enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 729975 раз)

egermaster

Героин.
Ответ #3480 - 09 Мая 2020, 03:13:23

Да конечно ангидрация с избытком самое то я всегда на 10ти кубовый корж лью 1,5 2 куба АУК и выход мой получается цвета мочи с героиновым тёплом без прихода просто волна тепла есть у меня вакуумная помпа только нах. я ее не разу не пользовал хоть и думал как то , мне хватает под плёнкой на бане 30 минут что бы тяга не попускала как минимум часов 12 , а то и больше плюс колю на 40мг метадона зптшного.
Такой раствор как я делаю щас сравнив с героином улечным ,который щас продают тут у нас это как равнять хуй с пальцем!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Slavik -15

Кеноби

Героин.
Ответ #3481 - 09 Мая 2020, 03:16:13

Ну ты сравнил домашний героин и уличный)))
 
 

egermaster

Героин.
Ответ #3482 - 09 Мая 2020, 03:29:16

Просто раньше был очень хороший теперь у меня нету старых связей тех барыг всех закрыли , а там был реально мошьный dope белый с запахом уксуса в камнях отъезжали все подряд!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: TIGR

Nino4ka

Героин.
Ответ #3483 - 10 Мая 2020, 10:07:40

Героина, или его син заменителя, весь буд район донецка в закладках. Метадон ху#вый сейчас, так, полка на 3х максимум
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Veronika

Вадя

Героин.
Ответ #3484 - 10 Мая 2020, 13:30:04

Герц по цене металла в Донецке или дороже?
 
Contra spem spero
 

Nino4ka

Героин.
Ответ #3485 - 12 Мая 2020, 08:05:51

2500 руб 0.200
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Вадя, barcik

Алиса

Героин.
Ответ #3486 - 13 Мая 2020, 00:24:43

А как хорошо начиналось--,,приглашаем в Москву,,.
 
 

Вадя

Героин.
Ответ #3487 - 13 Мая 2020, 10:53:25

2500 руб 0.200
А как качество?На скольких нарков,но не в системе хватит этого 0,2 чекунца.На троих я думаю за эту цену хотя-бы должно хватить,иначе цена космическая.Хотя за неимением ничего приходиться брать то,что есть.Но при таких ценах сидеть в системе проблематично будет конечно.
 
Contra spem spero
 

DELY

Героин.
Ответ #3488 - 13 Мая 2020, 19:44:34

Я б не стал рисковать после меда героин сомнительного качества,да и нормальный ты не почувствуешь.
Бери метадон лучше.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Veronika

Veronika

Героин.
Ответ #3489 - 13 Мая 2020, 19:46:58

Угу. Было бы где его взять, 🍯. Я бы и замену ему не искала...
 
« Правка: 13 Мая 2020, 21:01:02 от hatab »
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

DELY

Героин.
Ответ #3490 - 13 Мая 2020, 20:22:07

Тоже всегда предпочту героину метадон
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Blink182

RutAnimalJunk

Героин.
Ответ #3491 - 13 Мая 2020, 23:56:04

Тоже всегда предпочту героину метадон
Та шо ты в нем нашел такого?!))
Героин прёт хотя бы,а метадон это залипалово,пруха такая типа подорвался начал что-тоо делать малополезное,ну какое-то такое себе удовольствие))
Толи дело герыч,дублёнка на распашку в минус двадцать и айда канетелить да подмуркивать по ходу дела,а блевануть или сигарету на приходе?!))та ну какой там метадон,впизду,он и не всплывает))
Про качество конечно речь,бо когда нету качества шото хуйня шо это хуйня))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

DELY

Героин.
Ответ #3492 - 14 Мая 2020, 01:29:19

Каждому свое,я к примеру сыт по горло опиумной тягой и мне она не нужна,мне нужно лекарство.
Метадон самое оно
 
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3493 - 14 Мая 2020, 11:10:45

Я б не стал рисковать после меда героин сомнительного качества,да и нормальный ты не почувствуешь.
Бери метадон лучше.

Юр, ну не рассказывай кулстори. Годная гречка мед на любом этапе кумаров с него прошибает. А вот медок после нее водичкой кажется. Очень долго, блядь, кажется! Я за ту, что сейчас в прямом доступе в Украине. Уважаемые люди с форума не дадут соврать!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Blink182

Nino4ka

Героин.
Ответ #3494 - 14 Мая 2020, 12:00:08

Ой. Пля. Возьми, а он хороший? А тебе норм? А твоим друзьям норм? А есть ли смысл ехать? Это товарищи ,котрым плохо! Уже б спрыгивали и не ебали мозК себе и другим.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

DELY

Героин.
Ответ #3495 - 15 Мая 2020, 11:44:30

Я б не стал рисковать после меда героин сомнительного качества,да и нормальный ты не почувствуешь.
Бери метадон лучше.

Юр, ну не рассказывай кулстори. Годная гречка мед на любом этапе кумаров с него прошибает. А вот медок после нее водичкой кажется. Очень долго, блядь, кажется! Я за ту, что сейчас в прямом доступе в Украине. Уважаемые люди с форума не дадут соврать!
Я говорю по своему опыту,если дозняк металла чек в день,хуй он снимет.
И ширка даже домашняя для себя не снимет,вернее оно то снимет,но будет хуевое настроение и сна нихуя не будет.фонарь вобщем,с метадона раскумаривает только метадон.
А кумары с ширева у меня он всегда снимал на ура.даже программный,не говорю уже за улицу.
 
Енот Полоскунов
 

Nino4ka

Героин.
Ответ #3496 - 15 Мая 2020, 13:29:33


А буприк програмный хер снимает или может их сразу 3 пить нужно. Не пробовала. Но если после меда пройдет неделя, а это с помощью лирики можно вытерпеть, а лучше 10 дней, ой как все подряд раскумарит.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

DELY

Героин.
Ответ #3497 - 15 Мая 2020, 13:33:43

Меня двушка буприка по носу снимала через неделю,при чем снимала ахуенно.
 
Енот Полоскунов
 

Nino4ka

Героин.
Ответ #3498 - 15 Мая 2020, 13:35:32


А если на след день пиздец. Всё равно кумарит))) и ширка не снимает))))) ужас. Как вспомню))))
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

DELY

Героин.
Ответ #3499 - 15 Мая 2020, 13:44:09

Конечно не снимает,а на сл день я не рисковал,ну его нахуй такие эксперименты))с меня когда то антаксона хватило,то был жесткий пиздец.
Да и на сл день с металла только к вечеру начинает жарить.никаких 3 дня не было у меня никогда чтоб не кумарило,держит сутки,потом начинается постепенный пиздец.Я даже не пытался мутить ни героин,ни ширло никогда сидячи на металле,было что тупо отдавал даже солому на реализацию.этим он и хуев,что кроме него ниче не снимет,как альтернатива уличному,только программный.а вот с ширки,у меня доза была последняя около 4х кубов(полстакана соломы)2×25мг программного снимали на ура.
 
Енот Полоскунов