enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 758367 раз)

РИХТЕР

Героин.
Ответ #2180 - 23 Окт 2013, 22:36:32

тоесть в холдодильнике он не прокиснет. я так понял? а не в холодильнике ему писдец и меня труханет? или вообще мне писдес в прямом и переносном смысле?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

POLINA

Героин.
Ответ #2181 - 23 Окт 2013, 22:37:58

Я все сказала..Пропадет раствор не в холодильнике - труханет ТАК,что забудешь,как тебя зовут..
 
 

POLINA

Героин.
Ответ #2182 - 23 Окт 2013, 22:39:09

Вылить в ложку или стеклянную пустую ампулу, добавить пару точек воды и вскипятить.
Как вариант..Действенно - нет спора..
 
 

РИХТЕР

Героин.
Ответ #2183 - 23 Окт 2013, 22:42:57

спасибо большое за ответы, но я думаю это мне не понадобится.чет я начал очень сомневаться в этих людях!!!
а оно мне надо? и вот с этим вопросом я его и не попробовал!!!Желаю всем кто столкнется с данным соблазном, задать себе такой вопрос!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Героин.
Ответ #2184 - 23 Окт 2013, 23:08:10

Хотя соблазн есть и до сих пор, хоть я героин ни разу и не пробывал.
Так что с уверенностью могу сказать что  многолетний торч в любом виде, может привести к срыву и необратимым последствиям!!!Опиаты то я кушал, хоть и в колесах, синтетика но оно ОГОГО как дает о себе знать! а я то думал что с легкостью откажусь, когда предложат, а оказалось что не с легкостью, если бы там не было мусорского движа, то я бы вмазался как пить дать 100%!!!вот такие делы!!!БОГ ЕСТЬ это точно!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Героин.
Ответ #2185 - 24 Окт 2013, 09:18:29

Хотя соблазн есть и до сих пор, хоть я героин ни разу и не пробывал.
Так что с уверенностью могу сказать что  многолетний торч в любом виде, может привести к срыву и необратимым последствиям!!!Опиаты то я кушал, хоть и в колесах, синтетика но оно ОГОГО как дает о себе знать! а я то думал что с легкостью откажусь, когда предложат, а оказалось что не с легкостью, если бы там не было мусорского движа, то я бы вмазался как пить дать 100%!!!вот такие делы!!!БОГ ЕСТЬ это точно!!!
не трогай Герасима и он тебя не тронет!:))) сладкая штука особенно в/в! я конечно сторонник попробовать в жизни все, но это я говорю о себе, а другим не советую! не у всех получается просто попробовать и не обожраться!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2186 - 24 Окт 2013, 10:26:15

то что ты попробуешь ганжа, вряд ли будет героином.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Героин.
Ответ #2187 - 25 Окт 2013, 15:12:28

то что ты попробуешь ганжа, вряд ли будет героином.
Вендер поверь там точно гречка!100%, ну то что она бадяжена это тоже я не отрицаю.но видно по человеку то что его прет герасим!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2188 - 25 Окт 2013, 15:57:10

но видно по человеку то что его прет герасим!!!
зрелище то еще
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ULA

Героин.
Ответ #2189 - 25 Окт 2013, 16:08:44

Ага,со стороны ппц.
Главное когда сам торчишь,думаешь что все ровно и ты не палисся.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2190 - 25 Окт 2013, 16:09:30

Даже в холодильнике он потеряет вдвое.
 
 

sr

Героин.
Ответ #2191 - 27 Окт 2013, 21:10:38

Вылить в ложку или стеклянную пустую ампулу, добавить пару точек воды и вскипятить.
Как вариант..Действенно - нет спора..
Пошёл срочно искать деревянную ложку! :))

Как отличить фентанил от белого.
Его укусусом побрызжут, и цвет поменяют, намочат и в камушки скатают.
ТОлько из-за короткого действия, фен 1,5 часа держит и всё.
Да ведь он если на то пошло вовсе не опиат, а херова синтетика.
Правда передозов от него слишком много.

Кстате в Норд-Осте по слухам применяли фен. Он мощнее герасима, вот и 130 смертей заполучили, не хватило налоксона.
Фобосы говорят газ секретный, бараным тупоголовые. Если медсёстры кололи всем налоксон значит это поизводное опиатов.
Героином их усыплять не будут, ну а фен пожалуста, готовьте гробы!


 
« Правка: 28 Окт 2013, 12:16:44 от POLINA »
 

Субик

Героин.
Ответ #2192 - 28 Окт 2013, 00:56:20

Да ведь он если на то пошло вовсе не опиат, а херова синтетика.
Правда передозов от него слишком много.
Лично знаю многих пользователей, кто считает, что фентанил лучше чем героин. Но это если к нему привыкнуть, конечно. После фентанила героин уже не то, фент то сильнее гера. А умирают много от него в основном по глупости и жадности. А штука да - сильная. Делал фентанил на буприк - пробивает, просто побольше надо, а держит поменьше...
Держит мало, это да недостаток. Зато догоняться им прикольно, каждые 2 часа по точке загоняешь - весь день на приходах. Доза растет очень бысто, так же как и у героина.
 
 

Субик

Героин.
Ответ #2193 - 28 Окт 2013, 01:03:18

Прмню, смотрел этот фильм. С фентанила кумарит очень жестко, но и быстрее кумары проходят.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2194 - 28 Окт 2013, 08:27:34

С фентанила кумарит очень жестко, но и быстрее кумары проходят.
быстрее, чем с героина? сомневаюсь.
недавно одна мадам мне звонила, у нее перебои с фентанилом были, это пиздец. она на кумаре была, я думал в нее злой дух вселился. она истерично кричала и плакала в трубку, тональность голоса странно менялась. просила помочь замутить. я ей сказал кому позвонить. в итоге потом рассказали, что сварили мак, дали ей дозу, с которой я бы отъехал (ну я бездозник), а люди на системе втыкали. так у нее даже зрак не сбежался.
нах этот фентанил.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Героин.
Ответ #2195 - 28 Окт 2013, 22:17:39

у нас сплошь и рядом какие то камушки странные коричневатые, желтоватые, пахнущие уксусом, это что, фент? сильная хуйня. отъехать влегкую можно.
но таджикам мне кажется легче перец положить,чем какой-то хуйней заморачиваться типа фента. у таджев много героина.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

POLINA

Героин.
Ответ #2196 - 29 Окт 2013, 07:39:09

у нас сплошь и рядом какие то камушки странные коричневатые, желтоватые, пахнущие уксусом, это что, фент?
Не знаю,Лиз..Недавно брала именно такую вещь..Именно такую,какую ты описала..Прямо целый вес.Похож на герыч 90 годов,но явно какая-то химия..
 
 

Игорян

Героин.
Ответ #2197 - 29 Окт 2013, 20:30:33

уксусом пахнет героин.:-)а в мире пахнет нефтью. ©:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2198 - 29 Окт 2013, 20:32:20

я уксусом на известку капну, тоже будет героин. ахуенный!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Аleks

Героин.
Ответ #2199 - 30 Окт 2013, 00:10:44

уксусом пахнет героин.:-)
Игорян, в ханочные времена белый сажали на кору и ангидрировали как чернягу. "типа лучше", мое мнение-понты. а вообще если белый пахнет кислым - это недореагированный порох. приход сильнее, но тяга не такая долгая.
 
« Правка: 30 Окт 2013, 22:34:05 от Аleks »
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!