот и все макоеды срем как рожаем-кровь и боль адская!!! Фу блядь яж мурашки пробжали как вспомнил!!! А потом смотришь-"ручки,ножки детские" как будто вылезли лежат в унитазе:)!!! Зато потом ходишь королем смело два-три дня, пока опять придавит и ты опять охуевший настраиваешься на роды!!!:) Да именно пару раз в неделю и ходишь по большому на сухом маке НЕ ЧАЩЕ!!! Видимо когда вообще скопиться столько-что само лезет даже сухое!!! К слову-кукнар тоже крепит я ебу!!! Конечно меньше чем сухой мак но все равно отвар тоже не кисло крепит!!!
Насчет мака и геры-тут все ясно,лучше мака ничего нет граждане!!! А желудок ЛУЧШЕ ВСЯКОЙ БАНИ И ЛЮБОЙ ВАРКИ ВЫТЯНЕТ ВЕСЬ ОПИЙ(все что прет) ИЗ СОЛОМЫ!!! Желудок и есть лучший варщик:):) Уж у желудка потерь не будет никаких уж будте спокойны:)- все что прет он все вытянет с мака!!! Такого качества вам ни одна варка не даст!!!!! И по составу опий пошире по алкалоидам будет чем гера!!! Но есть и своя цена за это-ПОВТОРЯЮ СИСТЕМА НА СУХОМ МАКЕ ОЧЕНЬ ЧРЕВАТА ДЛЯ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА-язва,геморой и прочее!!! Но зато по побочке очень даже хорошо-полностью натурпродукт и вреда от сухого маке намного меньше чем от ширева и геры!!! Да и тяга от опия как бы ПОЛНЕЕ по ощущениям чем от геры!!! Какой же тогда выход??? Я рекомендую все-таки не иньекции ширевом, а кукнар, либо выварить мак на маляс и уже выход(похожий на комок печени(мяса)) подхавывать либо кидать его в воду и пить как кукнар!!! А как же приход и т.д.???
Поверте друзья опий через желудок вас тоже так рестащит шо вы потеряетесь-когда его долго употребщяешь через желудок то начинаешь чувствовать своеобразный приход-когда мак начинает вставлять(начинают бегать мурашки, волос на теле становиться дыбом, приятное тепло и такие слабые волны.....) вообщем кто сидел на сухом маке тот меня поймет:):) При этом за табуреточным приходом(как у ширева) особо не гонишься- своеобразный приход есть и у сухого мака!!! Правда конечное лукавлю-уколоться все-равно хочеться!!! Но не всегда желание совподает с возможностью-те кто прокололся десятилетия и потеряли всякие вены(в том числе и задвиганные пахи и шея) поймет меня!!! Я из-за этого и буприк то нюхаю, а не колю-хотя он у меня сухой и чистый можно запросто было его колоть(хотя у буприка то и прихода как такового нет-но все равно рескумаривает быстрее и приходная волна слабая при в/в у буприка тоже есть)!!! Просто колоть то уже некуда ебаны в рот!!! А те немногочисленные синявки которые остались хуйи знает где на теле-уж лучше поберечь для чего-нибудь что БЕЗ ВАРИАНТОВ-к примеру морфин,ширка!!!
Вообщем sr сам конечное разберется(не начинающий:):))-НО ПРО ДОЖДИ ПОМНИ ДРУЖИЩЕ!!! СЛЕДИ ЗА ПРОГНОЗОМ ПОГОДЫ:) И ЛИБО КОСИ ЕГО РАНЬШЕ ДОЖДЕЙ, ЛИБО ТУПО НАКРЫВАЙ КЛИЕНКОЙ ЦЕЛОФАНОВОЙ!!!:):) Особенно сильно дождь выбивает опий из уже сухого мака(или почти поспевшего)-БУКВАЛЬНО ПАРУ-ТРОЙКА ХРОШИХ ДОЖДЕЙ-И ТАКАЯ СОЛОМА НАХУЙ УЖЕ НЕГОДИТСЯ!!! Кого же устроит дкух-трех кубовая солома со стакана???:):) Такая солома один в один напоминает ПОПИСАННУЮ СОЛОМУ-это когда уже мак кто-то до тебя пописал(на бенты) а ты эту писанную солому берешь и косишь(там на ней прямо следы от лезвия на бошках)!!! Выход из нее некудышний-тоже куба 2-3 со стакана!!! Там опий остается конечное, но основной сок вышел на бинты "хлеборобам" которые тебя опередили!!! Кстати если кто-нибудь будет брать солому у барыг ТО ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРИТЕ КУСОЧКИ МАКА(особенно если он бывает крупно побитый-и стенки головок можно рассмотреть)-ЕСЛИ НА СТЕНОЧКАХ ЕСТЬ "ЦАРАПИНЫ" ОТ ЛЕЗВИЯ ТО БРАТЬ ТАКУЮ СОЛОМУ НЕСТОИТ-ОНА УЖЕ ПИСАННАЯ И ВЫХОД БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ!!! Для примера я когда-то брал молому с одного места, так вот та что была целая дала 12 кубов со стакана глухо!!! А вот следующая партия этого же мака была писанная(потом барыга признался)-и она дала ВСЕГО 2 КУБА ШИРЕВА СО СТАКАНА!!! Отакэ!!! А сразу я эту солому рассмотреть не мог-БАРЫГА ГАД ЕЕ СПЕЦО МЕЛКО ПОМОЛОЛ СВОЛОЧЬ, ТАК ЧТО И СТЕНОК НЕ БЫЛО ВИДНО-ВСЕ В ПЫЛЬ!!! Я еще подумал-что за щедрость такая-ведь барыгам наоборот чем крупнее помол тем лучше-меньше соломы в стакан влезет и больше денег выручат!!! Вот они ее иногда и вообще не молотую а БИТУЮ продают-то есть большими кусками(крупную) такими-прямо стенки видно от головок мака!!! По этому смотрите-если у барыги солома очень мелко помолотая(чуть не в пыль) это тоже повод задуматься-зачем этот змей ее так мелко перемолол, он же себя тогда части денег лишает!!! Что-то скрывает тварь!!! А может и добавленный веник или другию траву(похожую цветом на мак) маскирует-в пыли же не разобрать что там стенки мака или перемолотый вахуй!!! По этому нормальный мак продают крупнопобитый-и скрывать нечего и барыга лишак лавэ себе на стаканах делает(меньше мака в стакан влазит чем мелкопомолотого)!!! А в идеале-свой плантарик как у sr!!! Эх.....взять что ли кислого(ангидрида) и смотаться в гости к sr збить оскомину???:):) "Запустить дельфинов стаю" под шкуру, так сказать:):) Шучу!!! Я же на ЗПТ-мне нельзя:):) Да и sr сам там нехуево справиться наверное:):)!!!

 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: Newyorker1975

maxkap

Героин.
Ответ #1030 - 24 Июн 2012, 08:42:34

Бля, с венами внатуре, Буприк, беда.
Пах не открываю принципиально, предрассудки хуле.
Так вот. Я, чтоб уколоться, у кента в машине закрываюсь, щас по такой жаре выключаю кондер и включаю печку. Минуту истекаю потом, и появляется 1-2 венки на кисти.
Ах да, и на шее еще 1 рабочая вена, но в нее сам без нормального большого зеркала поставиться не могу.

Вот народ, скажите мне, как у вас сезон то? Урожай нормальный?
У меня пиздец - 3 куста выросли, на одном 3 бошки, на втором 2, третий переболел сильно, даже бошек не выпустил.
А по огородам (старым местам) полазил - нету нихуя. или малолетки еще в мае все на кукнар порвали, или и не вырос он...
 
 

sr

Героин.
Ответ #1031 - 24 Июн 2012, 21:42:51


2Буприк, ты читаешь мои мысли, и не только мои но и многих других!
То что даёт нам природа-матушка, в первозданном виде: Пользуйте, отваривайте, еште сырым, в сушённом виде, но химии не желательно только если подопрёт.
И будет вам щастье.
Осенью или ближе к зиме собираюсь уехать в Узбекистан или в Таджикистан.
Где есть возможность курить опий.
 
« Правка: 27 Июн 2012, 13:29:08 от DoberMan »
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1032 - 24 Июн 2012, 22:52:55

О-о-о-о там да SR-ты по адрессу попадешь!!! Там это на уровне национальных традиций практикуется:):):) И курение-это тоже ВЭЩЬ!!! Мне пару раз всего доводилось опий курить-с этой идиотской жизнью не до этого-все внутрь что бы без потерь и побыстрее раскумарило!!!:) Но я до сих пор помню как на фальге таял от огня зажигалки  кусочек опия и издавал благовоние которое я вдыхал:):):) Вставляет кстати ТОЖЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! Не так как в/в конечное НОГ НАМ НОГО БЫСТРЕЕ ЧЕМ ПО МЫШЦЕ!!! А хуле-сосуды в носу сразу в кровь-и в мозг!!! По малому кругу кровообращения как говорится!!!
Кстати чучмеки на востоке живут столетиями НА НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩАХ!!! В этом их секрет-ЧТО НА НАТУРАЛЬНЫХ, А НЕ НА ХИМИИ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

sr

Героин.
Ответ #1033 - 24 Июн 2012, 23:04:07


Я об этом и толкую, что нам дано природой (читай Богом), но естественно в меру, и без химии. Будем жить в здравии лет 90. У моих знакомых узбеков, т.е родителей им по 90-92 года, ьак они уже лет сорок пьют кокчу (кукнар).
А на рынке накурится опием, стоит столько же сколько стоит бутылка синевы!
Так вот.
И ещё вроде Мазай выкладывал фотосессию, выложу ещё раз. Так мне понравилось... Вес гера стоит баночки редбула.
http://zyalt.livejournal.com/423151.html
 
« Правка: 27 Июн 2012, 13:29:39 от DoberMan »
 

sr

Героин.
Ответ #1034 - 24 Июн 2012, 23:13:36

2 BUPRIK
Главное не приход, как в детские года.
Главное тяга, да подольше. Мнимум часа четыре, после тишина и хороший сон, а после всё по новой, если есть лаве или солома.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1035 - 24 Июн 2012, 23:34:00

Ну а я о чем тебе-приход для пионеров начинающих важен сильно, их по этому и дэзоморфин устраивает-приход и все:):):) А вот что дальше???:):):) Настоящий опиатчик НИКОГДА на эту дрянь не разменяется!!! Так что ты мне зря это жуешь-понятное дело что я и сам от этого табуреточно-кодеинового прихода давно ушел!!! Даже ширь варить стараюсь на седьмой гарючке-что бы мягче была и тяговитей а не стареть на 20 лет во время прихода как помидор:):) Все давно высрано так сказать :grin:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Casta

Героин.
Ответ #1036 - 25 Июн 2012, 10:56:18

  Вот колики это как раз кодеин тебя жучил)))  А на приходе надо сигаретку и отловится эх...  :dirol: Хотя конечно тяга главное, чтоб держало по дольше!
 
 

ЖДАНОВ

Героин.
Ответ #1037 - 25 Июн 2012, 12:00:05

тяга это лучший приход .по мне быстрые это хуня ненравится это мне очень бегаеш злой и не спиш шо за прикол.
 
 

Partizz

Героин.
Ответ #1038 - 25 Июн 2012, 18:37:10

ну торчьё собралось ;o))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #1039 - 25 Июн 2012, 18:41:07

Да уж...черный на семерке-чистаган,это есть вери гуд,самому на семерке нравится,тянет только центра,шестерка много эфирных маслов тянет,но тоже есть очень даже вери гуд)))помню самая классная семерка была-Химрезерв,в литровых стеклянных бутылках с этикеточкой розового цвета))))