enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730100 раз)

dredgerist

Героин.
Ответ #3420 - 30 Янв 2020, 13:09:24

Распробуешь - на всю жизнь кандалы обеспечены
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse

Solntse

Героин.
Ответ #3421 - 30 Янв 2020, 15:20:10

Все начинается в голове. А почему бы не попробовать? И тут уж кто-то может воспользоваться опытом уже пробовавших, а кто-то не может, и непременно сам влезет в это болото. И тут никакие доводы не помогут, разве что общение нужно сменить, не общаться с точками, в нете в том числе
To Ladybug: так а при чем здесь героин?
 
Все в нашем сознании
 

Saveliy

Героин.
Ответ #3422 - 30 Янв 2020, 16:39:39

Первым опиоидом у меня был Трамадол , и уже будущи повзрослее , пройдя немного тернистого пути.
Я попробовал героин , строго хоботил .
Печальный опыт с аптекой , остановил меня , и я не сел на героин , ибо знал что будет пздц полный.
Ну из окружения у меня никто не кололся.
Раньше время было такое , что. Вся эта движуха была модной , уколы и т.д
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3423 - 30 Янв 2020, 17:05:08

Для меня первым был морфин, потому и кодеин и последующие кодеиносодержащие таблетки пошли в масть. Даже приход был чисто морфушечный, морфий я ставит исключительно по булкам, не знал как в вены колоться да и стремно было - не наркоман же, балуюсь. Гера по эффектам разумеется на 1-и месте, но я опять на ней посидев чуть-чуть понял: мне ближе морфин. Он мягче, спокойней, без отключек и втыков. Просто приятная самоуверенная расслабленность и снисходительная любовь ко всем вокруг. Незабываемые ощущения. Аж сердце зачастило и во рту на зубах появился металлический привкус - визитная карточка прихода 3% морфуши. Да любой стаф, с эффектом прихода спустя месяца полтора - два по мышце начинает по ней приходовать примерно так же как и от вв вливания. Разве что не так резко, Волна дольше поднимается.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Saveliy

Героин.
Ответ #3424 - 30 Янв 2020, 17:06:29

Ну вот видишь ты сразу попал в самые сильные объятия опиатов .
 Я в те времена ещё совсем ребенком был.
Читал твои посты про альфу , не понимаю как она тебе зашла .
У меня есть предположение , что на бывших опиатчиков , она действует в основном бэдово .
Я раз 5-6 ее юзал , побочки были очень отталкивающие (чувство как будто у тебя в груди 100 ударов в секунду , глаза совершают самопроизвольные движения и поддергивания век , и пока не примешь ещё одну дозу лучше не станет), и все забыл навсегда.
С JWH , та же самая история
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Sineva768

Героин.
Ответ #3425 - 30 Янв 2020, 23:24:28

Не знаю, как на этом веществе можно долго сидеть.  После двух-, трех приемов абсолютно пропадает желание что либо делать для себя, ну и 4-й 5-й доза уже просто что бы нормально себя чувствовать. даже проблема иногда встать с кровати. Но это если сразу с одного грамма и пока не закончится.
Но благо быстро выходит из организма. Бупронорфин наверное глушит геру на 50% !? Принимаю уже где-то 3 года бупр.
 
« Правка: 31 Янв 2020, 02:02:17 от Sineva768 »
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Героин.
Ответ #3426 - 30 Янв 2020, 23:29:34

Зато какие грёзы, спишь без сна.
 
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3427 - 30 Янв 2020, 23:40:24

Не знаю если нет возможности догоняться (убитым с весом стараюсь не ходить) то походить под герой очень даже по тяге. В любую погоду, сколь угодно долго. Если же дома сам на сам, то убиваешься до отключки, а отбив дупля снова готовишь и ставишься...

По соляре: мне она зашла потому-что ни разу по своей воле не повышал дозу больше 80 мг. Только однажды почти полку случайно сделал. Согнул иглу поршень дожать не смог - судорогой скрутило в бараний рог ну и лежал где ебнулся. И да никогда ей не ставился на улице.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Апостол Фома

Героин.
Ответ #3428 - 31 Янв 2020, 01:52:41

В-общем, хочется убежать от реальности. Но куда? Чем сбухаться, так может быть лучше сколоться?
ага ну  шож , вот это по нашему . гуляй рванина от рубля и выше . красава . ну если шо  я организую тебе экскурс в мир прекрасного , естественно за твои бабки.
у нас в меню метадон бупренорфин героин трамадол шо изволите мсье ? ты пишешь у тебя хорошая робота это хорошо ,скоро будет не до нее )))  мы продвигаем все твои бабки , потом ломбарды дадут тебе даже золотую карту со скидкой как постоянному клиенту . шо там ещё девушка кинула ? та пёс ней . с героином ты полюбишь одиночество . все норм. забей .
когда стартуем ?
welcome to the family .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2, Alek, Mаша, Эмма

Sineva768

Героин.
Ответ #3429 - 31 Янв 2020, 02:02:59

сам на сам, то убиваешься до отключки
Может потому что сам.
 
 

Sineva768

Героин.
Ответ #3430 - 31 Янв 2020, 02:06:27

Зато какие грёзы, спишь без сна.
Это сколько надо по времени употреблять, что бы такое случилось? )
 
 

Slavik -15

Героин.
Ответ #3431 - 31 Янв 2020, 03:33:02

Дня три, у кого как .пока молодой здоровый организм кайф будет как в сказке,, лучше не залазить в систему
Шо занадто тэ нэ здраво,,-как поляки вещают.
 
 
Сказали спасибо: Sineva768

DELY

Героин.
Ответ #3432 - 31 Янв 2020, 06:05:28

Героин-жалкое подобие домашней ширки.
Мне то же не очень он нравится.
Мой выбор,уж лучше метадон,по лаве одно и то же.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede, ALEKS_ШКАФ

Кололей

Героин.
Ответ #3433 - 31 Янв 2020, 09:05:23

Не от одного тебя слышал уже такое сравнение,очень  многие считают домашка лучше геры, сам к сожелению не сравнивал ,а может быть и к счастью
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3434 - 31 Янв 2020, 09:54:05

Героин-жалкое подобие домашней ширки.
Мне то же не очень он нравится.
Мой выбор,уж лучше метадон,по лаве одно и то же.

Это той что сейчас болтают из семак на аспирине? Да ну? Неправда.

С той классикой из сортового мака и годных прекурсоров - наверное, тв прав. Говорят, если не жалеть ангидрида то ее можно ацетилировать до уровня 50% героина.

Такое мнение слышал не раз, но вот лично у меня серьезные сомнения в их объективности - героин давно стал сводным наименованием винегрета из совершенно разных по воздействию, силе эффектов и их продолжительности опиатов с целой кучей левых примесей. Тот что сейчас в доступе у Кляксы очень отличается от того что приедет мне. Какой из них с раствором сравнивать?

Я не уверен, что ты юзал сортовых 95% героин но при этом равняешь его с лучшей домашней чернухой от профессионального варщика...

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Клякса, Allevteine

Gato

Героин.
Ответ #3435 - 31 Янв 2020, 10:39:43

 Дело вкуса, я первый раз попробовал из серьезных вещей именно героин,  которым торговали студенты-негры на Ломоносова в Киеве. Там был и белый и розовый, порошком, в камнях.
  Кто помнит, жареные семечки сложнее было найти у бабок чем героин в то время. Люди из других городов приезжали, какой-то период можно было взять в любое время.
  А широчкой я снимался, всё-таки основным был героин. Если и то и другое было качественным, сложно сказать что лучше, в каждом из этих вариантов были как и свои плюсы так и минусы.
 
 

Апостол Фома

Героин.
Ответ #3436 - 31 Янв 2020, 10:48:18

я  бы не назвал героин жалким подобием , но даже будучи на плотной системе на нем мне хотелось домашней . а все дело в том что в героине нет того прихода что ест в домашней , в героине волна и тяга , а в домашней тебе еще разломчик такой приятный .это не передать тем кто не в теме . чистота в этом варианте не всегда как бы в тему. вот шото в этом есть .
мне кажется только из-за этого . имхо конечно в этом варианте , так как это на любителя так же как если выбирать гер или метадон то я выбрал бы гер . какой в пизду метадон если есть
нормальный гер. а насчет того что после бупра гер не алё так а шо вы хотели ? этот пенопласт блочит его первое время . короче все имхо так это вопрос вкуса.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Клякса

Героин.
Ответ #3437 - 01 Фев 2020, 21:45:46

Героин-жалкое подобие домашней ширки.
Мне то же не очень он нравится.
Мой выбор,уж лучше метадон,по лаве одно и то же.
ох братиш, полетят "кирпичи" в тебя наверно...
у меня вот абсолютно противоположное мнение! "съел" я немеренно метадона от разных источников и никогда мне не попадался такой вкусный мёд как героин, хороший героин я колол и был в ахуе от эйфории бледный, с синими губами на приходе, тяга бешенная, не поверите друзья - после прихода у меня шляпа непроизвольно периодически вставала, домой в обрыганных джинсах и с воздушными шариками в руках, короче то ещё зрелище... от мёда такого не припомню, хотя тоже мощно но както не так ярко что ли, чегото в нём не хватает мне того что есть в героине...

Тот что сейчас в доступе у Кляксы очень отличается от того что приедет мне. Какой из них с раствором сравнивать?

я дорогой мой земляк сейчас юзаю говно, а не героин, имею ввиду что слабенький он...

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


у меня сейчас, в моих обстаятельствах (я не дома и катострофический деффицит свободного времени) просто нет сейчас выхода на хорошую геру, а этот колоть нет смысла, я колол его приход слабый, тяга такая же как и по ноздре, вены мои угашеные в хлам, - поэтому и нюхаю его, а что остаётся делать...

пс но я скоро доберусь до нормального белого героина, заибали эти камни, просто на безрыбье и ...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Andy

Героин.
Ответ #3438 - 12 Фев 2020, 20:50:16

У нас не так давно появился героин светло.коричневый. так он очень похож по тяге на свою домашнюю широчку. Прёт весь день (порой надоедает эта долгая тяга) Пахнет ангидридом, а приход у него мягкий,еле заметный
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Героин.
Ответ #3439 - 12 Фев 2020, 20:55:56

Вот это кайф, я уже несколько лет такогт не видел, помню освободился и подельник прикатывает на машине, он раньше освободился. Я сразу на работу, ну попробывал покрасть, а нет камер и стукачей прибавилось) и мы начали по три раза в день его колоть, ох и передозов я выхватил, ну спасибо ему, порадывал друга, я только в аптеку за баянами ходил, дети маленькие денег не очень было поначалу. Ох и напомнил дружаня мне, а теперь вижу только камни меда ну и лира была, а теперь поносная габа, не жизнь, а сказка)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.