enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 758741 раз)

spades

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Героин.
Ответ #2320 - 28 Апр 2014, 20:23:14

еще у меня вопрос - Народ сколько можно употреблять метадон чтобы не подсесть?
 
 

Вадос

Героин.
Ответ #2321 - 28 Апр 2014, 20:24:56

черный гироин это такой в европе гироин не авганского производства низкой очистки.


я как то читал в интернете что в европе очень распрастранен заменитель героина, непомню как он называется
может быть это он и есть что надо лимонку добовлять?
  Нет,это то что  в Америке называют Браун Шуга,пробовал его,он же гер N3

еще у меня вопрос - Народ сколько можно употреблять метадон чтобы не подсесть?
  Да тебе насчёт подсесть переживать не стоит:-)
 
« Правка: 28 Апр 2014, 20:52:55 от Рок »
 

spades

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Героин.
Ответ #2322 - 28 Апр 2014, 20:28:41

черный гироин это такой в европе гироин не авганского производства низкой очистки.
я как то читал в интернете что в европе очень распрастранен заменитель героина, непомню как он называется
может быть это он и есть что надо лимонку добовлять?
  Нет,это то что  в Америке называют Браун Шуга,пробовал его,он же гер N3
это такой как порох мелкий мелкий порошек? тут ШЭРА завется эта шняга ее продают сразу много по чуть чуть не продают эффект очень и очень схож, то об этом порохе?
Дохтер, ты не знаешь про что он говорит, у нас тоже одно время до кризиса хватало любиителей качелей, когдато червонец еле находли на раскумарку, потом сотки полетели. Поспрыгивали с коки когда прижало, а потом и с гера. Щас все на субике, от случая к случаю ставятся кокой с водчкой, но это хуйня. Весь прикол в качелях. Если на героине и пока не перекумарил, отказ от коки пройдёт почи легко, подепрессуеш месяц и всё. А с героина там всего 3-4 суток кумарит, потом начинает отпускать.
Дима ты так спокойно написал подеспресуешь МЕСЯЦ И ВСЕ, это пиздец как много это не фига на 3 4 дня .......... как жить этот месяц?

еще у меня вопрос - Народ сколько можно употреблять метадон чтобы не подсесть?
  Да тебе насчёт подсесть переживать не стоит:-)

почему не стоит переживать?

я канешна реально АХУЕЛ когда сюда приехал и увидел какая тут доступность наркоты и ценник такой мизерный, не зря англия считается самой наркоманской странной в мире, вот еше кора кстате я когда только приехал хотел как всегда немного побаловатся  и пошел к барыгам так вот ни как не мог обьяснитьчто мне нужен героин негры не понимают такого слова HEROIN и OPIUM тоже, животные ... а гер тут называется одной буквой! БИ!!! это пиздец !!! ду ю хэв БИ? смешно ... бибиби!!!потому я понял что это от слова brown ( коричневый ) еще иногда зовут его DARK ( темнуха )
 
« Правка: 28 Апр 2014, 20:55:11 от Рок »
 

Vinni

Героин.
Ответ #2323 - 28 Апр 2014, 20:37:24

еще у меня вопрос - Народ сколько можно употреблять метадон чтобы не подсесть?
Наверно раз в две недели...
 
 

spades

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Героин.
Ответ #2324 - 28 Апр 2014, 20:41:21

знаете народ я уже реально расматриваю такой вариант как тюрьма, к сожелению провел в этих местах времени не мало, и тюрьма меня не пиугает, а местная тюрьма так вообще курорт....


как бы только грамотно на два месяца заехать :)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2325 - 28 Апр 2014, 20:46:52

да, не кипишуй spades, депрессняк с крека пройдет, потом лесенкой геру сбивай, а там дальше как получиццо!
главное не накручивай себя!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

spades

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Героин.
Ответ #2326 - 28 Апр 2014, 20:49:58

еще у меня вопрос - Народ сколько можно употреблять метадон чтобы не подсесть?
Наверно раз в две недели...
да какой раз в две недели я его пью чтобы не курило три дня, а один раз даже девять дней пил, только незнаю кумарило ли меня просто на герыч залез после 9 дне..
да ты прав, я и в самом деле себе накручиваю много....... ну знаешь как начинается депресуха у меня так я ее сам и раскручиваю и усиливаю....в зал думаю записатся, в качалку в смысле что думаете по этому поводу?
 
« Правка: 28 Апр 2014, 20:55:42 от Рок »
 

Vinni

Героин.
Ответ #2327 - 28 Апр 2014, 21:22:53

Ваще если с метадона небыло перекумаров и стажа то может и за 10 дней переболеешь. Если работаешь возьми спидов на самые тяжёлые 4-5-6 дни а если не работаешь так возьми фенозипама и уйди в спячку

А качалка да))) я  ходил туда для души)) и когда все брали штангу за 100 я брал 60)) и подтягивался 10 раз) но правда нащёт герыча я тогда и не  слышал))

А нащёт тюрьмы я бы добавил что это ещё возможность заразится тубой если там дохлые сидят а если бычьё то и опиздюлица невзначай... как можно туда стремится? хуже может быть только армия.
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2328 - 30 Апр 2014, 13:30:16

Седня,нежданчиком,закинул по кишке грамма  полтора опиухи,попил чая,вкуснова,какая всётаки благородная тяга. Бомба.  упс. Надо было в тему Мак.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2329 - 30 Апр 2014, 15:32:03

Я её называю черняшкой а цвет как кофе с молоком.По вене,там где меня угостили это не приветствуется. Просто сели поесть пахлаву с чаем и опиумом.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2330 - 30 Апр 2014, 16:50:06

Не приветсуется ваще быть на постой раскумареным.Ну к примеру хорошо побухали на утро плоховато,во опиухи по кишке и фсё гуд. Каран сдесь ни причём. Даже не знаю,это на уровне устоя. Заебательский устой,господа.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2331 - 01 Мая 2014, 14:42:59

Часто бываю на Кавказе,гердос тоже плавает. Но вот опиум воспринимается как лекарство.Ребёнок приболел не спит. Мать на плитку кусок  опиухи .Ребёнок засыпает а сон фсё лечит.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Игорян

Героин.
Ответ #2332 - 27 Мая 2014, 21:09:37

У меня вот тут вопрос.за полгода умерло 3человека в москве что то мной сидели,ну 2 молодые а один старый наркоман мой ровесник,причем не сразу типа передоз после перерыва а спустя 3 ,4 месяца.причем во сне.вот что такого нового появилось последнее время в москве?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #2333 - 29 Мая 2014, 15:18:53

Ребят не подскажите,вообщем такая ситуация.
Героин 3 года система,после чего я начал торчать на метадоне - 4 месяцев,система.Потом попытался слезть,так меня уже кумарило во всю с метадона. Вообщем дальше я месяца полтора употреблял героин! Опять все вернулось,меня снова кумарило с него. И вот после этих 1.5 месяцеа героина снова укололся метадоном, раз!спустня 3 дня еще раз! и спустя 4 дня еще раз! как бы героин я переболел правильно? но вот вопрос,будет меня кумарить с метадона теперь или нет??? в принцепи он же по 3 дня держится.. я вот и прикинул 3 дня 4 дня и вот щас 3 дня прошло еще раз. того 10 дней метадон как бы был во мне.. так будет кумарить или нет?
 
 

ULA

Героин.
Ответ #2334 - 29 Мая 2014, 15:22:50

будет кумарить.лучше б лиры взял,чем мёдом с гера снимацца
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Magdalinna

Героин.
Ответ #2335 - 29 Мая 2014, 15:23:39

не должно,но больше не надо! 3 раза в течении недели - это край!!!!!
Хотя, блин...всего полтора месяца перерыва... вообще-то могет и закумарить...

Послушай, Ноунэйм, ты больше медом не фигачься, а подожди. Если через три дня закумарит все-таки, купи лиры, она неплохо с медовых кумаров снимает.
 
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #2336 - 29 Мая 2014, 15:26:07

как я рад это слышать! все больше не буду,спасибо
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2337 - 29 Мая 2014, 16:06:15

Ну тока с радости не употреби.)А так то по себе знаю после мёда гердос не фставляет,в обратном порядке тот же эфект.Физика,ломки одинаковы,плюс-минус день два.Вот голова,моск буит в вакууме,депра неизбежна хоть как жанглируй кайфами.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Героин.
Ответ #2338 - 08 Июл 2014, 14:10:47

Всем добрый день!!! Подскажите пожалуйста кто знает,помогите!!! Какое есть лекарство в россии чтобы не рвало и с туалетом беда.. (думаю не надо объяснять про туалет) при рвоте НеРеАлЬнО вообще... т.к кушать я не могу уже 3 день не ем, ничего,пью оч мало,короче начинает рвать каждый 40- 1 час по времени, и рвать нечем! и мне кажется что уже скоро я органы выплену!!! ну и с туалетом тоже беда ваще...а когда там сижу так ваще умираю живот ужасно болит еше по мимо этого живот болит ваще приступами такая режущая боль,она такая как "звонок на телефоне на УВЕЛИЧЕНИЕ громкости" тоесть тихо тихо сильно сильно ОЧЕНЬ сильно загибаюсь и чуть ли не ору , потом раз и прошло все. через 5 минут по новой...
 
 

Magdalinna

Героин.
Ответ #2339 - 08 Июл 2014, 14:12:03

А это не аппендицит, часом?