enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 735629 раз)

Ростислав

Героин.
Ответ #960 - 26 Мая 2012, 10:51:43

:grin: :grin: :grin:Всем Привет!!! :grin: :grin:



Так и я :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #961 - 27 Мая 2012, 13:07:25

Люди тут еще проблемка.. Вообщем заболел температура подчти 39, хренова ппц, еще не разу такого не было , что теперь делать? в плане если вмазаться на температуру что будет?? У меня есть лирика. Что скажите. На температуру вмазаться или лирику?
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #962 - 27 Мая 2012, 13:16:58

Ну тут и самому наверное ясно-если ты сидячий то у тебя ВЫБОРА НЕТ-хоть как-то облегчиться!!! А вот если терпеть можешь то на температуру тащиться не желательно-ТЕМПЕРАТУРА СЖИГАЕТ НАРКОТИК-он чувствуется слабее и держит меньше по времени!!! Это старое наркоманское правило!!! Но для сидячих оно не действует-там выбора нет-с температурой и на сильном кумаре вообще можно крякнуть!!!
Незнаю.........пробуй збить
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #963 - 27 Мая 2012, 20:47:15

Такую разницу заметил.. поставился как обычно, но на температуру, гораздо слабее перло и приход тоже слабее... чувствовал себя хорошо, щас отпускает и опять температура поднимается..
 
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #964 - 27 Мая 2012, 21:11:24

Интересно спросить,изложить правда мне будет сложно,но попробую.Героин,да супер кайф,что больше всего мне в нем нравилось так это то чувство,когда ощущаешь себя самым крутым,все можешь,ты лучше всех. Но это прошло у меня достаточно быстро,щас такого нету.Вообщем к чему я веду, что к примеру для меня,накуриться гашишем, по эйфории и по красочности на много лучше и больше нравится, а белый его тупо хочется,без него плохо,ломает и нужен именно он.Просто щас идет такое время ,что он есть и каждый день вот и подсел.. может быть есть тут кто-то еще,кому какой-то другой кайф нравится больше чем белый, но на него просто подсел. У меня в ощущениях я люблю именно эйфорию она на первом месте и  с гашиша у меня она была куда сельнее. На вопрос так в чем проблема? кури гашишь если он тебе больше нравится - не могу. Сносит колпак и прут гашишные психозы. Врач сказала что гашишем я так отравил свой мозг что его больше не смогу курить.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #965 - 28 Мая 2012, 08:40:59

Дружище эйфория это прежде всего удел опиатов-это как говорится факт который даже не обсуждается!!! Стимуляторы дают энергию-с этим тоже понятно!!! А вот канабис это психотроп по классификации и из выраженых свойств дает затармозку, не мотивированное веселье и прочие эффекты присущие этому классу!!! Лично по мне дак эйфорией в канапле и не пахнет, часто сравнивал это состояние КАК "ГЛУШОННЫЙ ЛОПАТОЙ"!!! Ну там еще аппетит разгоняет!!! Но что бы ЭТИМ заменить благородную тягу опия извиняюсь-НИКОГДА В ЖИЗНИ!!! Скажем так-состояние на любителя!!! Многие начинали с драпа но потом узнав опий пересели на него!!! Сейчас встречаю часто таких кому уже шмаль и даром не нада-Где опиухи взять первый вопрос у них!!! Шмаль стала для них беспонтовой!!! Еще драп называют "школьной тягой"!!!
По этому почему тебя тянет на хмурый мне лично понятно:):):) Шмали никогда его не заменить!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #966 - 28 Мая 2012, 08:50:52

Воарос такой-в Рашке из черного больше распостранен герыч чем ширево!!! А вот ширево у вас в России можно найти??? И по чем оно у вас???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Героин.
Ответ #967 - 28 Мая 2012, 09:07:31

Воарос такой-в Рашке из черного больше распостранен герыч чем ширево!!! А вот ширево у вас в России можно найти??? И по чем оно у вас???
Герыч...и химоза всякая...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

normday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Героин.
Ответ #968 - 28 Мая 2012, 23:12:19

http://society.lb.ua/health/2012/03/27/142900_ukraine_poyavitsya_morfin_tabletkah.html


ну я так понимаю это будит что то вроде трамадола..)хм интересно)
 
 

POLINA

Героин.
Ответ #969 - 29 Мая 2012, 10:47:45

Буприк))))Андрей,морфин в таблетках!!! Вот,наверно,где бы пригодилась твоя медсестричка "из прошлого"
 
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #970 - 29 Мая 2012, 11:06:14

Объясните, что по вашему значит ширево? Ветераны наркоманы мне рассказывают,что самое классное,что только есть это мак, что героин это вообще говно по сравнению с ним.Еще пару лет назад он был, а щас пропал. И хорошо думаю,что я его не застал, после мака народ теперь только в пах, т.к вены нету вообще не одной. Говорят мне,что от героина ты их так не сожгешь. Это правда?
 
 

POLINA

Героин.
Ответ #971 - 29 Мая 2012, 12:25:34

Есстественно,героин-продукт почище.Там нет красок,меньше кодеина и т.д. Из-за этого и проход помягче .И конечно,от героина (если не бадяжить димедролом) и вены можно мало-мальски сохранить (опять таки,если с умом).Сам подумай,герыч ты разведешь на кубик водичкой,можно и поменьше (смотря какое количество),ну а широчки нужно 2,3,5,10.кубов (у кого какой дозняк).Ну  и представь,можно такое количество прогнать,например,в капилярочку?А? Ну а героин-запросто по синявкам проскочит!А по поводу того,что лучше,так это кому как. ИМХО-влияет первый опыт,который тебе придется по душе.Здесь уж спорить не стОит-каждому-своё...
 
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #972 - 29 Мая 2012, 15:50:47

Так почитал, смотрю на Украине гердос не популярен совсем? У меня тут только рассказывали что 2 года назад мак варили это да, когда он пропал только героин и все. Раньше говорят от тоже был, но он никому был не нужен,т.к был мак. Пример мне приводили: Мак - 500 рублей- 5 человек в говно. Героин - 1000 рублей - 2 человека нормально себя чувствуют , пару часов кайфуешь.
 
 

POLINA

Героин.
Ответ #973 - 29 Мая 2012, 16:30:44

Украина всегда славилась своими маковыми плантациями...дело даже не деньгах..на хрен этот героин им сдался,если своего добра навалом?..Да и к нам в Россию в свое время везли соломы валом...А с героина пару часов кайфовать? Ха-ха-ха...И что ж это тогда за героин был?...Может они тебя прикалывали?...Смех да и только...
 
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #974 - 29 Мая 2012, 22:28:14

Ясно все) Пару часов с героина это я образно написал, нет не прикалывали , вместе делаемся, там разные люди у кого 17 лет стажа, кто щас на метадоне, ставит целый геры , его поправляет до вечера, ночью уже херова, я не говорю про кайф, у него его вообще нету.(с его слов, ничего не утверждаю) Другой берет целый делет на пополам ставит полку, через 2 часа еще полку, ну 3-4 часа, потом просто обычно. А почему такое удивление на счет пары часов?? меня самого прет часа 3-4 , дальше это уже "прет" не назовешь.
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Героин.
Ответ #975 - 29 Мая 2012, 23:52:23

Вообще мак в России подвязали варить, как пропал кислый. Последнею знакомую медсестру попытались закрыть в 2005 году. Больше кислого в руках не держал, только аспирин, выжигает вены не хуже мёда, только что шрамов не оставляет.  Даже в регионах давно и проще намутить герыча и мяса, а варят мачок только по сезону (семки не в щёт). И варят естественно не от хорошей жизни.  Хорошего героина давно не видел, даже из первых рук. Раньше  без  дозы чек на день пилишь, теперь грамм за день в лицо можно поставить. Дешевле перейти на мёд будь он проклят.  Метадончик ставится героином? Только из большой нужды. А прёт по времени всех по разному. Это не только от качества лекарства зависит но и что мы сами вкладываем в само понятие слово прЁт .
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

POLINA

Героин.
Ответ #976 - 30 Мая 2012, 09:49:51

Правильно,Ежик,написал..Что ты имеешь ввиду под словом "прёт"?..Если состояние "залипания",когда "втыкаешь на ходу"-это одно дело...Если некое состояние эйфории,когда хочется на "уши кому-нибудь присесть",поговорить за жизнь,желание переделать кучу дел-это другое дело...Это зависит и от качества продукта и от добавления или не добавления всяческих седативных препаратов...И потом..догоняться-это неистребимая наркоманская привычка (пока есть,чем),и она не зависит от того,прёт тебя или нет...Хороший герыч держит минимум 10-12 часов...Поэтому я так и удивилась...Еще могу полностью продублировать пост Ежика:кислого нет,героина не видела с 04 года,семки и методон-это и есть нынешний наркорынок центр.полосы РФ...Да и еще...Методонщик ставится белым?..И его раскумаривает?...Ну не знаю,что сказать...
 
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #977 - 30 Мая 2012, 12:34:29

Про того метадонового, которого я вам рассказывал, 17 лет стажа, сколько стажа у него именно на метадоне я не знаю, ставился белым, т.к небыло меда. Ему становилось легче, чувствовал себя нормально, часов на 5 примерно,(с его слов) я ничего вам не придумываю. С геры 12 часов меня перло только 1 2 3 4 раз. Там да на целый день убивало. Где бы мне такой героин найти 12 часов который прет. Нормальное состояние когда ты еще чувствуешь что не трезвый и тебе в принцепи хорошо, но уже не залипов ничего нет, это для меня уже отпустило. Прет когда мажет. ( для меня) вот.
 
 

Olga

Героин.
Ответ #978 - 31 Мая 2012, 12:19:21

Полинка,я с тобой не согласна-у нас на ЮУ все употребляют только героин. Да,хорошего качества достать все труднее,но если у таджиков, из первых рук,пока не успели разбодяжить,то качество ОК.
 
 

POLINA

Героин.
Ответ #979 - 31 Мая 2012, 21:48:18

Полинка,я с тобой не согласна-у нас на ЮУ все употребляют только героин. Да,хорошего качества достать все труднее,но если у таджиков, из первых рук,пока не успели разбодяжить,то качество ОК.
А у нас в квартире газ-а у Вас?....Вопрос не в этом был...А в том ,почему в России ширка менее распространена,чем на Украине