информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 733195 раз)

POLINA

Героин.
Ответ #1000 - 07 Июн 2012, 17:11:36

Да,ребята,девушка,которая спрашивает сейчас про фентанил-это та же самая,которая спрашивала в конце мая в "Общалке" про морфин (помните,она собиралась его на корку сажать?),а в феврале она спрашивала про оксикодон...Прям не знаю,что думать...Может аптечку для онкобольных распотрошили?
 
 

Miledinjka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Героин.
Ответ #1001 - 08 Июн 2012, 18:28:22

))))))
 это ответ ВСЕМ!
 фентанил - забей в поисковичок по форуму. Где-то проскальзывала тема....
Посмотрела,нет ничего :/
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1002 - 09 Июн 2012, 00:53:02

Miledinjka фентанил это САМЫЙ сильный опиат(и анальгетик)!!!  http://narcotics.su/fentanil.html По своей природе-синтетика!!! Один зи немногих опиатов которые я К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ не пробовал :grin:
Субъективно почему-то люди пробовавшие его говорили мне что он все-таки хуже геры и морфина!!! Вроде как по силе он не превзойден,но тяга специфичесская-очень мягкая(слабая)-от этого соблазн догнаться и смерть!!! В простанородьи известен как Белый Китаец!!! На данное время мощнее его опиатов нет-чрезвычайно концентрнированное вещество!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!!-ЕСЛИ ГДЕ-ТО ПРОСТРЕЛИЛ ЭТОТ НАРКОТИК БУДТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ(!!!!!!) ЭТО НЕ ПРИКОЛ-КРОПАЛИК ЭТОГО ГАВНА МОЖЕТ ПЕРЕДОЗНУТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

ЖДАНОВ

Героин.
Ответ #1003 - 09 Июн 2012, 01:12:30

ДА ДА МЫ УЖЕ КАК ТО С ТОБОЙ ОБСУЖДАЛИ ЕТУ ТЕМУ .
Удалена часть поста, т.к. подобное утверждение, Жданов, может спровоцировать народ и привести к ненужным последствиям
 
« Правка: 09 Июн 2012, 08:11:16 от ۞Vantala۞ »
 

Olga

Героин.
Ответ #1004 - 10 Июн 2012, 18:44:39

Не знаю,чем и сколько тебя поставили,но от геры не бывает такого эффекта.Мой совет:не понравилось и хорошо!Забудь даже название,как страшный сон!!!
 
 

Рок

Героин.
Ответ #1005 - 10 Июн 2012, 22:21:00

я попробовал первый раз через клюв,дали длиннючую полоску-десять русских рублей сложенных вдоль на кот от края до края жЫрнейшая полоска была и прибило в дым,а потом разумеется вЭвЭшки погнали,но недолго,у нас в Донецке легче ведро черняги насуетить чем эйча,просто в тот период знакомая из мск приехала и ссобой 150 гр приезла,они в районе в две недели разлетелись,а так как вхожи были пара человек,практически все проходило через мои культяпки.неплохие "плохие" две недели были))))потом оч редко он проскакивал.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ЖДАНОВ

Героин.
Ответ #1006 - 10 Июн 2012, 23:46:47

РОК А КАК ЖЕ СТРОЙ ДЕТАЛЬ ТА И В МАКЕЕВКЕ ВОЗЛЕ СЕВЕН ЕЛЕВЕН БЫЛА ЦИГАНСКАЯ ДВИЖУХА .Я САМ С МАРИУПОЛЯ НО К ВАМ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПЕТЛЯЛ
 
 

Рок

Героин.
Ответ #1007 - 10 Июн 2012, 23:54:41

РОК А КАК ЖЕ СТРОЙ ДЕТАЛЬ ТА И В МАКЕЕВКЕ ВОЗЛЕ СЕВЕН ЕЛЕВЕН БЫЛА ЦИГАНСКАЯ ДВИЖУХА .Я САМ С МАРИУПОЛЯ НО К ВАМ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПЕТЛЯЛ
дык цЫганка как раз моей знакомой и была,кот все подтянула,а ее папик на стройдеталях именно, малясом банчил,пока не зажмурился,а она рядом со мной жила в киевском р-не.вот насчет севен елевена не курсах,хотя гвардейка и стройдетали это почти одно целое,только и того что типа то макеевка-а то донецк-500м разбега.в любом наборе у нас его тяжелей пробить,чем в том же Киеве.она потом еще подтягивала по-малу,но она уже как год не приезжала-торчит на мете в мск.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Olga

Героин.
Ответ #1008 - 11 Июн 2012, 09:44:55

Екатеринбург-это совсем рядом со мной.Для нас-это норма.
 
 

Рок

Героин.
Ответ #1009 - 11 Июн 2012, 09:49:25

А не обсудить ли барыг в личке?
уже сделано,извинтиляюсЬ! :blush:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Olga

Героин.
Ответ #1010 - 11 Июн 2012, 09:52:31

Я посмотрела,говорю же-это что то новенькое,такого не слышала.
 
 

POLINA

Героин.
Ответ #1011 - 11 Июн 2012, 12:05:56

Я гер 1 раз пробовал, ставили 5 точек,  а вопрос это всегда так от геры РАЗДРАЖЕНИЕ?
  Да нет,конечно..Нет и не должно быть никакого раздражения...но героин просит к себе "нежного и трепетного" отношения...А у тебя ЧТО получилось?..Ты и так на измене-всё-таки первый опыт...в.в.инъекция..А здесь ещё условия не подходящие...подъезд..давай быстрей-быстрей..здесь ещё ребенок на нервы действует...шухер может в любой момент получицца...Понятно,почему тебя так на "раздражение" кинуло...Ничего здесь удивительного нет..Вот если бы ты бахнулся в комфортных условиях первый раз,то никаких таких побочных явлений не было бы...А то,что поблевал-то ж ничего страшного..переборщил чуток...
   А вот видео с Ройзманом интересное...такого я ещё не слышала...Интересно,когда оно снималось?..В репортаже говорицца,что вроде .."сегодня,в самый длинный день в году"...Значит,не свежие новости...А комментатор,по ходу,  один и тот же.И говорит на сленге противнейшим голосом:"бабло,лохонулся,хлопнули,фишка и т.д."
 
 

Olga

Героин.
Ответ #1012 - 11 Июн 2012, 13:23:34

Тебе реально очень повезло!!!!!!А насчет блевать-кто как,я за все время на системе ни разу не блевала,ни когда первый раз попробовала,ни на кумарах.
 
 

Olga

Героин.
Ответ #1013 - 11 Июн 2012, 14:10:50

Ggell, не в обиду, если бы тебя сейчас николай басков начал учить бить маваши в голову, как бы ты к этому отнесся? я к тому, что ты говоришь, что с опиатами не знаком, а сам умничаешь в опиушных темах, советы людям даешь что да как. просто интересно.
Поддерживаю!!!Вася,как почта?
 
 

Olga

Героин.
Ответ #1014 - 11 Июн 2012, 14:23:07

А я на героине сидела,так что не спорь!
 
 

Partizz

Героин.
Ответ #1015 - 14 Июн 2012, 00:29:33

про видео .... Пыть ях мать его ... я даже знаю от куда ... гидра ... верталётка ... мать её!!! сколькотам народу потравилось!!!!

Golod ....  раздрожительность ... так же как чёс блёв попиздеть и тд .... проявляются как правило в первые разы приёма .... когда падаешь на систему есен пень там уже не до побочек ... да и нет их ...


 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DoberMan

Героин.
Ответ #1016 - 14 Июн 2012, 14:49:05

                 Тему,блин,тему смотрим.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

sr

Героин.
Ответ #1017 - 16 Июн 2012, 19:09:30

Промедол нормальная тема!!! Мне во всяком случае нравилось!!! Мы как-то им разжились как раз когда личные аптечки с одной военчасти уничтожали как просроченные(я рассказывал ранее)!!! Хоть и не самый сильный но опиат-вопросов к нему нет!!! Не то что к примеру трамадол!!! Кстати трамадол так и несчитается опиатом а просто по рецептам отпуск подконтрольный!!! Горе-опиат короче:):):)
http://musicaldoctor.ru/muzmed/tramal.htm
Промедол тоже опёнок с натяжкой, тянет он 30-45 минут.
Синтетика ети её в ноги мат!
 
 

sr

Героин.
Ответ #1018 - 17 Июн 2012, 17:51:46

Чёрный, имхо слаще и вкусней эйча.
Может я один так думаю?, и глубоко заблуждаюсь!
К категории черняга, можно отнести и омнопон.
 
 

sr

Героин.
Ответ #1019 - 17 Июн 2012, 17:56:57

Макуха поспевает, я посадил её на заброшеном саду-огороде.
Вылезла капуста около 20 сантиметров, думаю переехать туда и охранять, иначе другие "хлеборобы" снимут урожай, а мне оставят корешки а сбреют вершки!
Кстати, лепестки на моей капусте белые и с сиреневым пятнышком у коробки.
А уж какие бошки получаются, всем на заглядение. Размером с куриное яйцо.
Если меня не опередят, то сфоткаю и выложу здесь мою селекцию.
Может кто в курсе, чем удобрять цветы жизни? А то я поливаю водой со старой заваркой от чая, и добавляю сахар. Но заметил что появились муравьи, как-бы они сцуки не подрезали бошки.