информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 728561 раз)

Вадос

Героин.
Ответ #2940 - 06 Июл 2018, 09:24:13

  А я бы выбрал героин.Из любопытства.Я им один раз кололси,но не помню что и как.Было бы что то особенное я бы запомнил,было бы хуёвое-тоже запомнил бы.А так видимо раскумарило,торчал наверное,но если бы было что то такое яркое,то я бы запомнил.                                                                                                                         От татарин да?Точно как на аве.Промчался,сообщение пульнул и исчез,только пыль клубится.
 
 

madseason

Героин.
Ответ #2941 - 06 Июл 2018, 12:42:05

Героин -слабое подобие правильно сваренной домашки.
вы просто качественный эйч не пробовали, имхо. плюс, разные же виды его есть.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Динар

Hellen

Героин.
Ответ #2942 - 06 Июл 2018, 12:44:04

Может быть ты прав Мэд. Но качественный раствор - нормальная тема тоже.
 
 

Максим89

Героин.
Ответ #2943 - 06 Июл 2018, 14:14:28

А качественную ширку,домашку для себя любимого-пробовал?Вот истинный опиатный кайф,тот же ейч домашнего производства,зделаный для себя.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

E3

Героин.
Ответ #2944 - 07 Июл 2018, 05:25:21

Героин -слабое подобие правильно сваренной домашки.
На безрыбье и рак рыба,но при наличии выбора между домашкой и коммерческим гером-однозначно ширка!
зачем тогда его делают? типа транспортировка? скорее всего тебе попадалось слабое подобие героина. по сути раствор это и есть попытка сделать героин в домашних условиях.
 
 

Дlамирl

Героин.
Ответ #2945 - 07 Июл 2018, 09:11:17

То что мне попадалось, от такого тебя на части разорвет.
А сравнивать гер и ширку минимум глупо,это два разных кайфа(для тех кто синее от зелёного отличить может)
Это как в запорожец двигатель от Порше вхуярить и обгонять Мерседес, и думать нихуя какая у меня машина пиздатая.
Короче ,не объяснишь. Тебе срочно нужно попробовать хорошей ширки
 
 

E3

Героин.
Ответ #2946 - 07 Июл 2018, 09:42:05

меня больше состав и действующее вещество убедит. торчки народ мнительный, любят байки. телепатически угадывают толерантность другого человека на растоянии. делают кустарный героин с примесями, но не любят чистый  :grin:
 
 

Дlамирl

Героин.
Ответ #2947 - 07 Июл 2018, 10:00:34

меня больше состав и действующее вещество убедит. торчки народ мнительный, любят байки. телепатически угадывают толерантность другого человека на растоянии. делают кустарный героин с примесями, но не любят чистый  :grin:
Ты теоретик, я практик. О чем может быть спор?
Я даже объяснить тебе не смогу, глубина тяги, пролом... Ну как об этом словами рассказать.
Гер по эйфоричности половина от домашней ширки, может так понятней будет?
А чистый героин только в афганских лабах, все что дальше уже бутор
 
 

Ри

Героин.
Ответ #2948 - 07 Июл 2018, 10:23:19

Дамир без оскорблений!

Е3, ширь по идее действительно лучше, это смесь алкалоидов опия, там тебе и кодеин и куча мелких других, ну и соответсвенно диацетил и моноацетил морфин.  о есть в ширке есть героин+куча других пручих и не очень алкалоидов.  говорят что Омнопон ближе к ширке всего, а в героине по сути прёт один морфин.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

E3

Героин.
Ответ #2949 - 07 Июл 2018, 10:37:44

если морфин так хорош, зачем из него синтезировали героин? все просто он действует быстрее и «ярче» остальные алкалоиды не особо влияют на фоне. погугли биохимию героина. я своими словами механизм не могу объяснить. но суть такова, что не смотря, что в конечном итоге в крови будет морфин, действие героина сильнее.


забыл добавить что кроме кодеина. он как раз даёт колики, и все то что называют «приход» дальше от него толку нет. можно убедиться в этом, закинув кодеина после эйча

опять же. почему раствор без ангидрида намного хуже?
да потому, что это и есть способ получить героин. причём не лучшего качества, так как в идеале нужен не опий, а морфин. то есть нельзя просто удвоить или утроить дозу и получить тот же эффект. надо именно ангидрид, чтобы произошла реакция и образовался какой-то процент героина, который тут так неосторожно назвали слабее :grin: но который и даёт всю ту хваленную «яркость» домашки. и дело вовсе не в примесях, (кроме коды конечно которая отвечает за колики и приход) а именно в том насколько много героина ты сумеешь наколдовать. про коду в\в вообще отдельная история. лучше бы ее там вообще не было. в плане сохранения здоровья.
 
 
Сказали спасибо: Динар

Ри

Героин.
Ответ #2950 - 07 Июл 2018, 10:54:39

всё верно, диацетил группа быстрее пробрасывает морфушу через ГЭБ. ну а смесь алкалоидов  в домашней ширке имхо - как оттенки в хорошем вине. не знаю, я мамкин теоретик конечно :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

E3

Героин.
Ответ #2951 - 07 Июл 2018, 10:59:01

я там добавил немного в пост. отдельно все эти алкалоиды можно почувствовать. но рядом с героином они не оказывают влияния на рецепторы.
 
 

Ри

Героин.
Ответ #2952 - 07 Июл 2018, 11:13:28

хм, а ты знаешь, я тут подумал... вспоминал прущие алкалоиды опия - и вспомнил только морфин и кодеин (который в принципе не очень то и прущий), а вот остальные непрущие: папаверин, тебантин, наркотин и еще там несколько.  получается что да, желанным остаётся только морфин, ну и для ценителей охуеть от коликов - кодеин.

может при варке ширки своей, с любовью и тщательностью, вступает магия "мнюхи"? и тогда действительно получается, что всё упирается лишь в кол-во диацетилированого морфина.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

E3

Героин.
Ответ #2953 - 07 Июл 2018, 11:20:58

убрать слово «может» и радоваться, что в отсутствии героина, можно спокойно получить его 10%-й раствор на коленке, не хуже чем у буржуев  :grin: тем более, что и афганцы вряд ли заморачиваются с синтезом морфина, и сразу ангидрируют опий как и наши украинские товарищи. при этом порой даже не догадываясь какие «мудрёные партии играл остап» (с)
 
 

DELY

Героин.
Ответ #2954 - 07 Июл 2018, 12:35:29

так и есть,ширка эйфоричнее на приходе и первый час,потом тяга сродни героиновой,а героин обволакивает плавно и держит ровно,подобно морфину,только сильнее,седация и эйфория более выражены у героина.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Динар

Максим89

Героин.
Ответ #2955 - 07 Июл 2018, 16:03:22

На счёт 10% от героина не соглашусь,зависит от качества сырья(мак,гарь,ангидрид)если из хорошего сырья то и в итоге диацытилморфин и моноацытилморфин,
 
« Правка: 07 Июл 2018, 21:37:30 от Максим89 »
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

E3

Героин.
Ответ #2956 - 07 Июл 2018, 16:11:00

10% от общего объёма. а то что ты назвал не понимаю что имеется ввиду? это как?
 
 

Jeka

Героин.
Ответ #2957 - 07 Июл 2018, 16:47:12

Всем хорошего дня. Интересная дискурсия нарисовалась, приятно почитать. Единственное камрады не накаляйте градус и не переходите на оскорбления. Я к вам всем нормально отношусь и считаю нормальными, адекватными людьми.
От себя хочу сказать. Разница для меня между герой и домашкой следующая. В домашке очень большой букет алкалоидов , который в комплексе с нормальными руками варщика дают офигенный букет ощущений. Героин же это больше фабричный продукт в котором только один алкалоид. Прет отлично но нет того букета(кому то букет и не нужен). По итогу и то и то замечательные продукты, а там уже каждый решает, что ему ближе и доступнее.
В данном примере, я говорю о качественных делах и героине. Разные бадяги я вообще не рассматриваю.
 
 

Максим89

Героин.
Ответ #2958 - 07 Июл 2018, 17:16:42

Что не ясно?
В правильно свареной ширке,есть всё то что и в гере,в гере нет  того что в ширке.
Гера долгохранитса, ширка нет.Гер путешественик.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

E3

Героин.
Ответ #2959 - 07 Июл 2018, 17:57:28

не понятно каким образом этот букет раскрывается? героин сразу забирает все рецепторы, потом что хочешь докидывай работать не будет. ну и как тут уже говорили все метаболизируеться до морфина в любом случае. грубо говоря. раствор, это 10% героина плюс кодеин. остальное можно не брать в расчёт, так как ни на тяге ни на приходе это не отражается. плюс ещё даёт побочки ввиде доп нагрузки на печень. можете почитать действие других алкалоидов мака на организм. точно такой же принцип как и с метадоном. он воздействует сразу на все рецепторы и от остального толку мало. по сути крутость раствора зависит от содержания в нем героина. ну и надеюсь все знают, почему кодеин в/в не самое лучшее решение, хоть и многим нравится его эффект.