enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 728403 раз)

Максим89

Героин.
Ответ #2960 - 07 Июл 2018, 18:05:43

Ширка она домашняя.Вот и вся разница.
-----------------
Модеры обедените и отредактируйте пожалуйста,пишу с орехокола.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Jeka

Героин.
Ответ #2961 - 07 Июл 2018, 20:10:02

Е3 наведу пример с водкой, есть заводская(супер отчистки или нет не важно)и есть самогон домашний(для собственого употребления, а не тот который на продажу). И там и там спирт, но вот когда пьешь самогон то тепло по телу растекается и другие приятные моменты, а казенку пьешь и не то вроде и пьянеешь но не так как от самогона.
Ширка и гера, это как винт домашний(свареный с душой)и метамфетамин кристалический (сделаный в лаборатории и в нем нет души). Вроде одно и тоже, а нет все таки ньюансы делают винт несравнимо лучше.
А ты лишь расматриваешь только с точки зрения фармдействия и все. А сдесь важны иные ньюансы.
Хотя не бадяжиная гера офигительный продукт, но только где ж его взять, а с ширкой в Украине намноно полегче.
 
 
Сказали спасибо: Marchello

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #2962 - 07 Июл 2018, 20:21:53

Мне еще кажется кто что первое попробовал. У меня например знакомая первый попробовал винт сваренный в дом условиях. Потом и гердос был и по ноздре и в/в и ширка и ханка, а она все мечтает винтом завариться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Hellen

Героин.
Ответ #2963 - 07 Июл 2018, 23:19:45

Да чего вы спорите!
У ширева приход поярче, а так кому что и что доступнее, то и юзают
У нас в Украине хоть и мак растет, а все медом торгуют (((
 
 

egermaster

Героин.
Ответ #2964 - 08 Июл 2018, 02:27:18

Проблемма героина в том что он идёт не на прямую от производителя , а через посредников где теряется качество,а домашний раствор правильно сделаный на кислом и будет по качеству на 100% чище и круче и не какой героин рядом не станет с ширивом ,из личного опыта знаю ,я пробовал и самый чистый героин тут в америке,но если он и был даже на 70% чистый чему мне очень мало верится, то сравнивая с делами которые я щас делаю сам себе из соломы,желание ехать покупать и употреблять героин у меня напрочь отпало , если торчать то теперь только на ширке собственного производства на нормальном кошерном ангидриде которого у меня в свободном доступе  как и нормальная солома,а героин для меня останется в прошлом теперь как страшный сон,ведь от него не мало людей поуходило на тот свет, благодаря тому что бадяжат всякую химию типа фентанила и корфентанила!Реально взглянув на вещи этот спор не очем , не думаю что у кого то есть выход на чистый 100%ый герыч,это нужно знать верхушку пирамиды наркотрафика что бы получить этот чистый продукт , а по правилам наркобизнеса в эту верхушку наркоманы обычные не вхожие ,так что опять же ширка получается намного круче любого барыжного героина и баста!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: валерьяныч

Вадос

Героин.
Ответ #2965 - 08 Июл 2018, 04:41:12

Кстати тоже за это подумал.Вот смотрите на Востоке культура употребления опиума насчитывает тысячелетия.У них бабаИ седобородые трескают опиум за обе щеки!Есть правда небольшое "НО".У них не колятся.И это крайне не приветствуется.По крайней мере я таких стариков не видел.Курят,жрут,видел даже как молотую в пыль солому(пару ложек) завернули в чистую тряпочку и он её опустил в пиалку с чаем и там её квецал минут с пять,а потом чаёк выпил. И вспомнил что гера делает с человеком.Кино это ведь все видели.Этот сходняк под мостом в Кабуле.Героин стоит копейки,они его там и курят и колят,но какие они там кончелыжные.Не сравнить с аккуратными и чистыми стариками. Короче я думаю вы поняли что я хотел сказать. Природное оно и есть природное.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Максим89

Героин.
Ответ #2966 - 08 Июл 2018, 04:45:32

ИМХО-Афганцы не варят ширку потому что, проблемно доправить клиентам,при долгом хранении на высокой температ. ширка трухает,((а гере похуй.))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Вадос

Героин.
Ответ #2967 - 08 Июл 2018, 04:54:12

Макс,а как же ханка,которая у них для себя?))) Она же у них не скисает. Хотя,да.Для транспортировки...  Сука,тут я сам не пойму.С 10кг опия сырца-1кг геры.Нах такой переводняк делать?
 
 

Васька

Героин.
Ответ #2968 - 08 Июл 2018, 05:36:51

удобство транспортировки Вадик,а потом этот же килограм снова на месте побелкой на десять разбодяжат и продадут.героин комерческий продукт,легче перевозить и буторить,хранить,прятать,а ханку наши цигане раньше в молочных алюминевых бидонах в подполье держали чтоб не испортилась,короче Ханка это для себя любимого,а гречка для комерции лучше.у ширки букет ярче,смотря еще что за мак,короче и Гер тоже разный бывал,о вкусах не спорят.
 
 

madseason

Героин.
Ответ #2969 - 08 Июл 2018, 05:53:42

пробовал различный эйч, ширку не довелось, да и не горю желанием.
как по мне, то самый-самый - белый эйч и всеми известный brown sugar. смола тоже бывает хороша, но именно если мексиканская. насчёт всего остального..привыкшие-привыкшими, но я не умею варить, и даже если бы умел, то бы ебнулся. а так - вода или лимонка, и готовый роскошный продукт, блеать! быстро и достойно. конечно, эйч эйчу рознь, но это уже набивается лишь на опыте и дозняке.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Mishanya111988

Героин.
Ответ #2970 - 08 Июл 2018, 11:23:12

Да ширку тоже легко сварить,если опиум забит на бинты,то там вода и ангидрид 20 минут и дела готовы и не хуже героина,правда героин быстрее замутить но:кому что нравится.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: валерьяныч

Kom

Героин.
Ответ #2971 - 08 Июл 2018, 13:32:19

ширку не довелось, да и не горю желанием.
если бы мне предложили выбор, между хмурым и домашней черной, правильно проангидрированой, то я даже бы не сомневался. Однозначно домашняя. Правда есть момент: мак, маку рознь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадос

Героин.
Ответ #2972 - 08 Июл 2018, 13:36:04

  Открыл я первую страницу темы "героин". Май 2008 года.Точная копия сегодняшней дискуссии,только ровно десять лет назад и люди другие))).Кому итересно гляньте.
 
 
Сказали спасибо: Динар

FOХ

Героин.
Ответ #2973 - 08 Июл 2018, 19:38:32

Кто-нибудь встречал такой героин? Выглядит и на цвет как кусочек гашиша, только мягкий и шершавый, растворяется полностью, раствор коньячного цвета получается и пасет уксусом. Брал на рампе давно, народ писал что это именно героин. Приход с него был пиздатый, резкий, как тисками сдавливал.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

E3

Героин.
Ответ #2974 - 09 Июл 2018, 16:02:38

пробовал различный эйч, ширку не довелось, да и не горю желанием.
как по мне, то самый-самый - белый эйч и всеми известный brown sugar. смола тоже бывает хороша, но именно если мексиканская. насчёт всего остального..привыкшие-привыкшими, но я не умею варить, и даже если бы умел, то бы ебнулся. а так - вода или лимонка, и готовый роскошный продукт, блеать! быстро и достойно. конечно, эйч эйчу рознь, но это уже набивается лишь на опыте и дозняке.
как раз едешь на Украину. попробуй замутить раствор и подгони гердоса в замен кому-то из форумчан проверенных. будет интересно именно твоё мнение, как потребителя более менее нормального стафа. а вообще афганистан делает 50% процентный героин, пока он доедет до европы повезёт если будет хотябы 30%. на улице обычно всего лишь 10-20%-ый. по сути тот же 10-15% домашний раствор. способ приготовления героина мало чем отличается от приготовления раствора. все та же экстракция, и ангидрид. дело не в транспортировке, дело как раз в том, что опиум гораздо слабее. тут пару страниц был спор не о чем, так как на самом деле все юзают одно и тоже вещество.  :grin: если конечно умеют варить, и имеют доступ к нормальному эйчу
 
 

3380000

Героин.
Ответ #2975 - 09 Июл 2018, 18:00:18

Я тоже, давно ещё, приехав в Курскую область на перекумар, нашёлся с нужными ребятами и мы пошли варить мак в гаражи.

Говорил им типа: хули мне ваш мак, я же на герыче... )))

Днём ужалились, всю ночь я смотрел мультики. )))

По силе - вареву нет равных, как мне кажется, а герыч - очень удобен. Минута - и всё.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Jeka

Героин.
Ответ #2976 - 09 Июл 2018, 19:13:41

Если бы гера была не бадяжиная(50 раз новичку с грамма )и стоила в пределах до 50долларов за грам и была доступна тогда да, а так деньги на ветер.
 
 
Сказали спасибо: Динар

Виталя

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Героин.
Ответ #2977 - 28 Июл 2018, 02:26:57

Всем привет,прошу прощения за неадекватный вопрос,дело в том что на днях я приобрел 0.35гр героина для пробы,я не кретин просто все осточертело хочу уйти в рейв и забыться,но вот проблема как его правильно варить я не в курсе в общих чертах конечно ясно,но дабы не испытать летальный исход хотел бы сделать все правильно... Конечно это не самый правильный урок учить недотепу варить геру,обычно к этому приходят через опыт знакомых,но подумайте сами если я начитаюсь левой инфы и в одного дома вкручу неправильно винт это будет на вашей вине,и можете меня не отговаривать я все равно ширнусь...Заранее спасибо за инфу и дабы не распространять плагиат для малышей прошу писать на мыло [email protected] Спасибо за внимание!
 
 

Marchello

Героин.
Ответ #2978 - 28 Июл 2018, 03:24:24

Хахаха по вашей вине)))
 
 

E3

Героин.
Ответ #2979 - 28 Июл 2018, 03:46:27

Виталя, лучше просто покури. насыпаешь на фольгу, снизу подогреваешь зажигалкой, и через трубочку втягиваешь дым. первый раз тебе хватит на пару раз. колоться начнёшь когда уже выбора не будет. бросаешь щепотку лимонной кислоты (кристаллов 20-30 по виду) добавляешь воды и нагреваешь на ложке пока не растворится и станет на цвет как масло подсолнечное. потом выбираешь шприцем предварительно нацепив кусочек ватки на кончик иглы. иглу потом выбрасываешь и меняешь на новую. в принципе можно и не фильтровать, но на всякий случай лучше заморочиться. особенно когда видно, что не все растворилось, и присутствует осадок