информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 731191 раз)

madseason

Героин.
Ответ #2880 - 09 Фев 2018, 14:43:33

ну, при особом желании, даже характерные признаки можно спрятать. но только от обывателей, ясное дело. а рыбак рыбака видит издалека, да.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

LANNER

Героин.
Ответ #2881 - 09 Фев 2018, 14:55:15

и не стоит забывать такой важный аспект как внешний вид, если начинающий и держит себя в "рамках" то это одно, а вот ежели за плечами приличный срок употребления, то как не крути, но характерные признаки не спрячешь , а если собрат по несчастью, то выкупит за секунды как не шифруйся и что не рассказывай...
ну не выкупиш ты меня)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Героин.
Ответ #2882 - 09 Фев 2018, 16:28:38

желание что либо доказывать, уже говорит о том, что есть что скрывать )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Sineva768

Героин.
Ответ #2883 - 10 Фев 2018, 08:29:35

и не стоит забывать такой важный аспект как внешний вид, если начинающий и держит себя в "рамках" то это одно, а вот ежели за плечами приличный срок употребления, то как не крути, но характерные признаки не спрячешь , а если собрат по несчастью, то выкупит за секунды как не шифруйся и что не рассказывай...
Например что выкупается?
 
« Правка: 10 Фев 2018, 09:40:40 от ILUXA »
 

MUHA

Героин.
Ответ #2884 - 10 Фев 2018, 10:18:06

Что нарик выкупается. Есть в лице определенные черты. Некоторые, кто долго торчит, так похожи временами как братья. Не всегда, но частенько. Не ошибешься.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Alex.S

Героин.
Ответ #2885 - 10 Фев 2018, 13:04:52

да не мне вас учить, любой кто имеет за плечами стаж с пару десятков лет, выкупает интуитивно, не знаю как словами обрисовать... даже если не сразу, но все равно колокольчик где-то в подсознании звякнет и это не спецом, а на автомате нюх что-ли... а может просто видишь частичку себя ( говорю только об опиатах, по миксам не силен, не большой фанат, кроме транков для усиления тяги), кокаиновых тоже быстро выкупаю, не могут усидеть на месте,частенько отлучаются в комнату для Барби и слишком много пиздят, с удовольствием и на любую тему, особенно в кабаках, сидит и бухает и начинает потухать постепенно, потом в сортир, покурить и сразу начинается лавина пиздежа )))в остальной наркоте не шарю(я больше по классике жанра), ну разве, что могу еще эксту или МДМА выкупить...  но не суть, разговор об опиатах про зрак молчу,мб темно не заметишь, втыкание это тоже ежику понятно... как Муха написал, определенные черты, выражение лица, цвет кожи,походка даже другая,не знаю как точно обрисовать,но чую и все...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Героин.
Ответ #2886 - 10 Фев 2018, 18:02:34

даже захотелось полюбопытствовать у тех, кто в системе внушительный срок, 10 лет герыча(почти системных) - это много? и можно ли за подобный срок сказать что уже произошли значительные изменения, которые выдают тебя внешне и по поведению?
сам же легко определяю кокаинщиков, кислотников и травокуров, ну а с опиатниками посложнее, ясное дело. не сказал бы что все друг на друга похожи, а общая симптоматика - и так понятно.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Вадяха

Героин.
Ответ #2887 - 10 Фев 2018, 18:04:10

Да нечего тут и говорить.все видно и понятно сразу же.По поведению.зраку,по тем же почесываниям.по мимике.по голосу.по скулам и челюсти.Да по всему все видно.только есть прям такие.что и присматриваться не надо.все написано на лице.а есть такие что нужно и присмотреться.У меня к примеру фейс не особо на наркомана похож.
 
 

madseason

Героин.
Ответ #2888 - 10 Фев 2018, 18:19:38

это ты сейчас говоришь о симптоматике - зрачки, прочёсывания, мимика, голос, ход челюсти и тд. но про наркоманский фейс - сильно обобщено, ну) наркоман наркоману рознь. правда, с учётом того, что меня с 15-ти лет стабильно обыскивают в аэропортах по поводу и без, то я таки чем-то выдаю себя)) правда, я всегда был высоким дрыщом + пирсинг + татуировки + ебанутые кудрявые волосы и общий распиздяйский видок, так что и это может быть причиной.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Вадяха

Героин.
Ответ #2889 - 10 Фев 2018, 18:43:55

А меня вот к примеру не особо часто.Иногда только мусора прохаваные,но у меня нет ни пирсинга.ни тату.не высок и не дрыщь))) Ростом 173.вес 74.Харя у меня крупная.меня даже раз пять путали с мусором))) Некоторые говорят.что похож)))
 
 

Alex.S

Героин.
Ответ #2890 - 11 Фев 2018, 19:18:42

тоже пирсинг,тату,правда лысый наголо, но я раньше размером был ппц (качок и все такое) а щас -30 в весе и морда худющая, да вон по факту в Мадриде перед мной пропустили двух страшенных арабаев, по мне так шахиды прям с картинки, а меня тормознули и обшмонали и убитый не был (в смысле не втыкал в наглую) и одет хорошо, шмотья у меня куча на все случаи жизни ) но чето ведь усмотрели...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Героин.
Ответ #2891 - 12 Фев 2018, 11:34:35

вот было бы интересно узнать как там их обучают определять «подозрительных» личностей)) но стереотип касательно тату, пирсинга и прочего вечен, как не смешно. типа если выделяешься из толпы, то с тобой обязательно что-то не так.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Героин.
Ответ #2892 - 12 Фев 2018, 16:21:18

идиотам не объяснить, что мы это делаем, потому, то нам это нравится и нет никаких рациональных объяснений и кстати, беседовал с охранником аэропорта, наши считаются лучшими в мире и так оно и есть кстати... он рассказывал, пару техник выявления и вычисления, кстати у нас тату-пирсинг не тормозят, разве,что какой-то даунский наркоманский вариант проскочит. но это редкость, а так вычислять начинают те кто ходит в толпе и задают вопросы, типа кто собирал чемодан ? и.т.д , они и есть самые натасканные по вычислению террористов (мб  и нарко-куреров) мимика,реакция,все на свете их как псов надрачивают, а они уже в свою очередь сливают инфу дальше.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Героин.
Ответ #2893 - 13 Фев 2018, 01:48:07

Самый наглядный вариант внешнего вида морды лица классического опиатчика это В. Высоцкий. Непосвещенному не понять, а те кто в теме сразу заметит определенный фон чтоли или как лучше сказать. Хоть он и торчал вынужденно и умеренно даже, но морфий оставил свой след на лице и это не спрятать. Еслиб Высоцкий небыл талантищем того проклятущего времени, хуй бы этот его порок остался без внимания, а так, ну сожалеют люди, соболезнуют даже его беде, но ни один не осуждает его ибо он бог авторской песни того времени, и кумир миллионов.
Мой отец до сих пор, гараж у меня за гипсокатронной стеной и слышно как не откроет гараж, играет Высоцкий всегда. Низнаю что он в нё нашол. Больше любит его хулиганские вещи, прям балдеет. А сектор газа ненавидит прямо. У меня помню в начаое 90х был альбом записан на бабине 500ке "Ядрёна вошь" так я слушал пока никого нет дома, а аккустика была японская Сони и мафон Акай. Так батя в тот вечер пришол немного раньше, а у меня сектор орёт на весь дом. Он меня предупреждал чтоб я стё его нахуй, какой там, я балдел от его стиля и непринуждёных матов(нито что Высоцкий, у него както тупо и фальшиво всё имхо) а Сектор это шедевр. Так он начал разматывать бабину напол,  полкилометра ленты ))) я давился от смеха как он мудохается. Минут 20 старался, потом ножницами покрамсал чтоб наверняка. Глупо да? Но вот такой пожизни неадекват, хоть и не травится. Порой мне кажется что лучшеб он бухал как все мужики в округе, бухой он добрый, а трезвый чистый казлина.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Героин.
Ответ #2894 - 13 Фев 2018, 02:03:24

Лихо! :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Вадяха

Героин.
Ответ #2895 - 13 Фев 2018, 02:09:45

Да батя у тебя суровый))) А я тоже торчу от сектора))) правда и батя мой в те времена тоже от сектора торчал)))
 
 

Alex.S

Героин.
Ответ #2896 - 13 Фев 2018, 02:41:12

Юрец Хой тоже от передозы ушел кстати.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Героин.
Ответ #2897 - 18 Фев 2018, 14:57:17

кстати, тоже такой вопрос: какой герыч кто пробовал(кто пробовал) и какой больше по душе? я юзал и brown sugar, и белый, и black tar(мексиканский или черный, или чёрная смола вроде). считаю что brown sugar ок только если нюхать, а так белый будет самым оптимальным и действующим, да и с ним легче. чёрный сложнее отыскать в европе, да и муторно с ним, хотя знаю чуваков(правда, они америкосы), которые сидят именно на чёрном и плотно, так как дешевле, и они считают что он самый прущий. хотя, не спорю что если именно в мексике попробовать, то возможно он и чудесный будет, но не доводилось.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Героин.
Ответ #2898 - 18 Фев 2018, 16:21:05

да всякий везде пробовал, даже опий чистый курил на Кубе, наш brown sugar по носу ( как раз сейчас на нем) меня больше всего устраивает, но опять таки я беру не с улицы, а с первых рук не намешанный ничем, а уличный полное дерьмо , да еще и найти надо,все на синтетике ебучей сидят от окса до фенты... или риталин с субиком колят, ваще дичь страшная. да и фента это полный пиздец, самое интересное, что ей барыжат все кому не лень, такое ощущение, что мусора просто спецом это дают делать, чтобы все просто вымерли как тараканы от дихлофоса..
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

dredgerist

Героин.
Ответ #2899 - 19 Фев 2018, 01:19:42

Афганский 666 в 2000-х пробовал. Всё остальное по сравнению с ним имеет бледный вид  :smile4: