enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 758371 раз)

POLINA

Героин.
Ответ #2240 - 13 Ноя 2013, 21:26:05

Давайте мы историю и Игорем оставим в покое...Все МЫ - нынешнее  "поколение" форума прекрасно знают его историю..Давайте жить НЫНЕШНЕМ днем -вернется Игорь - в его руках - быть ему модером или быть обычным пользователем...
 
 

Selyan

Героин.
Ответ #2241 - 21 Ноя 2013, 18:45:18

Гер у нас подешевел немного. Но заметно. ИМХО причина как раз в конкуренции наших восточных друзей, с узкими хитрыми глазами. Качество как говорят такое же гавно. ИМХО скоро придется и качество подтянуть, иначе какая будет конкуренция. А возможно, и даже очень, начнется развитие сельского хозяйства у нас, а почему нет ? Семки любых сортов бери не хочу
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA

Героин.
Ответ #2242 - 21 Ноя 2013, 18:57:29

У нас не дешевеет,хоть до китая и 4часа езды на автобусе.если говорить за более-менее прущий гер.
Качество гавно,прочухиваешь его если долго не торчишь.но всеравно гавно.ИМХО.
Да,за с/х в виде мака я тож думала.у нас мало кто рискует.
Хотя мне ханка в свое время оч вкатывала,пока она была.потом мак выращивать плантарями стало рискованно.и тихо и плавно ханка вобще сошла на нет.все перешли герыч.
Ну в то время и гер был СОВСЕМ другого качества,да и заморочек с ним меньше было.про заварку,имею ввиду.быстро кипятнул,выбрал,поставился.
Но то что щас тулят под видом героина - это шляпа.ИМХО
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

Героин.
Ответ #2243 - 21 Ноя 2013, 19:04:45

История идет в виде спирали Юль. То же самое, но в условиях изменившегося времени. Посмотрим. Точка касания одна
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni

Героин.
Ответ #2244 - 21 Ноя 2013, 19:34:32

А если вырастить мак, так же как коноплю выращивают в шкафу под лампой (в квартирах)? Или под лампой не вырастет? Или очень мало будет?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2245 - 21 Ноя 2013, 19:39:22

в тему гироин скажу, что гираин у нас в мухасранске не подешевел, говорят проскакивает "хороший" (перевожу на русский, не более 15%).
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Героин.
Ответ #2246 - 21 Ноя 2013, 19:58:43

Для России сойдет за хороший :) фигасе ! Вендер это да, неплохое качество на сед момент. Хоть бы 85 не со стен известь, уже уровень
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Вадос

Героин.
Ответ #2247 - 22 Ноя 2013, 06:19:29

Не,в Украине гер не нужен,зачем нам гер?У нас своего добра полно!
 
 

Апостол Фома

Героин.
Ответ #2248 - 24 Ноя 2013, 17:05:56

Не,в Украине гер не нужен,зачем нам гер?У нас своего добра полно!
ты как поется в той песне я вам не скажу про всю одессу , тебе может и ненужен а за других ты не говори .
так что вы привозите если что )))))  рады будем отведать ) ждем с ....
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Вадос

Героин.
Ответ #2249 - 26 Ноя 2013, 13:32:27

Да, удалил;короче хлопнули мусора в Киеве 50кг,и у нас в порту дальнобойщика с такой же упаковкой ещё 3кг по моему.А уже не раз замечено,через недельку в городе появляется.
 
 

ULA

Героин.
Ответ #2250 - 26 Ноя 2013, 14:09:08

Ну-ну,ждите)
Нахрена вам ждать этого,вот чо не пойму,если у вас с раствором все ровно фсегда?
Я б наверное лучше на хаке все это время сидела,чем на герыче...хотя хз,как бы оно было,если б ОНО у нас было.может так же в поисках новых ощущений геру искали.а так все опиатчики тоже раньше на хандре сидели,а потом ее резко не стало.но зато появилось валом героина,причем копейки тогда стоил.а качество,эххх,о таком щас остаецца мечтать только.дорога в двоих уносила на сутки,а стоило это удовольствие -100рублей.ах,как давно это  было.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2251 - 26 Ноя 2013, 18:29:26

вадос, так знать бы наверняка, что это "гер". а не "хер разбодяженный".
забудьте вы про нормальный героин.
ну или спросите буприка, он вам за №4 расскажет.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

президент

Героин.
Ответ #2252 - 02 Дек 2013, 16:08:30

Не,в Украине гер не нужен,зачем нам гер?У нас своего добра полно!
и как кого ??????,очень интересно мака чтоли
 
 

Mazay

Героин.
Ответ #2253 - 02 Дек 2013, 19:42:16

Здесь мелькнуло, что гер с каждым годом всё хреновее, всё ершоннее...
Честно говоря, я считанные разы герыч пробывал (нет, не то чтобы я убежденный макоед, хотя и оставался верен принципам, ханка-химка - дёшево и сердито. Особенно, когда всё своими руками :smile4:), но всегда считал, что героин опасен прежде всего тем, что сам его рынок уж больно схваченный. Мало, что продукт контрабандный, так ещё и палевный. Заметил, что на героине долго не проторчишь - по любому примут. Да и дороговато выходит. Кароче, эйфоричность геры с каждым годом ниже, а цена и вероятность устроиться на нары - выше.
 И ещё такой вопрос всегда бесил - крышуют героиновых барыг серьёзно, так почему ж барыги за качеством не следят? Ведь все эти объяснения типа, что "И так сойдёт" или "на голяках всё разберут" - сводят к минусам весь маркет. В ассортименте гавна валом, а бабла меньше. Неужели ментам не ясно, что потребитель редеет, становится  злым и безразборчивым - во ВСЁМ! И жди беды...
 У нас (укр.) когда море ширки разделилось на домашнюю и продажную, мусора нет-нет считались " с пожеланиями трудящихся". Начались мордобои, наказалова барыг, волна недовольства только мешала ментам - рынок должен быть стабильным и спокойным.
 Героин... Стал тем наркотиком, который всё больше потребляют эпизодически. Ну никак не выдержать ежедневных каруселий и закладок по телефону. Впрочем, интернет-маркетнг набирает обороты, но уж слишком дорог да и долог путь :dntknw:
 Кто видел сериал "Во все тяжкие"? Там аккурат всё ровно разложено - подняцца на этом огромном рынке удалось только улучшив качество продукции.
Епт, кто-то скажет, не путай, контроль умной мафии и наш, где что ни наркоман, то сам себе и производитель и распространитель  крыша :dntknw: А там таких барыг , делающих гешефт на крысятничестве, ерша стафф всякой шнгой на 80% ... тупо отсреливают :dntknw:
 
 

Selyan

Героин.
Ответ #2254 - 02 Дек 2013, 20:25:59

Кстате вот, закладочных барыг тоже как то стали отлавливать. Причем левых походу. У нас в местных новостях пару дней шел репортаж о 20 летней девушке устроившей торговлю героином по закладкам на трассе Москва - Киев ( ближе к Москве ). Ей грозит 20 лет. В принципе чего такого, если об'емы были более менее по тел вычислили делов. Потом проследили да взяли с поличным
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2255 - 02 Дек 2013, 20:33:14

Ну никак не выдержать ежедневных каруселий и закладок по телефону.
мазай, вон питер с москвой метадон закладками вырубает, и ниче, как-то выдерживают. хотя это конечно ад.
ты у винни спроси, он тебе про медовые закладки наверняка расскажет.
и еще кстати, барыги периодически сдают своих клиентов, и на закладках людей принимают.
а брать закладками, общаясь с барыгой по телефону, ваще экстрим.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni

Героин.
Ответ #2256 - 03 Дек 2013, 06:48:40

Админы можете перенести посты в тему закладки?
Можэт чё с этим и выйдет положительное.
Я много чё рассказать могу но щас на работу собираюсь...
 
 

Selyan

Героин.
Ответ #2257 - 03 Дек 2013, 07:41:55

Где такая тема ? Ты создавал ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni

Героин.
Ответ #2258 - 03 Дек 2013, 20:55:04

Да блядь! Но я её не вижу, системы Киви Элекснет Связной Спб.
 
 

sr

Героин.
Ответ #2259 - 06 Дек 2013, 21:18:56

Да Эйч уже в Оренбурге перебуторенный, а в 95-97 чек в 50 рублей, троих в сопли размазывал.