enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 727883 раз)

Nino4ka

Героин.
Ответ #3500 - 15 Мая 2020, 13:49:10


Та то все давно было. Сейчас жизнь другая. Намного. Зашла почитать)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

egermaster

Героин.
Ответ #3501 - 17 Мая 2020, 01:10:23

Взял сегодня на пробу герыч 3 пакета не о чём вставляет на 1 час и все блять так это в Чикаго сука где делся нормальный герыч это уже походу дефицит и редкость в наше время ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Героин.
Ответ #3502 - 17 Мая 2020, 01:19:44

Когда-то читал за наркомафию США  в среде бледнолицых переселенцев ,понаехавших на
Североамериканский континент .так самыми порядочными в плане бродяги оказались еврейские мафиози все у них было как в аптеке,,лекарство как лекарство ,,. Ну ,после того,  как их сместила  итальянская,,козаностра,,,---черный рынок наркотиков захлестнула волна фуфло-бутор кайфа.
 
 

egermaster

Героин.
Ответ #3503 - 17 Мая 2020, 01:53:38

Та это да разбадяживают сейчас на всех стадиях транспортировки плюс потом ещё и чёрные пидорастические барыги пихают туда всякую хуйню типа китайца и демидрола гера вообще левая , а последнее время говорят что если промажешь то начинает гнить как от крокодила были случаи даже фильм уже есть на Netflix про это ,  все щас жалуются что гера хуйовая негде нормальной почти нету только если у кого связи напрямую от поставщиков через мексиканские картели , но они только привозят дальше дело стоит за чёрными НЫГАми сука ненавижу их убить мало гнилые пидорасы они всю кухню обсерают!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Алиса

Slavik -15

Героин.
Ответ #3504 - 17 Мая 2020, 02:10:56

Понятное дело Бро. То лучше  всего затариться сырцом опия и переработать ,в морфин или домашний героин . Или очистить и в щелочном виде смыть теплым спиртом сухой корж  очищенной опии. Дохрена движухи но это верняк , что до сезона будет кайф . Когда тарились  фармацевтом  нормально ,мне с ,,прицепом,, 6 мешков хватало от августа до августа.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Yurchik

egermaster

Героин.
Ответ #3505 - 25 Мая 2020, 18:57:48

Вмазался целым пакетом геры ,неделю до этого такой же пакет можно было ставить сразу и результат оставлял желать лучшего, в этот раз же жена откачивала меня, я был синий весь и почти не дышал ну его нахуй этот бодяжный герыч белым китайцем , нужно держать дома налоксон , берегите себя не делайте хуйню в одиночестве !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Kom

DELY

Героин.
Ответ #3506 - 25 Мая 2020, 20:00:48

Видимо ахуенный вамерике метадон зпт
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: egermaster

Solntse

Героин.
Ответ #3507 - 25 Мая 2020, 20:03:12

Видимо  нормальный там белый китаец, но опасно это
Кстати, а налбом же тоже можно с передоза вытянуть?
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk

Героин.
Ответ #3508 - 25 Мая 2020, 21:43:30

Пиздец бля,ждал ждал,дождался,ебись оно провались
Пожалей жену и себя старичек,не проверяйся,ну ты ж не подопытный
Честно аж расстроило,только сегодня тут обсуждали сколько наших комрадов уже ушло и тут вот такие новости
Суки травят нас только бля бабки в башке у мразей
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: egermaster, Solntse, Mаша

Solntse

Героин.
Ответ #3509 - 25 Мая 2020, 21:47:41

Бля, не то слово, злая на барыг этих, мешают что попало, а нам потом здоровьем платить!!!! СУКИ!!!!!
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3510 - 25 Мая 2020, 22:32:41

Кстати, а налбом
Можно!

Кста, если кто не в курсе, оказали помощь и отпрыгиваем от жертвы или надо быть готовым хорошенько втащить пациенту.  Вау-эффект мигом ставит нашего передозничка сначала на ноги, в приподнятом и деятельном настроении.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Jeka, Chiffa, Mаша

egermaster

Героин.
Ответ #3511 - 26 Мая 2020, 05:38:15

Я как то уже говорил что больше с этой бодяжной хуйнёй не буду дела иметь если торчать то только строго на домашнем растворе там 100% никаких левых опят не будет!
Героин опасный очень опасный тем более что не заешь что в него намешано либо же он может быть очень сильным то есть слабо размешанным !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Kom

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3512 - 27 Мая 2020, 16:06:12

Вот скажи, а треснуть себе 1/5-ю от того количества что тебе необходимо при знакомстве с новым барыгой/партией стафа вера/тараканы не позволяют?
Догнаться всегда можно, а вот лишак из вены выдавить — хуй.

Сужу по тому что сейчас есть в доступе в Украине — разница между 72% порохом и тем что большими жёлтыми камнями в цене 500-200 гривен на грамм, а в необходимой дозировке шаг аж в 4 раза! Не хухры-мухры, особенно если привык к более дешевому, а тут обломился тот что немного дороже — забадяжил свой стандарт, ляпнулся и отъехал :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab

Dr.Sergey

Героин.
Ответ #3513 - 27 Мая 2020, 19:19:18

Анализ и статистика))) Знаю цены Европы (UK, Германия, Италия, Испания, Хорватия, Сербия) так у нас хочу сказать не особо отличается! Бывали пациенты которые перед приездом догоняли до 4-5 грам в сутки, но уличного, не дилерского!
Как рассказывал мне один дилер, как и чем его бодяжат пока преодолевает путь от Афганистана до конечного потребителя, страшно становится.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

RutAnimalJunk

Героин.
Ответ #3514 - 27 Мая 2020, 19:34:12

Беда в том что у нас всё бодяжат,что дорогое что дешовое, только жадность дилера и имеет значение а у нас тут жадности даже толченого стекла напихают))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Anashichka

Billy

Героин.
Ответ #3515 - 27 Мая 2020, 21:26:24

Еще и как бодяжат. Покрылся сыпью какой то от одного гердоса. Только перешел назад на мёд всё српзу прошло.
 
 

Nino4ka

Героин.
Ответ #3516 - 27 Мая 2020, 21:52:50

Печень все эти примеси не вывозит, получается аллергия. Так и не только с тем,что бадяжат. Бывает такое
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3517 - 27 Мая 2020, 22:05:05

Еще и как бодяжат. Покрылся сыпью какой то от одного гердоса. Только перешел назад на мёд всё српзу прошло.

А ты даёшь ему закипеть? Фильтруешь готовый раствор? Было дело готовил, получался мутняк, торопился поправиться, трескался потом всю спину обсыпало. После стал без лишней спешки фильтровать сначала в фуре, а после в двух выборках через вату в канюле через 9-ку и 5-ку. На выходе получался чистый, прозрачный раствор цвета сильно разбавленного чая. Отличие разительное, даже на приходе и никаких тебе высыпаний и болей в венах.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Billy, ЮДА

Babagabba

Героин.
Ответ #3518 - 19 Июн 2020, 20:08:29

Ребят, сварила сразу весь чек и тряхнуло.  Что делать? Раствор не спасти?
 
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3519 - 19 Июн 2020, 21:04:58

Ребят, сварила сразу весь чек и тряхнуло.  Что делать? Раствор не спасти?

Тебя трухануло? Небось там грязи больше чем стафа было)))
Спасти. Инфа 100% Его можно даже высушить при большом желании. У нас вон недавно гречка из пороха камнями в карамельку липкую превратилась :D
И нихуя.

Отфильтруй хорошенько. Прокипяти дважды и будет тебе счастье!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse